Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
YLN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 23:57:33
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44245499

Просмотр сообщенияWolf_TSK (10 Сен 2016 - 18:38) писал: Пронумеровал свое предыдущее сообщение (тяжело в ответах ориентироваться)
1) Наезжает премиум магазин на создать взвод (как и писалось ранее) разрешение 1280*800
2) Очень плохо смотрится 2 двойная карусель, сильно мелко, раза в 1,5 бы побольше ячейки для танка (в высоту). 3) Фитча с в снайперском прицеле неиграбельна особенно для лт(поворот за корпусом)
4) С индикаторами обстрела пока не понял (возможно нужна настройка прозрачности, поуже полоски раза в 2, настройка сколько все это будет отображаться в секундах) и сетка чтоб бахнуть четко от куда был выстрел 5) Фильтр техники ангара обязательно добавьте не элитный 6) Обучение экипажа (перки не вижу ускорить за свободный опыт) 7) В лаунчере добавить настройку запуск с поддержкой Директикс 9 (надоели эти ярлыки) 8) В настройках игры красную вспышку при попадании в танк сделать настройку отключения
9) Очень порадовала сумарность личного результата после боя (еще бы сразу на главной прибыль от боя выдавать) 10) Нужна настройка выбора сервера (запомнить предыдущий)
11) Очень долгая загрузка в бой
12) По логу урона и прочим логам вроде нет нареканий 13)  Время до срабатывания лампочки в связи с быстрым отображением как я считаю нужно тоже уменьшать 14) В ячейке с танком степень мастерства, средний урон, % побед, % до отметки хотелось бы видеть (ну или при наведении во всплывающем окне)
15) По фпс просадок пока не заметил на своем калькуляторе 16) Индикатор ближайшего противника как в протанках
17) Не наблюдаю глюков при засветах лагов фризов
18) Звуки бывает прерываются, похрипывают (может только у меня из-за слабого калькулятора и то не всегда)
19) Счетчик нанесенного урона, если выстрелил четко перед уничтожением и пробил не считает в суммарном логе, потом в общей послебоевой появляется, хотя звуковое оповещение было "есть пробитие"
20) Загрузка с Директикс 9 в бой идет веселее и быстрее
21) Мини-карта линия зигфрида сильно в глаза бросилась (уж сильно однотонная она получилась)(я так понял это выпало из списка и не совпадает нумерация) 22) Сделать настройку включения и отключения чата между командами   По пунктам где у нас вопросы дополнительно возникли:
2) Выкладывал скришоты как это выглядит у меня, разрешение 1280*800 (что дополнительно мне нужно предоставить Вам)?
7) Уже сегодня в личку получил сообщение с вопросом как я запустил с Директикс9, многие не знают, как это делается
Разница в загрузке боя значительная между 11 и 9, при 11 попадаю в лучшем случае к призыву "в бой" при 9 10-15-20 секунд до начала боя. (это больше касается игроков со слабыми ПК) 11) Описал загрузку с Директикс 11 (7 пункте ответ и на этот вопрос) 16) Это предложение по внедрению новой фитчи :)

Дополнил скриншотами (как выглядит карусель у меня, кто-то писал уже что на экранах с малым разрешением они автоматом выходят минималистичными, ну и скриншот ускорить "перк" за свободный опыт отсутствует кнопка "ускорить" )
Спасибо за ответ! :great:
Если где-то есть еще вопросы по наблюдениям моим, готов пояснить или же предоставить нужную информацию Вам.

YLN:   Вернусь к вашим скриншотам подробнее уже в понедельник. Завтра работаем на Линии Сталина, на мероприятии посвященном Дню Танкиста. Будем оттуда стримить. Приходите на стрим, будет много информации о разработке, из первых уст. Муразор тоже будет :)


PRFCT
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 23:57:33
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44245499


PRFCT:   Вернусь к вашим скриншотам подробнее уже в понедельник. Завтра работаем на Линии Сталина, на мероприятии посвященном Дню Танкиста. Будем оттуда стримить. Приходите на стрим, будет много информации о разработке, из первых уст. Муразор тоже будет :)


_I_F_
Некорректная работа тимдамага от прикосновения с танком.
arrow
10.09.2016 23:55:09
 
Тема: Некорректная работа тимдамага от прикосновения с танком.
Ссылка на сообщение: #44245485

Просмотр сообщенияGarpach (10 Сен 2016 - 23:34) писал:   во-первых никакие они не уважаемые. во-вторых, можно " некорректная работа" - охарактеризовать всё то , что делали за последний год дилетанты с вг.

_I_F_: Приходите к нам на работу и сделайте лучше.

Просмотр сообщенияLithium34rus (10 Сен 2016 - 23:25) писал: Уважаемые разработчики, мне вот очень интересна данная ситуация.
1. Почему мне не засчитали потопленного мною светляка (которого я сам лично вытолкнул).
2. Почему вражескому Хэви засчитали несправедливое убийство (потопление) союзника, после которых он получит штрафные баллы.
Реплей боя прилагается (тайминг 11:30). http://wotreplays.ru...ithium34rus-t32

_I_F_: Ситуация действительно любопытная. Будем благодарны Вам если вы отправите данный реплей в ЦПП, прецедент будет разобран и изучен. Заранее спасибо.   Тема закрыта. 


