Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433450
Rhinoks (03 Ноя 2014 - 18:10) писал: Господа разработчики, вы обещали что после танковых гонок экипаж
м24 спорт чафи переобучат на обычный чафи с обновлением 9.4. Ведь
так? А то чё то инфы не нашёл
Ссылка на сообщение: #34433450
Rhinoks (03 Ноя 2014 - 18:10) писал: Господа разработчики, вы обещали что после танковых гонок экипаж
м24 спорт чафи переобучат на обычный чафи с обновлением 9.4. Ведь
так? А то чё то инфы не нашёлRiot_Guy: Да, все верно. Эта информация не указана в патчноуте, так как она
упоминалась ранее.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433377
MEHT_SUXUM (03 Ноя 2014 - 18:06) писал: сколько мегобайт будет обнова
Ссылка на сообщение: #34433377
MEHT_SUXUM (03 Ноя 2014 - 18:06) писал: сколько мегобайт будет обнова Riot_Guy: Это станет известно завтра. Пока точной информации нет.
Тема: сколько будет весить обнова 9.4?
Ссылка на сообщение: #34433116
KRUGLOV163 (03 Ноя 2014 - 16:47) писал: ????
Ссылка на сообщение: #34433116
KRUGLOV163 (03 Ноя 2014 - 16:47) писал: ????unball: Ближе к выходу обновления будет известно.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.BYBY3EJIA: Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить
в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда
обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это
оффтоп.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.BYBY3EJIA: Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить
в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда
обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это
оффтоп.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.BYBY3EJIA: Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить
в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда
обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это
оффтоп.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.BYBY3EJIA: Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить
в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда
обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это
оффтоп.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.BYBY3EJIA: Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить
в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда
обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это
оффтоп.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.BYBY3EJIA: Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить
в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда
обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это
оффтоп.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.BYBY3EJIA: Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить
в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда
обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это
оффтоп.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.
Ссылка на сообщение: #34433070
_6e3geJlbHuK (03 Ноя 2014 - 14:48) писал: Ну я так понял что в линейке будут как СТ так и ПТ. Вот как
то так. А вообще если посмотреть на сайте wot-news, то можно найти
какие еще машины будут.BYBY3EJIA: Ветка будет начинаться с СТ, насколько я помню, и переходить
в ПТ. Ребята, давайте перспективы 9.5 будем обсуждать тогда, когда
обновление пойдет хотя бы на общий тест. В действующей теме это
оффтоп.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432975
crazyrash (03 Ноя 2014 - 16:43) писал: Что с премом будет?
Ссылка на сообщение: #34432975
crazyrash (03 Ноя 2014 - 16:43) писал: Что с премом будет?unball: Всё как обычно: Игрокам, у которых на момент начала
технических работ активен премиум аккаунт или другие временные
услуги (к примеру, камуфляж), будут компенсированы сутки премиум
аккаунта и/или сутки использования услуг начиная с 3:00 (МСК) 4
ноября согласно данным
правилам.
Тема: разрлокируйте пожалуйста
Ссылка на сообщение: #34432916
Baldu (03 Ноя 2014 - 16:39) писал: нечяяно выстрелили в двух союзников, думал что это наша база)
разбаньте , войдите в положение, у нас праздник в РОССИИ! ДО 10
числа заванили как так.
Ссылка на сообщение: #34432916
Baldu (03 Ноя 2014 - 16:39) писал: нечяяно выстрелили в двух союзников, думал что это наша база)
разбаньте , войдите в положение, у нас праздник в РОССИИ! ДО 10
числа заванили как так. unball: Изучайте.
Наказаний за тимкилл/тимдамаг выдаётся автоматической системой и
снято быть не может.
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34432884
Nanosoft (03 Ноя 2014 - 16:38) писал: А СУ 122-44 так и будет с** ..то есть плеваться в девяток? ей же
вроде тоже хотели понизить уровень боев?!
Ссылка на сообщение: #34432884
Nanosoft (03 Ноя 2014 - 16:38) писал: А СУ 122-44 так и будет с** ..то есть плеваться в девяток? ей же
вроде тоже хотели понизить уровень боев?!unball: В данном обновлении с этой ПТ изменяться ничего не будет
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...BYBY3EJIA: А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и
ошибок меньше будет появляться.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...BYBY3EJIA: А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и
ошибок меньше будет появляться.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...BYBY3EJIA: А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и
ошибок меньше будет появляться.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...BYBY3EJIA: А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и
ошибок меньше будет появляться.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...BYBY3EJIA: А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и
ошибок меньше будет появляться.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...BYBY3EJIA: А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и
ошибок меньше будет появляться.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...BYBY3EJIA: А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и
ошибок меньше будет появляться.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...
Ссылка на сообщение: #34432882
SailBot (03 Ноя 2014 - 14:38) писал: опять полдня моды собирать...BYBY3EJIA: А Вы попробуйте поиграть на чистом клиенте. Глядишь, и
ошибок меньше будет появляться.
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432799
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 16:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?
