Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:36:20
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34509883

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50 процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38 процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..

BYBY3EJIA:   Подробнее опишите претензию, наш уважаемый математический гуру.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:36:20
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34509883

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50 процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38 процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..

BYBY3EJIA:   Подробнее опишите претензию, наш уважаемый математический гуру.


BYBY3EJIA
Несоответствие
arrow
07.11.2014 12:36:20
 
Тема: Несоответствие
Ссылка на сообщение: #34509883

Просмотр сообщенияvitasmel (07 Ноя 2014 - 10:34) писал: Почему в новости была указана скидка с сегодняшнего дня в 50 процентов на технику ,а на самом деле скидка не более 38 процентов.. Не обманывайте нас такими новостями никчемными..

BYBY3EJIA:   Подробнее опишите претензию, наш уважаемый математический гуру.


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 12:24:00
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34510689

Просмотр сообщенияJIeguHEBE3YHb9I (07 Ноя 2014 - 13:02) писал: Уважаемые разработчики, будет ли исправлена система вывода команд в бой по автопоиску? Теперь в бой выбрасывают команду, из которой за время ожидания вышли  4-5 игроков.  Приходится  вдвоем-втроем сражаться против 7-х бойцов противника. Можно в таких условиях защитить 2 базы? Почему после выхода бойца из команды он не выбрасывается автоматически и на его место не подбирается другой? По-вашему мнению это нормально? Голосовой связи вообще нет в команде, ожидание боя более 5 минут (ну прямь исторические бои). Благодарю за ожидаемый ответ.

lvlaker:   Баг с голосовой связью известен, будет исправлен. Самому пришлось на тимспик перейти из-за него :sad:   А можно поподробнее про проблему с автопоиском?


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 12:24:00
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34510689

Просмотр сообщенияJIeguHEBE3YHb9I (07 Ноя 2014 - 13:02) писал: Уважаемые разработчики, будет ли исправлена система вывода команд в бой по автопоиску? Теперь в бой выбрасывают команду, из которой за время ожидания вышли  4-5 игроков.  Приходится  вдвоем-втроем сражаться против 7-х бойцов противника. Можно в таких условиях защитить 2 базы? Почему после выхода бойца из команды он не выбрасывается автоматически и на его место не подбирается другой? По-вашему мнению это нормально? Голосовой связи вообще нет в команде, ожидание боя более 5 минут (ну прямь исторические бои). Благодарю за ожидаемый ответ.

MakerMZ:   Баг с голосовой связью известен, будет исправлен. Самому пришлось на тимспик перейти из-за него :sad:   А можно поподробнее про проблему с автопоиском?


gralexxl
Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
arrow
07.11.2014 11:18:48
 
Тема: Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Ссылка на сообщение: #34508211

Просмотр сообщенияvarjag2009 (07 Ноя 2014 - 00:24) писал:   Спасибо за высокое доверие)))буду рад оказать содействие))))спишемся,оговорим. В качестве предложения и мысли для размышления, у Вас в Минске на ежегодной выставке довольно толковые и компетентные ребята в судействе собираются, почему бы Вам их не привлечь к этому делу, а не ребятишек из инстаграма?

gralexxl: Вот именно двое из этих "ребят" и были в судействе. А по поводу хамства, на первый раз просто предупреждаю. Удачи!  


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
07.11.2014 11:11:08
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34508038

Просмотр сообщенияJackMcGee (07 Ноя 2014 - 11:30) писал:   Собираюсь делать из глины (вернее пасты для лепки самотвердеющей) там проблематично достичь (с моими клешнями) ОЧЕНЬ подробной детализации. Вот и получиться, что нужно будет брать обаянием:) мы ж не гордые, нам и спецприза хватит:))))))))

gralexxl: Одна хорошая скульптура из глины лучше, чем ДВЕ посредственные. Поверьте.