DeLightMan
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 23:54:39
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44245482

Просмотр сообщенияRubyorb (10 Сен 2016 - 22:45) писал: А выставить в клиенте на своем мониторе другие разрешения и самому убедиться, это что mission impossible? ) shot_014.jpg  shot_015.jpg  shot_017.jpg При разрешении 1280 px по ширине - текст наползает на соседние элементы. При других нет. К сведению уважаемых разработчиков - 1280х1024 это разрешение 19'' мониторов. И среди них немало высококачественных.

DeLightMan:   В данном случае, мы говорили не про наползание текста, а про то, что карусель танков надо увеличивать в полтора раза. Про наползание - известно, будем фиксить. Пожалуйста, читайте внимательней.


TheLTMN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 23:54:39
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44245482

Просмотр сообщенияRubyorb (10 Сен 2016 - 22:45) писал: А выставить в клиенте на своем мониторе другие разрешения и самому убедиться, это что mission impossible? ) shot_014.jpg  shot_015.jpg  shot_017.jpg При разрешении 1280 px по ширине - текст наползает на соседние элементы. При других нет. К сведению уважаемых разработчиков - 1280х1024 это разрешение 19'' мониторов. И среди них немало высококачественных.

TheLTMN:   В данном случае, мы говорили не про наползание текста, а про то, что карусель танков надо увеличивать в полтора раза. Про наползание - известно, будем фиксить. Пожалуйста, читайте внимательней.


YLN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 23:54:39
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44245482

Просмотр сообщенияRubyorb (10 Сен 2016 - 22:45) писал: А выставить в клиенте на своем мониторе другие разрешения и самому убедиться, это что mission impossible? ) shot_014.jpg  shot_015.jpg  shot_017.jpg При разрешении 1280 px по ширине - текст наползает на соседние элементы. При других нет. К сведению уважаемых разработчиков - 1280х1024 это разрешение 19'' мониторов. И среди них немало высококачественных.

YLN:   В данном случае, мы говорили не про наползание текста, а про то, что карусель танков надо увеличивать в полтора раза. Про наползание - известно, будем фиксить. Пожалуйста, читайте внимательней.


PRFCT
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 23:54:39
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44245482

Просмотр сообщенияRubyorb (10 Сен 2016 - 22:45) писал: А выставить в клиенте на своем мониторе другие разрешения и самому убедиться, это что mission impossible? ) shot_014.jpg  shot_015.jpg  shot_017.jpg При разрешении 1280 px по ширине - текст наползает на соседние элементы. При других нет. К сведению уважаемых разработчиков - 1280х1024 это разрешение 19'' мониторов. И среди них немало высококачественных.

PRFCT:   В данном случае, мы говорили не про наползание текста, а про то, что карусель танков надо увеличивать в полтора раза. Про наползание - известно, будем фиксить. Пожалуйста, читайте внимательней.


_I_F_
В общем, может кто-то объяснить как арта могла убить без засвета?
arrow
10.09.2016 23:13:43
 
Тема: В общем, может кто-то объяснить как арта могла убить без засвета?
Ссылка на сообщение: #44245296

Просмотр сообщенияRwester (10 Сен 2016 - 22:56) писал: Собственно, впервые произошло, когда я не могу дать произошедшему внятного объяснения. Арта убила без засвета и не засветилась сама. Смотрите реплей.  http://wotreplays.ru...ter-m18_hellcat

_I_F_: Лампочка срабатывает через три секунды после засвета. Вероятнее всего вражеский артовод стоял за кустами сведенный в квадрат, а после того как вы там проехали быстро подстроился под траекторию и выстрелил - у "левши" быстрое сведение и хороший обзор. СУ-8 же стоял просто в поле, и учитывая его подслеповатость он стал легкой добычей для левши. Все просто. Модов, делающих танк невидимым не существует в природе.   Тема закрыта. 


_I_F_
необоснованный бан чата
arrow
10.09.2016 23:02:49
 
Тема: необоснованный бан чата
Ссылка на сообщение: #44245212

Просмотр сообщенияbalamut181213 (10 Сен 2016 - 22:54) писал: в бою на арчере работал без использования чата был забанен за ненормативную лексику при том что пользователь необоснованный бан чата при помощи zevsiy данный польватель неспортивно вел себя сливал где мое место нахождение  в общий чат данным пользователем был кинут бан реплеЙ выгружен на вот фан с данным названием 20160910_2158_uk-GB44_Archer_14_siegfried_line.wotreplay  

_I_F_: Бан выписан Вам, мсье, не за бой в котором вы играли, а за сообщения 9го числа. Увы, тогда вы ругались. Сюда логи конкретных сообщений привести не могу, однако если Вы желаете почитать их, можете обратиться в ЦПП с заявкой, там приведут конкретный текст Ваших сообщений. Добрее надо быть. :)   Тема закрыта. 


unball
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 22:52:53
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44245140

Просмотр сообщенияstasotas (10 Сен 2016 - 21:50) писал: Изменились ещё звуки выстрелов.Стали намного хуже чем раньше.Самые отличные звуки были в патче 0.9.13.Дальше пошёл один шлак.

unball:   А что конкретно стало хуже? Если не сложно объясните чуть более развёрнуто в профильной теме по звуку.  Спасибо. 


