Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Вступлю в топ500 сибирский или дв клан
arrow
11.12.2013 11:46:07
 
Тема: Вступлю в топ500 сибирский или дв клан
Ссылка на сообщение: #27102364

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема, созданная Вами ранее
Правила клановых разделов  


Knopka
почему закидывает на 2-3 лвла бальше чем ты сам
arrow
11.12.2013 11:45:06
 
Тема: почему закидывает на 2-3 лвла бальше чем ты сам
Ссылка на сообщение: #27102335

Knopka: Рекомендуем к ознакомлению таблицу балансировщика и уровни боев. Также Вам полезно для просмотра будет видео, как работает балансировщик. Это поможет разобраться, почему забалансило так, а не иначе =-)   Закрыто.


Wiking
Команда клана N_L_A
arrow
11.12.2013 11:44:26
 
Тема: Команда клана N_L_A
Ссылка на сообщение: #27102318

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Требования к игрокам (РЭ, % побед, техника):
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
КВ5 перманентный взвод!
arrow
11.12.2013 11:41:30
 
Тема: КВ5 перманентный взвод!
Ссылка на сообщение: #27102250

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов   P.S. Канал для поиска совзводника на КВ-5


Wiking
Клан [C_S_G] Сrushing Ищет игроков
arrow
11.12.2013 11:36:57
 
Тема: Клан [C_S_G] Сrushing Ищет игроков
Ссылка на сообщение: #27102117

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема, созданная Вами ранее
Правила клановых разделов  


Wiking
Принимай в клан
arrow
11.12.2013 11:35:13
 
Тема: Принимай в клан
Ссылка на сообщение: #27102061

Wiking: Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
набор в клан
arrow
11.12.2013 11:33:25
 
Тема: набор в клан
Ссылка на сообщение: #27101990

Wiking: 1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана. 2.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


fluke
Вторая кампания. Итоги этапа «Грабим караваны!»
arrow
11.12.2013 11:32:31
 
Тема: Вторая кампания. Итоги этапа «Грабим караваны!»
Ссылка на сообщение: #27101956

fluke: С Фартовым разобрались. Скрипт считал только тех, кто сам захватил два каравана и не считал тех, на чьи провы караван пришел сам. Доначислим медали, не переживайте.


unball
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 11:32:17
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27101948

{lang:macro__view_post}smader (11 Дек 2013 - 11:30) писал: Вы бы не ролики лепили и статейки писали ув.разработчики.А реально настроили бы нормально балланс.Игре уже четвертый год,а воз и ныне там. Про командные бои вообще молчу.Пытались сделать что то на исправление балланса,а сделали ещё хуже чем рандом.Если для вас нормально,что против КВАСов баллансит ИС 3,то о чём тут говорить ?
А вы опять какие ролики лепите,только толку 0.
Вот как то так...

unball:
Кхм. Вы пытались вообще понять смысл Командных боёв? Почитать гайд по нему? Посмотреть обучающее видео? Вероятно нет... Попробуйте, говорят помогает. Да и небольшой hint: никто не мешает взять Вашей команде теже ИС-3 ;-) 


Wiking
Набор в клан!
arrow
11.12.2013 11:29:20
 
Тема: Набор в клан!
Ссылка на сообщение: #27101857

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking:
1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Не можем зайти в игру!Пишет не верный логин и пароль!
arrow
11.12.2013 11:25:21
 
Тема: Не можем зайти в игру!Пишет не верный логин и пароль!
Ссылка на сообщение: #27101738

Knopka: Если Вы пытаетесь зайти на тест-сервер - используйте старый пароль (до 29 ноября). Если на основные сервера - убедитесь, что пароль вводите на верном языке, не включена кнопка Caps Lock.   Закрыто.


