World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Дата: 19.05.2014 17:51:17
Evgenij_Viktorovich (19 Май 2014 - 17:48) писал: Вдруг разработчики прочитают. Раньше периодически заглядывал
в ассистент, сейчас наигрался, но, с удовольствием читал бы в нем
новости. Но есть проблема - использую сложные пароли, которые не
очень удобно набирать. При этом, периодически, то ли при выключении
телефона и планшетника, то ли еще в каких-то случаях, но ассистент
снова требует пароль. В связи с этим большущая просьба -
сделать просмотр новостей, информации о кланах и игроках без
авторизации, как это возможно на сайте ВГ. Понятно, что я не буду
видеть свою полную информацию об аккаунте (типа остатков серебра,
премакка и т.п.), но оно мне и не надо, потребуется - авторизуюсь.
Или это не делается из каких-то принципиальных моментов?d_polyakov: Так сделано же все, что вы описали в обновлении 1.7 :)
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия














