Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201964
Skivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу
получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных
вещей у меня никогда не было.
Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы.
И в-третьих, хочу сказать пару слов
участникам не занявшим призовые места:
Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!
Ссылка на сообщение: #34201964
Skivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу
получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных
вещей у меня никогда не было.Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы.
Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!
Djak0n: Поздравляю с заслуженной победой.
Отличный смайлик получился.
И спасибо за теплые слова.
P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
Отличный смайлик получился.
И спасибо за теплые слова.
P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201964
Skivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу
получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных
вещей у меня никогда не было.
Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы.
И в-третьих, хочу сказать пару слов
участникам не занявшим призовые места:
Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!
Ссылка на сообщение: #34201964
Skivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу
получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных
вещей у меня никогда не было.Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы.
Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!
Djak0n: Поздравляю с заслуженной победой.
Отличный смайлик получился.
И спасибо за теплые слова.
P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
Отличный смайлик получился.
И спасибо за теплые слова.
P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201964
Skivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу
получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных
вещей у меня никогда не было.
Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы.
И в-третьих, хочу сказать пару слов
участникам не занявшим призовые места:
Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!
Ссылка на сообщение: #34201964
Skivir (22 Окт 2014 - 19:29) писал: Это мое первое первое участие в конкурсе от WG. Очень рад, что могу
получить такой приятный сувенир, как магнит с автографом, подобных
вещей у меня никогда не было.Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса и саму компанию в целом.
Во-вторых, поздравляю остальных победителей, молодцы.
Вы все равно молодцы. Участие в конкурсе принесло тот или иной опыт, который ценен сам по себе. Удачи в последующих конкурсах!
Djak0n: Поздравляю с заслуженной победой.
Отличный смайлик получился.
И спасибо за теплые слова.
P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
Отличный смайлик получился.
И спасибо за теплые слова.
P.S. Разослал всем призерам на почтовые ящики письма со ссылкой для сбора контактных данных.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34201962
Ссылка на сообщение: #34201962
Peachy: В связи с ничейным результатом на этапе 1/2
третьего октябрьского этапа Кубка
Кыргызстана, назначен дополнительный матч между
командами Cheaters и TBDN-X. Матч состоится сегодня,
22 октября, в 22-30 по бишкекскому времени, на карте Рудники.
В связи с данным фактом, финал переносится на завтра, 23
октября, на 21-00 по бишкекскому времени.
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34201958
Das_ist_fantastisch (22 Окт 2014 - 17:40) писал: Вот-вот, поддерживаю. Вообще я ожидал другой реакции. Никто
даже не пикнул о что модель этого тигра 1 в 1, с тем что есть в
ветке. Даже шкурку не изменили. Опыт тундры ВГ перенимает? Неужто
уже даже шкурку свою для него нарисовать лень? Например шкурку
Тигра, что захватили под Ленинградом или какой-то ранний прототип
Тигра.
Ссылка на сообщение: #34201958
Das_ist_fantastisch (22 Окт 2014 - 17:40) писал: Вот-вот, поддерживаю. Вообще я ожидал другой реакции. Никто
даже не пикнул о что модель этого тигра 1 в 1, с тем что есть в
ветке. Даже шкурку не изменили. Опыт тундры ВГ перенимает? Неужто
уже даже шкурку свою для него нарисовать лень? Например шкурку
Тигра, что захватили под Ленинградом или какой-то ранний прототип
Тигра. Storm: Не лень. Будет другая "шкурка". Что не мешает тестировать
ТТХ техники с использованием старой модели.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились
спасибо за
призы: прем уже начислили, а голда где-то
подзадержалась 
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились Djak0n: Все уже начислено
Пользуйтесь на здоровье
Пользуйтесь на здоровье
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились
спасибо за
призы: прем уже начислили, а голда где-то
подзадержалась 
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились Djak0n: Все уже начислено
Пользуйтесь на здоровье
Пользуйтесь на здоровье
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились
спасибо за
призы: прем уже начислили, а голда где-то
подзадержалась 
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились Djak0n: Все уже начислено
Пользуйтесь на здоровье
Пользуйтесь на здоровье
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились
спасибо за
призы: прем уже начислили, а голда где-то
подзадержалась 
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились Djak0n: Все уже начислено
Пользуйтесь на здоровье
Пользуйтесь на здоровье
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились
спасибо за
призы: прем уже начислили, а голда где-то
подзадержалась 
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились Djak0n: Все уже начислено
Пользуйтесь на здоровье
Пользуйтесь на здоровье
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились
спасибо за
призы: прем уже начислили, а голда где-то
подзадержалась 
Ссылка на сообщение: #34201242
SkyWOTer (22 Окт 2014 - 19:11) писал: а мне многие понравились Djak0n: Все уже начислено
Пользуйтесь на здоровье
Пользуйтесь на здоровье
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138
Ссылка на сообщение: #34201138
WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World
of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold
Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138
Ссылка на сообщение: #34201138
WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World
of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold
Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138
Ссылка на сообщение: #34201138
WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World
of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold
Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138
Ссылка на сообщение: #34201138
WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World
of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold
Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138
Ссылка на сообщение: #34201138
WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World
of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold
Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138
Ссылка на сообщение: #34201138
WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World
of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold
Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Программа «Киберспорт». Европа против Америки!
