Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 18:10:43
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31247325

{lang:macro__view_post}Bushido42rus (19 Май 2014 - 18:09) писал: Легко   фармится , при условии если есть у тебя  танки !!))

Knopka:
При учете действующих акций и длительности этой акции даже не столь тяжело и прокачать танки, если в ангаре их нет. Качаете новую технику и попутно выполняете БЗ =-)


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 18:05:04
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31247249

{lang:macro__view_post}adamtsutsaev_95 (19 Май 2014 - 18:03) писал: я вот сделал задачу на супер першинг и не получил почему ответте если знаете

Knopka:
У Вас было уведомление о получении танка и выполнении боевой задачи? Опыт набран на всех нациях? Проверьте фильтры техники в ангаре, пожалуйста.


unball
Акция ко дню рождения Льва Троянова
arrow
19.05.2014 17:58:36
 
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31247159

{lang:macro__view_post}Tankovvodec (19 Май 2014 - 16:56) писал: А че там в новости про реальное училище??? Господа пишите новости внимательней! Цитата: "Лев Сергеевич Троянов родился 18 мая 1902 года под Казанью. После переезда вместе с семьёй в Астрахань закончил реальное училище. В 1919 году вступил в Красную армию добровольцем.Лев Сергеевич Троянов родился 18 мая 1902 года под Казанью. После переезда вместе с семьёй в Астрахань закончил реальное училище. В 1919 году вступил в Красную армию добровольцем."
 

unball:
Спасибо за замечание. Мы пишем внимательно. Для ознакомления:   Реальное училище   Что не так? 


AmberMind
Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
arrow
19.05.2014 17:57:55
 
Тема: Турнир "Битва за Казахстан". LAN-финал в г. Алматы 9 марта 2014.
Ссылка на сообщение: #31247146

Просмотр сообщенияTemplere (17 Май 2014 - 15:04) писал: неплохо все прошло.Молодцы.Интересно было и призов намного больше чем на гранд финале

AmberMind: Спасибо за отзыв!


AmberMind
«Битва за Казахстан» завершена! Отчёт о Гранд-финале
arrow
19.05.2014 17:54:17
 
Тема: «Битва за Казахстан» завершена! Отчёт о Гранд-финале
Ссылка на сообщение: #31247084

AmberMind: С видео можно ознакомиться здесь. Не стесняйтесь оставлять свои впечатления о прошедшем мероприятии. :blinky:


Knopka
Тормозит ноутбук
arrow
19.05.2014 17:51:49
 
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31247037

{lang:macro__view_post}AleksandrSG (19 Май 2014 - 16:58) писал: ТС, тормозить ноут на самом деле может по ряду причин.   Одна из них, например, включен режим энергосбережения.   Если можешь, подробнее опиши признаки торможения.   Также ты скидывал картинку, программы виктория, скинь скрин этой программы, только с вкладкой смарт для своего винчестера (не забудь нажать кнопку get smart)

Knopka:
В режиме энергосбережения ноутбук не будет виснуть в режиме просмотра браузера. ТС писал, что проблема наблюдается не только в игре. Конфигурацию компьютера пользователь также прикрепил (предупреждая утверждение о слабой конфигурации).


d_polyakov
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
19.05.2014 17:51:17
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31247028

Просмотр сообщенияEvgenij_Viktorovich (19 Май 2014 - 17:48) писал: Вдруг разработчики прочитают.   Раньше периодически заглядывал в ассистент, сейчас наигрался, но, с удовольствием читал бы в нем новости. Но есть проблема - использую сложные пароли, которые не очень удобно набирать. При этом, периодически, то ли при выключении телефона и планшетника, то ли еще в каких-то случаях, но ассистент снова требует пароль.  В связи с этим большущая просьба - сделать просмотр новостей, информации о кланах и игроках без авторизации, как это возможно на сайте ВГ. Понятно, что я не буду видеть свою полную информацию об аккаунте (типа остатков серебра, премакка и т.п.), но оно мне и не надо, потребуется - авторизуюсь. Или это не делается из каких-то принципиальных моментов?

d_polyakov: Так сделано же все, что вы описали в обновлении 1.7 :)


d_polyakov
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
19.05.2014 17:51:17
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31247028

