Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669
Ссылка на сообщение: #34513669
WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!»,
который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе
WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669
Ссылка на сообщение: #34513669
WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!»,
который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе
WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669
Ссылка на сообщение: #34513669
WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!»,
который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе
WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669
Ссылка на сообщение: #34513669
WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!»,
который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе
WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новый конкурс и «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34513669
Ссылка на сообщение: #34513669
WGNews: Начало конкурса «Вот это кадр!» и итоги конкурса «WoT прикол!»,
который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе
WarGag.ru.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.BYBY3EJIA: Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и
изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.BYBY3EJIA: Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и
изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.BYBY3EJIA: Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и
изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.BYBY3EJIA: Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и
изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.BYBY3EJIA: Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и
изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.BYBY3EJIA: Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и
изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.BYBY3EJIA: Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и
изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие
Тема: касательно документов экипажа
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.
Ссылка на сообщение: #34513478
Rusetskiy (07 Ноя 2014 - 07:48) писал: Собственно, почему нет возможности свободной смены имени и фамилии
членам экипажа? Если я не ошибаюсь, то эта информация отображается
только в ангаре игрока и не должна влиять на остальные игровые
процессы.BYBY3EJIA: Именно по тому, что они не влияют на игровой процесс и
изменение доставляет сугубо эстетическое удовольствие
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой?
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой? BYBY3EJIA: Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом
пожеланий игроков
Не в этом году точно, к сожалению.
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой?
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой? BYBY3EJIA: Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом
пожеланий игроков
Не в этом году точно, к сожалению.
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой?
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой? BYBY3EJIA: Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом
пожеланий игроков
Не в этом году точно, к сожалению.
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой?
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой? BYBY3EJIA: Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом
пожеланий игроков
Не в этом году точно, к сожалению.
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой?
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой? BYBY3EJIA: Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом
пожеланий игроков
Не в этом году точно, к сожалению.
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой?
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой? BYBY3EJIA: Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом
пожеланий игроков
Не в этом году точно, к сожалению.
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой?
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой? BYBY3EJIA: Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом
пожеланий игроков
Не в этом году точно, к сожалению.
Тема: Исторические бой
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой?
Ссылка на сообщение: #34513440
nur_f22 (07 Ноя 2014 - 13:19) писал: Здравствуйте дорогие Разработчики!!! Я буду кратко,Когда снова
выйдут Исторические бой? BYBY3EJIA: Здравствуйте! Тогда, когда мы их переработаем с учетом
пожеланий игроков
Не в этом году точно, к сожалению.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.
... провайдер виноват?
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.BYBY3EJIA: Я безгранично приветствую Ваши профессиональные
умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте
пинга и потере пакетов. А оказалось, что были
сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет
основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти
истинную причину некорректной работы.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.
... провайдер виноват?
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.BYBY3EJIA: Я безгранично приветствую Ваши профессиональные
умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте
пинга и потере пакетов. А оказалось, что были
сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет
основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти
истинную причину некорректной работы.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.
... провайдер виноват?
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.BYBY3EJIA: Я безгранично приветствую Ваши профессиональные
умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте
пинга и потере пакетов. А оказалось, что были
сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет
основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти
истинную причину некорректной работы.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.
... провайдер виноват?
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.BYBY3EJIA: Я безгранично приветствую Ваши профессиональные
умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте
пинга и потере пакетов. А оказалось, что были
сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет
основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти
истинную причину некорректной работы.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.
... провайдер виноват?
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.BYBY3EJIA: Я безгранично приветствую Ваши профессиональные
умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте
пинга и потере пакетов. А оказалось, что были
сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет
основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти
истинную причину некорректной работы.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.
... провайдер виноват?
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.BYBY3EJIA: Я безгранично приветствую Ваши профессиональные
умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте
пинга и потере пакетов. А оказалось, что были
сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет
основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти
истинную причину некорректной работы.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.
... провайдер виноват?
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.BYBY3EJIA: Я безгранично приветствую Ваши профессиональные
умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте
пинга и потере пакетов. А оказалось, что были
сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет
основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти
истинную причину некорректной работы.
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.
... провайдер виноват?
Ссылка на сообщение: #34513363
artiuss (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: Совершенно верно, ХР тут не причем! И хватит умникам пи...ть про ОС
и железо. Несколько дней назад до обновы играл без проблем, а
теперь кранты- всё лагает, пинг скачет, танк дёргается.BYBY3EJIA: Я безгранично приветствую Ваши профессиональные
умозаключения и выводы, но, например, 4 ноября нас винили в росте
пинга и потере пакетов. А оказалось, что были
сетевые проблемы на стороны Билайна в регионах, откуда играет
основная масса игроков. И так по каждой проблеме можно найти
истинную причину некорректной работы.
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?BYBY3EJIA: Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не
попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось
недостаточно для пробития брони и нанесения урона.
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?BYBY3EJIA: Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не
попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось
недостаточно для пробития брони и нанесения урона.
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?BYBY3EJIA: Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не
попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось
недостаточно для пробития брони и нанесения урона.
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?BYBY3EJIA: Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не
попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось
недостаточно для пробития брони и нанесения урона.
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?BYBY3EJIA: Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не
попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось
недостаточно для пробития брони и нанесения урона.
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?BYBY3EJIA: Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не
попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось
недостаточно для пробития брони и нанесения урона.
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?BYBY3EJIA: Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не
попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось
недостаточно для пробития брони и нанесения урона.
Тема: Поглощение урона
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?
Ссылка на сообщение: #34513019
Badoy (07 Ноя 2014 - 08:06) писал: Давным-давно разрабы говорили что сделали систему при которой если
попадаешь в гуслю и ломаешь ее то урон который остался от
повреждения будет наносится танку. Только я вот этого не
наблюдаю,на Яге е100 стабильно сносится только гусля, или хп гусли
подняли до 1000?BYBY3EJIA: Это означает, что снаряд, после попадания в гусеницу не
попал в корпус танка либо оставшегося бронепробития оказалось
недостаточно для пробития брони и нанесения урона.
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34512992
NILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал
комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою
- меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не
слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с
такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?
Ссылка на сообщение: #34512992
NILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал
комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою
- меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не
слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с
такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?BYBY3EJIA: Спасибо за предоставленную информацию. Данная ситуация
известна и будет исправлена.
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34512992
NILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал
комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою
- меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не
слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с
такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?
Ссылка на сообщение: #34512992
NILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал
комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою
- меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не
слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с
такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?BYBY3EJIA: Спасибо за предоставленную информацию. Данная ситуация
известна и будет исправлена.
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #34512992
NILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал
комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою
- меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не
слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с
такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?
Ссылка на сообщение: #34512992
NILOTAK (07 Ноя 2014 - 12:08) писал: В новых КБ (патч 0.9.4) проблемы со звуком, т.е. допустим я создал
комнату и я кэп, в ангаре я слышу игроков и они меня тоже, а в бою
- меня не слышно и я никого не слышу или те кто слышат меня не
слышат остальных. Я думаю что многие кто играл, сталкивались с
такой проблемой. Вопрос: когда это исправят?BYBY3EJIA: Спасибо за предоставленную информацию. Данная ситуация
известна и будет исправлена.
Реклама | Adv















