Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
veider
Новые режимы боев
arrow
18.05.2012 13:29:23
 
Тема: Новые режимы боев
Ссылка на сообщение: #9848873

Просмотр сообщенияTorUA (18 Май 2012 - 13:28) писал: :Smile_trollface-3: Теперь осталось подождать 5 лет чтоб ввели!

veider: скоро уже будет


veider
Новые режимы боев
arrow
18.05.2012 13:28:43
 
Тема: Новые режимы боев
Ссылка на сообщение: #9848853

Просмотр сообщенияANDREWGUZ (18 Май 2012 - 13:28) писал: а стандартный бой уже не будет?оставьте тоже эту функцию а то надоест играть если ты попал на режим захват базы 10-ый раз подряд.

veider: останутся


BYBY3EJIA
Новые режимы боев
arrow
18.05.2012 13:21:21
 
Тема: Новые режимы боев
Ссылка на сообщение: #9848624

BYBY3EJIA: Отлично! Скоро в бой :Smile-izmena:


Remarque
Новые режимы боев
arrow
18.05.2012 13:13:38
 
Тема: Новые режимы боев
Ссылка на сообщение: #9848381

Remarque: Предлагаем наглядно ознакомиться с долгожданными нововведениями в World of Tanks.
Читать новость на сайте.


Bumbklaatt
Фердинанд после патча 0.7.3
arrow
18.05.2012 11:59:09
 
Тема: Фердинанд после патча 0.7.3
Ссылка на сообщение: #9846602

Bumbklaatt: Подобная тема уже существует, обратите внимание на данный раздел : http://forum.worldof...4100-ferdinand/
Закрыто.


Bumbklaatt
Отображение статистики
arrow
18.05.2012 11:51:32
 
Тема: Отображение статистики
Ссылка на сообщение: #9846403

Bumbklaatt: Ваше предложение принято, возможно в будущем будет реализована.
Закрыто.


beard333
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
18.05.2012 10:05:05
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #9843953

Просмотр сообщенияRazlom (17 Май 2012 - 19:46) писал: И еще интересен механизм смены точки пристрелки.

beard333: Блин. Все ответы по пристрелке уже даны. Похоже, будет проще и быстрее сложить все уже написанное в одну кучу. :)

Просмотр сообщенияbeard333 (11 Май 2012 - 12:06) писал: Выводимая игроку область рассеивания (в виде эллипса) при прицеливании - это не та область, в которой происходит распределение точек падения снарядов. Это область в которой выбирается точка - центр осыпи с учетом погрешности при прицеливании. А вот вокруг этого центра уже определяется эллипс рассеивания значения которого берутся исходя из базовых ТТХ орудия. Т.е. размеры эллипса осыпи могуг быть в разы меньше области прицеливания, как и смещение центра осыпи от точки прицеливания...

beard333: Если же, я не совсем понял вопрос, и интересует то, как игрок смещает сам прицел, какие есть камеры и каковы настройки их углов и расстояний, то, полагаю, на этот вопрос я пока не могу дать ответ... :)

Просмотр сообщенияbeard333 (11 Май 2012 - 13:53) писал: Чем ближе к пристрелянным координатам (место падения снарядов предыдущего залпа) координаты следующей точки прицеливания, тем более сильно влияние на точность проведенной пристрелки... Ну, как бы, это очевидно...

beard333:

Просмотр сообщенияbeard333 (11 Май 2012 - 15:38) писал: ... не корабль пристреливается. А точка с координатами. Это задача игрока - правильно расчитать точку прицеливания, внося поправки в соотвествии со скоростью, курсом цели и дистанции до нее, задача СУО (как железа, так и скилла) - выдать верные значения горизонтальных-вертикальных углов наводки для попадания в эту точку. И чем ближе ранее пристрелянная координата, и чем более точно она пристреляна, тем более верные выдаются новые значения углов.

beard333:

Просмотр сообщенияbeard333 (11 Май 2012 - 16:33) писал: Смещается цель - смещается точка прицеливания, но, ведь, и пристрелянная координата смещается...
Расстояние между пристрелянной координатой и точкой пристреливания, на котором начинает работать штраф на сброс пристрелки расчитано таким образом, что при постоянной стрельбе из орудия со средней скоростью перезарядки по одной цели, движущейся со средней скоростью ШТРАФА НЕТ. Т.е. чем более скоростная цель, тем более сложно не только определить саму точку прицеливания, но и добиться максимальной точности стрельбы по этой точке.

beard333:


Muertos
Упал фпс и больше не вставал 0_о
arrow
18.05.2012 09:25:28
 
Тема: Упал фпс и больше не вставал 0_о
Ссылка на сообщение: #9843127

Muertos: Обратитесь в службу поддержки для диагностирования проблемы. https://support.worldoftanks.ru/


Muertos
А если взломали почтовый ящик....
arrow
18.05.2012 09:21:16
 
Тема: А если взломали почтовый ящик....
Ссылка на сообщение: #9843027

Muertos: Следует писать в службу поддержки почты и восстановить над ней контроль.


Muertos
Технические работы на форуме
arrow
18.05.2012 09:19:49
 
Тема: Технические работы на форуме
Ссылка на сообщение: #9842999

Muertos: Кэш можно не чистить, достаточно нажать F5, обновить страницу.


Muertos
Установление связи с сервером
arrow
18.05.2012 09:18:44
 
Тема: Установление связи с сервером
Ссылка на сообщение: #9842977

Muertos: Рекомендации - здесь: https://support.worl...evoe-soedinenie


Bumbklaatt
Подскажите плиз
arrow
18.05.2012 09:12:23
 
Тема: Подскажите плиз
Ссылка на сообщение: #9842828

Просмотр сообщенияFrol_Prime (18 Май 2012 - 09:03) писал: http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php
Инструкция внутри.


Bumbklaatt: В игре можно просмотреть только общую статистику танков, находящихся в ангаре.
Закрыто.


Muertos
Что делать?
arrow
18.05.2012 09:04:47
 
Тема: Что делать?
Ссылка на сообщение: #9842671

Muertos: Надо просто терпеливо дождаться ответа, напишут. Нагрузки очень большие, а проблема не самая животрепещущая, прямо скажем.


Muertos
Запускается ли Ворлд оф Танкс на 64-ти четырёх битной версии ОС?
arrow
18.05.2012 09:02:49
 
Тема: Запускается ли Ворлд оф Танкс на 64-ти четырёх битной версии ОС?
Ссылка на сообщение: #9842636

Muertos: Для начала попробуйте вот это https://support.worl...perskom-pricele
А запускаться - да, запускается конечно.


Muertos
Музыка
arrow
18.05.2012 08:59:39
 
Тема: Музыка
Ссылка на сообщение: #9842568

Muertos: Использование этих композиций в коммерческих проектах является нарушением действующего законодательства.


Remarque
Парад легких танков
arrow
18.05.2012 08:58:13
 
Тема: Парад легких танков
Ссылка на сообщение: #9842539

Remarque: Команда разработчиков объявляет о начале новой акции.
Читать новость на сайте.


Muertos
обновление 0.7.4
arrow
18.05.2012 08:55:03
 
Тема: обновление 0.7.4
Ссылка на сообщение: #9842490

Muertos: Когда все для этого будет готово. Сроки не сообщаются.


Muertos
Подбор игроков в рандоме
arrow
18.05.2012 08:53:38
 
Тема: Подбор игроков в рандоме
Ссылка на сообщение: #9842461

Muertos: Подбор проходит так, как описано здесь - http://forum.worldof...be%d1%91%d0%b2/


Muertos
Возможно ли сделать ремонтный танк?
arrow
18.05.2012 08:52:04
 
Тема: Возможно ли сделать ремонтный танк?
Ссылка на сообщение: #9842428

Muertos: Нет, не будет такого. Хорошо бы потрудиться читать, что пишут другие, поискав, прежде чем постить.


Muertos
Возможно ли сделать минный танк?
arrow
18.05.2012 08:50:11
 
Тема: Возможно ли сделать минный танк?
Ссылка на сообщение: #9842390

Muertos: Такого точно не будет. Многократно говорили.


Muertos
опыт экипажа
arrow
18.05.2012 08:46:25
 
Тема: опыт экипажа
Ссылка на сообщение: #9842326

Muertos: Нет, не планируется.


Muertos
Календари и обои.
arrow
18.05.2012 08:45:23
 
Тема: Календари и обои.
Ссылка на сообщение: #9842306

Muertos: Информация на этот счет отсутствует. Ждите уведомлений.


Muertos
как вы думаете?
arrow
18.05.2012 08:40:42
 
Тема: как вы думаете?
Ссылка на сообщение: #9842230

Muertos: Танк создан в 80х годах и выходит за исторические рамки проекта. Однозначно не ожидается.


