Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл
Что делать ?
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда
пишите в Центр
поддержки пользователей, раздел "Учетная запись". Тема
закрыта.
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл
Что делать ?
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда
пишите в Центр
поддержки пользователей, раздел "Учетная запись". Тема
закрыта.
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл
Что делать ?
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда
пишите в Центр
поддержки пользователей, раздел "Учетная запись". Тема
закрыта.
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл
Что делать ?
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда
пишите в Центр
поддержки пользователей, раздел "Учетная запись". Тема
закрыта.
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл
Что делать ?
Ссылка на сообщение: #34538106
Slavikkk1994 (09 Ноя 2014 - 00:02) писал: Когдато создавал аккаунт ( твинк ) и привязал к нему свой номер
телефона . Суть проблемы такова . что номер у меня остался а
мыло я забыл Kristalys: Попытайтесь вспомнить. Если совсем не вспоминается, тогда
пишите в Центр
поддержки пользователей, раздел "Учетная запись". Тема
закрыта.
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918
Ссылка на сообщение: #34537918
Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Тема
закрыта.
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918
Ссылка на сообщение: #34537918
Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Тема
закрыта.
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918
Ссылка на сообщение: #34537918
Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Тема
закрыта.
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918
Ссылка на сообщение: #34537918
Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Тема
закрыта.
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918
Ссылка на сообщение: #34537918
Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Тема
закрыта.
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918
Ссылка на сообщение: #34537918
Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Тема
закрыта.
Тема: На ГК ужас!!! Как же так то???
Ссылка на сообщение: #34537918
Ссылка на сообщение: #34537918
Kristalys: Проблема известна. Мы работаем над ее устранением. Тема
закрыта.
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускает
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускаетKristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот
он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2. У вас
плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать
тут. Тема закрыта.
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускает
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускаетKristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот
он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2. У вас
плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать
тут. Тема закрыта.
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускает
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускаетKristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот
он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2. У вас
плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать
тут. Тема закрыта.
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускает
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускаетKristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот
он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2. У вас
плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать
тут. Тема закрыта.
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускает
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускаетKristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот
он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2. У вас
плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать
тут. Тема закрыта.
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускает
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускаетKristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот
он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2. У вас
плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать
тут. Тема закрыта.
Тема: нет танков в ангаре
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускает
Ссылка на сообщение: #34537843
nikulleo (08 Ноя 2014 - 21:44) писал: был в укрепрайонах. вышел - в ангаре пусто. только
окошко купить слот. почистил папку рес-_модс. при
входе в игру выдает ошибку. с другого компа
захожу - все норм. ( А ВОТ УЖЕ НЕ НОРМ) копирую с другого
компа, где нет модов папку рес-модс. ангар все равно
пуст. после перехода в казарму или статистику назад в
ангар не пускаетKristalys: Возможны два варианта: 1. Вы плохо удалили модификации клиента, вот
он и не показывает технику. Поможет переустановка. 2. У вас
плохо настроен фильтр техники, подробно можно прочитать
тут. Тема закрыта.
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
Все понятно короче.
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал: Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
BYBY3EJIA: Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой
физиономией и вечным недовольством
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
Все понятно короче.
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал: Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
BYBY3EJIA: Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой
физиономией и вечным недовольством
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
Все понятно короче.
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал: Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
BYBY3EJIA: Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой
физиономией и вечным недовольством
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
Все понятно короче.
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал: Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
BYBY3EJIA: Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой
физиономией и вечным недовольством
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
Все понятно короче.
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал: Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
BYBY3EJIA: Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой
физиономией и вечным недовольством
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
Все понятно короче.
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал: Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
BYBY3EJIA: Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой
физиономией и вечным недовольством
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
Все понятно короче.
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал: Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
BYBY3EJIA: Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой
физиономией и вечным недовольством
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал:
Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
Все понятно короче.
Ссылка на сообщение: #34537644
ANdeAd (05 Ноя 2014 - 15:29) писал: Ничего не знаю о празднике или особо в него еще не вник, а праздную ибо празднуют все.
BYBY3EJIA: Не праздную вообще-то, просто не мешаю другим кислой
физиономией и вечным недовольством
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416
Ссылка на сообщение: #34537416
Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре,
значит есть смысл написать в Центр поддержки
пользователей. Пользователя проверят на предмет использования
запрещенных модификаций. Тема закрыта.
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416
Ссылка на сообщение: #34537416
Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре,
значит есть смысл написать в Центр поддержки
пользователей. Пользователя проверят на предмет использования
запрещенных модификаций. Тема закрыта.
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416
Ссылка на сообщение: #34537416
Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре,
значит есть смысл написать в Центр поддержки
пользователей. Пользователя проверят на предмет использования
запрещенных модификаций. Тема закрыта.
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416
Ссылка на сообщение: #34537416
Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре,
значит есть смысл написать в Центр поддержки
пользователей. Пользователя проверят на предмет использования
запрещенных модификаций. Тема закрыта.
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416
Ссылка на сообщение: #34537416
Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре,
значит есть смысл написать в Центр поддержки
пользователей. Пользователя проверят на предмет использования
запрещенных модификаций. Тема закрыта.
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416
Ссылка на сообщение: #34537416
Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре,
значит есть смысл написать в Центр поддержки
пользователей. Пользователя проверят на предмет использования
запрещенных модификаций. Тема закрыта.
Тема: как бороться с читерами
Ссылка на сообщение: #34537416
Ссылка на сообщение: #34537416
Kristalys: Если вы подозреваете какого-либо игрока в недобросовестной игре,
значит есть смысл написать в Центр поддержки
пользователей. Пользователя проверят на предмет использования
запрещенных модификаций. Тема закрыта.
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500.
Может у разработчиков
поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. BYBY3EJIA: Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а
именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это
"поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500.
Может у разработчиков
поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. BYBY3EJIA: Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а
именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это
"поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500.
Может у разработчиков
поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. BYBY3EJIA: Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а
именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это
"поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500.
Может у разработчиков
поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. BYBY3EJIA: Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а
именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это
"поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500.
Может у разработчиков
поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. BYBY3EJIA: Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а
именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это
"поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.
Тема: Прем акк
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500.
Может у разработчиков
поломалось что или вирус попал? Я знаю такое бывает!
Ссылка на сообщение: #34537224
bec_13 (08 Ноя 2014 - 20:10) писал: Привет, народ,. Подскажите, а голда или прем на месяц так и будут
дорожать? Хотел купить за 400р, но сейчас уже почти 500. BYBY3EJIA: Как и ранее говорилось: цена игрового золота неизменна, а
именно - 1 у.е. = 250 золота. Все остальные изменения - это
"поломки" на совсем ином уровне, на который мы не влияем.
Реклама | Adv