Просмотр сообщенияEvgenij_Viktorovich (19 Май 2014 - 17:48) писал: Вдруг разработчики прочитают.   Раньше периодически заглядывал в ассистент, сейчас наигрался, но, с удовольствием читал бы в нем новости. Но есть проблема - использую сложные пароли, которые не очень удобно набирать. При этом, периодически, то ли при выключении телефона и планшетника, то ли еще в каких-то случаях, но ассистент снова требует пароль.  В связи с этим большущая просьба - сделать просмотр новостей, информации о кланах и игроках без авторизации, как это возможно на сайте ВГ. Понятно, что я не буду видеть свою полную информацию об аккаунте (типа остатков серебра, премакка и т.п.), но оно мне и не надо, потребуется - авторизуюсь. Или это не делается из каких-то принципиальных моментов?

d_polyakov: Так сделано же все, что вы описали в обновлении 1.7 :)


d_polyakov
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
19.05.2014 17:37:59
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31246837

Просмотр сообщенияUltimate_Force (19 Май 2014 - 17:36) писал: В этой уже есть украинский язык ?

d_polyakov: Нет. В ближайших версиях пока не планируется.


d_polyakov
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
19.05.2014 17:37:59
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31246837

Просмотр сообщенияUltimate_Force (19 Май 2014 - 17:36) писал: В этой уже есть украинский язык ?

d_polyakov: Нет. В ближайших версиях пока не планируется.


Inimigo
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
19.05.2014 17:26:53
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31246660

Inimigo: Победителям первого этапа было начислено игровое золото.   Ждем всех желающих на последующих этапах.  


Muertos
Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
arrow
19.05.2014 17:07:35
 
Тема: Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
Ссылка на сообщение: #31246338

{lang:macro__view_post}_Sharm_ (19 Май 2014 - 12:10) писал: Добрый день. 
Уже не однократно наблюдал в ютубе очень многих обзорщиков, мира танков - которые прямо таки плачутся: про то что голда за серебро это плохо, тяжи стали не играбельные (также много вайна про артилерию и пт  - но пока не об этом). У меня возникает соответственно вопрос непосредственно к Вам - действительно ли в перспективе планируется вывести возможность покупки за серебро всех голдовых расходников и снарядов только из-за нытья, и упреков что к ним не прислушиваются?! ...хотя, заметьте - что почти каждый из них в своих выложенных видео стреляет голдой и использует голдовые расходнике !!!ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЯ ИХ прямо в своих видео ЗА СЕРЕБРО!!!. Многие плачя про вред голды вообще делают стримы и обзоры с пресс аккаунтов =// (посмотрите ютуб)

Я лично очень против этого - потому что это будет очень не справедливо по отношению к тем людям которые НЕ МОГУТ постоянно вкладывать денежку в игру и это очень большой дисбаланс и не уважение к ним. Обзорщики снимая стримы и показывая классный нагиб использывали раньше все возможности (снаряды, голдовые расходники), в то время как другие не могли себе это позволить и просто уходили из игры как это было до ввода сербоголды.     Заранее спасибо за понимание((( ...накипело!!!

 

Muertos:   Никакое нытье любого масштаба не способно повлиять на наши собственные планы.  


Muertos
Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
arrow
19.05.2014 17:07:35
 
Тема: Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
Ссылка на сообщение: #31246338

Просмотр сообщения_Sharm_ (19 Май 2014 - 12:10) писал: Добрый день. 
Уже не однократно наблюдал в ютубе очень многих обзорщиков, мира танков - которые прямо таки плачутся: про то что голда за серебро это плохо, тяжи стали не играбельные (также много вайна про артилерию и пт  - но пока не об этом). У меня возникает соответственно вопрос непосредственно к Вам - действительно ли в перспективе планируется вывести возможность покупки за серебро всех голдовых расходников и снарядов только из-за нытья, и упреков что к ним не прислушиваются?! ...хотя, заметьте - что почти каждый из них в своих выложенных видео стреляет голдой и использует голдовые расходнике !!!ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЯ ИХ прямо в своих видео ЗА СЕРЕБРО!!!. Многие плачя про вред голды вообще делают стримы и обзоры с пресс аккаунтов =// (посмотрите ютуб)
Я лично очень против этого - потому что это будет очень не справедливо по отношению к тем людям которые НЕ МОГУТ постоянно вкладывать денежку в игру и это очень большой дисбаланс и не уважение к ним. Обзорщики снимая стримы и показывая классный нагиб использывали раньше все возможности (снаряды, голдовые расходники), в то время как другие не могли себе это позволить и просто уходили из игры как это было до ввода сербоголды.     Заранее спасибо за понимание((( ...накипело!!!
 

Muertos:   Никакое нытье любого масштаба не способно повлиять на наши собственные планы.  


Muertos
Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
arrow
19.05.2014 17:07:35
 
Тема: Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
Ссылка на сообщение: #31246338

Просмотр сообщения_Sharm_ (19 Май 2014 - 12:10) писал: Добрый день. 
Уже не однократно наблюдал в ютубе очень многих обзорщиков, мира танков - которые прямо таки плачутся: про то что голда за серебро это плохо, тяжи стали не играбельные (также много вайна про артилерию и пт  - но пока не об этом). У меня возникает соответственно вопрос непосредственно к Вам - действительно ли в перспективе планируется вывести возможность покупки за серебро всех голдовых расходников и снарядов только из-за нытья, и упреков что к ним не прислушиваются?! ...хотя, заметьте - что почти каждый из них в своих выложенных видео стреляет голдой и использует голдовые расходнике !!!ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЯ ИХ прямо в своих видео ЗА СЕРЕБРО!!!. Многие плачя про вред голды вообще делают стримы и обзоры с пресс аккаунтов =// (посмотрите ютуб)
Я лично очень против этого - потому что это будет очень не справедливо по отношению к тем людям которые НЕ МОГУТ постоянно вкладывать денежку в игру и это очень большой дисбаланс и не уважение к ним. Обзорщики снимая стримы и показывая классный нагиб использывали раньше все возможности (снаряды, голдовые расходники), в то время как другие не могли себе это позволить и просто уходили из игры как это было до ввода сербоголды.     Заранее спасибо за понимание((( ...накипело!!!
 

Muertos:   Никакое нытье любого масштаба не способно повлиять на наши собственные планы.  


Muertos
Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
arrow
19.05.2014 17:07:35
 
Тема: Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
Ссылка на сообщение: #31246338

Просмотр сообщения_Sharm_ (19 Май 2014 - 12:10) писал: Добрый день. 
Уже не однократно наблюдал в ютубе очень многих обзорщиков, мира танков - которые прямо таки плачутся: про то что голда за серебро это плохо, тяжи стали не играбельные (также много вайна про артилерию и пт  - но пока не об этом). У меня возникает соответственно вопрос непосредственно к Вам - действительно ли в перспективе планируется вывести возможность покупки за серебро всех голдовых расходников и снарядов только из-за нытья, и упреков что к ним не прислушиваются?! ...хотя, заметьте - что почти каждый из них в своих выложенных видео стреляет голдой и использует голдовые расходнике !!!ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЯ ИХ прямо в своих видео ЗА СЕРЕБРО!!!. Многие плачя про вред голды вообще делают стримы и обзоры с пресс аккаунтов =// (посмотрите ютуб)
Я лично очень против этого - потому что это будет очень не справедливо по отношению к тем людям которые НЕ МОГУТ постоянно вкладывать денежку в игру и это очень большой дисбаланс и не уважение к ним. Обзорщики снимая стримы и показывая классный нагиб использывали раньше все возможности (снаряды, голдовые расходники), в то время как другие не могли себе это позволить и просто уходили из игры как это было до ввода сербоголды.     Заранее спасибо за понимание((( ...накипело!!!
 

Muertos:   Никакое нытье любого масштаба не способно повлиять на наши собственные планы.  


Muertos
Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
arrow
19.05.2014 17:07:35
 
Тема: Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
Ссылка на сообщение: #31246338

