Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34213475
max82orex (23 Окт 2014 - 11:35) писал: Итого получится полевая пушка..
Ссылка на сообщение: #34213475
max82orex (23 Окт 2014 - 11:35) писал: Итого получится полевая пушка..Reytar1979: При наличии брони и без двигателя - не совсем полевая, но
все же артустановка, это да: 

Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34213422
Koryn (23 Окт 2014 - 11:27) писал: Очень редко в современных рыночных условиях можно встретить
такое дружелюбное и внимательное отношение к простым игрокам,
которое Вы раз за разом доказываете, обновляя и улучшая игру,
учитывая пожелания и чаяния всех нас - простых игроков, пусть
иногда в и ущерб финансовой стороне проэкта.
Ссылка на сообщение: #34213422
Koryn (23 Окт 2014 - 11:27) писал: Очень редко в современных рыночных условиях можно встретить
такое дружелюбное и внимательное отношение к простым игрокам,
которое Вы раз за разом доказываете, обновляя и улучшая игру,
учитывая пожелания и чаяния всех нас - простых игроков, пусть
иногда в и ущерб финансовой стороне проэкта.Reytar1979: Уважаемый игрок, большое вас спасибо за правильное понимание
ситуации. Мы на самом деле стараемся не идти на поводу у "коллег по
цеху" из других контор, потому собственно и развиваем наши проекты
согласно концепции "F2W" то есть "Free Two Win", которая, хоть
возможно и не обеспечивает предельно высоких показателей финансовой
эффективности, но зато куда менее обременительна для игроков.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами?
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами? Djak0n: 1) Эскиз рисовать можно.
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))Djak0n: 1) Нет. Это не гонка на скорость.
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.Djak0n: В рускоязычных странах фильм вышел как "Ярость", поэтому рисуя для
него плакат логичнее использовать логотип "Ярость", который мы вам
предоставили.
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Djak0n:
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами?
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами? Djak0n: 1) Эскиз рисовать можно.
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))Djak0n: 1) Нет. Это не гонка на скорость.
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.Djak0n: В рускоязычных странах фильм вышел как "Ярость", поэтому рисуя для
него плакат логичнее использовать логотип "Ярость", который мы вам
предоставили.
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Djak0n:
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами?
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами? Djak0n: 1) Эскиз рисовать можно.
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))Djak0n: 1) Нет. Это не гонка на скорость.
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.Djak0n: В рускоязычных странах фильм вышел как "Ярость", поэтому рисуя для
него плакат логичнее использовать логотип "Ярость", который мы вам
предоставили.
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Djak0n:
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами?
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами? Djak0n: 1) Эскиз рисовать можно.
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))Djak0n: 1) Нет. Это не гонка на скорость.
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.Djak0n: В рускоязычных странах фильм вышел как "Ярость", поэтому рисуя для
него плакат логичнее использовать логотип "Ярость", который мы вам
предоставили.
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Djak0n:
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами?
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами? Djak0n: 1) Эскиз рисовать можно.
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))Djak0n: 1) Нет. Это не гонка на скорость.
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.Djak0n: В рускоязычных странах фильм вышел как "Ярость", поэтому рисуя для
него плакат логичнее использовать логотип "Ярость", который мы вам
предоставили.
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Djak0n:
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами?
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Ссылка на сообщение: #34213375
