Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34087962
Ссылка на сообщение: #34087962
Evilly: Будет вам ворчать. Не заставляем. Будут еще подобные танки с
уникальным внешним видом и обвесами. Советский будет, немецкий :)
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучил
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучилBYBY3EJIA: Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что
посмотреть.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучил
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучилBYBY3EJIA: Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что
посмотреть.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучил
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучилBYBY3EJIA: Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что
посмотреть.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучил
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучилBYBY3EJIA: Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что
посмотреть.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучил
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучилBYBY3EJIA: Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что
посмотреть.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучил
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучилBYBY3EJIA: Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что
посмотреть.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучил
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучилBYBY3EJIA: Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что
посмотреть.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучил
Ссылка на сообщение: #34087541
Der_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами.
Какое же имя птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее
Ташин озвучилBYBY3EJIA: Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что
посмотреть.
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34086818
Ссылка на сообщение: #34086818
armor_kiev: Ребята, ну ё.... 1) хоть Т-55 по сути и есть Т-54, но его главный
конструктор Карцев. Сан Саныч себе не позволил бы незначительной
модернизации машины присвоить новую марку; 2) поз. 10, на фото
Т-64Р, а не Т-64А. Т-64Р (об. 432Р) - Т-64 (об. 432), прошедшие при
капремонте модернизацию до технического уровня Т-64А, при этом
пушка осталась 115 мм.
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией BYBY3EJIA: Официальная информация об изменениях в обновлениях может
быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы
еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией BYBY3EJIA: Официальная информация об изменениях в обновлениях может
быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы
еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией BYBY3EJIA: Официальная информация об изменениях в обновлениях может
быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы
еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией BYBY3EJIA: Официальная информация об изменениях в обновлениях может
быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы
еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией BYBY3EJIA: Официальная информация об изменениях в обновлениях может
быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы
еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией BYBY3EJIA: Официальная информация об изменениях в обновлениях может
быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы
еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией BYBY3EJIA: Официальная информация об изменениях в обновлениях может
быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы
еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией
Ссылка на сообщение: #34086684
DrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож
ссылку на тему с оф информацией BYBY3EJIA: Официальная информация об изменениях в обновлениях может
быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы
еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34086673
2niks (16 Окт 2014 - 12:41) писал: как писать в цитатнике?
Tolich_Ekb (16 Окт 2014 - 16:40) писал: Круто, конечно, что Вы обновляете программу. Она интересна и
наглядна. НО. На моем Highscreen Zera S после обновы где-то с месяц
назад не удается войти в программу после авторизации. Висит белый
экран и крутится красивое колесико. Все бы ничего, но ведь раньше
все работало.
KillEmAll25 (16 Окт 2014 - 17:24) писал: Ничего не изменилось.
Ссылка на сообщение: #34086673
2niks (16 Окт 2014 - 12:41) писал: как писать в цитатнике?diakoff: Публиковать записи в цитатник через World of Tanks Assistant
невозможно.
Tolich_Ekb (16 Окт 2014 - 16:40) писал: Круто, конечно, что Вы обновляете программу. Она интересна и
наглядна. НО. На моем Highscreen Zera S после обновы где-то с месяц
назад не удается войти в программу после авторизации. Висит белый
экран и крутится красивое колесико. Все бы ничего, но ведь раньше
все работало.diakoff: Сообщите, пожалуйста, версию Android на Вашем устройстве.
KillEmAll25 (16 Окт 2014 - 17:24) писал: Ничего не изменилось.diakoff: Спасибо за информацию, будем искать решение данной проблемы.
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34086673
2niks (16 Окт 2014 - 12:41) писал: как писать в цитатнике?
Tolich_Ekb (16 Окт 2014 - 16:40) писал: Круто, конечно, что Вы обновляете программу. Она интересна и
наглядна. НО. На моем Highscreen Zera S после обновы где-то с месяц
назад не удается войти в программу после авторизации. Висит белый
экран и крутится красивое колесико. Все бы ничего, но ведь раньше
все работало.