_I_F_
Таран
arrow
10.09.2016 22:19:40
 
Тема: Таран
Ссылка на сообщение: #44244901

Просмотр сообщенияFriendship66 (10 Сен 2016 - 22:11) писал: Дак блин суть не в репе. В чем принцип слетания гусли при контакте танков? Есть ссылка на описание механизма? Киньте плз. К сожалению репы нет уже т.к. сохраняется последний, в следующий раз обязательно сохраню для такого дела. 
Если быть на чистоту, поверьте и без реплеев так часто происходит, таранишь на ТТ ст, даже бывало лт, и у тебя гусли слетают, а он едет дальше.
Да знаю - скажете давайте реплей, без него тема - фуфло...

_I_F_: Нет, реплей нужен был для разбора конкретной ситуации, да и чтобы наглядней было. А механизм работы простой: если удар тараном приходится гусеницей, то ей наносится урон. Если удар приходится просто плоскостью, например, лобовой детали или в корму танка, то урон гусенице, соответственно, нанесен не может быть. Предположу что в Вашей ситуации вы углом корпуса и конкретно одной гусеницей врезались в ст. А поскольку в углу находится каток танка, то урон модулю "трак" нанесен был максимальный.  Но опять же, без реплея я только строю предположения. С радостью отвечу на вопросы.


unball
День танкиста. Встретим легенду на «Линии Сталина»
arrow
10.09.2016 22:13:53
 
Тема: День танкиста. Встретим легенду на «Линии Сталина»
Ссылка на сообщение: #44244863

Просмотр сообщенияm1kota (10 Сен 2016 - 16:56) писал: Небольшой отчёт по сегодняшнему мероприятию.  
Ни в коем случае не реклама,просто переносить на форум лениво.Устал чёто :)  

unball:     Отличный отчёт и с юмором! :great:


unball
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 22:09:16
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44244847

Просмотр сообщенияPlague4You (10 Сен 2016 - 19:47) писал: Господа, тему всю перечитывать трудновато будет, может ли кто ответить по вопросу нижнего бронелиста 112 в новом пачте?Правда ли ему броню неплохо так апнули?

unball: Как раз только что ответил на этот вопрос вот тут. 


_I_F_
Женский экипаж
arrow
10.09.2016 22:08:52
 
Тема: Женский экипаж
Ссылка на сообщение: #44244844

Просмотр сообщенияSergey_Dertan (10 Сен 2016 - 22:06) писал: Перки женсого и мужского экипажа,такие как братство и тд,стакаються?

_I_F_: Нет, нужен либо полностью женский экипаж с перками "Боевые подруги", либо полностью обычный экипаж с перком "Боевое братство". Это два разных перка, потому они не взаимозаменяются.    Тема закрыта. 


unball
Улучшенное качество моделей танков
arrow
10.09.2016 22:08:31
 
Тема: Улучшенное качество моделей танков
Ссылка на сообщение: #44244842

Просмотр сообщенияDie_Schneide (10 Сен 2016 - 11:56) писал: Я смотрю модераторы не спят. Ув. Unball, Т2 Лайт замоделен не совсем верно. Об этом писал Юрий Пашолок. Если Вы считаете что пусть так оно и будет - дело Ваше, я лишь довожу до Вашего сведения. Мне корректность модели американского танка безразлична. 

unball: Я Ваше сообщение увидел, спасибо. Информацию по Т2 передам. 

Просмотр сообщенияAssatom (10 Сен 2016 - 11:44) писал: Скрин 9.16 с теста же! Значит пока тестируют, но может так и останется! Но размен неравноценный! Заделать нлд, и при этом сделать пробиваемым влд и всю крышу! +5 баллов Варгейминг!

unball: Кхм. Что не так с ВЛД и крышей то?  По теме - у 112го борта действительно планируются сделать 120 сверху и 100 снизу +приведёнка НЛД теперь будет аналогична ИС6, ну и немного стабилизацию улучшили.  Но не забывайте что это ОТ. Если подобные изменения останутся до 9.16 об этом обязательно будет написано в патчоуте. 


_I_F_
Таран
arrow
10.09.2016 22:05:17
 
Тема: Таран
Ссылка на сообщение: #44244819

Просмотр сообщенияFriendship66 (10 Сен 2016 - 21:53) писал: Вы когда с тараном разберетесь? Почему я на Е100 тараню лбом ст-шку в борт и у меня слетает гусля, а у него нет? Однако здравствуйте.

