Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

VII призовой неофициальный соло турнир имени Чака Норриса на танках 10 уровня.

Дата: 21.10.2014 16:34:31
Darth_Abaddon: Всем привет!   Господа-танкисты, только что выборочно просмотрел несколько реплеев Cresp1ks`а. Ничего неординарного, позволяющего подозревать этого игрока в использовании варпака не увидел. Тем не менее, даже если предположить, что какой-нибудь из запрещенных модов все же был использован, я напомню, что ни один из модов не научит хорошо играть. Cresp1ks грамотно рвется вперед, а не сидит в кустах. И это целиком и полностью только его заслуга.  На этом, я прошу прекратить пустые обвинения, а обвинительные доводы прошу закреплять доказательствами.

Реклама | Adv