Просмотр сообщения_Sharm_ (19 Май 2014 - 12:10) писал: Добрый день. 
Уже не однократно наблюдал в ютубе очень многих обзорщиков, мира танков - которые прямо таки плачутся: про то что голда за серебро это плохо, тяжи стали не играбельные (также много вайна про артилерию и пт  - но пока не об этом). У меня возникает соответственно вопрос непосредственно к Вам - действительно ли в перспективе планируется вывести возможность покупки за серебро всех голдовых расходников и снарядов только из-за нытья, и упреков что к ним не прислушиваются?! ...хотя, заметьте - что почти каждый из них в своих выложенных видео стреляет голдой и использует голдовые расходнике !!!ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЯ ИХ прямо в своих видео ЗА СЕРЕБРО!!!. Многие плачя про вред голды вообще делают стримы и обзоры с пресс аккаунтов =// (посмотрите ютуб)
Я лично очень против этого - потому что это будет очень не справедливо по отношению к тем людям которые НЕ МОГУТ постоянно вкладывать денежку в игру и это очень большой дисбаланс и не уважение к ним. Обзорщики снимая стримы и показывая классный нагиб использывали раньше все возможности (снаряды, голдовые расходники), в то время как другие не могли себе это позволить и просто уходили из игры как это было до ввода сербоголды.     Заранее спасибо за понимание((( ...накипело!!!
 

Muertos:   Никакое нытье любого масштаба не способно повлиять на наши собственные планы.  


Muertos
Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
arrow
19.05.2014 17:07:35
 
Тема: Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
Ссылка на сообщение: #31246338

Просмотр сообщения_Sharm_ (19 Май 2014 - 12:10) писал: Добрый день. 
Уже не однократно наблюдал в ютубе очень многих обзорщиков, мира танков - которые прямо таки плачутся: про то что голда за серебро это плохо, тяжи стали не играбельные (также много вайна про артилерию и пт  - но пока не об этом). У меня возникает соответственно вопрос непосредственно к Вам - действительно ли в перспективе планируется вывести возможность покупки за серебро всех голдовых расходников и снарядов только из-за нытья, и упреков что к ним не прислушиваются?! ...хотя, заметьте - что почти каждый из них в своих выложенных видео стреляет голдой и использует голдовые расходнике !!!ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЯ ИХ прямо в своих видео ЗА СЕРЕБРО!!!. Многие плачя про вред голды вообще делают стримы и обзоры с пресс аккаунтов =// (посмотрите ютуб)
Я лично очень против этого - потому что это будет очень не справедливо по отношению к тем людям которые НЕ МОГУТ постоянно вкладывать денежку в игру и это очень большой дисбаланс и не уважение к ним. Обзорщики снимая стримы и показывая классный нагиб использывали раньше все возможности (снаряды, голдовые расходники), в то время как другие не могли себе это позволить и просто уходили из игры как это было до ввода сербоголды.     Заранее спасибо за понимание((( ...накипело!!!
 

Muertos:   Никакое нытье любого масштаба не способно повлиять на наши собственные планы.  


Muertos
Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
arrow
19.05.2014 17:07:35
 
Тема: Вопрос на тему голдовых снарядов за серебро и обзорщиков которые ноют про их...
Ссылка на сообщение: #31246338

Просмотр сообщения_Sharm_ (19 Май 2014 - 12:10) писал: Добрый день. 
Уже не однократно наблюдал в ютубе очень многих обзорщиков, мира танков - которые прямо таки плачутся: про то что голда за серебро это плохо, тяжи стали не играбельные (также много вайна про артилерию и пт  - но пока не об этом). У меня возникает соответственно вопрос непосредственно к Вам - действительно ли в перспективе планируется вывести возможность покупки за серебро всех голдовых расходников и снарядов только из-за нытья, и упреков что к ним не прислушиваются?! ...хотя, заметьте - что почти каждый из них в своих выложенных видео стреляет голдой и использует голдовые расходнике !!!ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЯ ИХ прямо в своих видео ЗА СЕРЕБРО!!!. Многие плачя про вред голды вообще делают стримы и обзоры с пресс аккаунтов =// (посмотрите ютуб)
Я лично очень против этого - потому что это будет очень не справедливо по отношению к тем людям которые НЕ МОГУТ постоянно вкладывать денежку в игру и это очень большой дисбаланс и не уважение к ним. Обзорщики снимая стримы и показывая классный нагиб использывали раньше все возможности (снаряды, голдовые расходники), в то время как другие не могли себе это позволить и просто уходили из игры как это было до ввода сербоголды.     Заранее спасибо за понимание((( ...накипело!!!
 

Muertos:   Никакое нытье любого масштаба не способно повлиять на наши собственные планы.  


