Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34509883
vitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50
процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38
процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..
Ссылка на сообщение: #34509883
vitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50
процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38
процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..BYBY3EJIA: Подробнее опишите претензию, наш уважаемый математический
гуру.
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34509883
vitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50
процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38
процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..
Ссылка на сообщение: #34509883
vitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50
процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38
процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..BYBY3EJIA: Подробнее опишите претензию, наш уважаемый математический
гуру.
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34509883
vitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50
процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38
процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..
Ссылка на сообщение: #34509883
vitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50
процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38
процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..BYBY3EJIA: Подробнее опишите претензию, наш уважаемый математический
гуру.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34510689
JIeguHEBE3YHb9I (07 Ноя 2014 - 13:02) писал: Уважаемые разработчики, будет ли исправлена система вывода команд в
бой по автопоиску? Теперь в бой выбрасывают команду, из которой за
время ожидания вышли 4-5 игроков.
Приходится вдвоем-втроем сражаться против 7-х
бойцов противника. Можно в таких условиях защитить 2 базы? Почему
после выхода бойца из команды он не выбрасывается автоматически и
на его место не подбирается другой? По-вашему мнению это нормально?
Голосовой связи вообще нет в команде, ожидание боя более 5 минут
(ну прямь исторические бои). Благодарю за ожидаемый ответ.
Ссылка на сообщение: #34510689
JIeguHEBE3YHb9I (07 Ноя 2014 - 13:02) писал: Уважаемые разработчики, будет ли исправлена система вывода команд в
бой по автопоиску? Теперь в бой выбрасывают команду, из которой за
время ожидания вышли 4-5 игроков.
Приходится вдвоем-втроем сражаться против 7-х
бойцов противника. Можно в таких условиях защитить 2 базы? Почему
после выхода бойца из команды он не выбрасывается автоматически и
на его место не подбирается другой? По-вашему мнению это нормально?
Голосовой связи вообще нет в команде, ожидание боя более 5 минут
(ну прямь исторические бои). Благодарю за ожидаемый ответ.lvlaker: Баг с голосовой связью известен, будет исправлен. Самому
пришлось на тимспик перейти из-за него
А можно поподробнее про проблему с
автопоиском?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34510689
JIeguHEBE3YHb9I (07 Ноя 2014 - 13:02) писал: Уважаемые разработчики, будет ли исправлена система вывода команд в
бой по автопоиску? Теперь в бой выбрасывают команду, из которой за
время ожидания вышли 4-5 игроков.
Приходится вдвоем-втроем сражаться против 7-х
бойцов противника. Можно в таких условиях защитить 2 базы? Почему
после выхода бойца из команды он не выбрасывается автоматически и
на его место не подбирается другой? По-вашему мнению это нормально?
Голосовой связи вообще нет в команде, ожидание боя более 5 минут
(ну прямь исторические бои). Благодарю за ожидаемый ответ.
Ссылка на сообщение: #34510689
JIeguHEBE3YHb9I (07 Ноя 2014 - 13:02) писал: Уважаемые разработчики, будет ли исправлена система вывода команд в
бой по автопоиску? Теперь в бой выбрасывают команду, из которой за
время ожидания вышли 4-5 игроков.
Приходится вдвоем-втроем сражаться против 7-х
бойцов противника. Можно в таких условиях защитить 2 базы? Почему
после выхода бойца из команды он не выбрасывается автоматически и
на его место не подбирается другой? По-вашему мнению это нормально?
Голосовой связи вообще нет в команде, ожидание боя более 5 минут
(ну прямь исторические бои). Благодарю за ожидаемый ответ.MakerMZ: Баг с голосовой связью известен, будет исправлен. Самому
пришлось на тимспик перейти из-за него
А можно поподробнее про проблему с
автопоиском?
Тема: Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Ссылка на сообщение: #34508211
varjag2009 (07 Ноя 2014 - 00:24) писал: Спасибо за высокое доверие)))буду рад оказать
содействие))))спишемся,оговорим. В качестве предложения и мысли для
размышления, у Вас в Минске на ежегодной выставке довольно толковые
и компетентные ребята в судействе собираются, почему бы Вам их не
привлечь к этому делу, а не ребятишек из инстаграма?