TaRRaNTul_57 (23 Окт 2014 - 01:25) писал: Djak0n, Здравствуйте, меня интересует следующий вопросы,
которые я бы хотел уточнить по поводу работы сделанной с
нуля, а именно: 1.) Допускается ли возможность
нарисовать на бумаге какой либо сложный элемент, затем
отсканировать его и продолжить обработку (работу над ним) в
графическом редакторе? это к слову при отсутствии графического
планшета как такового. 2.) К какой номинации
причисляется работа, если используются готовые изображения, которую
в свою очередь стилизуются под "нарисованные" (с использованием
эффектов Adope Photoshop и с дальнейшим редактированием) и
дополняются именно нарисованными "с нуля" элементами? Djak0n: 1) Эскиз рисовать можно.
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
Но основная ваша работа должна быть проделана в графическом редакторе.
2) Использование готовых изображений = номинация "Фотомонтаж"
BanBeeT (23 Окт 2014 - 10:32) писал: Доброго времени. Два вопроса: 1. Будет ли
оцениваться скорость выполнения работы или только ее качесто?
2. В случае идентичных идей у нескольких работ будет ли
оцениваться первородство идеи(т.е. будет ли иметь бОльший
приоритет первая реализация оригинально идей(пусть и с огрехами
качества) или реализованная позже но качественней (хоть и суть
плагиат ранее выполненной работы))Djak0n: 1) Нет. Это не гонка на скорость.
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
Мы оцениваем качество работ, а не скорость с которой она сделана.
Можете выложить результат хоть в последний день, главное чтобы качественный.
2) Первородство идеи?
А вы не думали, что одни и теже идеи приходят в голову совершенно разным людям?
Почему приимущество должен иметь тот - кто воплотил ее быстро, но некачественно?
Например, есть задача построить дом в определенный срок.
1-й подрядчик построил дом некачественно, но в 2-3 раза быстрее.
2-ой подрядчик построил похожий дом в срок и качественно.
В каком из домов вы бы хотели жить?
dreggs (23 Окт 2014 - 07:00) писал: Понятно. Однако, в теме конкурса дают логотип на русском языке, а
на английском (FURY) нет. Значит я могу сам "нарисовать" английское
название? Другого выхода нету... Можно любого цвета и стиля? Это
ведь просто слово будет, т. к. английский логотип не
предоставлен. Или дадите его тоже? Спасибо.Djak0n: В рускоязычных странах фильм вышел как "Ярость", поэтому рисуя для
него плакат логичнее использовать логотип "Ярость", который мы вам
предоставили.
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
Если хотите отличится и выделится на фоне других участников, условиями это не запрещено.
Но кошерный, соответствующий стайл гайду логотип FURY придется искать самостоятельно в интернетах.
Как бы поговорку про инициативу никто не отменял.
Ну или воспользоватся помощью комрада iStrangeR
iStrangeR (23 Окт 2014 - 10:30) писал: Мне не жалко, может, кому пригодится) 
Djak0n:
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34213132
Koryn (23 Окт 2014 - 11:17) писал: Я рад внести пусть малую но лепту в развитие этой всеми любимой
игры, а тем более поднять мотивацию Вашему коллективу. Радуйте нас
и дальше своим креативом, тем более с полученным стимулом
саморазвития. 
SerejKa_HT (23 Окт 2014 - 11:19) писал: а кто консультирует отдел по созданию видео в исторических
вопросах?
Ссылка на сообщение: #34213132
Koryn (23 Окт 2014 - 11:17) писал: Я рад внести пусть малую но лепту в развитие этой всеми любимой
игры, а тем более поднять мотивацию Вашему коллективу. Радуйте нас
и дальше своим креативом, тем более с полученным стимулом
саморазвития. Reytar1979: Радовать уважаемых игроков - истинная радость для нас. К
вашему пожеланию с удовольствием прислушаемся и постараемся
продолжать обеспечивать вас стимулами саморазвития.
SerejKa_HT (23 Окт 2014 - 11:19) писал: а кто консультирует отдел по созданию видео в исторических
вопросах?Reytar1979: Сотрудники соответствующего отдела, уважаемый.
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34213074
el_torro78 (23 Окт 2014 - 11:16) писал: двигатель в танке это хорошо, но пушка лучше
Ссылка на сообщение: #34213074
el_torro78 (23 Окт 2014 - 11:16) писал: двигатель в танке это хорошо, но пушка лучшеReytar1979: И про вооружение тоже не забудем, уважаемый игрок. Всему
свое время.
