Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...BYBY3EJIA: Акция стартует завтра с 10 по Москве.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...BYBY3EJIA: Акция стартует завтра с 10 по Москве.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...BYBY3EJIA: Акция стартует завтра с 10 по Москве.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...BYBY3EJIA: Акция стартует завтра с 10 по Москве.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...BYBY3EJIA: Акция стартует завтра с 10 по Москве.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивые
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!BYBY3EJIA: Беру разгон
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивыеBYBY3EJIA: Как будет время, обязательно
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивые
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!BYBY3EJIA: Беру разгон
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивыеBYBY3EJIA: Как будет время, обязательно
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивые
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!BYBY3EJIA: Беру разгон
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивыеBYBY3EJIA: Как будет время, обязательно
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивые
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!BYBY3EJIA: Беру разгон
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивыеBYBY3EJIA: Как будет время, обязательно
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивые
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!BYBY3EJIA: Беру разгон
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивыеBYBY3EJIA: Как будет время, обязательно
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивые
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!BYBY3EJIA: Беру разгон
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивыеBYBY3EJIA: Как будет время, обязательно
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивые
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!BYBY3EJIA: Беру разгон
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивыеBYBY3EJIA: Как будет время, обязательно
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивые
Ссылка на сообщение: #34085860
hellkitten (16 Окт 2014 - 16:13) писал: маловато будет!BYBY3EJIA: Беру разгон
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:13) писал: Лучше из Нясвижа опубликуй Замак,Фарны Касцёл и Ратушу эти объекты
тоже красивыеBYBY3EJIA: Как будет время, обязательно
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!BYBY3EJIA: Я сначала Жориком его прозвал
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!BYBY3EJIA: Я сначала Жориком его прозвал
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!BYBY3EJIA: Я сначала Жориком его прозвал
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!BYBY3EJIA: Я сначала Жориком его прозвал
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!BYBY3EJIA: Я сначала Жориком его прозвал
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!BYBY3EJIA: Я сначала Жориком его прозвал
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!BYBY3EJIA: Я сначала Жориком его прозвал
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!
Ссылка на сообщение: #34085732
ALFred0 (16 Окт 2014 - 16:07) писал: Видно же что это Чак к чему выдумывать?!BYBY3EJIA: Я сначала Жориком его прозвал
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс
Особенно понравился Суровый
Птиц
Здорово получилось заснять.
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город Нясвiж
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс BYBY3EJIA: Какое имя ему дадим?
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город НясвiжBYBY3EJIA: Думаю, устрою еще вылазку в город, Костел и Столицу точно поймать
можно. в Несвиж то ехать надо. Может что архивного поищу,
опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс
Особенно понравился Суровый
Птиц
Здорово получилось заснять.
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город Нясвiж
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс BYBY3EJIA: Какое имя ему дадим?
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город НясвiжBYBY3EJIA: Думаю, устрою еще вылазку в город, Костел и Столицу точно поймать
можно. в Несвиж то ехать надо. Может что архивного поищу,
опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс
Особенно понравился Суровый
Птиц
Здорово получилось заснять.
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город Нясвiж
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс BYBY3EJIA: Какое имя ему дадим?
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город НясвiжBYBY3EJIA: Думаю, устрою еще вылазку в город, Костел и Столицу точно поймать
можно. в Несвиж то ехать надо. Может что архивного поищу,
опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс
Особенно понравился Суровый
Птиц
Здорово получилось заснять.
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город Нясвiж
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс BYBY3EJIA: Какое имя ему дадим?
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город НясвiжBYBY3EJIA: Думаю, устрою еще вылазку в город, Костел и Столицу точно поймать
можно. в Несвиж то ехать надо. Может что архивного поищу,
опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс
Особенно понравился Суровый
Птиц
Здорово получилось заснять.
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город Нясвiж
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс BYBY3EJIA: Какое имя ему дадим?
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город НясвiжBYBY3EJIA: Думаю, устрою еще вылазку в город, Костел и Столицу точно поймать
можно. в Несвиж то ехать надо. Может что архивного поищу,
опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс
Особенно понравился Суровый
Птиц
Здорово получилось заснять.
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город Нясвiж
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс BYBY3EJIA: Какое имя ему дадим?
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город НясвiжBYBY3EJIA: Думаю, устрою еще вылазку в город, Костел и Столицу точно поймать
можно. в Несвиж то ехать надо. Может что архивного поищу,
опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс
Особенно понравился Суровый
Птиц
Здорово получилось заснять.
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город Нясвiж
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс BYBY3EJIA: Какое имя ему дадим?
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город НясвiжBYBY3EJIA: Думаю, устрою еще вылазку в город, Костел и Столицу точно поймать
можно. в Несвиж то ехать надо. Может что архивного поищу,
опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс
Особенно понравился Суровый
Птиц
Здорово получилось заснять.
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город Нясвiж
Ссылка на сообщение: #34085686
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс BYBY3EJIA: Какое имя ему дадим?