Knopka
забанили несправедливо!
arrow
11.12.2013 11:24:07
 
Тема: забанили несправедливо!
Ссылка на сообщение: #27101706

{lang:macro__view_post}oDHopyKuu (10 Дек 2013 - 23:04) писал: нет, нельзя. За тимкилл бан автоматом и обжалованию не подлежит http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/anti_teamkill/  

Knopka:
Верно. Игроки, забаненные системой автоматического наказания за тимкилл, не подлежат обжалованию.   Закрыто.


Knopka
серебро
arrow
11.12.2013 11:22:55
 
Тема: серебро
Ссылка на сообщение: #27101676

{lang:macro__view_post}slonic68 (10 Дек 2013 - 22:52) писал: поправьте, если не прав. заметил сегодня - серебро за бой начисляется в меньшем размере, чем обычно пример шпрот - 1911 хп, 2 танка,  победа, чистыми - 10к            - 2800 хп, 3 танка, поражение - 6к  чистыми это нормально?  

Knopka:
Возможно, Вы выходите из боя до того, как Ваш танк уничтожается, за что получаете штраф. Иной раз для разъяснения ситуации просим Вас выкладывать скриншоты подробных результатов боя.   Закрыто.


Knopka
Уничтожение союзников
arrow
11.12.2013 11:20:57
 
Тема: Уничтожение союзников
Ссылка на сообщение: #27101611

Knopka: Система наказания за тимкилл работает автоматически, но также Вы можете отправлять жалобы на игроков из игрового клиента за "неспортивное поведение".   Закрыто.


Knopka
На оф. сайте не отображено принадлежание к клану
arrow
11.12.2013 11:18:27
 
Тема: На оф. сайте не отображено принадлежание к клану
Ссылка на сообщение: #27101530

{lang:macro__view_post}III_a_jI_y_H_u_III_k_a (10 Дек 2013 - 20:21) писал: Когда идут работы на мировой карте, все кланы отключаются и пишет что вы не состоите в клане

Knopka:  

{lang:macro__view_post}STUPIN0 (10 Дек 2013 - 20:32) писал: Почитай здесь: http://worldoftanks.ru/ru/news/9/clanwars_restrictions/

Knopka:
Верно. Ввиду технических работ, проводимых в направлении ГК, некоторый функционал может работать время от времени некорректно.   Закрыто.


Knopka
у меня в world of tanks когда наводишь прицел на танк он не выделяется красн...
arrow
11.12.2013 11:16:58
 
Тема: у меня в world of tanks когда наводишь прицел на танк он не выделяется красн...
Ссылка на сообщение: #27101488

{lang:macro__view_post}tatarin_2103 (10 Дек 2013 - 20:10) писал: у меня в world of tanks  когда наводишь прицел на танк он не выделяется красным? в чем может быть причина? 

Knopka:
Попробуйте деинсталлировать установленные игровые модификации. Также проблема может быть решена настройкой сглаживания).   Закрыто.


Knopka
Отмеченная для перевода опыта техника
arrow
11.12.2013 11:13:56
 
Тема: Отмеченная для перевода опыта техника
Ссылка на сообщение: #27101405

{lang:macro__view_post}SkyRabbit (10 Дек 2013 - 22:26) писал: да всё исследовано) уже сколько раз с него опыт переводил. трабла что каждый раз галку ставить надо, она почему то слетает

Knopka:
Если у Вас установлеын игровые модификации - попробуйте удалить их из директории res_mods, они могут влиять на корректную работу игрового клиента. Попробуйте поставить чистый клиент. Если проблема останется - оформите заявку в центр поддержки пользователей, раздел - Вопросы по внутриигровому имущесту, не могу перевести опыт в свободный.   Закрыто.