Muertos
Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
arrow
19.05.2014 17:03:46
 
Тема: Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
Ссылка на сообщение: #31246267

{lang:macro__view_post}Black_White_MAN (19 Май 2014 - 12:13) писал: Доброго времени суток. Ув. разработчики, не считаете ли вы, что пресс-аккаунт ставит обычных игроков в не выгодное положение, по сравнению с игроками которые им пользуются. Я говорю сейчас не конкретно про то, что там доступны все танки и что все злоупотребляют голдовыми снарядами и расходниками, я веду речь о перках. Как то не совсем справедливо, что для того чтоб сделать 5 перков на 10-м ЛВЛе необходимо откатать добрую долю боев, а про уровни ниже 5-го я  вообще молчу, зато у этих товарищей экипаж с фулл перками на всех ЛВЛах. Все таки около 13 перков как то совсем чуть-чуть имбовато. И собираетесь вы что либо с этим делать?

Muertos:   Шанс схлестнуться в бою с обладателем временного пресс-аккаунта схож с шансом встретить тигра у себя в гостиной.  Нет никаких причин для беспокойства.


Muertos
Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
arrow
19.05.2014 17:03:46
 
Тема: Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
Ссылка на сообщение: #31246267

Просмотр сообщенияBlack_White_MAN (19 Май 2014 - 12:13) писал: Доброго времени суток. Ув. разработчики, не считаете ли вы, что пресс-аккаунт ставит обычных игроков в не выгодное положение, по сравнению с игроками которые им пользуются. Я говорю сейчас не конкретно про то, что там доступны все танки и что все злоупотребляют голдовыми снарядами и расходниками, я веду речь о перках. Как то не совсем справедливо, что для того чтоб сделать 5 перков на 10-м ЛВЛе необходимо откатать добрую долю боев, а про уровни ниже 5-го я  вообще молчу, зато у этих товарищей экипаж с фулл перками на всех ЛВЛах. Все таки около 13 перков как то совсем чуть-чуть имбовато. И собираетесь вы что либо с этим делать?

Muertos:   Шанс схлестнуться в бою с обладателем временного пресс-аккаунта схож с шансом встретить тигра у себя в гостиной.  Нет никаких причин для беспокойства.


Muertos
Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
arrow
19.05.2014 17:03:46
 
Тема: Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
Ссылка на сообщение: #31246267

Просмотр сообщенияBlack_White_MAN (19 Май 2014 - 12:13) писал: Доброго времени суток. Ув. разработчики, не считаете ли вы, что пресс-аккаунт ставит обычных игроков в не выгодное положение, по сравнению с игроками которые им пользуются. Я говорю сейчас не конкретно про то, что там доступны все танки и что все злоупотребляют голдовыми снарядами и расходниками, я веду речь о перках. Как то не совсем справедливо, что для того чтоб сделать 5 перков на 10-м ЛВЛе необходимо откатать добрую долю боев, а про уровни ниже 5-го я  вообще молчу, зато у этих товарищей экипаж с фулл перками на всех ЛВЛах. Все таки около 13 перков как то совсем чуть-чуть имбовато. И собираетесь вы что либо с этим делать?

Muertos:   Шанс схлестнуться в бою с обладателем временного пресс-аккаунта схож с шансом встретить тигра у себя в гостиной.  Нет никаких причин для беспокойства.


Muertos
Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
arrow
19.05.2014 17:03:46
 
Тема: Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
Ссылка на сообщение: #31246267

Просмотр сообщенияBlack_White_MAN (19 Май 2014 - 12:13) писал: Доброго времени суток. Ув. разработчики, не считаете ли вы, что пресс-аккаунт ставит обычных игроков в не выгодное положение, по сравнению с игроками которые им пользуются. Я говорю сейчас не конкретно про то, что там доступны все танки и что все злоупотребляют голдовыми снарядами и расходниками, я веду речь о перках. Как то не совсем справедливо, что для того чтоб сделать 5 перков на 10-м ЛВЛе необходимо откатать добрую долю боев, а про уровни ниже 5-го я  вообще молчу, зато у этих товарищей экипаж с фулл перками на всех ЛВЛах. Все таки около 13 перков как то совсем чуть-чуть имбовато. И собираетесь вы что либо с этим делать?

Muertos:   Шанс схлестнуться в бою с обладателем временного пресс-аккаунта схож с шансом встретить тигра у себя в гостиной.  Нет никаких причин для беспокойства.


