Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: 'как пригласить друга зарегистрироваться
Ссылка на сообщение: #31246176
ErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?
Ссылка на сообщение: #31246176
ErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?Muertos: Никак. Существуют инвайт-коды, но с помощью них бонус
получит сам новенький игрок, а вовсе не вы. Нажиться не получится.
Тема: 'как пригласить друга зарегистрироваться
Ссылка на сообщение: #31246176
ErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?
Ссылка на сообщение: #31246176
ErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?Muertos: Никак. Существуют инвайт-коды, но с помощью них бонус
получит сам новенький игрок, а вовсе не вы. Нажиться не получится.
Тема: 'как пригласить друга зарегистрироваться
Ссылка на сообщение: #31246176
ErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?
Ссылка на сообщение: #31246176
ErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?Muertos: Никак. Существуют инвайт-коды, но с помощью них бонус
получит сам новенький игрок, а вовсе не вы. Нажиться не получится.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.Muertos: Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится,
аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо -
предлагать взятки - бессмысленно.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.Muertos: Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится,
аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо -
предлагать взятки - бессмысленно.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.Muertos: Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится,
аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо -
предлагать взятки - бессмысленно.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.Muertos: Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится,
аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо -
предлагать взятки - бессмысленно.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.Muertos: Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится,
аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо -
предлагать взятки - бессмысленно.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.Muertos: Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится,
аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо -
предлагать взятки - бессмысленно.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.
Ссылка на сообщение: #31246130
Zoa__ (19 Май 2014 - 14:25) писал: Здравствуйте Уважаемые ВГ. Я хотел бы спросить одну деталь . У меня
есть 2 аккаунта на одном из них я не играю, и ники там почти
одинаковые. Вопрос - Можно ли сделать так что бы с одного аккаунта
на другой перевели либо танки либо потраченное золото за прем
танк VIII уровня ? Случае объяснительной могу предоставить данные,
дабы подтвердить что оба аккаунта являются моими . Спасибо за
потраченное ваше время.Muertos: Нет, техника с одного аккаунта на другой не переносится,
аккаунты не объединяются, а так же хочется отметить особо -
предлагать взятки - бессмысленно.
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?Muertos: Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно.
Что за вопросы.
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?Muertos: Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно.
Что за вопросы.
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?Muertos: Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно.
Что за вопросы.
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?Muertos: Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно.
Что за вопросы.
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?Muertos: Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно.
Что за вопросы.
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?Muertos: Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно.
Что за вопросы.
Тема: Читер или НЕТ?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?
Ссылка на сообщение: #31246083
Crazy_Owned (19 Май 2014 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики.Скажите мне, возможно ли иметь такую
статистику как у этого игрока wenndiliksls?Muertos: Вы же своими глазами видите, что раз она есть - то возможно.
Что за вопросы.
Тема: Кто с разрабов гнет рандом?
Ссылка на сообщение: #31246037
SerejKa_HT (19 Май 2014 - 15:46) писал:
ну. наверное, все кто занимается разработкой игры, КМ, поварихи и прочий персонал в учет не идет
Ссылка на сообщение: #31246037
SerejKa_HT (19 Май 2014 - 15:46) писал: ну. наверное, все кто занимается разработкой игры, КМ, поварихи и прочий персонал в учет не идет
unball:
Ну тогда боюсь Вам они не ответят, так как заняты своей непосредственной работой - выясняйте сами )
Ну тогда боюсь Вам они не ответят, так как заняты своей непосредственной работой - выясняйте сами )
Тема: Кто с разрабов гнет рандом?
Ссылка на сообщение: #31246031
SerejKa_HT (19 Май 2014 - 16:36) писал: Интересно узнать кто из тру разрабов, а не комюнити менеджеров,
самый сильный игрок?
Ссылка на сообщение: #31246031
SerejKa_HT (19 Май 2014 - 16:36) писал: Интересно узнать кто из тру разрабов, а не комюнити менеджеров,
самый сильный игрок? Riot_Guy: Вейдер же или еще один парень из геймдизов.
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь.
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь. Muertos: Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения
ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают,
это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь.
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь. Muertos: Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения
ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают,
это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь.
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь. Muertos: Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения
ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают,
это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь.
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь. Muertos: Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения
ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают,
это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь.
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь. Muertos: Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения
ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают,
это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь.
