Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

уважаемые разработчики, нужна помощь...

Дата: 19.05.2014 16:48:09
{lang:macro__view_post}orktanks (19 Май 2014 - 15:07) писал: сыграл один бой без модов и с новым драйвером) проблемы нет ) но!! без модов играть скучновато, особенно без карты модифицированной.. уважаемая Knopka, скажите пожалуйста какой именно мод доставляет проблемы.

Knopka:
Очень сложно однозначно ответить. У Вас был установлен целый модпак, поэтому выявить, какой именно мод конфликтует, можно только удаляя по одной из модификаций и проверяя работоспособность клиента =-)

Реклама | Adv