Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Дата: 23.10.2014 10:37:48
Просмотр сообщенияHustlerAmbition (23 Окт 2014 - 01:48) писал: Что сделали с М103? Играть совершенно невозможно! В лоб пробивают, такое ощущение что там не броня а кусок фанеры прилепили. А про башню я вообще молчу, чуть чуть довернул и пробивается на УРА!!! И изгиб на крыше башни это тоже "Шедевр"! До выхода HD модели я смотрел гайды по этому танку, он был хорош. Но сейчас его тт то не назовешь... На нем можно играть, но только если прятаться за другими тт, искать всегда укрытие. Я подчеркиваю "ВСЕГДА". У тт должна быть броня... В ттх у него броня не плохая, но на деле ее нет...    

unball:   C ТТХ данного танка в обновлении 9.3 не делали ровным счётом НИЧЕГО. 

Реклама | Adv