M103
Дата: 23.10.2014 10:37:48
HustlerAmbition (23 Окт 2014 - 01:48) писал: Что сделали с М103? Играть совершенно невозможно! В лоб пробивают,
такое ощущение что там не броня а кусок фанеры прилепили. А про
башню я вообще молчу, чуть чуть довернул и пробивается на УРА!!! И
изгиб на крыше башни это тоже "Шедевр"! До выхода HD модели я
смотрел гайды по этому танку, он был хорош. Но сейчас его тт то не
назовешь... На нем можно играть, но только если прятаться за
другими тт, искать всегда укрытие. Я подчеркиваю "ВСЕГДА". У тт
должна быть броня... В ттх у него броня не плохая, но на
деле ее нет... unball: C ТТХ данного танка в обновлении 9.3 не делали ровным счётом
НИЧЕГО.
M103