Ссылка на сообщение: #34432799
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 16:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?unball: Дык она же сделана. Теперь будет испытываться тестерами:
Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки:
Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432801
vasilkut (03 Ноя 2014 - 17:31) писал: Конечно здорово, укрепы до 10 лвл, однако есть такой функционал,
как разведданные. Зачем он нужен, если на сайте можно посмотреть,
сколько, чего и как в укрепе потенциального противника, или с
обновой на сайте уже не посмотреть?
vasandy (03 Ноя 2014 - 17:32) писал: новый 7/54 - класс!!!
Ссылка на сообщение: #34432801
vasilkut (03 Ноя 2014 - 17:31) писал: Конечно здорово, укрепы до 10 лвл, однако есть такой функционал,
как разведданные. Зачем он нужен, если на сайте можно посмотреть,
сколько, чего и как в укрепе потенциального противника, или с
обновой на сайте уже не посмотреть?Riot_Guy: Подробности о новом функционале Укрепрайонов Вы можете прочитать в
данной
статье.
vasandy (03 Ноя 2014 - 17:32) писал: новый 7/54 - класс!!!Riot_Guy: Действительно, скорей бы покатать с камрадами
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?BYBY3EJIA: Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим,
если что будет известно.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?BYBY3EJIA: Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим,
если что будет известно.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?BYBY3EJIA: Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим,
если что будет известно.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?BYBY3EJIA: Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим,
если что будет известно.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?BYBY3EJIA: Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим,
если что будет известно.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?BYBY3EJIA: Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим,
если что будет известно.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?BYBY3EJIA: Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим,
если что будет известно.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?
Ссылка на сообщение: #34432789
B4IRNEY (03 Ноя 2014 - 14:35) писал: Уважаемый unball, знаю, что вопрос не совсем к Вам, но всё
же: пантеру 8,8 cm до нового года успеете сделать?BYBY3EJIA: Не факт. Но постараемся. Ожидайте, мы обязательно объявим,
если что будет известно.
Тема: «Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Ссылка на сообщение: #34432642
Derherrderwelt (03 Ноя 2014 - 16:14) писал: Сходили на Ярость. Восхитительный фильм. Обязателен к
просмотру в iMax`е. (wait) NB: Рейтинг до 16 - детей бортуют. PS:
После просмотра на Расейняйский
бой появилась возможность взглянуть по другому. Более
трезво.
Ссылка на сообщение: #34432642
Derherrderwelt (03 Ноя 2014 - 16:14) писал: Сходили на Ярость. Восхитительный фильм. Обязателен к
просмотру в iMax`е. (wait) NB: Рейтинг до 16 - детей бортуют. PS:
После просмотра на Расейняйский
бой появилась возможность взглянуть по другому. Более
трезво. unball: Я бы рейтинг даже до 18+ поднял бы.
Тема: «Эволюция танков с Дмитрием Пучковым». Вооружение
Ссылка на сообщение: #34432628
SkyRabbit (03 Ноя 2014 - 16:20) писал: Я один понял, что голос у ведущего похож на голос гоблина, потому
что Ведущий и есть Гоблин..???
Ссылка на сообщение: #34432628
SkyRabbit (03 Ноя 2014 - 16:20) писал: Я один понял, что голос у ведущего похож на голос гоблина, потому
что Ведущий и есть Гоблин..???unball: Что-то в этом есть)
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432599
TPEM6ITA (03 Ноя 2014 - 16:25) писал: блин, кучу танков добавили. Видел все, понравился Т28 концепт -
эпик махина. Надеюсь, супертестеры поскорее потестят и эти тачки
станут доступны и нам.
Ссылка на сообщение: #34432599
TPEM6ITA (03 Ноя 2014 - 16:25) писал: блин, кучу танков добавили. Видел все, понравился Т28 концепт -
эпик махина. Надеюсь, супертестеры поскорее потестят и эти тачки
станут доступны и нам.unball: Да уж - машинки обещают быть крайне
интересными! 
Тема: Обзор обновления 9.4
Ссылка на сообщение: #34432564
CBETJIbIY_43_rus (03 Ноя 2014 - 16:24) писал: сколь весит данная обнова ? чет не увидел ни
где 
HASELBERG (03 Ноя 2014 - 16:24) писал: А сколько "весит" новость примерно?
Ссылка на сообщение: #34432564
CBETJIbIY_43_rus (03 Ноя 2014 - 16:24) писал: сколь весит данная обнова ? чет не увидел ни
где unball:
HASELBERG (03 Ноя 2014 - 16:24) писал: А сколько "весит" новость примерно?unball: Как обычно - ближе в самому обновлению будет размер.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432422
Ссылка на сообщение: #34432422
WGNews: Новая версия игры доступна для скачивания и установки.
Полный текст новости Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь. Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны» Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи. «Командный бой» Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь. Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV. Изменение параметров боевой техники Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц. Звуковое сопровождение игры Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.