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34213003
Koryn (23 Окт 2014 - 11:12) писал: Все. бросаю работу и ухожу на мех.фак. Очень познавательная
интересная, а главное нужная игрокам информация. Просто не
представляю куда еще могли бы приложить разработчики свои усилия,
как не к созданию подобных познавательных материалов.
Ссылка на сообщение: #34213003
Koryn (23 Окт 2014 - 11:12) писал: Все. бросаю работу и ухожу на мех.фак. Очень познавательная
интересная, а главное нужная игрокам информация. Просто не
представляю куда еще могли бы приложить разработчики свои усилия,
как не к созданию подобных познавательных материалов.Reytar1979: Большое спасибо за высокую оценку труда нашего отдела по
созданию видео, уважаемый игрок. Ребята будут рады, что плоды их
трудов подвигнут вас познавать и развиваться, а так же расти над
собой. 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Djak0n: Мне лично ваш смайл очень понравился.
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?Djak0n: Как только мы в жюри его не трактовали: очень довольный,
недовольный ребенок стучащий руками по полу и требующий
что-либо, ХЗ, x3 (за первый бой) и прочие.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Djak0n: Мне лично ваш смайл очень понравился.
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?Djak0n: Как только мы в жюри его не трактовали: очень довольный,
недовольный ребенок стучащий руками по полу и требующий
что-либо, ХЗ, x3 (за первый бой) и прочие.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Djak0n: Мне лично ваш смайл очень понравился.
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?Djak0n: Как только мы в жюри его не трактовали: очень довольный,
недовольный ребенок стучащий руками по полу и требующий
что-либо, ХЗ, x3 (за первый бой) и прочие.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Djak0n: Мне лично ваш смайл очень понравился.
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?Djak0n: Как только мы в жюри его не трактовали: очень довольный,
недовольный ребенок стучащий руками по полу и требующий
что-либо, ХЗ, x3 (за первый бой) и прочие.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Djak0n: Мне лично ваш смайл очень понравился.
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?Djak0n: Как только мы в жюри его не трактовали: очень довольный,
недовольный ребенок стучащий руками по полу и требующий
что-либо, ХЗ, x3 (за первый бой) и прочие.
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?
Ссылка на сообщение: #34212969
whitepiknik (23 Окт 2014 - 11:39) писал: спасибо за спец приз, очень рад) 
Djak0n: Мне лично ваш смайл очень понравился.
Yazoo (23 Окт 2014 - 11:59) писал: бубенцы под носом?Djak0n: Как только мы в жюри его не трактовали: очень довольный,
недовольный ребенок стучащий руками по полу и требующий
что-либо, ХЗ, x3 (за первый бой) и прочие.
Тема: когда выйдет второй общий тест 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34212951
samatn123 (23 Окт 2014 - 10:03) писал: когда выйдет второй общий тест 0.9.4?
Ссылка на сообщение: #34212951
samatn123 (23 Окт 2014 - 10:03) писал: когда выйдет второй общий тест 0.9.4?unball: Скоро. Следите за новостями.
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34212745
Ссылка на сообщение: #34212745
WGNews: Без чего абсолютно любой танк не мобильная боевая машина, а
неподвижная огневая точка? Верно, без двигателя. Именно про эту
часть танка и пойдёт речь.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34212745
Ссылка на сообщение: #34212745
WGNews: Без чего абсолютно любой танк не мобильная боевая машина, а
неподвижная огневая точка? Верно, без двигателя. Именно про эту
часть танка и пойдёт речь.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34212745
Ссылка на сообщение: #34212745
WGNews: Без чего абсолютно любой танк не мобильная боевая машина, а
неподвижная огневая точка? Верно, без двигателя. Именно про эту
часть танка и пойдёт речь.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34212745
Ссылка на сообщение: #34212745
WGNews: Без чего абсолютно любой танк не мобильная боевая машина, а
неподвижная огневая точка? Верно, без двигателя. Именно про эту
часть танка и пойдёт речь.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34212745
