уважаемые разработчики, нужна помощь...
Дата: 19.05.2014 16:48:09
orktanks (19 Май 2014 - 15:07) писал: сыграл один бой без модов и с новым драйвером) проблемы нет ) но!!
без модов играть скучновато, особенно без карты модифицированной..
уважаемая Knopka, скажите пожалуйста какой именно мод доставляет
проблемы.Knopka:
Очень сложно однозначно ответить. У Вас был установлен целый модпак, поэтому выявить, какой именно мод конфликтует, можно только удаляя по одной из модификаций и проверяя работоспособность клиента =-)
Очень сложно однозначно ответить. У Вас был установлен целый модпак, поэтому выявить, какой именно мод конфликтует, можно только удаляя по одной из модификаций и проверяя работоспособность клиента =-)
уважаемые разработчики, нужна помощь...