Muertos
вибронакидка
arrow
18.05.2012 08:39:13
 
Тема: вибронакидка
Ссылка на сообщение: #9842209

Muertos: Если вы хотите какого-то результата, то писать следует в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/
А по-хорошему, конечно, обращаться нужно не к нам а именно к производителю. Мы, по сути, не при чем.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.05.2012 08:36:58
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9842172

Просмотр сообщенияStrogger (17 Май 2012 - 16:36) писал: Здравствуйте! Несколько вопросов:
1) Хотелось бы спросить, как себя (подставить любой танк по выбору - СБ) по статистике показывает? Не проседает ли?
2) Добавят ли (подставить любой танк по выбору - СБ) (подставить любую характеристику танка по выбору по выбору - СБ)? Сейчас (подставить любое обоснование и любой набор жалоб по выбору - СБ)
3) Танкам каких уровней доступна карта "Провинция"?

SerB: 1. Более или менее нормально. Когда будет показывать менее нормально (по статистике. а не по Вашему мнению), мы его отбалансим
2. Будет нужно - добавят. Не будет нужно - не добавят
3. Берите первый - не ошибетесь


Muertos
Премиум -аккаунт
arrow
18.05.2012 08:35:41
 
Тема: Премиум -аккаунт
Ссылка на сообщение: #9842160

Muertos: Следует обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.05.2012 08:32:50
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9842120

Просмотр сообщенияApofisx (18 Май 2012 - 02:02) писал: при рикошете снаряд отлетает в плоскости брони танка или как луч где уровень падения равен углу отражения ?

SerB: В плоскости, содержащей вектор попадания снаряда и вектор нормали к броне в точке попадания.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.05.2012 08:31:47
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #9842103

Просмотр сообщенияvavov (18 Май 2012 - 08:11) писал: можно ли ожидать снижения баланссного веса танка (подставить танк по выбору - СБ)

SerB: Можно. О запрещении ожидать снижения балансного веса любого танка в Пользовательском Соглашении ничего нет.


Hell_Zerg
Доставка на Украину 2
arrow
18.05.2012 06:43:06
 
Тема: Доставка на Украину 2
Ссылка на сообщение: #9840888

Hell_Zerg: Ответ был дан выше.

Closed


Jardee
Нет Герба клана на танке
arrow
18.05.2012 02:21:06
 
Тема: Нет Герба клана на танке
Ссылка на сообщение: #9839834

Jardee: Решение Вашей проблемы тут: http://forum.worldof...__fromsearch__1
Тема закрыта.


Der_Adler
ремонт
arrow
17.05.2012 22:11:23
 
Тема: ремонт
Ссылка на сообщение: #9837176

Просмотр сообщенияWarlockRus9k (17 Май 2012 - 22:52) писал: если тебе сломали модуль(он покраснел), то починят танкисты в бою его только наполовину. т.е. будет штраф. если пушка - то к точности(разброс увеличен и время сведения), двиг - скорость и поворот и т.д. и т.п.
в бою ПОЛНОСТЬЮ модули чинят только ремкомплекты

Der_Adler: Ответ дан. Закрыто


Jardee
Выбор снаряда до начала боя
arrow
17.05.2012 20:29:50
 
Тема: Выбор снаряда до начала боя
Ссылка на сообщение: #9834997

Просмотр сообщенияskywoker625 (17 Май 2012 - 20:07) писал: поменяй снаряды местами в обслуживании где пополняешь \ правой кнопкой поменять снаряды местами\

Jardee: Ответ дан.
Тема закрыта.


Yeuse
время боя
arrow
17.05.2012 18:30:30
 
Тема: время боя
Ссылка на сообщение: #9832148

Просмотр сообщенияo4en (17 Май 2012 - 18:09) писал: спасибо всем)

Yeuse: Закрыто.


beard333
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
17.05.2012 18:30:06
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #9832132

Просмотр сообщенияNix2081 (17 Май 2012 - 17:58) писал: Мне неизвестно, сколько человек придерживается такой позиции, но вряд ли я один. Соответственно, пишу все это, чтобы разработчики кораблей были в курсе, что есть и такое мнение.

beard333: Спасибо за мнение. Без издевки. Общение в рамках форума с потенциальными\реальными игроками - один из инструментов, позволяющих "быть в курсе" ... :)


Yeuse
элитный танк
arrow
17.05.2012 18:29:14
 
Тема: элитный танк
Ссылка на сообщение: #9832110

Просмотр сообщенияseregatoboliak (17 Май 2012 - 17:47) писал: Исследовал все модули танка а статус элитного не дают,что не так?