Полный текст новости Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь. Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны» Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи. «Командный бой» Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь. Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV. Изменение параметров боевой техники Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц. Звуковое сопровождение игры Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432422
Ссылка на сообщение: #34432422
WGNews: Новая версия игры доступна для скачивания и установки.
Полный текст новости Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь. Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны» Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи. «Командный бой» Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь. Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV. Изменение параметров боевой техники Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц. Звуковое сопровождение игры Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.
Полный текст новости Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь. Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны» Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи. «Командный бой» Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь. Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV. Изменение параметров боевой техники Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц. Звуковое сопровождение игры Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34432422
Ссылка на сообщение: #34432422
WGNews: Новая версия игры доступна для скачивания и установки.
Полный текст новости Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь. Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны» Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи. «Командный бой» Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь. Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV. Изменение параметров боевой техники Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц. Звуковое сопровождение игры Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.
Полный текст новости Путеводитель по обновлению 9.4 В помощь игроку. Решение технических проблем С перечнем изменений версии 9.4 относительно версии 9.3 можно ознакомиться здесь. Графика Добавлена новая игровая карта «Сталинград». Внесены правки и доработки на карты: «Комарин», «Малиновка», «Аэродром», «Заполярье». Улучшена производительность на карте «Виндсторм». Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения. Исправлены несоответствия визуальных моделей и моделей повреждений у некоторых объектов окружения. Исправлены некоторые случаи «катапультирования» танков при заезде в некоторые объекты окружения.
«Укрепрайоны» Внесены значительные доработки и изменения в режим «Укрепрайоны». Узнать больше можно из специальной статьи. «Командный бой» Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, изменены условия победы). Больше подробностей читайте здесь и здесь. Техника Для тестирования участниками Супертеста добавлены танки: Немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71. Американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion. Немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D. Советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260». Немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR. Американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept. Немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV. Изменение параметров боевой техники Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: СУ-100, ИС-7, JagdPanther, M24 Chaffee, Т37, ЛТТБ, Ru 251, Centurion 7/1, КВ-85, M5 Stuart, M3 Lee. Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: M24 Chaffee, КВ-85. Исправлено отображение камуфляжа на танках Tiger II и E 100. Исправлена ошибка наименования башен ПТ-САУ Т67. Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни. Изменены параметры ПТ-САУ AT 15A: прочность увеличена с 850 до 1050 единиц, максимальный уровень боёв снижен до VIII. Исправлены коэффициенты маскировки танка Т-54 облегчённый. Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц. Звуковое сопровождение игры Доработаны звуки уничтожения техники тараном. Доработаны звуки разрушения «взрывоопасных» объектов. Исправлена ошибка, из-за которой прерывалось воспроизведение звуков двигателей в местах скопления танков.
Другие исправления Исправлена ошибка, из-за которой снижалась производительность при отображении некоторых HD-танков. Улучшено качество и оптимизирована производительность отрисовки теней. Незначительно улучшена производительность отрисовки кадра на большинстве конфигураций. Оптимизирована производительность некоторых элементов боевого интерфейса. В настройки графики возвращена опция включения/выключения тройной буферизации. Исправлено появление графических артефактов после смены режима экрана. Исправлены некоторые «зависания» и «вылеты» игрового клиента. Изменены условия нанесения урона оторванной башней танка. Исправлена неправильная работа тарана в некоторых случаях (притирание к КВ-5 и т. п.), когда урон наносился не через борт, а через группу брони на днище танка. Исправлен учёт условий промаха в некоторых серийных медалях. Исправлено условие получения медали «Егерь». Переработан дизайн игрового меню, вызываемого кнопкой Esc. Расширен список фамилий танкистов. Из селектора боёв убран пункт «Исторический бой». Переработаны некоторые эффекты попадания снарядов в поверхности. Исправлены некоторые недоработки интерфейса и геймплея в режиме «Укрепрайоны». Исправлено увеличение размеров маркеров на мини-карте непропорционально увеличению мини-карты. Исправлена проблема с блокированием канала взводного чата при создании взвода. Исправлено появление окна о дезертирстве при выходе из просмотра записи боя. Исправлена работа канала текстового чата в ротах. Исправлено «зависание» окна поиска рот при создании взвода. Исправлено зависание клиента игры на «обновлении танкистов» при выходе из боя в Ангар. Исправлено отображение иконки пятого навыка экипажа. Исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался сохранённый сервер при неудачной автоматической авторизации (например, при вводе неверного пароля). Исправлены некоторые проблемы воспроизведения записей боёв. Исправлено отображение иконки клана в Ангаре на разрешениях больше 1280 по горизонтали. Доработаны фоны некоторых окон интерфейса. Исправлены некоторые недоработки интерфейса в режиме командных боёв. Исправлена работа голосового чата после повторного входа в бой. Исправлены ошибки синхронизации информации в открытом окне боевой статистики. Разрешено добавление офлайн-игроков в игровые формирования: взводы, роты и т. п. Отключён общий чат в окне приглашения в специальный бой. Исправлены некоторые мелкие ошибки интерфейса.
Реклама | Adv