Ссылка на сообщение: #34508211
varjag2009 (07 Ноя 2014 - 00:24) писал: Спасибо за высокое доверие)))буду рад оказать
содействие))))спишемся,оговорим. В качестве предложения и мысли для
размышления, у Вас в Минске на ежегодной выставке довольно толковые
и компетентные ребята в судействе собираются, почему бы Вам их не
привлечь к этому делу, а не ребятишек из инстаграма?gralexxl: Вот именно двое из этих "ребят" и были в судействе. А по поводу
хамства, на первый раз просто предупреждаю. Удачи!
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34508038
JackMcGee (07 Ноя 2014 - 11:30) писал: Собираюсь делать из глины (вернее пасты для лепки
самотвердеющей) там проблематично достичь (с моими клешнями) ОЧЕНЬ
подробной детализации. Вот и получиться, что нужно будет брать
обаянием:) мы ж не гордые, нам и спецприза хватит:))))))))
Ссылка на сообщение: #34508038
JackMcGee (07 Ноя 2014 - 11:30) писал: Собираюсь делать из глины (вернее пасты для лепки
самотвердеющей) там проблематично достичь (с моими клешнями) ОЧЕНЬ
подробной детализации. Вот и получиться, что нужно будет брать
обаянием:) мы ж не гордые, нам и спецприза хватит:))))))))gralexxl: Одна хорошая скульптура из глины лучше, чем ДВЕ посредственные.
Поверьте.
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929
Ссылка на сообщение: #34507929
WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас
ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за
выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929
Ссылка на сообщение: #34507929
WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас
ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за
выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929
Ссылка на сообщение: #34507929
WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас
ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за
выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929
Ссылка на сообщение: #34507929
WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас
ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за
выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929
Ссылка на сообщение: #34507929
WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас
ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за
выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929
Ссылка на сообщение: #34507929
WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас
ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за
выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929
Ссылка на сообщение: #34507929
WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас
ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за
выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34507796
Teehh (07 Ноя 2014 - 11:46) писал: Здраствуйте а скажите пожалуйста а можно роботанк зделать в
человеческий рост ну или чуть поменьше ?
Ссылка на сообщение: #34507796
Teehh (07 Ноя 2014 - 11:46) писал: Здраствуйте а скажите пожалуйста а можно роботанк зделать в
человеческий рост ну или чуть поменьше ?gralexxl: Решающее значение будет иметь деталировка, качество изготовления,
общий дизайн и соответствие заявленной модели техники из игры.
Размер может быть любой, но есть ли смысл в этом?
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34509623
Samson83 (07 Ноя 2014 - 11:38) писал: Ребята ну и играйте в свой киберспорт, зачем простых людей
то трогаете! Мне ваще на ваш киберспорт всёравно, почему, дабы
усладить ваще око я должен играть теперь в рандоме??? Сделайте два
режима и вопрос закрыт, себе там хоть пять баз натыкайте по кругу и
веселитесь как хотите!
Ссылка на сообщение: #34509623
Samson83 (07 Ноя 2014 - 11:38) писал: Ребята ну и играйте в свой киберспорт, зачем простых людей
то трогаете! Мне ваще на ваш киберспорт всёравно, почему, дабы
усладить ваще око я должен играть теперь в рандоме??? Сделайте два
режима и вопрос закрыт, себе там хоть пять баз натыкайте по кругу и
веселитесь как хотите! lvlaker: Оставлять 2 режима нецелесообразно и не планируется, это
может привести к длительным ожиданиям в очереди.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34509623
Samson83 (07 Ноя 2014 - 11:38) писал: Ребята ну и играйте в свой киберспорт, зачем простых людей
то трогаете! Мне ваще на ваш киберспорт всёравно, почему, дабы
усладить ваще око я должен играть теперь в рандоме??? Сделайте два
режима и вопрос закрыт, себе там хоть пять баз натыкайте по кругу и
веселитесь как хотите!