Muertos
Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
arrow
19.05.2014 17:03:46
 
Тема: Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
Ссылка на сообщение: #31246267

Просмотр сообщенияBlack_White_MAN (19 Май 2014 - 12:13) писал: Доброго времени суток. Ув. разработчики, не считаете ли вы, что пресс-аккаунт ставит обычных игроков в не выгодное положение, по сравнению с игроками которые им пользуются. Я говорю сейчас не конкретно про то, что там доступны все танки и что все злоупотребляют голдовыми снарядами и расходниками, я веду речь о перках. Как то не совсем справедливо, что для того чтоб сделать 5 перков на 10-м ЛВЛе необходимо откатать добрую долю боев, а про уровни ниже 5-го я  вообще молчу, зато у этих товарищей экипаж с фулл перками на всех ЛВЛах. Все таки около 13 перков как то совсем чуть-чуть имбовато. И собираетесь вы что либо с этим делать?

Muertos:   Шанс схлестнуться в бою с обладателем временного пресс-аккаунта схож с шансом встретить тигра у себя в гостиной.  Нет никаких причин для беспокойства.


Muertos
Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
arrow
19.05.2014 17:03:46
 
Тема: Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
Ссылка на сообщение: #31246267

Просмотр сообщенияBlack_White_MAN (19 Май 2014 - 12:13) писал: Доброго времени суток. Ув. разработчики, не считаете ли вы, что пресс-аккаунт ставит обычных игроков в не выгодное положение, по сравнению с игроками которые им пользуются. Я говорю сейчас не конкретно про то, что там доступны все танки и что все злоупотребляют голдовыми снарядами и расходниками, я веду речь о перках. Как то не совсем справедливо, что для того чтоб сделать 5 перков на 10-м ЛВЛе необходимо откатать добрую долю боев, а про уровни ниже 5-го я  вообще молчу, зато у этих товарищей экипаж с фулл перками на всех ЛВЛах. Все таки около 13 перков как то совсем чуть-чуть имбовато. И собираетесь вы что либо с этим делать?

Muertos:   Шанс схлестнуться в бою с обладателем временного пресс-аккаунта схож с шансом встретить тигра у себя в гостиной.  Нет никаких причин для беспокойства.


Muertos
Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
arrow
19.05.2014 17:03:46
 
Тема: Вопрос связанный с пресс-аккаунтами
Ссылка на сообщение: #31246267

Просмотр сообщенияBlack_White_MAN (19 Май 2014 - 12:13) писал: Доброго времени суток. Ув. разработчики, не считаете ли вы, что пресс-аккаунт ставит обычных игроков в не выгодное положение, по сравнению с игроками которые им пользуются. Я говорю сейчас не конкретно про то, что там доступны все танки и что все злоупотребляют голдовыми снарядами и расходниками, я веду речь о перках. Как то не совсем справедливо, что для того чтоб сделать 5 перков на 10-м ЛВЛе необходимо откатать добрую долю боев, а про уровни ниже 5-го я  вообще молчу, зато у этих товарищей экипаж с фулл перками на всех ЛВЛах. Все таки около 13 перков как то совсем чуть-чуть имбовато. И собираетесь вы что либо с этим делать?

Muertos:   Шанс схлестнуться в бою с обладателем временного пресс-аккаунта схож с шансом встретить тигра у себя в гостиной.  Нет никаких причин для беспокойства.


unball
Кто с разрабов гнет рандом?
arrow
19.05.2014 17:02:57
 
Тема: Кто с разрабов гнет рандом?
Ссылка на сообщение: #31246255

{lang:macro__view_post}da83 (19 Май 2014 - 16:00) писал: Анболл в список тру-разрабов не входит:trollface:

unball:
Никогда не позиционировал себя как сильного игрока - я средней руки краб :smile:


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
19.05.2014 17:01:42
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31246227

{lang:macro__view_post}Lethal_Broneboy (19 Май 2014 - 15:33) писал: купил голду через киви кошелек на последние копейки...пришло мгновенно, но вот вопрос: если я на кошелек через терминал буду закидывать с меня будут просить данные? если я в РФ Краснодарском крае.