Ссылка на сообщение: #34212745
WGNews: Без чего абсолютно любой танк не мобильная боевая машина, а
неподвижная огневая точка? Верно, без двигателя. Именно про эту
часть танка и пойдёт речь.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34212745
Ссылка на сообщение: #34212745
WGNews: Без чего абсолютно любой танк не мобильная боевая машина, а
неподвижная огневая точка? Верно, без двигателя. Именно про эту
часть танка и пойдёт речь.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34212745
Ссылка на сообщение: #34212745
WGNews: Без чего абсолютно любой танк не мобильная боевая машина, а
неподвижная огневая точка? Верно, без двигателя. Именно про эту
часть танка и пойдёт речь.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Василий принимает хвойные ванны))))
Ссылка на сообщение: #34212497
csv_pmk (23 Окт 2014 - 10:34) писал: 
Ссылка на сообщение: #34212497
csv_pmk (23 Окт 2014 - 10:34) писал: 
ADckii: Аминь
Тема: M103
Ссылка на сообщение: #34212244
HustlerAmbition (23 Окт 2014 - 01:48) писал: Что сделали с М103? Играть совершенно невозможно! В лоб пробивают,
такое ощущение что там не броня а кусок фанеры прилепили. А про
башню я вообще молчу, чуть чуть довернул и пробивается на УРА!!! И
изгиб на крыше башни это тоже "Шедевр"! До выхода HD модели я
смотрел гайды по этому танку, он был хорош. Но сейчас его тт то не
назовешь... На нем можно играть, но только если прятаться за
другими тт, искать всегда укрытие. Я подчеркиваю "ВСЕГДА". У тт
должна быть броня... В ттх у него броня не плохая, но на
деле ее нет...
Ссылка на сообщение: #34212244
HustlerAmbition (23 Окт 2014 - 01:48) писал: Что сделали с М103? Играть совершенно невозможно! В лоб пробивают,
такое ощущение что там не броня а кусок фанеры прилепили. А про
башню я вообще молчу, чуть чуть довернул и пробивается на УРА!!! И
изгиб на крыше башни это тоже "Шедевр"! До выхода HD модели я
смотрел гайды по этому танку, он был хорош. Но сейчас его тт то не
назовешь... На нем можно играть, но только если прятаться за
другими тт, искать всегда укрытие. Я подчеркиваю "ВСЕГДА". У тт
должна быть броня... В ттх у него броня не плохая, но на
деле ее нет... unball: C ТТХ данного танка в обновлении 9.3 не делали ровным счётом
НИЧЕГО.
Тема: Турнир гонок
Ссылка на сообщение: #34212157
MaFioZa69rus (22 Окт 2014 - 21:04) писал: Про турнир танковых гонок забыли уже?Когда будут давать медали и
танки?
Ссылка на сообщение: #34212157
MaFioZa69rus (22 Окт 2014 - 21:04) писал: Про турнир танковых гонок забыли уже?Когда будут давать медали и
танки?unball: Открываем новость про
турнир и читаем: Все призы будут начислены в течение
двух недель после завершения турнира.
Тема: Набор в клан
Ссылка на сообщение: #34212141
Ссылка на сообщение: #34212141
Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация:
1.Полное название и тег клана (в названии темы)
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум)
3.Требования к рекрутам
4.Тип вылазки, в которой участвует клан (средняя, чемпионская или абсолютная)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела
1.Полное название и тег клана (в названии темы)
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум)
3.Требования к рекрутам
4.Тип вылазки, в которой участвует клан (средняя, чемпионская или абсолютная)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела
Тема: 57+ 1500+ 8кброни +
Ссылка на сообщение: #34212123
Ссылка на сообщение: #34212123
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника в ангаре, подходящая для режима:
3.Требования к команде:
4.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника в ангаре, подходящая для режима:
3.Требования к команде:
4.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) 
P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками
). P.P.S.: Не думал что попаду в
первый эшелон спецпризеров. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Djak0n: Поздравляем с заслуженной победой
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.
Зато праздничный
вышел просто
отличным. 
Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.Зато праздничный
вышел просто
отличным. Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...Djak0n: Не в игре а на форуме 
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