_I_F_:   А можно реплей данного боя? Разберемся почему случилось так, а не иначе.


_I_F_
Вопрос?
arrow
10.09.2016 22:04:13
 
Тема: Вопрос?
Ссылка на сообщение: #44244805

Просмотр сообщенияBolshcoy (10 Сен 2016 - 20:27) писал: Привет,Всем! Я вот хотел бы спросить, при каждых значительных акциях, Вы(WG) проводите акции по начислению различных дополнений в игре, которые МЫ(игроки) можем их актировать когда захотим! А почему подарочные дни прем. дней, которые можно получить так же в результате этих акций, нельзя иметь на своем балансе, а они активируются автоматически при выполнении той или и ной задачи!?

_I_F_: Увы, политика компании не подразумевает "приостановку" действия прем-аккаунта. Потому как только на баланс поступает один день премиум-аккаунта, он активируется сразу же. Накопительная система же работает только в Личных резервах.    Тема закрыта. 


_I_F_
Т-55А
arrow
10.09.2016 21:41:30
 
Тема: Т-55А
Ссылка на сообщение: #44244645

Просмотр сообщения1979brony1979 (10 Сен 2016 - 21:39) писал: Т-55А не работает боевое братство. Почему? Кто даст ответ. Спасибо.

_I_F_: А можно спросить с чего такое предположение?


Janckman
арта
arrow
10.09.2016 19:26:46
 
Тема: арта
Ссылка на сообщение: #44243629

Просмотр сообщенияAndro080 (10 Сен 2016 - 18:48) писал: Уважаемые разработчики.скажи мне почему ,при полном сведении на арте (100%) ,снаряд летит в танк, и видно что  снаряд "зашёл" четко в танк, а никакого урона нет((((???? на всех немецких артах ,начиная с 7-го уровня.Спасибо

Janckman:   Для более детального ответа необходим реплей демонстрирующий возникшую проблему.

Навскидку, то что вы описали чаще всего случается в том случае, если снаряд попадет в орудие противника.
 


Janckman
На вопросик ответ дайте.
arrow
10.09.2016 19:21:32
 
Тема: На вопросик ответ дайте.
Ссылка на сообщение: #44243593

Просмотр сообщенияredbomb (10 Сен 2016 - 19:08) писал: При попытке утапица,даже на большой глубине,противник может уничтожить танчик. Разве на пульки WG не действует сила сопротивление воды?   про"За реализмом в Армию"не надо спамить

Janckman:
Сопротивление воды на снаряд в игре не учитывается.

Закрываю.


deadmansgamble
Сбитие захвата бьазы
arrow
10.09.2016 18:42:42
 
Тема: Сбитие захвата бьазы
Ссылка на сообщение: #44243339

Просмотр сообщенияthe_call_of_Cthulhu (10 Сен 2016 - 14:23) писал: c можете я почти уверен

deadmansgamble:   Спасибо, исправил.

Просмотр сообщенияashaforPaPa (10 Сен 2016 - 08:14) писал: Не понял, почему нашу базу захватили, если два из трех танков захватчиков были убиты, а я гонялся по базе за третьим? Почему идет захват  нашей базы, если на ней союзный танк? Это баг или я отстал от жизни?

deadmansgamble:   Реплея до сих пор нет. Закрываю тему.


Janckman
А где огнетушители?
arrow
10.09.2016 18:38:54
 
Тема: А где огнетушители?
Ссылка на сообщение: #44243320

Просмотр сообщенияCOCATb_CHUPA_CHUPS (10 Сен 2016 - 18:24) писал:   Я не заметил, скрин скинь.

Janckman: shot_001.jpg В не премиумном ангаре так же висят где-то на опорных балках.

Закрываю.


Janckman
Pz. IIIA или Pz. IIIE
arrow
10.09.2016 18:21:14
 
Тема: Pz. IIIA или Pz. IIIE
Ссылка на сообщение: #44243220

Просмотр сообщенияHABERMANN (10 Сен 2016 - 17:52) писал: Хочу задать вопрос Модераторам, или тем кто в теме. До Разрабов не достучишся. Случайно обратил внимание, что у немецкого ЛТ изменилась маркировка. Было Pz.IIIA. Стало Pz.IIIE. Почему? Ведь прежнее обозначение соответствовало действительности, т. е., было историчным.

Janckman:   По той причине, что в стоке танк действительно оснащен модулями от  Pz.IIIA, однако, топовые модули соответствуют модификации Pz.IIIE, ввиду чего танк и был переименован.

Закрываю.


Janckman
Что за фигня
arrow
10.09.2016 18:14:50
 
Тема: Что за фигня
Ссылка на сообщение: #44243178

Просмотр сообщенияlOpacuk (10 Сен 2016 - 18:03) писал: После перезагруза всё встало на свои места,. Темку закоройте, Плиз.  