Ссылка на сообщение: #34509623
Samson83 (07 Ноя 2014 - 11:38) писал: Ребята ну и играйте в свой киберспорт, зачем простых людей
то трогаете! Мне ваще на ваш киберспорт всёравно, почему, дабы
усладить ваще око я должен играть теперь в рандоме??? Сделайте два
режима и вопрос закрыт, себе там хоть пять баз натыкайте по кругу и
веселитесь как хотите! MakerMZ: Оставлять 2 режима нецелесообразно и не планируется, это
может привести к длительным ожиданиям в очереди.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34507438
Pt_Anthony (07 Ноя 2014 - 10:33) писал: И на счет "стоялова" еще, кто сказал что оно всех достало и нужно
срочно что-то менять? Киберспортсмены и турниры? Так большинство ЦА
не смотрит турниры, если хотите оживить картинку турниров так для
них и вводите новые режимы, что-то я не припомню хоть какой-то
голосовалки об измененниях в кб ...
VVERIGO (07 Ноя 2014 - 11:27) писал: РЕАЛЬНО - новы командный бой и расположение баз не продумано -
пример карта Харьков - спятавшихся в низине исов -3 не выковырять
Ссылка на сообщение: #34507438
Pt_Anthony (07 Ноя 2014 - 10:33) писал: И на счет "стоялова" еще, кто сказал что оно всех достало и нужно
срочно что-то менять? Киберспортсмены и турниры? Так большинство ЦА
не смотрит турниры, если хотите оживить картинку турниров так для
них и вводите новые режимы, что-то я не припомню хоть какой-то
голосовалки об измененниях в кб ...lvlaker: Голосовалка на портале - это 1 из способов сбора фидбэка, но есть
ещё форум, на котором отзывы и жалобы игроков собираются и
анализируются, не стоит забывать и про киберспорт, где вся
зрелищность во многих случаях сводилось к ожиданию ничьей по 10
минут и так далее.
VVERIGO (07 Ноя 2014 - 11:27) писал: РЕАЛЬНО - новы командный бой и расположение баз не продумано -
пример карта Харьков - спятавшихся в низине исов -3 не выковырятьlvlaker: Скорее не продуманы действия командира. Нужно не сидеть между
базами пытаясь сбить захват от башни исов в низине, а сразу вначале
боя рашить на атакующую команду и перехватывать их до подъезда к
захвату.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34507438
Pt_Anthony (07 Ноя 2014 - 10:33) писал: И на счет "стоялова" еще, кто сказал что оно всех достало и нужно
срочно что-то менять? Киберспортсмены и турниры? Так большинство ЦА
не смотрит турниры, если хотите оживить картинку турниров так для
них и вводите новые режимы, что-то я не припомню хоть какой-то
голосовалки об измененниях в кб ...
VVERIGO (07 Ноя 2014 - 11:27) писал: РЕАЛЬНО - новы командный бой и расположение баз не продумано -
пример карта Харьков - спятавшихся в низине исов -3 не выковырять
Ссылка на сообщение: #34507438
Pt_Anthony (07 Ноя 2014 - 10:33) писал: И на счет "стоялова" еще, кто сказал что оно всех достало и нужно
срочно что-то менять? Киберспортсмены и турниры? Так большинство ЦА
не смотрит турниры, если хотите оживить картинку турниров так для
них и вводите новые режимы, что-то я не припомню хоть какой-то
голосовалки об измененниях в кб ...MakerMZ: Голосовалка на портале - это 1 из способов сбора фидбэка, но есть
ещё форум, на котором отзывы и жалобы игроков собираются и
анализируются, не стоит забывать и про киберспорт, где вся
зрелищность во многих случаях сводилось к ожиданию ничьей по 10
минут и так далее.
VVERIGO (07 Ноя 2014 - 11:27) писал: РЕАЛЬНО - новы командный бой и расположение баз не продумано -
пример карта Харьков - спятавшихся в низине исов -3 не выковырятьMakerMZ: Скорее не продуманы действия командира. Нужно не сидеть между
базами пытаясь сбить захват от башни исов в низине, а сразу вначале
боя рашить на атакующую команду и перехватывать их до подъезда к
захвату.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34506303
skillet_forever (06 Ноя 2014 - 23:11) писал: А можно ИС-3-БН?
wowmaxi (07 Ноя 2014 - 05:55) писал: Здравствуйте, а из текстильного волокна можно делать? его вроде нет
в запрещенных материалах)
JackMcGee (07 Ноя 2014 - 06:39) писал: Вопрос: а можно ли композицию сделать из двух роботов, к примеру?