Djak0n: Ну ваш то практически идеален, немного белых пикселей в листве.
Поздравляю, отличная работа
Поздравляю, отличная работа
_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками Djak0n: Спасибо за теплые слова.
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.
И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим

Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) 
P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками
). P.P.S.: Не думал что попаду в
первый эшелон спецпризеров. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Djak0n: Поздравляем с заслуженной победой
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.
Зато праздничный
вышел просто
отличным. 
Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.Зато праздничный
вышел просто
отличным. Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...Djak0n: Не в игре а на форуме 
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

Djak0n: Ну ваш то практически идеален, немного белых пикселей в листве.
Поздравляю, отличная работа
Поздравляю, отличная работа
_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками Djak0n: Спасибо за теплые слова.
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.
И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим

Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) 
P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками
). P.P.S.: Не думал что попаду в
первый эшелон спецпризеров. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Djak0n: Поздравляем с заслуженной победой
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.
Зато праздничный
вышел просто
отличным. 
Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.Зато праздничный
вышел просто
отличным. Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...Djak0n: Не в игре а на форуме 
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

Djak0n: Ну ваш то практически идеален, немного белых пикселей в листве.
Поздравляю, отличная работа
Поздравляю, отличная работа
_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками Djak0n: Спасибо за теплые слова.
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.
И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим

Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) 
P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками
). P.P.S.: Не думал что попаду в
первый эшелон спецпризеров. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Djak0n: Поздравляем с заслуженной победой
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.
Зато праздничный
вышел просто
отличным. 
Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.Зато праздничный
вышел просто
отличным. Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...Djak0n: Не в игре а на форуме 
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

Djak0n: Ну ваш то практически идеален, немного белых пикселей в листве.
Поздравляю, отличная работа
Поздравляю, отличная работа
_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками Djak0n: Спасибо за теплые слова.
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.
И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим

Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) 
P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками
). P.P.S.: Не думал что попаду в
первый эшелон спецпризеров. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Djak0n: Поздравляем с заслуженной победой
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.
Зато праздничный
вышел просто
отличным. 
Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.Зато праздничный
вышел просто
отличным. Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...Djak0n: Не в игре а на форуме 
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

Djak0n: Ну ваш то практически идеален, немного белых пикселей в листве.
Поздравляю, отличная работа
Поздравляю, отличная работа
_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками Djak0n: Спасибо за теплые слова.
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.
И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим

Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) 
P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками
). P.P.S.: Не думал что попаду в
первый эшелон спецпризеров. Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34212122
Vioser (22 Окт 2014 - 21:51) писал: Огромное спасибо за конкурс, попал в первый костяк спецпризеров. ))
Как раз целил в спецпризеры, хотя надеялся на меньшую награду, так
как видел много других достойных смайлов )) Еще раз спасибо за
конкурс :))) P.S. А можно поинтересоваться, какой именно из трех моих смайликов понравился жюри? )))
Djak0n: Поздравляем с заслуженной победой
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.
Зато праздничный
вышел просто
отличным. 
Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Стандартный ваш смайл
не совсем похож на наш стиль.Зато праздничный
вышел просто
отличным. Единственное, если я ничего не путаю, мы с коллегами хотели чтобы вы убрали надпись в конце, она лишняя.
Вувузела свяжется с вами и напишет точно.
Kamanda_A (22 Окт 2014 - 22:12) писал: интересно конечно,но в игре то они когда будут...Djak0n: Не в игре а на форуме 
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
Будут
Многие
смайлы нужно еще немного довести до ума, почистить белые
пиксели. 
Ну а пока, кто вам мешает сохранить ссылки на самые полюбившиеся и использовать их в своих сообщениях как обычные изображения
andrejulasen (22 Окт 2014 - 23:08) писал: Спасибо, рад! )) Нужно будет только поправить чуток