KillEmAll25 (16 Окт 2014 - 17:24) писал: Ничего не изменилось.
Ссылка на сообщение: #34086673
2niks (16 Окт 2014 - 12:41) писал: как писать в цитатнике?Ox1: Публиковать записи в цитатник через World of Tanks Assistant
невозможно.
Tolich_Ekb (16 Окт 2014 - 16:40) писал: Круто, конечно, что Вы обновляете программу. Она интересна и
наглядна. НО. На моем Highscreen Zera S после обновы где-то с месяц
назад не удается войти в программу после авторизации. Висит белый
экран и крутится красивое колесико. Все бы ничего, но ведь раньше
все работало.Ox1: Сообщите, пожалуйста, версию Android на Вашем устройстве.
KillEmAll25 (16 Окт 2014 - 17:24) писал: Ничего не изменилось.Ox1: Спасибо за информацию, будем искать решение данной проблемы.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!BYBY3EJIA: Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила
чистота на улицам и транспорт по расписанию
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!BYBY3EJIA: Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила
чистота на улицам и транспорт по расписанию
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!BYBY3EJIA: Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила
чистота на улицам и транспорт по расписанию
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!BYBY3EJIA: Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила
чистота на улицам и транспорт по расписанию
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!BYBY3EJIA: Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила
чистота на улицам и транспорт по расписанию
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!BYBY3EJIA: Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила
чистота на улицам и транспорт по расписанию
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!BYBY3EJIA: Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила
чистота на улицам и транспорт по расписанию
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!
Ссылка на сообщение: #34086589
longer69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди
поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а
Батька молодец!BYBY3EJIA: Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила
чистота на улицам и транспорт по расписанию
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.BYBY3EJIA: Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы
временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит
удалить какие-то старые файлы.
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.BYBY3EJIA: Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы
временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит
удалить какие-то старые файлы.
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.BYBY3EJIA: Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы
временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит
удалить какие-то старые файлы.
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.BYBY3EJIA: Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы
временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит
удалить какие-то старые файлы.
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.BYBY3EJIA: Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы
временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит
удалить какие-то старые файлы.
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.BYBY3EJIA: Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы
временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит
удалить какие-то старые файлы.
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.BYBY3EJIA: Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы
временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит
удалить какие-то старые файлы.
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.
Ссылка на сообщение: #34086410
ArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться
изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в
ауте.BYBY3EJIA: Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы
временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит
удалить какие-то старые файлы.
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34086348
DiviProUT (16 Окт 2014 - 18:01) писал: Мне интересен ответ на один вопрос. Учитывая, что Морозов трудился
над разработками из тех, что представлены в игре Т-34, Т-43,
Т-34-85, Т-44, Т-54...То почему акция на технику Т34, Т43, Т44
есть, а на танк 6 уровня т-34-85 обделили( Такое впечатление, что
это какая-то ошибка ^_^
Ссылка на сообщение: #34086348
DiviProUT (16 Окт 2014 - 18:01) писал: Мне интересен ответ на один вопрос. Учитывая, что Морозов трудился
над разработками из тех, что представлены в игре Т-34, Т-43,
Т-34-85, Т-44, Т-54...То почему акция на технику Т34, Т43, Т44
есть, а на танк 6 уровня т-34-85 обделили( Такое впечатление, что
это какая-то ошибка ^_^Reytar1979: Это не ошибка уважаемый игрок. Дело в том, что Т-34-85
является участником огромного количества акций посвященных успешным
операциям второго периода Великой Отечественной войны,
следовательно скидки на него случаются регулярно и давать их еще и
в этот раз особенной необходимости не было.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...BYBY3EJIA: Акция стартует завтра с 10 по Москве.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...BYBY3EJIA: Акция стартует завтра с 10 по Москве.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...
Ссылка на сообщение: #34086322
Mantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция
идёт ...BYBY3EJIA: Акция стартует завтра с 10 по Москве.
Реклама | Adv















