Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 19.05.2014 18:10:43
Bushido42rus (19 Май 2014 - 18:09) писал: Легко фармится , при условии если есть у тебя танки
!!))Knopka:
При учете действующих акций и длительности этой акции даже не столь тяжело и прокачать танки, если в ангаре их нет. Качаете новую технику и попутно выполняете БЗ =-)
При учете действующих акций и длительности этой акции даже не столь тяжело и прокачать танки, если в ангаре их нет. Качаете новую технику и попутно выполняете БЗ =-)
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