Djak0n: Ну ваш то практически идеален, немного белых пикселей в листве.
Поздравляю, отличная работа
Поздравляю, отличная работа
_MOHAX_666_ (23 Окт 2014 - 03:02) писал: Учись не завидовать чужому таланту.
P.S.: Спасибо ВГ за этот конкурс. Было интересно.
Понравилась добрая половина смайлов представленных участниками
(соперниками Djak0n: Спасибо за теплые слова.
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.
И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим
Идею для конкурса предложил мои коллеги BYBY3EJIA и AmberMind.
BYBY3EJIA проводил похожий мини-конкурс в форумном разделе фантворчество.
Результат того конкурса нас порадовал, поэтому спустя некоторое время мы решили провести похожий конкурс, но на главной и с хорошими призами.
И результатом этого конкурса мы все тоже очень довольны, так много замечательных смайликов, что просто глаза разбегаются.
По поводу вашей работы она нам очень понравилась.
Но она совсем немного проиграла по баллам работе
аналогичной по задумке.И помните что на форум могут быт добавлены не только работы призеров, но и спецпризеров.
Просто в работы некоторых спецпризеров нужно внести больше различных правок.
В отношении каждого смайлика решение будет приниматся индивидуально.
При том смайлики будут добавлятся не все сразу, а частями.
А там поживет увидим

Тема: Взвод UK
Ссылка на сообщение: #34212111
Ссылка на сообщение: #34212111
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Укрепрайоны Европы. Топ-3
Ссылка на сообщение: #34212063
Atbash (22 Окт 2014 - 20:20) писал: Мутный какой то рейтинг. Для американцев что ли делали? А так
посмотреть можно, в качестве ликбеза.
Andriyn4ik (22 Окт 2014 - 20:28) писал: Спасибо вг-шки было интересно глянуть.
OnegoRock (22 Окт 2014 - 20:39) писал: Странно, что линию Маннергейма не упомянули. По протяженности она
была бы самая короткая (4-е место после линий Сталина, Мажино и
Зигфрида), но по оснащению она могла бы поспорить с линией
Сталина (3-4 место - уж финны то точно лучше использовали
особенности ландшафта), а по боевой эффективности она могла бы
занять место не ниже второго - во время Зимней войны
(1939-1940) линия Маннергейма удерживала наступление Красной
Армии около двух месяцев.
Ссылка на сообщение: #34212063
Atbash (22 Окт 2014 - 20:20) писал: Мутный какой то рейтинг. Для американцев что ли делали? А так
посмотреть можно, в качестве ликбеза.unball: Стесняюсь спросить, при чём тут вообще Америка.
Andriyn4ik (22 Окт 2014 - 20:28) писал: Спасибо вг-шки было интересно глянуть.unball: Пожалуйста.
OnegoRock (22 Окт 2014 - 20:39) писал: Странно, что линию Маннергейма не упомянули. По протяженности она
была бы самая короткая (4-е место после линий Сталина, Мажино и
Зигфрида), но по оснащению она могла бы поспорить с линией
Сталина (3-4 место - уж финны то точно лучше использовали
особенности ландшафта), а по боевой эффективности она могла бы
занять место не ниже второго - во время Зимней войны
(1939-1940) линия Маннергейма удерживала наступление Красной
Армии около двух месяцев.unball: Решили вот сделать именно ТОП-3, а не ТОП-4,5 и т.д.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34211984
_Roma_22rus_ (23 Окт 2014 - 08:37) писал: тест вообще откроют?
Ссылка на сообщение: #34211984
_Roma_22rus_ (23 Окт 2014 - 08:37) писал: тест вообще откроют?unball: Да. Следите за новостями.
Реклама | Adv















