Конкурс «Роботанк»
Дата: 07.11.2014 09:49:48
skillet_forever (06 Ноя 2014 - 23:11) писал: А можно ИС-3-БН?gralexxl: Детали от него можно, а целиком он не похож на человека.
wowmaxi (07 Ноя 2014 - 05:55) писал: Здравствуйте, а из текстильного волокна можно делать? его вроде нет
в запрещенных материалах)gralexxl: Поясните, что вы собираетесь делать и из чего конкретно.
JackMcGee (07 Ноя 2014 - 06:39) писал: Вопрос: а можно ли композицию сделать из двух роботов, к примеру?
Сценку в динамике типа... Естественно, как единая работа (1
багаже-место).gralexxl: Если вы успеете за месяц сделать 2 робота в одной композиции,
объединив сюжетом, то пожалуйста.
НО очень настойчиво советуем подумать,
лучше сделать ОДНУ хорошую модель, чем ДВЕ в спешке.
UPD от Djak0n:
Учтите, что по условию конкурса, от каждого участника принимается только одна работа (тоесть один роботанк).
Поэтому делать несколько роботанков нельзя.
Если вы хотите создать композицию с противоборством, используйте идею противоборства роботанка и обычного танка.
UPD от Djak0n:
Учтите, что по условию конкурса, от каждого участника принимается только одна работа (тоесть один роботанк).
Поэтому делать несколько роботанков нельзя.
Если вы хотите создать композицию с противоборством, используйте идею противоборства роботанка и обычного танка.
Конкурс «Роботанк»