Knopka
Вопрос по поводу нового функционала кланов (куда ушла голда )
arrow
11.12.2013 11:09:48
 
Тема: Вопрос по поводу нового функционала кланов (куда ушла голда )
Ссылка на сообщение: #27101298

{lang:macro__view_post}B_E_N_Y_A (10 Дек 2013 - 19:00) писал: Всем доброго времени суток , у меня вопрос по поводу нового функционала кланов  , как известно сегодня была введена функция , благодаря которой  у глав и замов кланов , если возможность просматривать направления куда ушла голда ( к конкретному нику ) , так вот вопрос с какого числа возможно просматривать куда ушла голда ?

Knopka:
Функционал отслеживания клановой казны работает уже сейчас. Проверяйте =-)   Закрыто.


Knopka
Рассинхрон
arrow
11.12.2013 11:08:00
 
Тема: Рассинхрон
Ссылка на сообщение: #27101250

{lang:macro__view_post}Zulfikar1 (10 Дек 2013 - 19:38) писал: В игру зашло, но в бой опоздал, видать после рассинхрона считало что я все еше в игре до конца боя.

Knopka:
Не успели отсоединиться от сервера, такое бывает.   Проблема решена, закрыто.


unball
Балансировка техники в бою: как это работает
arrow
11.12.2013 11:04:53
 
Тема: Балансировка техники в бою: как это работает
Ссылка на сообщение: #27101164

{lang:macro__view_post}maeon (11 Дек 2013 - 10:56) писал: РАЗРАБОТЧИКИ, где ваша официальная аргументированная позиция по поводу учётка скила игрока ? именно скила (кпд) а не процента побед.

unball:
Она вполне чётко озвучена в видео. Не учитывается при работе балансировщика. 


unball
Видеоруководство по игровому режиму «Командный бой»
arrow
11.12.2013 11:02:45
 
Тема: Видеоруководство по игровому режиму «Командный бой»
Ссылка на сообщение: #27101119

unball: Новые карты в Командном бою будут в любом случае. Если не в этом обновлении то в одном из следующих. Режим будет развиваться и улучшаться. 


Knopka
Карта "Скрытая деревня"
arrow
11.12.2013 11:01:23
 
Тема: Карта "Скрытая деревня"
Ссылка на сообщение: #27101088

{lang:macro__view_post}logical (10 Дек 2013 - 18:41) писал: Конечно, карта получилась красивой и всё такое, но у меня есть  но: Для чего по углам карты всунуты горы, которые уменьшают игровое пространство минимум на пятую часть и уменьшают тактическое разнообразие карты? И одно предложение: сделать меньше разрушаемых строений в городе, ибо после 2 минут БТРа там, оставшиеся танки в городе просто расстреливаются артой и танками с ущелья.

Knopka:
Что Вы можете сказать относительно комфорта игры, использования укрытий на карте?


Knopka
Конкурс снежных скульптур «Танковик-2014»
arrow
11.12.2013 10:59:20
 
Тема: Конкурс снежных скульптур «Танковик-2014»
Ссылка на сообщение: #27101037

{lang:macro__view_post}vlad_220501 (11 Дек 2013 - 07:19) писал: ПОДСКАЖИТЕ КАК ФОТО ВЫКИНУТЬ ДЛЯ КОНКУРСА снежный танк  

Knopka: Почитайте, пожалуйста, гайды по размещению своей публикации в конкурсном разделе.

{lang:macro__view_post}MAXIM908 (11 Дек 2013 - 10:01) писал: можно ли сделать танк из о льда? а не из снега?

Knopka:
Нет, только из снега. даже название конкурса этому соответствует =-)


Knopka
Общий тест обновления 0.8.10
arrow
11.12.2013 10:53:16
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.10
Ссылка на сообщение: #27100860

{lang:macro__view_post}AlexNod32 (10 Дек 2013 - 20:51) писал: Когда будут Т-44-85 и Т-44-122??? Обещали их ещё в 0.8.9. Думал, хоть в 0.8.10 будут, а нифига :sad:.

Knopka: Пока что танки все еще в разработке (определяем ТТХ, тестируем).