WGNews
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 11:05:47
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929

WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 11:05:47
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929

WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 11:05:47
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929

WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 11:05:47
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929

WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 11:05:47
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929

WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 11:05:47
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929

WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
arrow
07.11.2014 11:05:47
 
Тема: Акция «Ноябрьские фланговые атаки»
Ссылка на сообщение: #34507929

WGNews: С 10 по 17 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые средние танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
07.11.2014 11:00:26
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34507796

Просмотр сообщенияTeehh (07 Ноя 2014 - 11:46) писал: Здраствуйте а скажите пожалуйста а можно роботанк зделать в человеческий рост ну или чуть поменьше ?

gralexxl: Решающее значение будет иметь деталировка, качество изготовления, общий дизайн и соответствие заявленной модели техники из игры. Размер может быть любой, но есть ли смысл в этом?


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 10:42:36
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34509623

Просмотр сообщенияSamson83 (07 Ноя 2014 - 11:38) писал:   Ребята ну и играйте в свой киберспорт, зачем простых людей то трогаете! Мне ваще на ваш киберспорт всёравно, почему, дабы усладить ваще око я должен играть теперь в рандоме??? Сделайте два режима и вопрос закрыт, себе там хоть пять баз натыкайте по кругу и веселитесь как хотите!  

lvlaker:   Оставлять 2 режима нецелесообразно и не планируется, это может привести к длительным ожиданиям в очереди.


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 10:42:36
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34509623

Просмотр сообщенияSamson83 (07 Ноя 2014 - 11:38) писал:   Ребята ну и играйте в свой киберспорт, зачем простых людей то трогаете! Мне ваще на ваш киберспорт всёравно, почему, дабы усладить ваще око я должен играть теперь в рандоме??? Сделайте два режима и вопрос закрыт, себе там хоть пять баз натыкайте по кругу и веселитесь как хотите!  

MakerMZ:   Оставлять 2 режима нецелесообразно и не планируется, это может привести к длительным ожиданиям в очереди.


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 10:28:07
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34507438

Просмотр сообщенияPt_Anthony (07 Ноя 2014 - 10:33) писал: И на счет "стоялова" еще, кто сказал что оно всех достало и нужно срочно что-то менять? Киберспортсмены и турниры? Так большинство ЦА не смотрит турниры, если хотите оживить картинку турниров так для них и вводите новые режимы, что-то я не припомню хоть какой-то голосовалки об измененниях в кб ...

lvlaker: Голосовалка на портале - это 1 из способов сбора фидбэка, но есть ещё форум, на котором отзывы и жалобы игроков собираются и анализируются, не стоит забывать и про киберспорт, где вся зрелищность во многих случаях сводилось к ожиданию ничьей по 10 минут и так далее.

Просмотр сообщенияVVERIGO (07 Ноя 2014 - 11:27) писал: РЕАЛЬНО - новы командный бой и расположение баз не продумано - пример карта Харьков - спятавшихся в низине исов -3 не выковырять

lvlaker: Скорее не продуманы действия командира. Нужно не сидеть между базами пытаясь сбить захват от башни исов в низине, а сразу вначале боя рашить на атакующую команду и перехватывать их до подъезда к захвату.


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 10:28:07
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34507438

Просмотр сообщенияPt_Anthony (07 Ноя 2014 - 10:33) писал: И на счет "стоялова" еще, кто сказал что оно всех достало и нужно срочно что-то менять? Киберспортсмены и турниры? Так большинство ЦА не смотрит турниры, если хотите оживить картинку турниров так для них и вводите новые режимы, что-то я не припомню хоть какой-то голосовалки об измененниях в кб ...

MakerMZ: Голосовалка на портале - это 1 из способов сбора фидбэка, но есть ещё форум, на котором отзывы и жалобы игроков собираются и анализируются, не стоит забывать и про киберспорт, где вся зрелищность во многих случаях сводилось к ожиданию ничьей по 10 минут и так далее.

