Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
Ссылка на сообщение: #30824291
Black_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он
появиться в продаже ?
Ссылка на сообщение: #30824291
Black_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он
появиться в продаже ?Kristalys: Техника, которая будет введена в игру, анонсируется
на портале игры перед
очередным выходом обновления. Следите за новостями. Удачи на
полях сражений. Тема закрыта.
Тема: В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
Ссылка на сообщение: #30824291
Black_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он
появиться в продаже ?
Ссылка на сообщение: #30824291
Black_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он
появиться в продаже ?Kristalys: Техника, которая будет введена в игру, анонсируется
на портале игры перед
очередным выходом обновления. Следите за новостями. Удачи на
полях сражений. Тема закрыта.
Тема: В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
Ссылка на сообщение: #30824291
Black_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он
появиться в продаже ?
Ссылка на сообщение: #30824291
Black_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он
появиться в продаже ?Kristalys: Техника, которая будет введена в игру, анонсируется
на портале игры перед
очередным выходом обновления. Следите за новостями. Удачи на
полях сражений. Тема закрыта.
Тема: В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
Ссылка на сообщение: #30824291
Black_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он
появиться в продаже ?
Ссылка на сообщение: #30824291
Black_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он
появиться в продаже ?Kristalys: Техника, которая будет введена в игру, анонсируется
на портале игры перед
очередным выходом обновления. Следите за новостями. Удачи на
полях сражений. Тема закрыта.
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно
ознакомиться в
данной статье. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно
ознакомиться в
данной статье. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно
ознакомиться в
данной статье. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно
ознакомиться в
данной статье. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно
ознакомиться в
данной статье. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно
ознакомиться в
данной статье. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: медаль "Гвардеец" в исторических боях
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить
Ссылка на сообщение: #30824197
BADANTO (24 Апр 2014 - 12:01) писал: А я хотел бы спросить, как вообще получить медаль "Гвардеец"?
Катался на су85 и м4, вроде как вспомогательная техника, но ни разу
не было прогресса в достижениях. Подскажите,на какой технике можно
эту медаль получить Kristalys: С техникой, на которой можно получить данную медаль, можно
ознакомиться в
данной статье. Удачи на полях сражений. Тема закрыта.
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Проблема помогите!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!
Ссылка на сообщение: #30824139
RenatAxmetov (24 Апр 2014 - 16:08) писал: Захожу в танки,и при загрузке игры зависает!Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30824070
Ссылка на сообщение: #30824070
Peachy: Расписание первого майского этапа (указано астанинское время,
UTC+6). 1/32 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 29 апреля, 22:30 - Энск 1/8 - 30
апреля, 21:00 - Руинберг 1/4 - 30 апреля, 22:30 - Рудники
1/2 - 2 мая, 21:00 - Утёс Финал - 2 мая,
22:30 - Химмельсдорф
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30824066
Ссылка на сообщение: #30824066
Peachy: Расписание первого майского этапа (указано минское время,
UTC+3):
1/64 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф
1/32 - 29 апреля, 22:30 - Энск
1/16 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг
1/8 - 30 апреля, 22:30 - Рудники
1/4 - 1 мая, 21:00 - Утёс
1/2 - 1 мая, 22:30 - Химмельсдорф Финал - 2 мая, 21:00 - Энск
1/64 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф
1/32 - 29 апреля, 22:30 - Энск
1/16 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг
1/8 - 30 апреля, 22:30 - Рудники
1/4 - 1 мая, 21:00 - Утёс
1/2 - 1 мая, 22:30 - Химмельсдорф Финал - 2 мая, 21:00 - Энск
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30824062
Ссылка на сообщение: #30824062
Peachy: Расписание первого майского этапа (указано киевское время, UTC+3).