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь. Muertos: Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения
ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают,
это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.
Тема: Исчезли танки в ангаре !!!
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь.
Ссылка на сообщение: #31246028
RusskiyDyx (19 Май 2014 - 14:48) писал: По окончании очередного боя был удивлен пропажей двух танков
в ангаре, причем серебра от их исчезновения не прибавилось.
Перезагрузил игру не помогло. Может кто даст объяснения по этому
поводу и желательно бы возвратить танчики без материальных
потерь. Muertos: Вероятней всего дело в настройках (фильтрах) отображения
ваших машин в ангаре. Танки так просто сами по себе не исчезают,
это уж точно. Настройки фильтров - в левом нижнем углу ангара.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31246026
DimmskY (19 Май 2014 - 15:44) писал: Еще в сумме 170к опыта, а я уже ненавижу японскую технику...
Ссылка на сообщение: #31246026
DimmskY (19 Май 2014 - 15:44) писал: Еще в сумме 170к опыта, а я уже ненавижу японскую технику...unball:
Это Вы про какую сумму то? Нужно набрать по 75к опыта на КАЖДОЙ нации в игре. В сумме - это побольше 170к...
Это Вы про какую сумму то? Нужно набрать по 75к опыта на КАЖДОЙ нации в игре. В сумме - это побольше 170к...
Тема: не заходит в игру
Ссылка на сообщение: #31246011
hellboy_38 (19 Май 2014 - 16:12) писал: не помогло
Ссылка на сообщение: #31246011
hellboy_38 (19 Май 2014 - 16:12) писал: не помоглоKnopka: Хорошо, пробуем дальше. Необходимо, чтобы для лончера и
клиента игры в брандмауэре/анитивирусе/фаерволе были
открыты следующие порты: Для WorldOfTanks.exe откройте следующие
порты:
- UDP-диапазоны с 32 800 по 32 900, с 20 010 по 20 020 и UDP-порт 53;
- TCP-порты 80, 443.
Для работы голосового чата необходимо также для WorldOfTanks.exe открыть UDP-диапазон с 12 000 по 29 999 и порты 5060, 5062, 3478, 3479, 3432, 30443.
Вы также можете разрешить для WorldOfTanks.exe UDP-протокол и TCP-протокол по любым портам в обе стороны, таким образом позволяя межсетевому экрану пропускать для клиента игры любые пакеты на любые адреса. Попробуйте добавить папку игры в доверенную зону своего антивируса. Перед выполнением этих действий рекомендуем предварительно произвести полную проверку своего компьютера на наличие вирусов. Внесите в доверительные адреса диапазон наших серверов (не обязательно): с 178.20.235.0 по 178.20.235.255; с 185.12.241.0 по 185.12.241.255; с 92.223.10.0 по 92.223.10.255; с 92.223.14.0 по 92.223.14.255; с 193.110.91.0 по 193.110.91.255; с 94.198.55.0 по 94.198.55.255; c 64.94.253.0 по 64.94.253.255; с 74.201.99.0 по 74.201.99.255; c 188.127.241.0 по 188.127.241.255. Если у вас имеется фаервол, убедитесь, что связь с игровым клиентом им не блокируется.
- UDP-диапазоны с 32 800 по 32 900, с 20 010 по 20 020 и UDP-порт 53;
- TCP-порты 80, 443.
Для работы голосового чата необходимо также для WorldOfTanks.exe открыть UDP-диапазон с 12 000 по 29 999 и порты 5060, 5062, 3478, 3479, 3432, 30443.
Вы также можете разрешить для WorldOfTanks.exe UDP-протокол и TCP-протокол по любым портам в обе стороны, таким образом позволяя межсетевому экрану пропускать для клиента игры любые пакеты на любые адреса. Попробуйте добавить папку игры в доверенную зону своего антивируса. Перед выполнением этих действий рекомендуем предварительно произвести полную проверку своего компьютера на наличие вирусов. Внесите в доверительные адреса диапазон наших серверов (не обязательно): с 178.20.235.0 по 178.20.235.255; с 185.12.241.0 по 185.12.241.255; с 92.223.10.0 по 92.223.10.255; с 92.223.14.0 по 92.223.14.255; с 193.110.91.0 по 193.110.91.255; с 94.198.55.0 по 94.198.55.255; c 64.94.253.0 по 64.94.253.255; с 74.201.99.0 по 74.201.99.255; c 188.127.241.0 по 188.127.241.255. Если у вас имеется фаервол, убедитесь, что связь с игровым клиентом им не блокируется.