Просмотр сообщенияVVERIGO (07 Ноя 2014 - 11:27) писал: РЕАЛЬНО - новы командный бой и расположение баз не продумано - пример карта Харьков - спятавшихся в низине исов -3 не выковырять

MakerMZ: Скорее не продуманы действия командира. Нужно не сидеть между базами пытаясь сбить захват от башни исов в низине, а сразу вначале боя рашить на атакующую команду и перехватывать их до подъезда к захвату.


gralexxl
Конкурс «Роботанк»
arrow
07.11.2014 09:49:48
 
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34506303

Просмотр сообщенияskillet_forever (06 Ноя 2014 - 23:11) писал: А можно ИС-3-БН?

gralexxl: Детали от него можно, а целиком он не похож на человека.

Просмотр сообщенияwowmaxi (07 Ноя 2014 - 05:55) писал: Здравствуйте, а из текстильного волокна можно делать? его вроде нет в запрещенных материалах)

gralexxl: Поясните, что вы собираетесь делать и из чего конкретно.

Просмотр сообщенияJackMcGee (07 Ноя 2014 - 06:39) писал: Вопрос: а можно ли композицию сделать из двух роботов, к примеру? Сценку в динамике типа... Естественно, как единая работа (1 багаже-место).

gralexxl: Если вы успеете за месяц сделать 2 робота в одной композиции, объединив сюжетом, то пожалуйста.:blink: НО очень настойчиво советуем подумать, лучше сделать ОДНУ хорошую модель, чем ДВЕ в спешке.

UPD от Djak0n:
Учтите, что по условию конкурса, от каждого участника принимается только одна работа (тоесть один роботанк).
Поэтому делать несколько роботанков нельзя.
Если вы хотите создать композицию с противоборством, используйте идею противоборства роботанка и обычного танка.


gralexxl
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
arrow
07.11.2014 09:44:46
 
Тема: КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Ссылка на сообщение: #34506187

Просмотр сообщенияkust1974 (06 Ноя 2014 - 23:30) писал: Алексей, а на ближайшей выставке мы его увидим живьем?

gralexxl: Думаю, что да.

Просмотр сообщенияRelost (07 Ноя 2014 - 09:44) писал: А можно узнать размеры сего чуда, для представления масштабности.

gralexxl: На одном из фото у него за спиной есть линейка, общий рост без пушки = 22 см.   Там же есть и снимок с БТРом немецким SdKfz 253 в 1/35. P.S. Вообще его размеры представить легко, детали то все основные и узнаваемые от модели в 1/35.


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 09:31:25
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34507143

Просмотр сообщенияIvaShaTan (07 Ноя 2014 - 10:23) писал: на захват бы отправили пару т1

lvlaker:   Которые тут же бы умирали... Есть круг захвата, с одной стороны одна команда, с другой другая, выезд в круг - смерть. Никакого бтра не было бы.


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 09:31:25
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34507143

Просмотр сообщенияIvaShaTan (07 Ноя 2014 - 10:23) писал: на захват бы отправили пару т1

MakerMZ:   Которые тут же бы умирали... Есть круг захвата, с одной стороны одна команда, с другой другая, выезд в круг - смерть. Никакого бтра не было бы.


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 09:21:06
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505873

Просмотр сообщенияa0212 (07 Ноя 2014 - 10:17) писал:  то можно было просто оставить в КБ только режим Захват - две команды борются за одну базу - тоже дефом не вариант играть..

lvlaker: На встречке было бы такое же стоялово, только на центре карты у круга, на захват бы никто и не думал заезжать. 


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 09:21:06
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505873

Просмотр сообщенияa0212 (07 Ноя 2014 - 10:17) писал:  то можно было просто оставить в КБ только режим Захват - две команды борются за одну базу - тоже дефом не вариант играть..

MakerMZ: На встречке было бы такое же стоялово, только на центре карты у круга, на захват бы никто и не думал заезжать. 


