Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Evilly
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 20:29:38
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34087962

Evilly: Будет вам ворчать. Не заставляем. Будут еще подобные танки с уникальным внешним видом и обвесами. Советский будет, немецкий :)


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 20:02:30
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541

Просмотр сообщенияDer_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами. Какое же имя  птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее Ташин озвучил:veryhappy:

BYBY3EJIA:   Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что посмотреть.:eyesup:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 20:02:30
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541

Просмотр сообщенияDer_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами. Какое же имя  птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее Ташин озвучил:veryhappy:

BYBY3EJIA:   Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что посмотреть.:eyesup:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 20:02:30
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541

Просмотр сообщенияDer_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами. Какое же имя  птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее Ташин озвучил:veryhappy:

BYBY3EJIA:   Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что посмотреть.:eyesup:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 20:02:30
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541

Просмотр сообщенияDer_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами. Какое же имя  птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее Ташин озвучил:veryhappy:

BYBY3EJIA:   Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что посмотреть.:eyesup:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 20:02:30
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541

Просмотр сообщенияDer_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами. Какое же имя  птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее Ташин озвучил:veryhappy:

BYBY3EJIA:   Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что посмотреть.:eyesup:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 20:02:30
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541

Просмотр сообщенияDer_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами. Какое же имя  птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее Ташин озвучил:veryhappy:

BYBY3EJIA:   Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что посмотреть.:eyesup:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 20:02:30
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541

Просмотр сообщенияDer_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами. Какое же имя  птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее Ташин озвучил:veryhappy:

BYBY3EJIA:   Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что посмотреть.:eyesup:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 20:02:30
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34087541

Просмотр сообщенияDer_Pass (16 Окт 2014 - 17:08) писал: В Минске не разу не был, охота посмотреть город своими глазами. Какое же имя  птичке дать... а может Суровый Птиц как ранее Ташин озвучил:veryhappy:

BYBY3EJIA:   Я скажу, что стоит посетить Минск. Тут точно есть, на что посмотреть.:eyesup:


armor_kiev
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
16.10.2014 19:16:42
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34086818

armor_kiev: Ребята, ну ё.... 1) хоть Т-55 по сути и есть Т-54, но его главный конструктор Карцев. Сан Саныч себе не позволил бы незначительной модернизации машины присвоить новую марку; 2) поз. 10, на фото Т-64Р, а не Т-64А. Т-64Р (об. 432Р) - Т-64 (об. 432), прошедшие при капремонте модернизацию до технического уровня Т-64А, при этом пушка осталась 115 мм.


BYBY3EJIA
о 34 -3
arrow
16.10.2014 19:06:56
 
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684

Просмотр сообщенияDrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож ссылку на тему с оф информацией  

BYBY3EJIA:   Официальная информация об изменениях в обновлениях может быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
о 34 -3
arrow
16.10.2014 19:06:56
 
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684

Просмотр сообщенияDrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож ссылку на тему с оф информацией  

BYBY3EJIA:   Официальная информация об изменениях в обновлениях может быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
о 34 -3
arrow
16.10.2014 19:06:56
 
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684

Просмотр сообщенияDrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож ссылку на тему с оф информацией  

BYBY3EJIA:   Официальная информация об изменениях в обновлениях может быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
о 34 -3
arrow
16.10.2014 19:06:56
 
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684

Просмотр сообщенияDrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож ссылку на тему с оф информацией  

BYBY3EJIA:   Официальная информация об изменениях в обновлениях может быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
о 34 -3
arrow
16.10.2014 19:06:56
 
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684

Просмотр сообщенияDrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож ссылку на тему с оф информацией  

BYBY3EJIA:   Официальная информация об изменениях в обновлениях может быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
о 34 -3
arrow
16.10.2014 19:06:56
 
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684

Просмотр сообщенияDrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож ссылку на тему с оф информацией  

BYBY3EJIA:   Официальная информация об изменениях в обновлениях может быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
о 34 -3
arrow
16.10.2014 19:06:56
 
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684

Просмотр сообщенияDrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож ссылку на тему с оф информацией  

BYBY3EJIA:   Официальная информация об изменениях в обновлениях может быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.


