Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Дата: 07.11.2014 11:18:48
varjag2009 (07 Ноя 2014 - 00:24) писал: Спасибо за высокое доверие)))буду рад оказать
содействие))))спишемся,оговорим. В качестве предложения и мысли для
размышления, у Вас в Минске на ежегодной выставке довольно толковые
и компетентные ребята в судействе собираются, почему бы Вам их не
привлечь к этому делу, а не ребятишек из инстаграма?gralexxl: Вот именно двое из этих "ребят" и были в судействе. А по поводу
хамства, на первый раз просто предупреждаю. Удачи!
Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.