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 09:04:10
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505667

Просмотр сообщенияTy3uK_BoJIKoDaB (07 Ноя 2014 - 09:54) писал: По сетапу пожелания дать возможность набирать технику меньшего уровня допустим вместо 6 взять 5. Две базы это перебор, 70% боёв победа захватом за 30 сек

lvlaker:  

Просмотр сообщенияKeelsee (07 Ноя 2014 - 09:58) писал:   Это проблема вашего противника, если они бросают одну из баз или играют медленным сетапом, не способным быстро вернуться на защиту.

lvlaker:   Вот-вот, всегда радуюсь, когда вижу у команды противников всех тяжей и 1 светляка. Забавно наблюдать, угадают ли они не имея разведки, какую базу мы будем рашить :veryhappy:


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 09:04:10
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505667

Просмотр сообщенияTy3uK_BoJIKoDaB (07 Ноя 2014 - 09:54) писал: По сетапу пожелания дать возможность набирать технику меньшего уровня допустим вместо 6 взять 5. Две базы это перебор, 70% боёв победа захватом за 30 сек

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияKeelsee (07 Ноя 2014 - 09:58) писал:   Это проблема вашего противника, если они бросают одну из баз или играют медленным сетапом, не способным быстро вернуться на защиту.

MakerMZ:   Вот-вот, всегда радуюсь, когда вижу у команды противников всех тяжей и 1 светляка. Забавно наблюдать, угадают ли они не имея разведки, какую базу мы будем рашить :veryhappy:


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 08:44:08
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505007

Просмотр сообщенияHinata_Hyuga (07 Ноя 2014 - 09:37) писал:   а сколько раз ничья была?

lvlaker:   Им необходимо было нас выковыривать по регламенту, голда пропадала :teacher:  Так что они сливались один за одним...


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 08:44:08
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505350

Просмотр сообщенияHinata_Hyuga (07 Ноя 2014 - 09:37) писал:   а сколько раз ничья была?

MakerMZ:   Им необходимо было нас выковыривать по регламенту, голда пропадала :teacher:  Так что они сливались один за одним...


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 08:05:02
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34504447

Просмотр сообщения__W__E__S__T__ (07 Ноя 2014 - 08:59) писал:     А Вас такого " cкилового" это напрягает или скил не дает деф вскрыть ?  

lvlaker:   Деф в 5 тяжей имеет огромное преимущество, а так как :crab: не важна победа, они будут сидеть до последнего. Хотя расковырять деф в большинстве случаев и не так сложно, но если правильно расставить технику и иметь хотя бы чуточку скила, вскрыть становится практически невозможно. Извините, но это совсем не весело. Я хочу БТР, быстрый и весёлый, что я и получил в новом режиме.


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 08:05:02
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34505007

Просмотр сообщения__W__E__S__T__ (07 Ноя 2014 - 08:59) писал:     А Вас такого " cкилового" это напрягает или скил не дает деф вскрыть ?  

MakerMZ:   Деф в 5 тяжей имеет огромное преимущество, а так как :crab: не важна победа, они будут сидеть до последнего. Хотя расковырять деф в большинстве случаев и не так сложно, но если правильно расставить технику и иметь хотя бы чуточку скила, вскрыть становится практически невозможно. Извините, но это совсем не весело. Я хочу БТР, быстрый и весёлый, что я и получил в новом режиме.


lvlaker
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 07:19:59
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34503969

Просмотр сообщенияdumx (07 Ноя 2014 - 04:01) писал: Покатал, не понравилось. Как бы сделал я : 1-Убрать режимы атака\захват, сделать как было 2-Оставить выбор сетапов из новых КБ 3-ввести доп награду за победу в течении 5-7 мин и Будет вам норм и рубилово и не будет дисбаланса

lvlaker:   Ну да, и :crab: как и раньше будут сидеть 5 тяжами в дефе, играя на ничью. Призрачная награда на их действия не повлияет.


MakerMZ
Командные бои в обновлении 9.4
arrow
07.11.2014 07:19:59
 
Тема: Командные бои в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34504447

Просмотр сообщенияdumx (07 Ноя 2014 - 04:01) писал: Покатал, не понравилось. Как бы сделал я : 1-Убрать режимы атака\захват, сделать как было 2-Оставить выбор сетапов из новых КБ 3-ввести доп награду за победу в течении 5-7 мин и Будет вам норм и рубилово и не будет дисбаланса

MakerMZ:   Ну да, и :crab: как и раньше будут сидеть 5 тяжами в дефе, играя на ничью. Призрачная награда на их действия не повлияет.


Sorell
Внеплановые технические работы на сервере RU1 завершены
arrow
07.11.2014 03:19:18
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU1 завершены
Ссылка на сообщение: #34502922

Sorell: Уважаемые игроки, 7 ноября с 04:00 до 11:40 (МСК) игровой сервер RU1 был временно недоступен в связи с внеплановыми техническими работами. 


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
06.11.2014 22:45:38
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647

Просмотр сообщенияC0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал:   БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие еще бои входят в понятие "ротный"   Просто у меня примерно равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.   По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план уходит, а нужно следить по укрепам активность

Hedeon:   Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот случай будет записан как бой в роте.   Сейчас отдаются бои: Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения этого режима.   Как я уже писал немного ранее, скоро (предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
06.11.2014 22:45:38
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647

Просмотр сообщенияC0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал:   БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие еще бои входят в понятие "ротный"   Просто у меня примерно равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.   По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план уходит, а нужно следить по укрепам активность

Hedeon:   Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот случай будет записан как бой в роте.   Сейчас отдаются бои: Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения этого режима.   Как я уже писал немного ранее, скоро (предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
06.11.2014 22:45:38
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647

Просмотр сообщенияC0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал:   БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие еще бои входят в понятие "ротный"   Просто у меня примерно равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.   По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план уходит, а нужно следить по укрепам активность

Hedeon:   Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот случай будет записан как бой в роте.   Сейчас отдаются бои: Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения этого режима.   Как я уже писал немного ранее, скоро (предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
06.11.2014 22:45:38
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647

Просмотр сообщенияC0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал:   БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие еще бои входят в понятие "ротный"   Просто у меня примерно равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.   По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план уходит, а нужно следить по укрепам активность

Hedeon:   Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот случай будет записан как бой в роте.   Сейчас отдаются бои: Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения этого режима.   Как я уже писал немного ранее, скоро (предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
06.11.2014 22:45:38
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647

Просмотр сообщенияC0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал:   БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие еще бои входят в понятие "ротный"   Просто у меня примерно равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.   По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план уходит, а нужно следить по укрепам активность

Hedeon:   Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот случай будет записан как бой в роте.   Сейчас отдаются бои: Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения этого режима.   Как я уже писал немного ранее, скоро (предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
06.11.2014 22:45:38
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34500647

Просмотр сообщенияC0MANDlR (06 Ноя 2014 - 21:38) писал:   БОец зашел в на свою ГК в роту это - клановый бой или ротный? БОец зашел в чужую рандомную роту - это ротный бой? Какие еще бои входят в понятие "ротный"   Просто у меня примерно равное количество ротных и клановых боев. но я не помню, чтобы я усердно катал чужие роты, в основном только в своем клане.   По укрепам очень нужна информация, сейчас гк уже на второй план уходит, а нужно следить по укрепам активность

Hedeon:   Для PAPI нет разницы: рота была собрана из случайных людей или рота была собрана только из клановых игроков. И тот и тот случай будет записан как бой в роте.   Сейчас отдаются бои: Clan - бои только на ГК; All - все бои в сумме; Company - бои в ротах; Historical - бои в исторических боях до момента отключения этого режима.   Как я уже писал немного ранее, скоро (предварительный срок - конец ноября, может изменится) будет добавлена статистика по боям в КБ. Немного позже - по боям в УР.


Реклама | Adv