Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
Чат и реплеи
arrow
28.04.2014 04:59:43
 
Тема: Чат и реплеи
Ссылка на сообщение: #30824850

Просмотр сообщенияNiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея?  В смысле будет ли отображаться чат там?

Kristalys: Если в бою у вас был отключен чат, тогда в реплее разговоры игроков отображаться не будут.   Тема закрыта.


Kristalys
Чат и реплеи
arrow
28.04.2014 04:59:43
 
Тема: Чат и реплеи
Ссылка на сообщение: #30824850

Просмотр сообщенияNiKoLaY_SLODARZH (23 Апр 2014 - 11:49) писал: Вопрос. Если я играю без боевого чата, то, включив его в настройках, увижу ли я сообщения во время просмотра реплея?  В смысле будет ли отображаться чат там?

Kristalys: Если в бою у вас был отключен чат, тогда в реплее разговоры игроков отображаться не будут.   Тема закрыта.


Kristalys
Альянс
arrow
28.04.2014 03:46:16
 
Тема: Альянс
Ссылка на сообщение: #30824625

Просмотр сообщенияNeuntoterius (22 Апр 2014 - 22:04) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. У меня к Вам вопрос следующего характера. Много слышал про альянсы кланов. Задался найти информацию про альянсы. Но к сожалению информации по ним никакой путной не нашёл. Даже танковая Вика не дала мне исчерпывающий ответ на эту тему. Так вот хотелось бы узнать: 1. Как вступать в альянсы? 2. Как можно посмотреть какие кланы находятся в альянсе? 3. Какое специальное обозначение существует альянсов? Вот, что выдала Вика на запрос "альянс" http://wiki.wargaming.net/ru/index.php?search=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81&fulltext=&title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3A%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA . Пожалуйста дайте ссылку где я могу подробно прочитать про клановые альянсы, ну или расскажите сами. Спасибо.

Kristalys: Такого функционала на данный момент нет. Однако на форуме есть раздел "Альянсы", где можно вступить в альянс и увидеть кланы, которые в нем состоят. Специальных обозначений альянса нет.    Тема закрыта.


Kristalys
Альянс
arrow
28.04.2014 03:46:16
 
Тема: Альянс
Ссылка на сообщение: #30824625



Kristalys
Помогите......!
arrow
28.04.2014 02:40:13
 
Тема: Помогите......!
Ссылка на сообщение: #30824453

Просмотр сообщенияVimpel18 (28 Апр 2014 - 01:30) писал: Проблема с входом в игру.Сменил пароль и теперь не могу войти в игру.Пишется -   пароль должен содержать не менее 6 символов,символы латинского алфавита,цифры и знак подчёркивания.Клиент переустановил.При попытке входа тоже самое.На сайт захожу в игру нет.В чём причина не пойму.......Подскажите.

Kristalys: Попробуйте сменить раскладку клавиатуры, которая на данный момент русская.


Kristalys
Помогите......!
arrow
28.04.2014 02:40:13
 
Тема: Помогите......!
Ссылка на сообщение: #30824453



Kristalys
Свободная камера в бою
arrow
28.04.2014 02:38:14
 
Тема: Свободная камера в бою
Ссылка на сообщение: #30824446

Просмотр сообщенияRivven (23 Апр 2014 - 19:42) писал: Есть такой мод - свободная камера. До некоторого времени он был разрешен только в реплеях, потом из списка запрещенных модов пропал. Мб это очевидно, но хочется подтверждения: теперь ею можно пользоваться и в бою после уничтожения танка?

Kristalys: Модификации, которые не включены в этот список, не запрещены. Однако напоминаю, что все модификации вы используете на свой страх и риск, администрация не несет ответственности за корректную работу модифицированного клиента игры.   Тема закрыта.


Kristalys
Свободная камера в бою
arrow
28.04.2014 02:38:14
 
Тема: Свободная камера в бою
Ссылка на сообщение: #30824446



Kristalys
вылет из игры
arrow
28.04.2014 02:28:39
 
Тема: вылет из игры
Ссылка на сообщение: #30824413

Просмотр сообщенияImPeRFecTo (24 Апр 2014 - 08:05) писал: В чем может быть проблема? Играю, меня убивают  и когда я хочу досмотреть бой иногда меня выкидывает из игры и не пускает аж до конца боя, если в модах, то какой именно файл? Спасибо

Kristalys: Если проблема сохранилась, обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
вылет из игры
arrow
28.04.2014 02:28:39
 
Тема: вылет из игры
Ссылка на сообщение: #30824413



Kristalys
Зхватчика
arrow
28.04.2014 02:23:11
 
Тема: Зхватчика
Ссылка на сообщение: #30824393

Просмотр сообщенияCepega_44rus (28 Апр 2014 - 01:09) писал: С СТ1 проехали на их базу, накурили пару тт, встал я на захват, 78 очков захвата, а захватчика хрен, или я что то не догоняю?( хотя захват базы )

Kristalys: Для получения медали "Захватчик" необходимо набрать минимум 80 очков захвата базы. Подробней о достижениях можно почитать тут.   Тема закрыта.


Kristalys
Зхватчика
arrow
28.04.2014 02:23:11
 
Тема: Зхватчика
Ссылка на сообщение: #30824393



Kristalys
В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
arrow
28.04.2014 01:56:50
 
Тема: В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
Ссылка на сообщение: #30824291

Просмотр сообщенияBlack_Assassin (28 Апр 2014 - 00:22) писал: Подскажите будет ли в игре премиум.танк Т-54 и в каком патче он появиться в продаже ?

Kristalys: Техника, которая будет введена в игру, анонсируется на портале игры перед очередным выходом обновления. Следите за новостями. Удачи на полях сражений.   Тема закрыта.


Kristalys
В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
arrow
28.04.2014 01:56:50
 
Тема: В каком патче появиться прем танк Т-54 ?
Ссылка на сообщение: #30824291