Сценку в динамике типа... Естественно, как единая работа (1
багаже-место).
Ссылка на сообщение: #34506303
skillet_forever (06 Ноя 2014 - 23:11) писал: А можно ИС-3-БН?gralexxl: Детали от него можно, а целиком он не похож на человека.
wowmaxi (07 Ноя 2014 - 05:55) писал: Здравствуйте, а из текстильного волокна можно делать? его вроде нет
в запрещенных материалах)gralexxl: Поясните, что вы собираетесь делать и из чего конкретно.
JackMcGee (07 Ноя 2014 - 06:39) писал: Вопрос: а можно ли композицию сделать из двух роботов, к примеру?
Сценку в динамике типа... Естественно, как единая работа (1
багаже-место).gralexxl: Если вы успеете за месяц сделать 2 робота в одной композиции,
объединив сюжетом, то пожалуйста.
НО очень настойчиво советуем подумать,
лучше сделать ОДНУ хорошую модель, чем ДВЕ в спешке.
UPD от Djak0n:
Учтите, что по условию конкурса, от каждого участника принимается только одна работа (тоесть один роботанк).
Поэтому делать несколько роботанков нельзя.
Если вы хотите создать композицию с противоборством, используйте идею противоборства роботанка и обычного танка.
UPD от Djak0n:
Учтите, что по условию конкурса, от каждого участника принимается только одна работа (тоесть один роботанк).
Поэтому делать несколько роботанков нельзя.
Если вы хотите создать композицию с противоборством, используйте идею противоборства роботанка и обычного танка.
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34506187
kust1974 (06 Ноя 2014 - 23:30) писал: Алексей, а на ближайшей выставке мы его увидим живьем?
Relost (07 Ноя 2014 - 09:44) писал: А можно узнать размеры сего чуда, для представления масштабности.
Ссылка на сообщение: #34506187
kust1974 (06 Ноя 2014 - 23:30) писал: Алексей, а на ближайшей выставке мы его увидим живьем?gralexxl: Думаю, что да.
Relost (07 Ноя 2014 - 09:44) писал: А можно узнать размеры сего чуда, для представления масштабности.gralexxl: На одном из фото у него за спиной есть линейка, общий рост без
пушки = 22 см. Там же есть и снимок с БТРом немецким
SdKfz 253 в 1/35. P.S. Вообще его размеры представить легко, детали
то все основные и узнаваемые от модели в 1/35.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34507143
IvaShaTan (07 Ноя 2014 - 10:23) писал: на захват бы отправили пару т1
Ссылка на сообщение: #34507143
IvaShaTan (07 Ноя 2014 - 10:23) писал: на захват бы отправили пару т1lvlaker: Которые тут же бы умирали... Есть круг захвата, с одной
стороны одна команда, с другой другая, выезд в круг - смерть.
Никакого бтра не было бы.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34507143
IvaShaTan (07 Ноя 2014 - 10:23) писал: на захват бы отправили пару т1
Ссылка на сообщение: #34507143
IvaShaTan (07 Ноя 2014 - 10:23) писал: на захват бы отправили пару т1MakerMZ: Которые тут же бы умирали... Есть круг захвата, с одной
стороны одна команда, с другой другая, выезд в круг - смерть.
Никакого бтра не было бы.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505873
a0212 (07 Ноя 2014 - 10:17) писал: то можно было просто оставить в КБ только режим Захват - две
команды борются за одну базу - тоже дефом не вариант играть..
Ссылка на сообщение: #34505873
a0212 (07 Ноя 2014 - 10:17) писал: то можно было просто оставить в КБ только режим Захват - две
команды борются за одну базу - тоже дефом не вариант играть..lvlaker: На встречке было бы такое же стоялово, только на центре карты у
круга, на захват бы никто и не думал заезжать.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505873
a0212 (07 Ноя 2014 - 10:17) писал: то можно было просто оставить в КБ только режим Захват - две
команды борются за одну базу - тоже дефом не вариант играть..