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город НясвiжBYBY3EJIA: Думаю, устрою еще вылазку в город, Костел и Столицу точно поймать
можно. в Несвиж то ехать надо. Может что архивного поищу,
опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)BYBY3EJIA: Планирую мини-фото-экскурсию по офису провести, может даже
на следующей неделе опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)BYBY3EJIA: Планирую мини-фото-экскурсию по офису провести, может даже
на следующей неделе опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)BYBY3EJIA: Планирую мини-фото-экскурсию по офису провести, может даже
на следующей неделе опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)BYBY3EJIA: Планирую мини-фото-экскурсию по офису провести, может даже
на следующей неделе опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)BYBY3EJIA: Планирую мини-фото-экскурсию по офису провести, может даже
на следующей неделе опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)BYBY3EJIA: Планирую мини-фото-экскурсию по офису провести, может даже
на следующей неделе опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)BYBY3EJIA: Планирую мини-фото-экскурсию по офису провести, может даже
на следующей неделе опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)
Ссылка на сообщение: #34085583
ALFred0 (16 Окт 2014 - 15:58) писал: Ну теперь придется и второй день заснять :)BYBY3EJIA: Планирую мини-фото-экскурсию по офису провести, может даже
на следующей неделе опубликую
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476
Ссылка на сообщение: #34085476
BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного
Минска - города, в котором делают танки
Виртуальные, правда, но это уже мелочи
жизни. В эти выходные я решил пройтись немного по центру,
посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить,
было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и
почему бы и нет, собственно
И так, чтобы добраться до
фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как
уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под
землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и
носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется,
что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах,
достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и
долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже
успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому.
Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а
просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом
деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о
том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим
хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли
появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?
Ладно, поболтался я в метро, доехал до
ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река,
которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся
достаточно красивый вид:
Вид со
Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Уточка
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти к нее. Около
входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина - белорусский
первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Время уже близилось к
потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть,
чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение -
достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко
всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и
знакомым, которые могут приехать погостевать
О, чуть не забыл. В завершении
хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил:
суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела:
Эпичная серьезность
Предлагайте имя для этого героя.
Если есть какие-то
предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад
их прочитать в комментариях. Удачи на полях сражений и не
забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на
своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.
Вид со
Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Уточка
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти к нее. Около
входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина - белорусский
первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Предлагайте имя для этого героя.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34085476
Ссылка на сообщение: #34085476
BYBY3EJIA: Привет, танкисты и танкистки. Сегодня я решил показать вам немного
Минска - города, в котором делают танки
Виртуальные, правда, но это уже мелочи
жизни. В эти выходные я решил пройтись немного по центру,
посмотреть, что там да как. Погода позволяла спокойно побродить,
было достаточно тепло по меркам Минска в середине октября. Да и
почему бы и нет, собственно
И так, чтобы добраться до
фотогеничного центра, пришлось немного поболтаться в метро. Мне как
уроженцу Одессы изначально достаточно непривычен был этот спуск под
землю в какой-то тоннель, где постоянно стоит странный запах и
носятся поезда. В Одессе метро не было никогда, да и мне кажется,
что не будет. Все же Южная Пальмира практически вся в катакомбах,
достаточно сложно на такой территории строить что-то надежное и
долговечное под землей. За почти 3 года в столице Беларуси я уже
успел наездиться достаточно, чтобы просто привыкнуть к этому.
Сейчас стараюсь в метро не слушать музыку или что-то читать, а
просто рассматривать людей, их поведение, одежду, занятия. На самом
деле достаточно интересно смотреть на человека и делать выводы о
том, почему он надел именно ту, а не другую, одежду, что он этим
хотел сказать и так далее. От скуки, наверное, такие мысли
появляются, но думать ведь лучше, чем не думать, верно?
Ладно, поболтался я в метро, доехал до
ст.м. Немига. Это и станция метро, и исторический район, и река,
которая там течет (под землей, правда). Передо мной открылся
достаточно красивый вид: Вид
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Время уже близилось к
потемнению, поэтому на самом деле уже хотелось больше отдохнуть,
чем бродить еще где-то. Скажу, что такое времяпровождение -
достаточно приятное и позволяет отлично изучить местность. Плюс ко
всему, можно в будущем проводить здесь экскурсии своим друзьям и
знакомым, которые могут приехать погостевать
О, чуть не забыл. В завершении
хотелось бы показать одного паренька, который меня очень впечатлил:
суровый взгляд, разные ногти, в общем, суровости нет предела:
Эпичная серьезность
Предлагайте имя для этого героя.
Если есть какие-то
предложения и пожелания по данной статье или по новым, то буду рад
их прочитать в комментариях. Удачи на полях сражений и не
забывайте посещать города не только на виртуальных танках, но и на
своих двух, с фотоаппаратом и друзьями.
Вид
со Свислочи через Свислочь:
В
этих местах очень любят обитать всякие уточки и прочие пернатые
создания, поэтому не советую туда ходить без чего-то, что можно
дать пожевать птичкам. У меня было с собой немного хлеба, поэтому
можно было и покормить птичек, и запечатлить их, пока они ничего не
подозревают. Вся толпа
Мистер Селезневич
Голуби за трапезой
Далее на очереди - Национальная Библиотека, которая находится по
другой ветке метро, станция Восток (можно выйти и на другой, но как
по мне: от Востока удобнее идти). Скажу, как есть: за все время
жизни в Минске я ни разу даже и не подходил близко к данной
библиотеке, не говоря уже о том, чтобы зайти в нее.
Около входа в библиотеку нас "встречает" Франциск Скорина -
белорусский первопечатник:
Сама
библиотека - достаточно известное место в Минске. Зданию
"релизнули" в 2006 году. Насколько я слышал, там есть и кафешка, и
смотровая площадка, и, собственно, сама библиотека. Кушать и читать
не тянуло, а вот посмотреть со смотровой площадки с 23 этажа очень
хотелось. К сожалению, очередь серьезно конкурировала с очередью в
Мавзолей, поэтому пришлось отказаться и от этой затеи. Осталось
только памятное фото "библиотека рядом":
Сам
холл в библиотеке выглядит так:
Если
честно, то создалось впечатление, что большинство людей приходят в
библиотеку, чтобы сделать парочку новых фото для своей
коллекции
Предлагайте имя для этого героя.Реклама | Adv















