Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 17:28:24
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2904584

Просмотреть сообщениеPathfinderUA (31 Май 2011 - 16:53): Рассматривается ли возможность задействования в КВ, ротных, турнирных боях техники 7 и 5-го уровня? Просто на данных уровнях есть масса замечательных, а также Исторических машин, которые на данный момент остаются за бортом каких либо вменяемых соревнований и боев. Или их удел историчесие бои и не более?

SerB: После некоторых нововведений мы планируем спровоцировать довольно массовое использование техники 5 уровня на кланварах. В свое время Стоунволл об этом говорил. Возможно, эти же нововведение сделают востребованными (хотя и не сильно) танков с 6 по 8-9 уровень


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 17:27:13
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2904558

Просмотреть сообщениеIntel_von_Oldenburg (31 Май 2011 - 17:06): Насколько сейчас отвечает М3 Стюарт (советский-премиальный) необходимому соотношению в 49-51% побед? Если не соответствую когда и как его будут апать/нерфить?
А то что-т играюсь пока на нём и как-то сомневаюсь что там будет такой средний уровень.

SerB: 49.35%


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 17:26:19
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2904551

Просмотреть сообщениеSpaceman (31 Май 2011 - 17:14): 1. Возможно, подойдёт такой вариант - живые видят сообщения только живых, мёртвые - видят сообщения и живых и мёртвых? Это решило бы проблему с подсказками мест нахождения техники от вражеской команды (что уменьшило бы нагрузку на саппорт в виде жалоб на неспортивное поведение), и от тыканья по карте, что отвлекает. Или же это просто технически нельзя реализовать?
2. И такой вопрос-предложение. Не планировалось ли для специальных боёв (кланваров, на данный момент) ввести "чёрный экран смерти"? Не секрет, что есть моды (понятно, что есть пользовательское соглашение, но мы-то знаем...), позволяющие сильно увеличить дистанцию "полёта" камеры и следить за всей картой, разрушением объектов, подсказывая сокомандникам где что и как, либо без модов - тоже вполне себе можно мониторить обстановку. Такое себе "небесное око". Суть предложения - при уничтожении танка игрок видит чёрный экран только с GUI. Т.о. следить за перемещениями по карте можно, а вот подсказки давать - затруднительно уже. Это бы интересно усложнило игру и повысило важность и ответственность командиров. Тоже был бы кивок в сторону реальности - без командира стало бы заметно тяжелее воевать, а то, снова-таки, видели командиров, которые помирают в первых рядах с тем, чтобы спокойно командовать.

SerB: 1. Не подойдет
2. Нет.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 17:25:38
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2904545

Просмотреть сообщениеHeinrich_von_Stein (31 Май 2011 - 17:14): А советские немцами можно будет "затрофеивать"?

SerB: Нет ;-D


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 17:25:10
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2904538

Просмотреть сообщениеHornet_1 (31 Май 2011 - 16:16): Спасибо Вам за ответ.
Есть ещё один волнующий меня вопрос. Статистика, как я понял, уже собрана; озвучьте, пожалуйста, процент побед у обновленных танков:
1. Pz 3/4
2. VK3001(P)
3. Hetzer
И, если можно, у Pz 38(t) - очень давно хотел узнать :rolleyes:

SerB: 1. Pz 3/4 48.27%
2. VK3001(P) 48.85%
3. Hetzer 48.91%
4. Pz 38(t)49.63%


Storm
Обсуждение темы "Тесты техники в игре"
arrow
31.05.2011 17:22:30
 
Тема: Технический раздел\Игровая механика\Обсуждение темы "Тесты техники в игре"
Ссылка на сообщение: #2904497

Просмотреть сообщениеAerro (31 Май 2011 - 17:19): давно уже забил на топ технику ,гоняю на пз-4 ,танки 4-6 считаются проходными поэтому шаловливые ручки "балансеров" туда не влазят :rolleyes: я хот бы знаю что завтра пз-4 будет таким же как вчера ,у него не вырастет броня и не откроется дыра

Storm: Перестаньте вокруг искать заговор.
Будет легче.


Storm
Обсуждение темы "Тесты техники в игре"
arrow
31.05.2011 17:21:02
 
Тема: Технический раздел\Игровая механика\Обсуждение темы "Тесты техники в игре"
Ссылка на сообщение: #2904479

Просмотреть сообщениеX_Com (31 Май 2011 - 16:51): Но такие ляпы в параметрах техники, которые легко проверить и доказать, что они неверны - это либо грубая ошибка, либо просто тупая, именно тупая!, попытка обмануть своих пользователей.

Storm: Проходимость просто разная прописана, поэтому по повороту Объект и уступает Ягду.
Проходимость - балансный параметр.
Подробнее ответить, к сожалению, некогда. Очень много работы.
Извините.


Muertos
Вопрос по поводу голосового чата
arrow
31.05.2011 16:46:58
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос по поводу голосового чата
Ссылка на сообщение: #2903976

Просмотреть сообщениеsandak (31 Май 2011 - 11:29): Уважаемые разработчики!
Назрел вопрос по поводу голосового чата. Очень полезная функция, за что вам и сапасибо.
Ну и собственно, вопрос.
Будет ли введена голосовая активация чата.
Мое мнение, очень часто на полях сражений просто банально "не хватает рук" чтобы зажать клавишу. Думаю, эта функция будет полезной.

Muertos: В будущем - возможно.


CryKitten
До начала боя осталось...
arrow
31.05.2011 16:36:10
 
Тема: Технический раздел\Технические проблемы\До начала боя осталось...
Ссылка на сообщение: #2903811

CryKitten: Топик закрыт.


Muertos
Доп.Оборудование
arrow
31.05.2011 16:36:00
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Доп.Оборудование
Ссылка на сообщение: #2903802

Просмотреть сообщениеHuje (31 Май 2011 - 11:30): Вчера я хотел перекинуть "Усилитель подвески" с Т-43 на Pz3/4, но мне не удалось.
Как узнать подойдет ли оборудование к другому танку, не снимая его?
Методам тыка можно, но как то не приятно тратить 10 золото чтоб узнать?

Muertos: В ангаре если кликнуть на одну из трех иконок доп оборудования - появится выпадающий список возможных для этого слота вариантов. Там и смотреть, что подходит.


CryKitten
Моделирование в Черновцах
arrow
31.05.2011 16:35:30
 
Тема: Творчество\Моделирование\Поиск и вопросы\Моделирование в Черновцах
Ссылка на сообщение: #2903796

Просмотреть сообщениеgohsa (31 Май 2011 - 16:27): Подскажите пожалуйста, где можно купить наборы для моделирования в Черновцах? И сколько они примерно стоят?

CryKitten: В магазинах игрушек, разумеется. Иногда бывают ещё и в книжных магазинах, в соответствующих разделах. Цены - сложно сказать. Модели "Звезды", которые проще всего купить на постсоветском пространстве, в масштабе 1:35 - 150-500 руб. за модель.


ErichMaria
Встреча в залах истории
arrow
31.05.2011 16:33:55
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Встреча в залах истории
Ссылка на сообщение: #2903783

Просмотреть сообщение_GrayFox_ (31 Май 2011 - 16:26): Не думаю, они ездят либо в Москву либо у себя проводят) а так просто нет смысла тратится :Smile_great:

ErichMaria: Враки, мы ещё в Одессу едем :Smile_honoring:


Remarque
Встреча в залах истории. Апдейт 28 июня (добавлено видео)
arrow
31.05.2011 16:33:55
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Встреча в залах истории. Апдейт 28 июня (добавлено видео)
Ссылка на сообщение: #2903783

Просмотреть сообщение_GrayFox_ (31 Май 2011 - 15:26): Не думаю, они ездят либо в Москву либо у себя проводят) а так просто нет смысла тратится :Smile_great:

Remarque: Враки, мы ещё в Одессу едем :Smile_honoring:


Muertos
Роты
arrow
31.05.2011 16:32:05
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Роты
Ссылка на сообщение: #2903755

Просмотреть сообщениеVaspetatel (31 Май 2011 - 12:17): какая разница между ротными боями и рэндомными? :blink:

Muertos: Рота это предварительно сформированная команда. А рэндом - это случайные игроки.