Janckman:   Рад что у Вас все наладилось.

Закрываю.


Botinok_Chris
Таки да или нет?
arrow
10.09.2016 18:03:32
 
Тема: Таки да или нет?
Ссылка на сообщение: #44243108

Просмотр сообщенияYragan4uk (10 Сен 2016 - 16:29) писал: Поинтересовался почему человек не пишет реплеи, и наткнулся на такой ответ:ohmy: Так тормозят или нет? И если тормозят, то какие именно(при записи всех боёв или последнего) И ещё один вопрос, какой должна быть система что бы её тормозили реплеи(запись)?

Botinok_Chris: Во время записи реплея, создается некоторая небольшая нагрузка на жёсткий диск. Однако она незначительна и даже на средней системе не должна быть заметна.

Просмотр сообщенияCOCATb_CHUPA_CHUPS (10 Сен 2016 - 16:57) писал:   Не тормозят, но давно, я помню, была проблема с вредоносным кодом, конторый можно было поместить в реплеи. Об этом даже новость была на портале: "нашлиуязвимость". Потом вроде починили. но доверия к ним нет.

Botinok_Chris: Действительно, такая уязвимость была в своё время. Однако стоит отметить, что даже тогда подобный реплей невозможно было залить на WoTReplays, т.к. данный сайт не принимал данные файлы. Получить вредоносный реплей можно было только при скачивании из непроверенного источника. Ну, и данная уязвимость была исправлена очень и очень давно. Тема закрыта.


Janckman
Что за фигня
arrow
10.09.2016 17:49:17
 
Тема: Что за фигня
Ссылка на сообщение: #44243036

Просмотр сообщенияlOpacuk (10 Сен 2016 - 17:41) писал:   Ребутнусь, потом раскажешь, что за ***

Janckman: С этого стоило начинать.   Вы случаем не беспроводной клавиатурой пользуетесь?


deadmansgamble
контуры на подбитых танках
arrow
10.09.2016 17:34:17
 
Тема: контуры на подбитых танках
Ссылка на сообщение: #44242961

Просмотр сообщенияgudok37 (10 Сен 2016 - 15:52) писал: контуры на подбитых танках как убрать ?

deadmansgamble:  

Просмотр сообщенияdeadmansgamble (10 Сен 2016 - 16:30) писал:   Скорее всего у вас установлены модификации клиента. Попробуйте их удалить и перезайти в игру, проблема должна исчезнуть. Как решить проблемы связанные с модификациями клиента.  

deadmansgamble:   Так как ответа нет, тему закрываю.


Botinok_Chris
отображение танков в профиле на портале
arrow
10.09.2016 17:29:38
 
Тема: отображение танков в профиле на портале
Ссылка на сообщение: #44242931

Просмотр сообщенияNUBYARA71 (10 Сен 2016 - 16:05) писал:   без изменений:( очистил кэш и обновил страницу,  страницу пробовал просматривать с помощью трех разных браузеров 

Botinok_Chris:   К сожалению, по данной проблеме нужен более детальный анализ. Пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки пользователей, наши специалисты помогут вам. Тема закрыта.


gralexxl
Конкурс «Первые танки». Обсуждение
arrow
10.09.2016 17:08:01
 
Тема: Конкурс «Первые танки». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #44242798

Просмотр сообщенияIIOJI9lk (10 Сен 2016 - 16:25) писал: Логотип WoT необходимо наносить на части модели?

gralexxl: Регламент → Окраска модели → На модели обязательно должен присутствовать хотя бы один логотип World of Tanks (различимый на фотографиях готового танка).


Janckman
Что за фигня
arrow
10.09.2016 17:07:01
 
Тема: Что за фигня
Ссылка на сообщение: #44242792

Просмотр сообщенияlOpacuk (10 Сен 2016 - 17:00) писал: http://wotreplays.ru/site/8753802#f_ordy-lopacuk-amx_elc_bis, Танк просто не едит, как будто он без движка

Janckman:   Посмотрел прикрепленный реплей, Ваш танк в нем ездил.
Будьте добры, опишите подробнее возникшую у Вас проблему.
 


Botinok_Chris
куда пробил Яга 100 ?
arrow
10.09.2016 16:52:44
 
Тема: куда пробил Яга 100 ?
Ссылка на сообщение: #44242704

Просмотр сообщенияmagdaak (10 Сен 2016 - 00:31) писал: http://wotreplays.ru...76c0aabe1bd264. на 12:07

Botinok_Chris:   Снаряд попал в маску орудия, нормализовался по отношению к нему, после чего продолжил движение и попал в заброневое пространство (брони за маской орудия, которая в игре считается экраном, нет). Толщина маски составляет 200мм, максимальное пробитие Jg.Pz. E-100 бронебойным снарядом - почти 374мм.  Думаю, объяснения, почему снаряд пробил маску излишни. Тема закрыта.