Knopka: Информация от Qiwi для чтения:   Изменения в совершении платежей через QIWI

Уважаемые пользователи! Хотим оповестить вас, что с 16 мая 2014 года вступили в силу изменения в Федеральные законы №115-ФЗ и №161-ФЗ . Они отразятся на порядке совершения платежей во всех платежных системах, работающих в России. Нам, как компании, работающей в соответствии с законодательством РФ, тоже необходимо ввести изменения.

Что поменялось

По закону, некоторые платежи могут совершать только идентифицированные пользователи (пользователи, которые сообщили нам свой номер телефона, ФИО, номер и серию документа, удостоверяющего личность, например, паспорта, а также по вашему выбору: ИНН, СНИЛС или номер полиса ОМС). Это нововведение коснулось:

- денежных переводов между пользователями Visa QIWI Wallet, на «электронные кошельки» других платежных систем, на банковские счета и карты физических лиц;
- получения денежных переводов на анонимный Visa QIWI Wallet;
- погашения кредитов;
- переводов в пользу некоммерческих организаций (за исключением благотворительных фондов и религиозных организаций);
- платежей в адрес иностранных провайдеров.

Что нужно сделать

Если вы уже сообщали нам свои данные (или прошли идентификацию), то вам ничего не нужно делать – вы можете пользоваться Visa QIWI Wallet и платить через QIWI Терминалы как раньше.

Если вам необходимо совершить один из платежей, указанных выше, сообщите, пожалуйста, свои данные любым удобным способом:

- введите данные один раз при платеже в любом интерфейсе QIWI (на сайте qiwi.com, в QIWI Терминале или в мобильном приложении Visa QIWI Wallet);
- продиктуйте данные оператору Службы поддержки QIWI: 8-495-626-52-52 (Москва и Московская область), 8-800-333-00-59 (регионы);
- пройдите идентификацию в салонах партнеров QIWI и пунктах системы переводов CONTACT. Подробнее о способах и процедуре идентификации

Предоставленные вами данные сохраняются в соответствии с требованиями законодательства и Политики Конфиденциальности Персональных Данных.

Что осталось без изменений

Не сообщая свои данные, вы сможете как прежде:

- пополнять единовременно свой Visa QIWI Wallet на сумму до 15 000 рублей;
- оплачивать онлайн-покупки в российских магазинах, в том числе, с использованием карт QIWI Visa;
- оплачивать ЖКХ, интернет, сотовую связь и госуслуги – в том числе, с использованием карт QIWI Visa;
- переводить деньги в благотворительные фонды и религиозные организации.   Источник.

{lang:macro__view_post}rokida (19 Май 2014 - 16:10) писал: мне кажется надо внимательно читать условия_оплаты через QIWI. До 15000 р без личных данных о себе.

Knopka:
Действительно, читать нужно внимательно =-) Исключение - транзакции в сторону иностранных компаний, к числу которых мы относимся. Кстати, в этой теме данный вопрос уже несколько раз обсуждался ;-)


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
19.05.2014 17:01:21
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31246221

{lang:macro__view_post}Prad07 (19 Май 2014 - 16:57) писал: Я ПОЛУЧИЛ ПЕРША, УРА

Riot_Guy: Поздравляю:) Сегодня в этой теме уже не первый человек отписывает о выполнении акции, кстати. Вот что значит опыт х2 на выходных:)


Muertos
Havok
arrow
19.05.2014 16:59:31
 
Тема: Havok
Ссылка на сообщение: #31246191

{lang:macro__view_post}Sanyok_11_99 (19 Май 2014 - 13:49) писал: Здравствуйте, у меня вопрос по поводу Havokа. При падении большого обломка от здания, будет ли наноситься урон танку на который этот обломок упал, ведь есть танки которые весят легче чем обломок от здания?

Muertos:   Время покажет. 


Muertos
Havok
arrow
19.05.2014 16:59:31
 
Тема: Havok
Ссылка на сообщение: #31246191

Просмотр сообщенияSanyok_11_99 (19 Май 2014 - 13:49) писал: Здравствуйте, у меня вопрос по поводу Havokа. При падении большого обломка от здания, будет ли наноситься урон танку на который этот обломок упал, ведь есть танки которые весят легче чем обломок от здания?

Muertos:   Время покажет. 