1/64 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф 1/32 -
29 апреля, 22:30 - Энск 1/16 - 30 апреля, 21:00 -
Руинберг 1/8 - 30 апреля, 22:30 - Рудники 1/4 - 1
мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 1 мая, 22:30 - Химмельсдорф
Финал - 2 мая, 21:00 - Энск
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #30824058
Ссылка на сообщение: #30824058
Peachy: Расписание первого майского этапа.
Регион А (московское время, UTC+4): 1/128 - 29
апреля, 21:00 - Химмельсдорф 1/64 - 29 апреля, 22:30 -
Энск 1/32 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг 1/16 -
30 апреля, 22:30 - Рудники 1/8 - 1 мая, 21:00 - Утёс
1/4 - 1 мая, 22:30 - Химмельсдорф 1/2 - 2 мая, 21:00
- Энск Финал - 2 мая, 22:30 - Руинберг Регион
B (московское время, UTC+4): 1/64 - 29 апреля, 21:00
- Химмельсдорф 1/32 - 29 апреля, 22:30 - Энск 1/16 -
30 апреля, 21:00 - Руинберг 1/8 - 30 апреля, 22:30 -
Рудники 1/4 - 1 мая, 21:00 - Утёс 1/2 - 1 мая, 22:30 -
Химмельсдорф Финал - 2 мая, 21:00 - Энск
Регион С (омское время, UTC+7): 1/64 - 29 апреля, 21:00
- Химмельсдорф
1/32 - 29 апреля, 22:30 - Энск 1/16 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг
1/8 - 30 апреля, 22:30 - Рудники 1/4 - 1 мая, 21:00 - Утёс
1/2 - 1 мая, 22:30 - Химмельсдорф Финал - 2 мая, 21:00 - Энск Регион D (якутское время, UTC+10): 1/32 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 29 апреля, 22:30 - Энск 1/8 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг
1/4 - 30 апреля, 22:30 - Рудники 1/2 - 2 мая, 21:00 - Утёс
Финал - 2 мая, 22:30 - Химмельсдорф
1/32 - 29 апреля, 22:30 - Энск 1/16 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг
1/8 - 30 апреля, 22:30 - Рудники 1/4 - 1 мая, 21:00 - Утёс
1/2 - 1 мая, 22:30 - Химмельсдорф Финал - 2 мая, 21:00 - Энск Регион D (якутское время, UTC+10): 1/32 - 29 апреля, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 29 апреля, 22:30 - Энск 1/8 - 30 апреля, 21:00 - Руинберг
1/4 - 30 апреля, 22:30 - Рудники 1/2 - 2 мая, 21:00 - Утёс
Финал - 2 мая, 22:30 - Химмельсдорф
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.Kristalys:
Тут находится раздел которым вы интересуетесь. Тема
закрыта.
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.Kristalys:
Тут находится раздел которым вы интересуетесь. Тема
закрыта.
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.Kristalys:
Тут находится раздел которым вы интересуетесь. Тема
закрыта.
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.Kristalys:
Тут находится раздел которым вы интересуетесь. Тема
закрыта.
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.Kristalys:
Тут находится раздел которым вы интересуетесь. Тема
закрыта.
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.Kristalys:
Тут находится раздел которым вы интересуетесь. Тема
закрыта.
Тема: Нужна помощь
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.
Ссылка на сообщение: #30823983
paradox740 (27 Апр 2014 - 23:55) писал: дайте пжл ссылку темы куда можно подать заявку в
супертестеры, если конечно ведется набор.Kristalys:
Тут находится раздел которым вы интересуетесь. Тема
закрыта.
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)
Ссылка на сообщение: #30823910
santick1985 (27 Апр 2014 - 23:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)Kristalys: Запись боя хотелось бы увидеть.
Тема: Набор в клан
Ссылка на сообщение: #30823600
Ссылка на сообщение: #30823600
ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна
тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и
руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. В названии темы
обязательно должны быть указаны название и тег клана.
Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана
Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый
ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе
приветствуется. Темы, оформленные с нарушением правил раздела
подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.
Реклама | Adv