DeLightMan
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 16:38:12
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44242626

Просмотр сообщенияNapalmist (10 Сен 2016 - 15:01) писал: Первый раз вижу, чтоб так классно работали. Вас там Макаров Слава чтоли совсем угнетает? ))

DeLightMan: Мы всегда так работали. Возможно, вы просто не замечали?  

Просмотр сообщенияkirill173123 (10 Сен 2016 - 16:00) писал: Уважаемые разработчики, что из этого можно реализовать сейчас? 1. В списке команд,возможность выбирать прямо в бою и отображать кто на ком месте (по урону, фрагам и помощи союзникам то есть урон по твоему за свету) и чтоб перемешался твой и ник команды в зависимости от выбранного параметра и также эта система может помочь в выявлении бездействующих игроков. 2. Показывать прямо в бою сколько на данное время игрок заработал кредитов и опыта (эта функция должна быть бонусом к прем аккаунту) 3. Показывать в бою какие ты уже заработал медали. 4. Динамический камуфляж  ( в зависимости от действий показывать маскировку танка, то есть стоишь яркий, едешь тусклый, стреляешь ещё тусклее, а если лампа сработала то он слетает на определенное время).

DeLightMan: Давайте начнем с того, что "прямо сейчас" - это почти невозможно.   1. Постоянно держать расчет урона всех союзников и противников, учитывая что параметров много и игроков в бою немало, да еще и в реальном времени, будет очень сложно. Это дополнительные серверные расчеты, которые будут нагружать сервера и отправлять кучу лишних данных на машины игроков, забивая им канал... Надо ли? Пожалуйста, обоснуйте критическую необходимость данной фичи. 2. Допустим мы сделаем эту фичу, но расчет доходности по кредитам и опыту невозможно дать до конца боя. А вдруг, на последних секундах боя, вас подожгут и сработает автоматический огнетушитель? Или вы будете вынуждены использовать голдовый ремкомплект? Или, вам вдруг захотелось выпустить барабан кумулятивов? А если у вас выбьют сразу несколько модулей, с поджогом и подрывом БК? Тогда ведь стоимость ремонта автоматически увеличится? Не уверен, что пляска цифр, от плюса к минусу и обратно, будет смотреться органично, разумно и будет востребована. И снова, не совсем понятно, зачем? 3. Вот это уже ближе к реальности. У нас есть боевые ленты, возможно введем и отображение получения эпических медалей. Но, точно, не скоро. 4. Ух. Я понимаю, зачем это и как это может выглядеть. И это выглядит хорошо в моих фантазиях. Но, давайте будем честными, все, что вы предложили, относится скорее к украшательствам. У нас сейчас немного иные приоритеты в разработке.   Спасибо за советы, мы их сохраним для будущих размышлений и проработки.


TheLTMN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 16:38:12
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44242626

Просмотр сообщенияNapalmist (10 Сен 2016 - 15:01) писал: Первый раз вижу, чтоб так классно работали. Вас там Макаров Слава чтоли совсем угнетает? ))

TheLTMN: Мы всегда так работали. Возможно, вы просто не замечали?  

Просмотр сообщенияkirill173123 (10 Сен 2016 - 16:00) писал: Уважаемые разработчики, что из этого можно реализовать сейчас? 1. В списке команд,возможность выбирать прямо в бою и отображать кто на ком месте (по урону, фрагам и помощи союзникам то есть урон по твоему за свету) и чтоб перемешался твой и ник команды в зависимости от выбранного параметра и также эта система может помочь в выявлении бездействующих игроков. 2. Показывать прямо в бою сколько на данное время игрок заработал кредитов и опыта (эта функция должна быть бонусом к прем аккаунту) 3. Показывать в бою какие ты уже заработал медали. 4. Динамический камуфляж  ( в зависимости от действий показывать маскировку танка, то есть стоишь яркий, едешь тусклый, стреляешь ещё тусклее, а если лампа сработала то он слетает на определенное время).

TheLTMN: Давайте начнем с того, что "прямо сейчас" - это почти невозможно.   1. Постоянно держать расчет урона всех союзников и противников, учитывая что параметров много и игроков в бою немало, да еще и в реальном времени, будет очень сложно. Это дополнительные серверные расчеты, которые будут нагружать сервера и отправлять кучу лишних данных на машины игроков, забивая им канал... Надо ли? Пожалуйста, обоснуйте критическую необходимость данной фичи. 2. Допустим мы сделаем эту фичу, но расчет доходности по кредитам и опыту невозможно дать до конца боя. А вдруг, на последних секундах боя, вас подожгут и сработает автоматический огнетушитель? Или вы будете вынуждены использовать голдовый ремкомплект? Или, вам вдруг захотелось выпустить барабан кумулятивов? А если у вас выбьют сразу несколько модулей, с поджогом и подрывом БК? Тогда ведь стоимость ремонта автоматически увеличится? Не уверен, что пляска цифр, от плюса к минусу и обратно, будет смотреться органично, разумно и будет востребована. И снова, не совсем понятно, зачем? 3. Вот это уже ближе к реальности. У нас есть боевые ленты, возможно введем и отображение получения эпических медалей. Но, точно, не скоро. 4. Ух. Я понимаю, зачем это и как это может выглядеть. И это выглядит хорошо в моих фантазиях. Но, давайте будем честными, все, что вы предложили, относится скорее к украшательствам. У нас сейчас немного иные приоритеты в разработке.   Спасибо за советы, мы их сохраним для будущих размышлений и проработки.