Muertos
Звуковое сопровождение
arrow
31.05.2011 16:25:59
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Звуковое сопровождение
Ссылка на сообщение: #2903655

Просмотреть сообщениеSummoneR86 (31 Май 2011 - 13:54): Возможна ли установка звукового сопровождения как в UT(анреал турнамент)
Дабл Килл ,Трипл кил
Будет очень кстати

Muertos: Нет, не ожидается такого.


Muertos
наши танки полетели...
arrow
31.05.2011 16:21:47
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\наши танки полетели...
Ссылка на сообщение: #2903603

Просмотреть сообщениеkrawchenko (31 Май 2011 - 14:00): В одном из выпусков варгейм новостей явно показывали как танки спокойно отрывались от земли, то есть такая возможность в игре есть.
Вопрос: когда примерно можно будет запустить на трамплине БТ-7 в воздух? (очень хочется :rolleyes: )

Muertos: Это был первоапрельский выпуск. Такой "лунной" физики как была показана там, естественным образом - не будет.


Content_WoT
Встреча в залах истории
arrow
31.05.2011 16:19:37
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Встреча в залах истории
Ссылка на сообщение: #2903571

Content_WoT: Представители команды разработчиков World of Tanks в очередной раз встретятся с игроками
Полный текст новости: http://game.worldoft...alls_of_history


Muertos
стабилизатор вертикальной наводки
arrow
31.05.2011 16:15:04
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\стабилизатор вертикальной наводки
Ссылка на сообщение: #2903490

Просмотреть сообщениеDJAHAR (31 Май 2011 - 16:11): подскажите пожалуйста, как сделать стабилизатор вертикальной наводки действующим на танке. Если при установке его на танк всё ещё продолжает висеть замочек в углу модуля?

Muertos: Символ замочка означает всего лишь что этот модуль нельзя будет снять просто так, только за золото. Либо он будет в процессе замены на другой - уничтожен.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 16:00:22
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2903268

Просмотреть сообщениеMosfet (31 Май 2011 - 15:24): А ваш отдел тестировани проводил тесты по выявлению танкистов-терминаторов, которые при пробитии танка поглащают полностью весь урон?
Если проводил, то каковы результаты?

SerB: танкисты-терминаторы в игре отсутствуют.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 15:59:43
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2903250

Просмотреть сообщениеGerMayor (31 Май 2011 - 15:12): Доброго времени суток.
Возник такой вопрос, общий чат игры,ротный, каналы доступны только в игре, не было ли идей продублировать их в отдельный интерфейс, возможно как придаток к форуму?
Многим я думаю пришлось бы по душе, сидя на работе иногда зайти списаться с кем то, договориться о чём либо.

SerB: Нет, такая интеграфия с форумом невозможна по техническим причинам.
Интеграфия с месенджером возможна в будущем.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 15:59:14
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2903226

Просмотреть сообщениеSedabi (31 Май 2011 - 15:04): По какой причине вы удалили мой вопрос
"Как могут расходиться данные, если они прописанны у вас в ТТХ, и расчитать их не ложно?
Каким образом шасси танка может делать разворот быстрей чем прописанно в ВАШЕМ ТТХ?
Как могут вдруг ТТХ быть не правильными если вы их сами прописали в игре?"
Вам нечего ответить, и вы просто глушите мои посты как "неудобные"?

SerB: Мы глушим флуд.
На вопросы, котрые Вы задали (а не имели в виду - мы, сорри, не телепаты), отвечено.


Evilly
Писатель в каждом из нас
arrow
31.05.2011 15:59:05
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Писатель в каждом из нас
Ссылка на сообщение: #2903233

Просмотреть сообщениеnewbby (31 Май 2011 - 15:57): Как по-моему, так как-то странно платить виртуальным золотом за реальную работу (наполнение сайта).
Походу штат сотрудников сократили, а работу то делать надо. Наверно PR-отдел негодует.