{lang:macro__view_post}Chehov99 (11 Дек 2013 - 08:55) писал: надеюсь поправят проблемы с понижением фпс и лагающей графой..   вафля конечно пипец переапанная..

Knopka:
Поправим обязательно.


Knopka
Трансляция с общего теста 8.10. Японцы. Места в первом ряду
arrow
11.12.2013 10:51:28
 
Тема: Трансляция с общего теста 8.10. Японцы. Места в первом ряду
Ссылка на сообщение: #27100820

{lang:macro__view_post}stringorez (10 Дек 2013 - 21:36) писал: Подскажите, а акция на 9лвл будет в обнове. Если купить по акции 9 лвл за лям, то после нового года стоимость продажи будет какая?

Knopka:
Акции не анонсируются на форуме. Следите, пожалуйста, за новостями на официальнмо портале игры.


Knopka
Итоги конкурса фан-видео
arrow
11.12.2013 10:47:15
 
Тема: Итоги конкурса фан-видео
Ссылка на сообщение: #27100711

Knopka: Благодарим за участие в конкурсе фан-видео! Следите за новостями, чтобы узнать о новых актуальных конкурсах. Зимнее время - самая лучшая пора, чтобы подышать морозным воздухом и поучаствовать в новом конкурсе снежных скульптур - "Танковик"!   Закрыто.


unball
рейтинг в аллее славы
arrow
11.12.2013 10:45:43
 
Тема: рейтинг в аллее славы
Ссылка на сообщение: #27100662

unball: Ответ вот тут.   Закрыто. 


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
11.12.2013 10:45:36
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #27100657

{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (11 Дек 2013 - 10:29) писал: Или перепиливают.  Точно. Это как "в скором времени", но не обязательно "в следующем патче".   На карту раз попадал. В трене тоже никого не нашел. Там не разрушаемые строения есть? Заметил кто-нибудь?

Riot_Guy: Высокие здания не разрушаются.


Knopka
«Стратегия победы». Выпуск 8
arrow
11.12.2013 10:45:05
 
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 8
Ссылка на сообщение: #27100636

Knopka: Благодарим за внимание к 8му выпуску "Стратегии победы"! Следиет за новостями на официальном портале игры, чтобы увидеть новые выпуски Ваших любимых программ =-)   Закрыто.


unball
Видеоруководство по игровому режиму «Командный бой»
arrow
11.12.2013 10:44:15
 
Тема: Видеоруководство по игровому режиму «Командный бой»
Ссылка на сообщение: #27100620

{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (11 Дек 2013 - 10:36) писал: Где бы на него посмотреть?

unball:
Пока нигде. 


unball
Берём новые высоты: воздух наш!
arrow
11.12.2013 10:43:48
 
Тема: Берём новые высоты: воздух наш!
Ссылка на сообщение: #27100609

{lang:macro__view_post}Bazbey (11 Дек 2013 - 10:06) писал: Что-то плохенько игра себя показывает. Не взлетела...

unball:
Очень субъективно. Игра нашла своего игрока. Для старта онлайн неплохой. В будущем будет ещё лучше. 


unball
Конкурс снежных скульптур «Танковик-2014»
arrow
11.12.2013 10:42:46
 
Тема: Конкурс снежных скульптур «Танковик-2014»
Ссылка на сообщение: #27100580

{lang:macro__view_post}VetalKMP (11 Дек 2013 - 09:04) писал: Администратор вопрос а будет ли когданибудь конкурс чтоб зделать танчик из дерева?

unball:
Будет ещё немало интересных и разных конкурсов. Следите за новостями. 


