Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 19:04:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201964

Просмотр сообщенияSkivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных вещей у меня никогда не было.
Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы. :great: И в-третьих, хочу сказать пару слов участникам не занявшим призовые места:

Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!

Djak0n: Поздравляю с заслуженной победой.
Отличный смайлик получился.:great:
И спасибо за теплые слова.:honoring:

P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
 


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 19:04:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201964

Просмотр сообщенияSkivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных вещей у меня никогда не было.
Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы. :great: И в-третьих, хочу сказать пару слов участникам не занявшим призовые места:

Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!

Djak0n: Поздравляю с заслуженной победой.
Отличный смайлик получился.:great:
И спасибо за теплые слова.:honoring:

P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
 


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 19:04:20
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201964

Просмотр сообщенияSkivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных вещей у меня никогда не было.
Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы. :great: И в-третьих, хочу сказать пару слов участникам не занявшим призовые места:

Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!

Djak0n: Поздравляю с заслуженной победой.
Отличный смайлик получился.:great:
И спасибо за теплые слова.:honoring:

P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
 


Peachy
Новости и объявления
arrow
22.10.2014 19:04:14
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34201962

Peachy: В связи с ничейным результатом на этапе 1/2 третьего октябрьского этапа Кубка Кыргызстана, назначен дополнительный матч между командами Cheaters и TBDN-X. Матч состоится сегодня, 22 октября, в 22-30 по бишкекскому времени, на карте Рудники.   В связи с данным фактом, финал переносится на завтра, 23 октября, на 21-00 по бишкекскому времени.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
22.10.2014 19:04:01
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34201958

Просмотр сообщенияDas_ist_fantastisch (22 Окт 2014 - 17:40) писал: Вот-вот, поддерживаю.   Вообще я ожидал другой реакции. Никто даже не пикнул о что модель этого тигра 1 в 1, с тем что есть в ветке. Даже шкурку не изменили. Опыт тундры ВГ перенимает? Неужто уже даже шкурку свою для него нарисовать лень? Например шкурку Тигра, что захватили под Ленинградом или какой-то ранний прототип Тигра. 

Storm:   Не лень. Будет другая "шкурка". Что не мешает тестировать ТТХ техники с использованием старой модели.


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:17:03
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242

Просмотр сообщенияSkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал:   а мне многие понравились :smile:     спасибо за призы: прем уже начислили, а голда где-то подзадержалась :eyesup:

Djak0n:   Все уже начислено:coin:
Пользуйтесь на здоровье :smile:


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:17:03
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242

Просмотр сообщенияSkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал:   а мне многие понравились :smile:     спасибо за призы: прем уже начислили, а голда где-то подзадержалась :eyesup:

Djak0n:   Все уже начислено:coin:
Пользуйтесь на здоровье :smile:


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:17:03
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242

Просмотр сообщенияSkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал:   а мне многие понравились :smile:     спасибо за призы: прем уже начислили, а голда где-то подзадержалась :eyesup:

Djak0n:   Все уже начислено:coin:
Пользуйтесь на здоровье :smile:


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:17:03
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242

Просмотр сообщенияSkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал:   а мне многие понравились :smile:     спасибо за призы: прем уже начислили, а голда где-то подзадержалась :eyesup:

Djak0n:   Все уже начислено:coin:
Пользуйтесь на здоровье :smile:


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:17:03
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242

Просмотр сообщенияSkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал:   а мне многие понравились :smile:     спасибо за призы: прем уже начислили, а голда где-то подзадержалась :eyesup:

Djak0n:   Все уже начислено:coin:
Пользуйтесь на здоровье :smile:


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:17:03
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242

Просмотр сообщенияSkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал:   а мне многие понравились :smile:     спасибо за призы: прем уже начислили, а голда где-то подзадержалась :eyesup:

Djak0n:   Все уже начислено:coin:
Пользуйтесь на здоровье :smile:


WGNews
Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
arrow
22.10.2014 18:10:40
 
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138

WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
arrow
22.10.2014 18:10:40
 
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138

WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
arrow
22.10.2014 18:10:40
 
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138

WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
arrow
22.10.2014 18:10:40
 
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138

WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
arrow
22.10.2014 18:10:40
 
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138

WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
arrow
22.10.2014 18:10:40
 
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138

WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости


WGNews
Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
arrow
22.10.2014 18:10:40
 
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138

WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:04:48
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА:wub:

На темном фоне то все косяки видно:ohmy:

BYBY3EJIA:   Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь всем заинтересовавшим меня авторам, будем дорабатывать :glasses:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:04:48
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА:wub:

На темном фоне то все косяки видно:ohmy:

BYBY3EJIA:   Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь всем заинтересовавшим меня авторам, будем дорабатывать :glasses:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:04:48
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА:wub:

На темном фоне то все косяки видно:ohmy:

BYBY3EJIA:   Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь всем заинтересовавшим меня авторам, будем дорабатывать :glasses:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:04:48
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА:wub:

На темном фоне то все косяки видно:ohmy:

BYBY3EJIA:   Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь всем заинтересовавшим меня авторам, будем дорабатывать :glasses:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:04:48
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА:wub:

На темном фоне то все косяки видно:ohmy:

BYBY3EJIA:   Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь всем заинтересовавшим меня авторам, будем дорабатывать :glasses:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:04:48
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА:wub:

На темном фоне то все косяки видно:ohmy:

BYBY3EJIA:   Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь всем заинтересовавшим меня авторам, будем дорабатывать :glasses:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:04:48
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА:wub:

На темном фоне то все косяки видно:ohmy:

BYBY3EJIA:   Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь всем заинтересовавшим меня авторам, будем дорабатывать :glasses:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 18:04:48
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059

Просмотр сообщенияRozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА:wub:

На темном фоне то все косяки видно:ohmy:

BYBY3EJIA:   Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь всем заинтересовавшим меня авторам, будем дорабатывать :glasses:


Riot_Guy
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
22.10.2014 18:01:39
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34200996

Просмотр сообщенияDe_Monte_Cristo (22 Окт 2014 - 17:22) писал: Задрали ваши тесты. Из за них я нормально играть не могу. Как  только вечер - время максимальной нагрузки серверов, и привет жесткие лаги и растущий пинг.

Riot_Guy: Работа тестового сервера никоим образом не сказывается на основном. Попробуйте обратиться в Центр поддержки пользователей либо к представителям Вашего интернет-провайдера.


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:59:07
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал:   ну что ж ждем скорейшего их внедрения:izmena: и думаю в последующем еще стоит проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий:smile:

BYBY3EJIA:   Но удивить нас будет уже сложнее:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:59:07
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал:   ну что ж ждем скорейшего их внедрения:izmena: и думаю в последующем еще стоит проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий:smile:

BYBY3EJIA:   Но удивить нас будет уже сложнее:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:59:07
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал:   ну что ж ждем скорейшего их внедрения:izmena: и думаю в последующем еще стоит проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий:smile:

BYBY3EJIA:   Но удивить нас будет уже сложнее:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:59:07
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал:   ну что ж ждем скорейшего их внедрения:izmena: и думаю в последующем еще стоит проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий:smile:

BYBY3EJIA:   Но удивить нас будет уже сложнее:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:59:07
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал:   ну что ж ждем скорейшего их внедрения:izmena: и думаю в последующем еще стоит проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий:smile:

BYBY3EJIA:   Но удивить нас будет уже сложнее:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:59:07
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал:   ну что ж ждем скорейшего их внедрения:izmena: и думаю в последующем еще стоит проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий:smile:

BYBY3EJIA:   Но удивить нас будет уже сложнее:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:59:07
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал:   ну что ж ждем скорейшего их внедрения:izmena: и думаю в последующем еще стоит проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий:smile:

BYBY3EJIA:   Но удивить нас будет уже сложнее:smile:


BYBY3EJIA
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
22.10.2014 17:59:07
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941

Просмотр сообщенияRok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал:   ну что ж ждем скорейшего их внедрения:izmena: и думаю в последующем еще стоит проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий:smile:

BYBY3EJIA:   Но удивить нас будет уже сложнее:smile:


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 17:54:21
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853

Просмотр сообщения_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо:smile:

BYBY3EJIA:   К сожалению, нельзя.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 17:54:21
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853

Просмотр сообщения_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо:smile:

BYBY3EJIA:   К сожалению, нельзя.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 17:54:21
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853

Просмотр сообщения_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо:smile:

BYBY3EJIA:   К сожалению, нельзя.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 17:54:21
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853

Просмотр сообщения_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо:smile:

BYBY3EJIA:   К сожалению, нельзя.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
arrow
22.10.2014 17:54:21
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853

Просмотр сообщения_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо:smile:

BYBY3EJIA:   К сожалению, нельзя.


Реклама | Adv