Танк Fury в Премиум магазине
Дата: 21.10.2014 14:48:00
Tolian1981 (21 Окт 2014 - 13:16) писал: сегодня приобрел Fury пакет 25 уе без екипажа екипаж походу
потерялся по дороге в мой ангарunball: Перед покупкой наборов убедитесь, что в вашей казарме есть как
минимум пять свободных коек — от этого зависит начисление экипажа,
обученного на 100%.
Cameron_Cross (21 Окт 2014 - 13:21) писал: Просто танк,без према и без доп.золота купить возможности нам не
представят разработчики?unball: На данный момент только так как есть.
Tolian1981 (21 Окт 2014 - 13:28) писал: и что делать куда обращатся по етому поводуunball: Попробуйте обратится в Центр Поддержки Пользователей.
Танк Fury в Премиум магазине