Yeuse: Ответ дан. Закрыто.

Просмотр сообщенияskifa4ok (17 Май 2012 - 17:57) писал: Исследуй следующий танк :Smile_Default:


Yeuse:


beard333
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
17.05.2012 18:20:10
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #9831856

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (17 Май 2012 - 18:10) писал: Мудрое решение. Ибо то что сейчас обсуждается - не факт, что попадет в игру.

beard333: Именно. Сделана попытка вызвать обсуждения не уже запланированных механизмов, а того, что позволит более правильно определить - какие и в каком виде эти самые механизмы нужны... :)


Zen_WoT
Обновление раздела «Руководство»
arrow
17.05.2012 17:50:08
 
Тема: Обновление раздела «Руководство»
Ссылка на сообщение: #9831205

Zen_WoT: В разделе «Руководство» обновилась информация относительно важного игрового аспекта.
Читать новость на сайте.


Storm
НЛД танка Е100 - предложение разработчикам
arrow
17.05.2012 17:32:14
 
Тема: НЛД танка Е100 - предложение разработчикам
Ссылка на сообщение: #9830844

Просмотр сообщенияalonejoker (17 Май 2012 - 17:19) писал: Михаил, пока в теме, прокомментируете?

Storm: Проверим.


Remarque
Новые турниры ESL
arrow
17.05.2012 17:07:57
 
Тема: Новые турниры ESL
Ссылка на сообщение: #9830414

Remarque: Анонс новых турниров по дисциплине World of Tanks.
Читать новость на сайте.


beard333
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
17.05.2012 16:59:51
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #9830271

Цитата P.S. и огласите пожалуйста критерии по которым лично я увижу, что человек действительно тру командир?

beard333: А я, собственно, сижу в этой тебе именно для того, чтобы получить эти ответы от вас - потенциальных игроков. Для кого еще эти механизмы планируются, как не для тех, кто ими будет пользоваться? :)
Предложите те критерии, которые бы устроили Вас.

Цитата P.P.S. и кстати вы действительно считаете, что найдете на каждый бой хотя бы по 3 командира с каждой стороны? (ведь эсминцам нужен не командующий линкорами, они с ними в линии не ходят)

beard333: Да, полагаю, желающих найдется намного больше. Не уверен, правда, в отношении уровня грамотности и адекватности всех желающих... :) Именно поэтому - читай ответ выше...
Попишу еще по теме. Бо - важно. Попробую пояснить, почему у меня есть такая уверенность.
Пока, из тех, кто не причастен непосредственно к разработке игры, очень мало кто себе представляет насколько WoB будет отличаться от WoT. Корабли воспринимаются, как клон танков. Казалось бы, чего проще, есть успешный, как тут его называли - аналог, перепилили контент, заменили танки кораблями, горы и холмы - островами, а камни - рифами и... игра готова. Вполне реально перенести из танков в корабли почти всю игровую механику... один в один. Успех и, как следствие - дивиденты обеспечены. Окучивай себе разработанную поляну... И тут я в очередной раз снимаю шляпу и говорю: Браво! тем людям в Варгейминге, которые принимали решение делать не полный клон, пусть даже и такого хита, как WoT, а практически новую игру. Ибо похожи игры будут действительно, как танк и корабль.... Оба железные и оба стреляют... Схожие интерфейсы, системы прокачки и монетизации и... и все, на этом сходство заканчивается... И я рад, что у меня есть возможность работать в кампании, в которой думают не только о том, как "настричь" бабла ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... :)
Я не буду углубляться сильно в различия, ибо - по голове могут настучать совершенно справедливо. Коснусь только того, что касается темы командной игры.
1. Планируется реализовать в игре одинаковую востребованность кораблей всех классов. Чтобы не получить на хай-левелах и глобалке гемплей в виде перестрелок двух линий одноклассовых юнитов.
2. Для достижения результата (пункт 1) до сих пор не придумано лучшего механизма, чем классическая схема: камень-ножницы-бумага. В игре, с помощью сквадов, слотов или еще как, эта схема будет в итоге реализована. Не будет явно выраженного нагибаторского класса. ЛК будет нагибать 2 КР, 2 КР - 4 ЭМ, 4 ЭМ - ЛК.