BYBY3EJIA
о 34 -3
arrow
16.10.2014 19:06:56
 
Тема: о 34 -3
Ссылка на сообщение: #34086684

Просмотр сообщенияDrBatChat (16 Окт 2014 - 16:46) писал: слышал что будет улучшение тх для 34-3 в след обнове дайте пож ссылку на тему с оф информацией  

BYBY3EJIA:   Официальная информация об изменениях в обновлениях может быть только в списке изменений обновления. Подобную информацию мы еще не публиковали. Обычно она появляется перед релизом обновления.


diakoff
World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
arrow
16.10.2014 19:06:03
 
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34086673

Просмотр сообщения2niks (16 Окт 2014 - 12:41) писал: как писать в цитатнике?

diakoff:   Публиковать записи в цитатник через World of Tanks Assistant невозможно.

Просмотр сообщенияTolich_Ekb (16 Окт 2014 - 16:40) писал: Круто, конечно, что Вы обновляете программу. Она интересна и наглядна. НО. На моем Highscreen Zera S после обновы где-то с месяц назад не удается войти в программу после авторизации. Висит белый экран и крутится красивое колесико. Все бы ничего, но ведь раньше все работало.

diakoff:   Сообщите, пожалуйста, версию Android на Вашем устройстве.

Просмотр сообщенияKillEmAll25 (16 Окт 2014 - 17:24) писал: Ничего не изменилось.

diakoff:   Спасибо за информацию, будем искать решение данной проблемы.


Ox1
World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
arrow
16.10.2014 19:06:03
 
Тема: World of Tanks Assistant: мы обновились до версии 1.7!
Ссылка на сообщение: #34086673

Просмотр сообщения2niks (16 Окт 2014 - 12:41) писал: как писать в цитатнике?

Ox1:   Публиковать записи в цитатник через World of Tanks Assistant невозможно.

Просмотр сообщенияTolich_Ekb (16 Окт 2014 - 16:40) писал: Круто, конечно, что Вы обновляете программу. Она интересна и наглядна. НО. На моем Highscreen Zera S после обновы где-то с месяц назад не удается войти в программу после авторизации. Висит белый экран и крутится красивое колесико. Все бы ничего, но ведь раньше все работало.

Ox1:   Сообщите, пожалуйста, версию Android на Вашем устройстве.

Просмотр сообщенияKillEmAll25 (16 Окт 2014 - 17:24) писал: Ничего не изменилось.

Ox1:   Спасибо за информацию, будем искать решение данной проблемы.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 19:01:06
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589

Просмотр сообщенияlonger69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а Батька молодец!

BYBY3EJIA:   Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила чистота на улицам и транспорт по расписанию:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 19:01:06
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589

Просмотр сообщенияlonger69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а Батька молодец!

BYBY3EJIA:   Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила чистота на улицам и транспорт по расписанию:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 19:01:06
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589

Просмотр сообщенияlonger69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а Батька молодец!

BYBY3EJIA:   Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила чистота на улицам и транспорт по расписанию:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 19:01:06
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589

Просмотр сообщенияlonger69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а Батька молодец!

BYBY3EJIA:   Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила чистота на улицам и транспорт по расписанию:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 19:01:06
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589

Просмотр сообщенияlonger69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а Батька молодец!

BYBY3EJIA:   Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила чистота на улицам и транспорт по расписанию:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 19:01:06
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589

Просмотр сообщенияlonger69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а Батька молодец!

BYBY3EJIA:   Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила чистота на улицам и транспорт по расписанию:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 19:01:06
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589

Просмотр сообщенияlonger69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а Батька молодец!

BYBY3EJIA:   Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила чистота на улицам и транспорт по расписанию:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
16.10.2014 19:01:06
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34086589

Просмотр сообщенияlonger69 (16 Окт 2014 - 16:54) писал: В Минске красиво и спокойно,был понравилось. И вообще люди поразительно спокойные. Вообще люди в Белоруссии правильно живут, а Батька молодец!