Ссылка на сообщение: #34505873
a0212 (07 Ноя 2014 - 10:17) писал: то можно было просто оставить в КБ только режим Захват - две
команды борются за одну базу - тоже дефом не вариант играть..MakerMZ: На встречке было бы такое же стоялово, только на центре карты у
круга, на захват бы никто и не думал заезжать.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505667
Ty3uK_BoJIKoDaB (07 Ноя 2014 - 09:54) писал: По сетапу пожелания дать возможность набирать технику меньшего
уровня допустим вместо 6 взять 5. Две базы это перебор, 70% боёв
победа захватом за 30 сек
Keelsee (07 Ноя 2014 - 09:58) писал: Это проблема вашего противника, если они бросают одну из баз
или играют медленным сетапом, не способным быстро вернуться на
защиту.
Ссылка на сообщение: #34505667
Ty3uK_BoJIKoDaB (07 Ноя 2014 - 09:54) писал: По сетапу пожелания дать возможность набирать технику меньшего
уровня допустим вместо 6 взять 5. Две базы это перебор, 70% боёв
победа захватом за 30 секlvlaker:
Keelsee (07 Ноя 2014 - 09:58) писал: Это проблема вашего противника, если они бросают одну из баз
или играют медленным сетапом, не способным быстро вернуться на
защиту.lvlaker: Вот-вот, всегда радуюсь, когда вижу у команды противников
всех тяжей и 1 светляка. Забавно наблюдать, угадают ли они не имея
разведки, какую базу мы будем рашить 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505667
Ty3uK_BoJIKoDaB (07 Ноя 2014 - 09:54) писал: По сетапу пожелания дать возможность набирать технику меньшего
уровня допустим вместо 6 взять 5. Две базы это перебор, 70% боёв
победа захватом за 30 сек
Keelsee (07 Ноя 2014 - 09:58) писал: Это проблема вашего противника, если они бросают одну из баз
или играют медленным сетапом, не способным быстро вернуться на
защиту.
Ссылка на сообщение: #34505667
Ty3uK_BoJIKoDaB (07 Ноя 2014 - 09:54) писал: По сетапу пожелания дать возможность набирать технику меньшего
уровня допустим вместо 6 взять 5. Две базы это перебор, 70% боёв
победа захватом за 30 секMakerMZ:
Keelsee (07 Ноя 2014 - 09:58) писал: Это проблема вашего противника, если они бросают одну из баз
или играют медленным сетапом, не способным быстро вернуться на
защиту.MakerMZ: Вот-вот, всегда радуюсь, когда вижу у команды противников
всех тяжей и 1 светляка. Забавно наблюдать, угадают ли они не имея
разведки, какую базу мы будем рашить 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505007
Hinata_Hyuga (07 Ноя 2014 - 09:37) писал: а сколько раз ничья была?
Ссылка на сообщение: #34505007
Hinata_Hyuga (07 Ноя 2014 - 09:37) писал: а сколько раз ничья была?lvlaker: Им необходимо было нас выковыривать по регламенту, голда
пропадала
Так что они сливались один
за одним...
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505350
Hinata_Hyuga (07 Ноя 2014 - 09:37) писал: а сколько раз ничья была?
Ссылка на сообщение: #34505350
Hinata_Hyuga (07 Ноя 2014 - 09:37) писал: а сколько раз ничья была?MakerMZ: Им необходимо было нас выковыривать по регламенту, голда
пропадала
Так что они сливались один
за одним...
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34504447
__W__E__S__T__ (07 Ноя 2014 - 08:59) писал: А Вас такого " cкилового" это напрягает или скил не
дает деф вскрыть ?
Ссылка на сообщение: #34504447
__W__E__S__T__ (07 Ноя 2014 - 08:59) писал: А Вас такого " cкилового" это напрягает или скил не
дает деф вскрыть ? lvlaker: Деф в 5 тяжей имеет огромное преимущество, а так
как
не важна победа, они будут сидеть
до последнего. Хотя расковырять деф в большинстве случаев и не так
сложно, но если правильно расставить технику и иметь хотя бы
чуточку скила, вскрыть становится практически невозможно. Извините,
но это совсем не весело. Я хочу БТР, быстрый и весёлый, что я и
получил в новом режиме.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505007
__W__E__S__T__ (07 Ноя 2014 - 08:59) писал: А Вас такого " cкилового" это напрягает или скил не
дает деф вскрыть ?
