Один день из жизни в Минске
Дата: 16.10.2014 18:06:07
tashin (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Класс BYBY3EJIA: Какое имя ему дадим?
Big_Smoke95 (16 Окт 2014 - 16:03) писал: Вувузела планируешь ли снять на фото Красный Касцёл,ТРЦ
Сталiца и город НясвiжBYBY3EJIA: Думаю, устрою еще вылазку в город, Костел и Столицу точно поймать
можно. в Несвиж то ехать надо. Может что архивного поищу,
опубликую
Один день из жизни в Минске