Muertos
Havok
arrow
19.05.2014 16:59:31
 
Тема: Havok
Ссылка на сообщение: #31246191

Просмотр сообщенияSanyok_11_99 (19 Май 2014 - 13:49) писал: Здравствуйте, у меня вопрос по поводу Havokа. При падении большого обломка от здания, будет ли наноситься урон танку на который этот обломок упал, ведь есть танки которые весят легче чем обломок от здания?

Muertos:   Время покажет. 


Muertos
Havok
arrow
19.05.2014 16:59:31
 
Тема: Havok
Ссылка на сообщение: #31246191

Просмотр сообщенияSanyok_11_99 (19 Май 2014 - 13:49) писал: Здравствуйте, у меня вопрос по поводу Havokа. При падении большого обломка от здания, будет ли наноситься урон танку на который этот обломок упал, ведь есть танки которые весят легче чем обломок от здания?

Muertos:   Время покажет. 


Muertos
Havok
arrow
19.05.2014 16:59:31
 
Тема: Havok
Ссылка на сообщение: #31246191

Просмотр сообщенияSanyok_11_99 (19 Май 2014 - 13:49) писал: Здравствуйте, у меня вопрос по поводу Havokа. При падении большого обломка от здания, будет ли наноситься урон танку на который этот обломок упал, ведь есть танки которые весят легче чем обломок от здания?

Muertos:   Время покажет. 


Muertos
Havok
arrow
19.05.2014 16:59:31
 
Тема: Havok
Ссылка на сообщение: #31246191

Просмотр сообщенияSanyok_11_99 (19 Май 2014 - 13:49) писал: Здравствуйте, у меня вопрос по поводу Havokа. При падении большого обломка от здания, будет ли наноситься урон танку на который этот обломок упал, ведь есть танки которые весят легче чем обломок от здания?

Muertos:   Время покажет. 


Muertos
Havok
arrow
19.05.2014 16:59:31
 
Тема: Havok
Ссылка на сообщение: #31246191

Просмотр сообщенияSanyok_11_99 (19 Май 2014 - 13:49) писал: Здравствуйте, у меня вопрос по поводу Havokа. При падении большого обломка от здания, будет ли наноситься урон танку на который этот обломок упал, ведь есть танки которые весят легче чем обломок от здания?

Muertos:   Время покажет. 


unball
Кто с разрабов гнет рандом?
arrow
19.05.2014 16:58:42
 
Тема: Кто с разрабов гнет рандом?
Ссылка на сообщение: #31246185

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (19 Май 2014 - 15:55) писал: неужели unball обиделся? :hiding:

unball:
С чего Вы взяли то? )))) 


Muertos
'как пригласить друга зарегистрироваться
arrow
19.05.2014 16:58:02
 
Тема: 'как пригласить друга зарегистрироваться
Ссылка на сообщение: #31246176

{lang:macro__view_post}ErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?

Muertos:   Никак. Существуют инвайт-коды, но с помощью них бонус получит сам новенький игрок, а вовсе не вы. Нажиться не получится.


Muertos
'как пригласить друга зарегистрироваться
arrow
19.05.2014 16:58:02
 
Тема: 'как пригласить друга зарегистрироваться
Ссылка на сообщение: #31246176

Просмотр сообщенияErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?

Muertos:   Никак. Существуют инвайт-коды, но с помощью них бонус получит сам новенький игрок, а вовсе не вы. Нажиться не получится.


Muertos
'как пригласить друга зарегистрироваться
arrow
19.05.2014 16:58:02
 
Тема: 'как пригласить друга зарегистрироваться
Ссылка на сообщение: #31246176

Просмотр сообщенияErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?

Muertos:   Никак. Существуют инвайт-коды, но с помощью них бонус получит сам новенький игрок, а вовсе не вы. Нажиться не получится.


Muertos
'как пригласить друга зарегистрироваться
arrow
19.05.2014 16:58:02
 
Тема: 'как пригласить друга зарегистрироваться
Ссылка на сообщение: #31246176

Просмотр сообщенияErnestoCheGuevaraKR (19 Май 2014 - 13:56) писал: хочу пригласить друга в игру чтобы получить бонус,как это сделать?

Muertos:   Никак. Существуют инвайт-коды, но с помощью них бонус получит сам новенький игрок, а вовсе не вы. Нажиться не получится.


Реклама | Adv