Evilly: Вы пишите глупости. Да еще и клеветой занимаетесь. Не хорошо.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 15:57:12
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2903195

Просмотреть сообщениеRushman (31 Май 2011 - 14:59): Нигде нет ни слова о судьбе мерседеса(vk3002(DB)) после ввода е50.
Скажите пожалуйста какие изменения ждут владельцев этого танка ведь пантера будет занимать его место а он по новым веткам висит не пойми где между тигром и ней и до кучи еще с него нельзя перейти на 8лв?

SerB: См новые деревья. VK3002DB там есть


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 15:56:35
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2903183

Просмотреть сообщениеGhostMessiah (31 Май 2011 - 14:56): Ув. SerB, за период "у кого до 100" надумал и накопил много вопросов, но, хорошего по маленьку и постепенно.
1. Про отдельную папку для скриншотов 1-3 месяца назад вроде как писали что подумаете (или даже утвердительно что будет, непомню). А нельзя ли ввести еще и именование оных более уникальным (например [ник]_[датавремя] /и номер на всякий случай)?
Естественно это крайне неприоритетно, но по-моему простота реализации очевидна...
2.(вопрос-шутка) Дата начала слудующего года? Очень уж хочется прецедент :Smile_harp:

SerB: 1. С нумерованием тоже подумаем
2. КТТС ;-)


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 15:56:05
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2903174

Просмотреть сообщениеHornet_1 (31 Май 2011 - 14:50): Уважаемые разработчики!
У меня три вопроса:
1. Если человек не успеет открыть с 3002(DB) Пантеру как 8й уровень, возможен ли перенос опыта на неё (на 7ом) по аналогии с КВ1-2? Всё-таки, при прокачке стремятся к более высокоуровневому танку. А для тех, кому хочется иметь в ангаре именно Пантеру, можно будет оставить выбор.
ПС не нужны даже дополнительные танки/слоты/экипажи, главное что бы опыт не потерялся.
2. Если человек не успеет открыть с 3001(Р) 3002(DB), надо будет качать его с 3601 или 3001(Р), или возможен перенос опыта по той же схеме?
3. В новостях по этим пунктам нет информации, возможно ли ожидать её уточнения в этих вопросах?

SerB: 1. Нет. Предупреждение было заранее.
2. Нет. Предупреждение было заранее.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 15:54:58
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2903153

Просмотреть сообщениеMosfet (31 Май 2011 - 15:38): Если мехвод нагнулся завязать шнурки, то снаряд пролетел дальше. Вопрос: где дамаг по танку?

SerB: Отвечено. Если дамага нет - значит, он пришелся во внешний модуль, а не в мехвода


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 14:37:23
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2901608

Просмотреть сообщениеEthnic (31 Май 2011 - 14:28): А что по-моему вопросу по поводу Фарлепа в Украине ?
есть сотрудник у которого можно было бы узнать ?

SerB: Есть специальная тема. Вопросы по данной проблеме лучше задавать там


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 14:30:53
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2901474

Просмотреть сообщениеHolodilnik (31 Май 2011 - 14:19): К чему клоню то, собираетесь ли Вы как то поощрять игроков верных проекту?
Может медальку особую, или камуфляж экзотично-эксклюзивный?

SerB: Передал в отдел коммьюнити


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 14:29:58
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2901459

Просмотреть сообщениеSedabi (31 Май 2011 - 14:12): Уважаемый Себ.
Какой именно результат не подтверждает ваш тест-отдел?

SerB: Что все намерянные там ТТХ расходятся с официальными


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 14:28:47
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2901435

Просмотреть сообщениеAutemer (31 Май 2011 - 13:50): А вот эта штуковина на конце ствола считается игрой за дульный тормоз, повышающий заметность после выстрела?
Размещенное изображение
На картинке изображено 122мм орудие СУ-100, ежели не грузится.