Ссылка на сообщение: #34201138
Ссылка на сообщение: #34201138
WGNews: В тридцать шестом выпуске знаменитой передачи о киберспорте в World
of Tanks вы узнаете о международном турнире в Польше, новичках Gold
Series и ближайших шоу-матчах. Не пропустите!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА
На темном фоне то все косяки видно
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБАНа темном фоне то все косяки видно
BYBY3EJIA: Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь
всем заинтересовавшим меня авторам, будем
дорабатывать 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА
На темном фоне то все косяки видно
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБАНа темном фоне то все косяки видно
BYBY3EJIA: Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь
всем заинтересовавшим меня авторам, будем
дорабатывать 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА
На темном фоне то все косяки видно
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБАНа темном фоне то все косяки видно
BYBY3EJIA: Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь
всем заинтересовавшим меня авторам, будем
дорабатывать 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА
На темном фоне то все косяки видно
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБАНа темном фоне то все косяки видно
BYBY3EJIA: Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь
всем заинтересовавшим меня авторам, будем
дорабатывать 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА
На темном фоне то все косяки видно
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБАНа темном фоне то все косяки видно
BYBY3EJIA: Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь
всем заинтересовавшим меня авторам, будем
дорабатывать 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА
На темном фоне то все косяки видно
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБАНа темном фоне то все косяки видно
BYBY3EJIA: Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь
всем заинтересовавшим меня авторам, будем
дорабатывать 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА
На темном фоне то все косяки видно
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБАНа темном фоне то все косяки видно
BYBY3EJIA: Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь
всем заинтересовавшим меня авторам, будем
дорабатывать 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБА
На темном фоне то все косяки видно
Ссылка на сообщение: #34201059
Rozoviy_Krol (22 Окт 2014 - 15:47) писал: Афтограф СЕРБАНа темном фоне то все косяки видно
BYBY3EJIA: Вот по этому поводу нам нужно будет пообщаться) я отпишусь
всем заинтересовавшим меня авторам, будем
дорабатывать 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34200996
De_Monte_Cristo (22 Окт 2014 - 17:22) писал: Задрали ваши тесты. Из за них я нормально играть не могу. Как
только вечер - время максимальной нагрузки серверов, и привет
жесткие лаги и растущий пинг.
Ссылка на сообщение: #34200996
De_Monte_Cristo (22 Окт 2014 - 17:22) писал: Задрали ваши тесты. Из за них я нормально играть не могу. Как
только вечер - время максимальной нагрузки серверов, и привет
жесткие лаги и растущий пинг.Riot_Guy: Работа тестового сервера никоим образом не сказывается на основном.
Попробуйте обратиться в Центр поддержки пользователей либо к
представителям Вашего интернет-провайдера.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедрения
и думаю в последующем еще стоит
проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедренияBYBY3EJIA: Но удивить нас будет уже сложнее
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедрения
и думаю в последующем еще стоит
проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедренияBYBY3EJIA: Но удивить нас будет уже сложнее
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедрения
и думаю в последующем еще стоит
проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедренияBYBY3EJIA: Но удивить нас будет уже сложнее
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедрения
и думаю в последующем еще стоит
проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедренияBYBY3EJIA: Но удивить нас будет уже сложнее
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедрения
и думаю в последующем еще стоит
проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедренияBYBY3EJIA: Но удивить нас будет уже сложнее
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедрения
и думаю в последующем еще стоит
проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедренияBYBY3EJIA: Но удивить нас будет уже сложнее
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедрения
и думаю в последующем еще стоит
проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедренияBYBY3EJIA: Но удивить нас будет уже сложнее
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедрения
и думаю в последующем еще стоит
проводить аналогичные конкурсы народ на форуме творческий
Ссылка на сообщение: #34200941
Rok3r (22 Окт 2014 - 15:56) писал: ну что ж ждем скорейшего их внедренияBYBY3EJIA: Но удивить нас будет уже сложнее
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надоBYBY3EJIA: К сожалению, нельзя.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надоBYBY3EJIA: К сожалению, нельзя.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надоBYBY3EJIA: К сожалению, нельзя.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надоBYBY3EJIA: К сожалению, нельзя.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надо
Ссылка на сообщение: #34200853
_Xylliganka_ (22 Окт 2014 - 13:56) писал: я купила премиум на 30 дней и только потом заметила спец
предложение по оплате банковской картой, нельзя ли мне в виде
бонуса начислить 2 500 000 серебра. Очень надоBYBY3EJIA: К сожалению, нельзя.
Реклама | Adv