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?Muertos: Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не
терпят. А срок ожидания не такой уж большой.
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?Muertos: Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не
терпят. А срок ожидания не такой уж большой.
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?Muertos: Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не
терпят. А срок ожидания не такой уж большой.
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?Muertos: Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не
терпят. А срок ожидания не такой уж большой.
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?Muertos: Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не
терпят. А срок ожидания не такой уж большой.
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?Muertos: Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не
терпят. А срок ожидания не такой уж большой.
Тема: Про клан
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?
Ссылка на сообщение: #31245981
nikita1846132 (19 Май 2014 - 14:49) писал: Меня случайно КИКнули из клана (зам.ком. не туда нажал). Можно ли
меня вернуть в клан, не ожидая 3-х дней?Muertos: Боюсь что ничего не выйдет - танки невнимательности не
терпят. А срок ожидания не такой уж большой.
Тема: уважаемые разработчики, нужна помощь...
Ссылка на сообщение: #31245980
orktanks (19 Май 2014 - 15:07) писал: сыграл один бой без модов и с новым драйвером) проблемы нет ) но!!
без модов играть скучновато, особенно без карты модифицированной..
уважаемая Knopka, скажите пожалуйста какой именно мод доставляет
проблемы.
Ссылка на сообщение: #31245980
orktanks (19 Май 2014 - 15:07) писал: сыграл один бой без модов и с новым драйвером) проблемы нет ) но!!
без модов играть скучновато, особенно без карты модифицированной..
уважаемая Knopka, скажите пожалуйста какой именно мод доставляет
проблемы.Knopka:
Очень сложно однозначно ответить. У Вас был установлен целый модпак, поэтому выявить, какой именно мод конфликтует, можно только удаляя по одной из модификаций и проверяя работоспособность клиента =-)
Очень сложно однозначно ответить. У Вас был установлен целый модпак, поэтому выявить, какой именно мод конфликтует, можно только удаляя по одной из модификаций и проверяя работоспособность клиента =-)
Тема: вопрос про батчат)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите) Muertos: Подсказываем еще раз - пользователи этого знать не могут в
принципе, совсем. Разработчики - могут знать, но обязаны молчать.
Так как будущие акции, их аспекты и подробности - не обсуждаются,
это должностное нарушение. Таким образом - спрашивать
подобные вопросы - глубоко бессмысленно. А если до вас дошли некие
слухи - не верьте им, это всегда брехня.
Тема: вопрос про батчат)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите) Muertos: Подсказываем еще раз - пользователи этого знать не могут в
принципе, совсем. Разработчики - могут знать, но обязаны молчать.
Так как будущие акции, их аспекты и подробности - не обсуждаются,
это должностное нарушение. Таким образом - спрашивать
подобные вопросы - глубоко бессмысленно. А если до вас дошли некие
слухи - не верьте им, это всегда брехня.
Тема: вопрос про батчат)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите) Muertos: Подсказываем еще раз - пользователи этого знать не могут в
принципе, совсем. Разработчики - могут знать, но обязаны молчать.
Так как будущие акции, их аспекты и подробности - не обсуждаются,
это должностное нарушение. Таким образом - спрашивать
подобные вопросы - глубоко бессмысленно. А если до вас дошли некие
слухи - не верьте им, это всегда брехня.
Тема: вопрос про батчат)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите)
Ссылка на сообщение: #31245942
a_l_i_g_a_t_o_r_777 (19 Май 2014 - 14:51) писал: уважаемые пользователи.такой вопрос-незнаете ли вы будет ли в
ближайшее время скидки на батчат(СТ)?может быть какий нибудь акции
или что-то в этом роде.(юбибилейные марофоны)... кому не тяжело
подскажите) Muertos: Подсказываем еще раз - пользователи этого знать не могут в
принципе, совсем. Разработчики - могут знать, но обязаны молчать.
Так как будущие акции, их аспекты и подробности - не обсуждаются,
это должностное нарушение. Таким образом - спрашивать
подобные вопросы - глубоко бессмысленно. А если до вас дошли некие
слухи - не верьте им, это всегда брехня.
Реклама | Adv