Ссылка на сообщение: #34505007
__W__E__S__T__ (07 Ноя 2014 - 08:59) писал: А Вас такого " cкилового" это напрягает или скил не
дает деф вскрыть ? MakerMZ: Деф в 5 тяжей имеет огромное преимущество, а так
как
не важна победа, они будут сидеть
до последнего. Хотя расковырять деф в большинстве случаев и не так
сложно, но если правильно расставить технику и иметь хотя бы
чуточку скила, вскрыть становится практически невозможно. Извините,
но это совсем не весело. Я хочу БТР, быстрый и весёлый, что я и
получил в новом режиме.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34503969
dumx (07 Ноя 2014 - 04:01) писал: Покатал, не понравилось. Как бы сделал я : 1-Убрать режимы
атака\захват, сделать как было 2-Оставить выбор сетапов из новых КБ
3-ввести доп награду за победу в течении 5-7 мин и Будет вам норм и
рубилово и не будет дисбаланса
Ссылка на сообщение: #34503969
dumx (07 Ноя 2014 - 04:01) писал: Покатал, не понравилось. Как бы сделал я : 1-Убрать режимы
атака\захват, сделать как было 2-Оставить выбор сетапов из новых КБ
3-ввести доп награду за победу в течении 5-7 мин и Будет вам норм и
рубилово и не будет дисбалансаlvlaker: Ну да, и
как и раньше будут сидеть 5 тяжами
в дефе, играя на ничью. Призрачная награда на их действия не
повлияет.
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34504447
dumx (07 Ноя 2014 - 04:01) писал: Покатал, не понравилось. Как бы сделал я : 1-Убрать режимы
атака\захват, сделать как было 2-Оставить выбор сетапов из новых КБ
3-ввести доп награду за победу в течении 5-7 мин и Будет вам норм и
рубилово и не будет дисбаланса
Ссылка на сообщение: #34504447
dumx (07 Ноя 2014 - 04:01) писал: Покатал, не понравилось. Как бы сделал я : 1-Убрать режимы
атака\захват, сделать как было 2-Оставить выбор сетапов из новых КБ
3-ввести доп награду за победу в течении 5-7 мин и Будет вам норм и
рубилово и не будет дисбалансаMakerMZ: Ну да, и
как и раньше будут сидеть 5 тяжами
в дефе, играя на ничью. Призрачная награда на их действия не
повлияет.
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU1 завершены
Ссылка на сообщение: #34502922
Ссылка на сообщение: #34502922
Sorell: Уважаемые игроки, 7 ноября с 04:00 до 11:40 (МСК) игровой сервер
RU1 был временно недоступен в связи с внеплановыми техническими
работами.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активность
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активностьHedeon: Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей
или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот
случай будет записан как бой в роте. Сейчас отдаются бои:
Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в
ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения
этого режима. Как я уже писал немного ранее, скоро
(предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет
добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активность
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активностьHedeon: Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей
или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот
случай будет записан как бой в роте. Сейчас отдаются бои:
Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в
ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения
этого режима. Как я уже писал немного ранее, скоро
(предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет
добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активность
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активностьHedeon: Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей
или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот
случай будет записан как бой в роте. Сейчас отдаются бои:
Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в
ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения
этого режима. Как я уже писал немного ранее, скоро
(предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет
добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активность
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активностьHedeon: Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей
или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот
случай будет записан как бой в роте. Сейчас отдаются бои:
Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в
ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения
этого режима. Как я уже писал немного ранее, скоро
(предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет
добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активность
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активностьHedeon: Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей
или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот
случай будет записан как бой в роте. Сейчас отдаются бои:
Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в
ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения
этого режима. Как я уже писал немного ранее, скоро
(предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет
добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активность
Ссылка на сообщение: #34500647
C0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал: БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или
ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие
еще бои входят в понятие "ротный" Просто у меня примерно
равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я
усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.
По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план
уходит, а нужно следить по укрепам активностьHedeon: Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей
или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот
случай будет записан как бой в роте. Сейчас отдаются бои:
Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в
ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения
этого режима. Как я уже писал немного ранее, скоро
(предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет
добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.
Реклама | Adv