YLN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 16:38:12
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44242626

Просмотр сообщенияNapalmist (10 Сен 2016 - 15:01) писал: Первый раз вижу, чтоб так классно работали. Вас там Макаров Слава чтоли совсем угнетает? ))

YLN: Мы всегда так работали. Возможно, вы просто не замечали?  

Просмотр сообщенияkirill173123 (10 Сен 2016 - 16:00) писал: Уважаемые разработчики, что из этого можно реализовать сейчас? 1. В списке команд,возможность выбирать прямо в бою и отображать кто на ком месте (по урону, фрагам и помощи союзникам то есть урон по твоему за свету) и чтоб перемешался твой и ник команды в зависимости от выбранного параметра и также эта система может помочь в выявлении бездействующих игроков. 2. Показывать прямо в бою сколько на данное время игрок заработал кредитов и опыта (эта функция должна быть бонусом к прем аккаунту) 3. Показывать в бою какие ты уже заработал медали. 4. Динамический камуфляж  ( в зависимости от действий показывать маскировку танка, то есть стоишь яркий, едешь тусклый, стреляешь ещё тусклее, а если лампа сработала то он слетает на определенное время).

YLN: Давайте начнем с того, что "прямо сейчас" - это почти невозможно.   1. Постоянно держать расчет урона всех союзников и противников, учитывая что параметров много и игроков в бою немало, да еще и в реальном времени, будет очень сложно. Это дополнительные серверные расчеты, которые будут нагружать сервера и отправлять кучу лишних данных на машины игроков, забивая им канал... Надо ли? Пожалуйста, обоснуйте критическую необходимость данной фичи. 2. Допустим мы сделаем эту фичу, но расчет доходности по кредитам и опыту невозможно дать до конца боя. А вдруг, на последних секундах боя, вас подожгут и сработает автоматический огнетушитель? Или вы будете вынуждены использовать голдовый ремкомплект? Или, вам вдруг захотелось выпустить барабан кумулятивов? А если у вас выбьют сразу несколько модулей, с поджогом и подрывом БК? Тогда ведь стоимость ремонта автоматически увеличится? Не уверен, что пляска цифр, от плюса к минусу и обратно, будет смотреться органично, разумно и будет востребована. И снова, не совсем понятно, зачем? 3. Вот это уже ближе к реальности. У нас есть боевые ленты, возможно введем и отображение получения эпических медалей. Но, точно, не скоро. 4. Ух. Я понимаю, зачем это и как это может выглядеть. И это выглядит хорошо в моих фантазиях. Но, давайте будем честными, все, что вы предложили, относится скорее к украшательствам. У нас сейчас немного иные приоритеты в разработке.   Спасибо за советы, мы их сохраним для будущих размышлений и проработки.


PRFCT
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
10.09.2016 16:38:12
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44242626

Просмотр сообщенияNapalmist (10 Сен 2016 - 15:01) писал: Первый раз вижу, чтоб так классно работали. Вас там Макаров Слава чтоли совсем угнетает? ))

PRFCT: Мы всегда так работали. Возможно, вы просто не замечали?  

Просмотр сообщенияkirill173123 (10 Сен 2016 - 16:00) писал: Уважаемые разработчики, что из этого можно реализовать сейчас? 1. В списке команд,возможность выбирать прямо в бою и отображать кто на ком месте (по урону, фрагам и помощи союзникам то есть урон по твоему за свету) и чтоб перемешался твой и ник команды в зависимости от выбранного параметра и также эта система может помочь в выявлении бездействующих игроков. 2. Показывать прямо в бою сколько на данное время игрок заработал кредитов и опыта (эта функция должна быть бонусом к прем аккаунту) 3. Показывать в бою какие ты уже заработал медали. 4. Динамический камуфляж  ( в зависимости от действий показывать маскировку танка, то есть стоишь яркий, едешь тусклый, стреляешь ещё тусклее, а если лампа сработала то он слетает на определенное время).