SerB: У СУ-100 было 2 варианта 122мм - А-19 без ДТ и Д-25 с ДТ.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 14:26:58
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2901391

Просмотреть сообщениеz13iii (31 Май 2011 - 14:08): осмелюсь ответить: на этих танках своя тактика. когда докачаю амер-ТТ ветку - обязательно возьму М6 как фарм-машинку. очень он мне понравился.
вопросы:
1. насколько готова "Мировая война" (% примерно), относительно:
а) функционала (наемники, дипломатия и т.д.)
б) территорий (ранее говорилось об Американских территориях, значит провинций будет еще больше?)?
2. Сколько планируете ввести наций? сейчас 3 + готовятся 2(фр+яп) = 5. В планах примерное количество "закладок"? на сколько точно хватит "материалов"?
3. после введения большого количества техники - балансить по статистике их станет более трудно, ибо изменение ТТХ у одного танка могут отразиться на всех танках линейки. есть ли универсальные алгоритмы балансировки, независимые от количества танков в линейке, или "статистика покажет"?

SerB: 1. Процентов 30
2. Сколько сможем. После французов - еще бритты и японцы, есть заходы на итальянцев и сборную Европы.
3. В чем прелесть процента побед - он как раз мало зависит от вариаций ТТХ одного конкретного танка при большом количестве разных танков в боях


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 14:24:04
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2901335

Просмотреть сообщениеchigrizund (31 Май 2011 - 13:47): Добрый день!
Имеет ли значение конфигурация танка при получении компенсации?
Игрок А: имеет в ангаре ИС-7 и ИС-4. ИС-4 топовый.
Игрок Б: имеет в ангаре ИС-7 и ИС-4. ИС-4 стоковый.
Все остальные условия равные.
При апе ИС-4 до 10го уровня будет ли у игрока А какое-либо преимущество перед игроком Б? Имеет ли смысл покупать топовые модули на ИС-4 для целей грядущего апа?

SerB: См. объявление, там все расписано


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 14:23:01
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2901319

Просмотреть сообщениеoverlord1236 (31 Май 2011 - 13:39): Что со статистикой по танкам Т1 и М6, разве они не проседают???

SerB: Не проседают


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 14:22:02
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2901300

Просмотреть сообщениеZEVS1 (31 Май 2011 - 13:50): Приветствую.Уважаемые разработчики последние несколько дней возникло подозрение,что доходность танков КВ-5 и Лев урезали.Я прав или нет? <_<

SerB: Нет


Evilly
Писатель в каждом из нас
arrow
31.05.2011 14:10:10
 
Content_WoT
Писатель в каждом из нас
arrow
31.05.2011 14:07:06
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Писатель в каждом из нас
Ссылка на сообщение: #2901016

Content_WoT: В World of Tanks стартует очередная акция
Полный текст новости: http://game.worldoft...r_in_each_of_us


SerB
StuG E-100
arrow
31.05.2011 13:59:59
 
Тема: Техника\Немецкая\ПТ-САУ\StuG E-100
Ссылка на сообщение: #2900850

Просмотреть сообщениеGraciadan (31 Май 2011 - 09:33): Вот что реально бесит, так, это то, что всё повторяется по кругу через одну две страницы...
А вот так вроде тоже ничего так машинка:
Размещенное изображение
рубку немного удлиннить только еще...

SerB: У вас тут орудие всего 128. Маловато будет.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 13:38:21
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2900412

Просмотреть сообщениеalex_m (31 Май 2011 - 13:30): Тоже интересно. Многие играют от случая к случаю. Я, например, пользуюсь компом своего ребенка, когда он не занят. Поэтому под клан (странное название для игры про танки, не правда ли?) ну никак не подхожу. Есть ли какие-то мысли\идеи\предположения о задействовании в подобных мне игроков на ГК?

SerB: Стоуноволл уже несколько раз говорил о концепции добровольцев, посмотрите. Я вряд ли лучше него отвечу.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 13:37:05
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2900383

Просмотреть сообщениеalex_m (31 Май 2011 - 13:32): Т.е. на нем я могу качать экипаж в ущерб развития?

SerB: Да


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
31.05.2011 13:36:13
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #2900377

Просмотреть сообщениеBreter (31 Май 2011 - 10:07): планируете ли вернуть трассера в "нормальном" виде, или это есть окончательный результат?

SerB: Планируется. Как только мы решим некоторые проблемы.