Knopka
«WG Digest». Четвёртый выпуск
arrow
11.12.2013 10:42:25
 
Тема: «WG Digest». Четвёртый выпуск
Ссылка на сообщение: #27100567

Knopka: Благодарим за внимание к четвертому выпуску программы WG Digest! Чтобы увидеть новые выпуски передачи - следите за новостями на официальном портале игры.   Закрыто.


unball
ВБР... это ты?!
arrow
11.12.2013 10:40:05
 
Тема: ВБР... это ты?!
Ссылка на сообщение: #27100502

{lang:macro__view_post}NaniJIbnik_SerBa (11 Дек 2013 - 10:35) писал: Посмотрите на этот шедевр... вк во своей фугасницы не пробив моего борщя, а нанеся всего 109хп урона ломает мне половину танка...и когда фв183 долбит и оставляет 3 хп то весь танк полностью цел... как это объяснить?

unball:
Мы не отвечаем за корректную работу сторонних модификаций. Очень много проблем и жалоб именно на данный мод. Удаляйте.    Закрыто.


Knopka
Берём новые высоты: воздух наш!
arrow
11.12.2013 10:37:22
 
Тема: Берём новые высоты: воздух наш!
Ссылка на сообщение: #27100414

{lang:macro__view_post}Bazbey (11 Дек 2013 - 11:06) писал: Что-то плохенько игра себя показывает. Не взлетела...

Knopka:
Игра еще будет дорабатываться, само собой. Плюс также играет фактор непривычки: самолеты все же более специфичны в силу своего геймплея, нежели танки.


Knopka
Конкурс на лучший дизайн кружки танкиста
arrow
11.12.2013 10:35:36
 
Тема: Конкурс на лучший дизайн кружки танкиста
Ссылка на сообщение: #27100369

{lang:macro__view_post}Lecha_DuM (10 Дек 2013 - 16:34) писал: Ну когда  уже будут результаты конкурса?:sad:

Knopka:
Приносим свои извинения за задержку результатов. Скоро выложим =-)


unball
Есть ли жизнь
arrow
11.12.2013 10:33:36
 
Тема: Есть ли жизнь
Ссылка на сообщение: #27100309

{lang:macro__view_post}Gummiber90 (11 Дек 2013 - 10:22) писал: Есть ли жизнь после Майра,а то я так думаю пятого перка возмёшь и будет банда майорская на танке шпилить(если экипаж из трёх человек ).Хотелось бы узнать и увидеть,если будет такая возможность  у вас подкрепить скрином:popcorn:. Буду ждать ваши ответов:bush:

unball: Данный гайд Вам поможет. Майор макс. 
Закрыто. 


Knopka
Видеоруководство по игровому режиму «Командный бой»
arrow
11.12.2013 10:33:00
 
Тема: Видеоруководство по игровому режиму «Командный бой»
Ссылка на сообщение: #27100292

{lang:macro__view_post}Cucher2 (09 Дек 2013 - 14:22) писал: Вроде говорили, что рейтинг ВГ в расчет не принимается, а берется рейтинг сформированный в командных боях.... или я что-то путаю. Просто в выходные катал в КБ, искал команды автопоиском и попадал в команды со средним рейтингом ВГ от 1000 до 6000, так, что неувязочка выходит...

Knopka:
В командных боях свой собственный рейтинг, по которому и формируются команды. Да, пока что возможны отклонения при балансировке команд в силу того, что не у всех игроков еще установился относительн стабильный рейтинг.


unball
что больше повышает КПД? фраги или побольше дамага?
arrow
11.12.2013 10:30:58
 
Тема: что больше повышает КПД? фраги или побольше дамага?
Ссылка на сообщение: #27100250

{lang:macro__view_post}iDeft13 (10 Дек 2013 - 16:39) писал: что больше повышает КПД?  фраги или побольше дамага? 

unball:
Изучайте.   Закрыто. 


unball
Юбилейный марафон.
arrow
11.12.2013 10:30:13
 
Тема: Юбилейный марафон.
Ссылка на сообщение: #27100225

{lang:macro__view_post}Liqydator (10 Дек 2013 - 17:59) писал: Здравствуйте, я хотел бы узнать, был ли юбилейный марафон Jg pz e100? 

unball: Нет, не было.   Закрыто.