PRFCT: Давайте начнем с того, что "прямо сейчас" - это почти невозможно.   1. Постоянно держать расчет урона всех союзников и противников, учитывая что параметров много и игроков в бою немало, да еще и в реальном времени, будет очень сложно. Это дополнительные серверные расчеты, которые будут нагружать сервера и отправлять кучу лишних данных на машины игроков, забивая им канал... Надо ли? Пожалуйста, обоснуйте критическую необходимость данной фичи. 2. Допустим мы сделаем эту фичу, но расчет доходности по кредитам и опыту невозможно дать до конца боя. А вдруг, на последних секундах боя, вас подожгут и сработает автоматический огнетушитель? Или вы будете вынуждены использовать голдовый ремкомплект? Или, вам вдруг захотелось выпустить барабан кумулятивов? А если у вас выбьют сразу несколько модулей, с поджогом и подрывом БК? Тогда ведь стоимость ремонта автоматически увеличится? Не уверен, что пляска цифр, от плюса к минусу и обратно, будет смотреться органично, разумно и будет востребована. И снова, не совсем понятно, зачем? 3. Вот это уже ближе к реальности. У нас есть боевые ленты, возможно введем и отображение получения эпических медалей. Но, точно, не скоро. 4. Ух. Я понимаю, зачем это и как это может выглядеть. И это выглядит хорошо в моих фантазиях. Но, давайте будем честными, все, что вы предложили, относится скорее к украшательствам. У нас сейчас немного иные приоритеты в разработке.   Спасибо за советы, мы их сохраним для будущих размышлений и проработки.


Botinok_Chris
отображение танков в профиле на портале
arrow
10.09.2016 16:36:54
 
Тема: отображение танков в профиле на портале
Ссылка на сообщение: #44242619

Просмотр сообщенияNUBYARA71 (10 Сен 2016 - 08:23) писал: Картош для чего в профиле отбражаются танки из превосходства ? так и должно быть ?:amazed: <a href='http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2016/post-4815636-0-52303600-1473488581.png' class='bbc_url' title='' rel='nofollow'>http://cdn-frm-eu.wa...-1473488581.png</a>  

Botinok_Chris:   Попробуйте очистить кэш и обновить страницу. Пожалуйста, отпишитесь по итогу.


deadmansgamble
контуры на подбитых танках
arrow
10.09.2016 16:30:51
 
Тема: контуры на подбитых танках
Ссылка на сообщение: #44242587

Просмотр сообщенияgudok37 (10 Сен 2016 - 15:52) писал: контуры на подбитых танках как убрать ?

deadmansgamble:   Скорее всего у вас установлены модификации клиента. Попробуйте их удалить и перезайти в игру, проблема должна исчезнуть. Как решить проблемы связанные с модификациями клиента.  


Botinok_Chris
Магия синевы!
arrow
10.09.2016 16:29:38
 
Тема: Магия синевы!
Ссылка на сообщение: #44242580

Просмотр сообщенияClockworkOrange84 (10 Сен 2016 - 13:34) писал: Закинул сегодня дребеденег (50% скидка на камуфляж жеж), основательно залил шары, и только под вечер обнаружил следующее - в состоянии "комы" удалось купить и поставить на АМЕРИКАНСКУЮ пт надпись от КИТАЙСКИХ машин. Вопрос - как у меня это получилось?  shot_061.jpgshot_062.jpg  

Botinok_Chris:   Ряд надписей в виде иероглифов доступен для нанесения в виде надписей на американские танки. В этом нет ничего странного. Тема закрыта.


Pyzir
Обсуждение регулярных турниров
arrow
10.09.2016 16:26:21
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #44242560

Просмотр сообщенияLeBron_6 (09 Сен 2016 - 22:32) писал: Дорогие разработчики, скажите, пжлст, сколько будет продолжаться такое что не очень скилловый игрок видит по оленю что ты лучше и  начинает убегать. 2-3 минуты идет что бы подготовить атаку и потом противник с 200 -300 хп просто бегает по карте, что не очень тяжело, особенно на степях, прохоровке. Сидишь 1.5 часа ждешь плей-офф, а потом кто то  просто бежит от тебя. Уменьшите захват до минуты, или еще что то, ну уже надоело такое. Спасибо.

Pyzir: В процессе решения проблем с такими ничьими


Botinok_Chris
добрый разработчик!
arrow
10.09.2016 15:53:36
 
Тема: добрый разработчик!
Ссылка на сообщение: #44242406

Просмотр сообщенияvlad_kap1 (10 Сен 2016 - 14:44) писал: Добрый день коллеги! Вот прохожу значит я ЛБЗ, 15е задание на САУ, собственно набить две штуки и в тройку по урону и опыту! раз плюнуть! Мне интересно это спецом сделано.... когда разрабы захотят тогда  и выиграешь? я уже и две медали Гора и три арты вкачал! то урона выше крыши, но вот опыта фиг, так как светляк какой нибудь с нулем домага получил больше! как то раз по опыту был вторым, так урона сделал тысячу..... Такое ощущение что ВБР издевается! собственно хоть 20 000 урона сделай, а все равно опыт нарисуют мизер, ума не приложу что делать.... Это вынос мозга .... точно  

Botinok_Chris: Опыт начисляется не только за урон. А если учесть тот факт, что САУ наносят урон по чужому засвету, то становится всё становится понятно. Если вы набьете 20000 урона, то практически без сомнения попадете в топ-1 по опыту. За что конкретно начисляют опыт, можно узнать здесь. Тема закрыта.