BYBY3EJIA:   Согласен. Очень приятный город. Особенно меня впечатлила чистота на улицам и транспорт по расписанию:smile:


BYBY3EJIA
Некорректная работа форума WoT.
arrow
16.10.2014 18:48:30
 
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410

Просмотр сообщенияArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в ауте.

BYBY3EJIA:   Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит удалить какие-то старые файлы.


BYBY3EJIA
Некорректная работа форума WoT.
arrow
16.10.2014 18:48:30
 
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410

Просмотр сообщенияArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в ауте.

BYBY3EJIA:   Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит удалить какие-то старые файлы.


BYBY3EJIA
Некорректная работа форума WoT.
arrow
16.10.2014 18:48:30
 
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410

Просмотр сообщенияArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в ауте.

BYBY3EJIA:   Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит удалить какие-то старые файлы.


BYBY3EJIA
Некорректная работа форума WoT.
arrow
16.10.2014 18:48:30
 
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410

Просмотр сообщенияArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в ауте.

BYBY3EJIA:   Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит удалить какие-то старые файлы.


BYBY3EJIA
Некорректная работа форума WoT.
arrow
16.10.2014 18:48:30
 
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410

Просмотр сообщенияArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в ауте.

BYBY3EJIA:   Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит удалить какие-то старые файлы.


BYBY3EJIA
Некорректная работа форума WoT.
arrow
16.10.2014 18:48:30
 
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410

Просмотр сообщенияArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в ауте.

BYBY3EJIA:   Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит удалить какие-то старые файлы.


BYBY3EJIA
Некорректная работа форума WoT.
arrow
16.10.2014 18:48:30
 
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410

Просмотр сообщенияArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в ауте.

BYBY3EJIA:   Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит удалить какие-то старые файлы.


BYBY3EJIA
Некорректная работа форума WoT.
arrow
16.10.2014 18:48:30
 
Тема: Некорректная работа форума WoT.
Ссылка на сообщение: #34086410

Просмотр сообщенияArmoredHat (16 Окт 2014 - 16:38) писал: Пересылаю людям эмблемы через личку, перестали передаваться изображения - пишет "Ошибка загрузки", местный загрузчик тоже в ауте.

BYBY3EJIA:   Проверьте лимит загружаемых в Ваш профиль сообщений. Мы временно ограничили количество, к сожалению. Возможно, стоит удалить какие-то старые файлы.


Reytar1979
Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
arrow
16.10.2014 18:44:32
 
Тема: Главные танки Александра Морозова: от БТ-7 до Т-64А
Ссылка на сообщение: #34086348

Просмотр сообщенияDiviProUT (16 Окт 2014 - 18:01) писал: Мне интересен ответ на один вопрос. Учитывая, что Морозов трудился над разработками из тех, что представлены в игре Т-34, Т-43, Т-34-85, Т-44, Т-54...То почему акция на технику Т34, Т43, Т44 есть, а на танк 6 уровня т-34-85 обделили( Такое впечатление, что это какая-то ошибка ^_^

Reytar1979:   Это не ошибка уважаемый игрок. Дело в том, что Т-34-85 является участником огромного количества акций посвященных успешным операциям второго периода Великой Отечественной войны, следовательно скидки на него случаются регулярно и давать их еще и в этот раз особенной необходимости не было.


BYBY3EJIA
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 18:43:18
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34086322

Просмотр сообщенияMantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция идёт ...

BYBY3EJIA:   Акция стартует завтра с 10 по Москве.


BYBY3EJIA
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 18:43:18
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34086322

Просмотр сообщенияMantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция идёт ...

BYBY3EJIA:   Акция стартует завтра с 10 по Москве.


BYBY3EJIA
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
16.10.2014 18:43:18
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34086322

Просмотр сообщенияMantikore (16 Окт 2014 - 16:41) писал: Интересно, до сих пор его в премиумном магазине не вижу? Хотя акция идёт ...

BYBY3EJIA:   Акция стартует завтра с 10 по Москве.


Реклама | Adv