Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Новый комикс и мультфильмы
arrow
24.10.2014 18:49:33
 
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34242410

WGNews: Снова на портале — обучающий комикс по игре и подборка весёлых танковых мультфильмов.
Полный текст новости


WGNews
Новые «Лучшие реплеи недели»
arrow
24.10.2014 18:02:40
 
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
Новые «Лучшие реплеи недели»
arrow
24.10.2014 18:02:40
 
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
Новые «Лучшие реплеи недели»
arrow
24.10.2014 18:02:40
 
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
Новые «Лучшие реплеи недели»
arrow
24.10.2014 18:02:40
 
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
Новые «Лучшие реплеи недели»
arrow
24.10.2014 18:02:40
 
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
Новые «Лучшие реплеи недели»
arrow
24.10.2014 18:02:40
 
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


WGNews
Новые «Лучшие реплеи недели»
arrow
24.10.2014 18:02:40
 
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695

WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости


unball
Второй общий тест обновления 0.9.4
arrow
24.10.2014 17:59:00
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34241638

Просмотр сообщенияRussian_patriot_XL (24 Окт 2014 - 16:45) писал:   А где эту новость найти подскажите?,а то на портале не могу найти))

unball:  

Просмотр сообщенияEliminateX (24 Окт 2014 - 16:45) писал:   Ссылку можно ? плиз :)

unball:   Ну вот же. Там сверху есть инструкция как поставить старые звуки. 


Riot_Guy
Сталинград
arrow
24.10.2014 17:54:07
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34241566

Просмотр сообщенияrambo17 (24 Окт 2014 - 17:37) писал:   Так треньки же)

Riot_Guy: А, точно:)
Вопрос с производительностью Сталинграда достаточно важный и именно поэтому было бы отлично получить отзывы со стороны как можно большего количества игроков, попадавших на тесте на Сталинград.


unball
IS-2
arrow
24.10.2014 17:53:26
 
Тема: IS-2
Ссылка на сообщение: #34241554

Просмотр сообщенияVava_TV (24 Окт 2014 - 16:05) писал:   Ставьте-ставьте. С ТОП пухой зверский аппарат, не ожидал даже. Сегодня из любопытства купил, был открыт давно. 24 боя сыграл, 2 основных калибра, море фана. Даже и не знаю, брать ли 110-ку (хотя говорят, что 110-ка интересней), когда прокачаю. Пуха чудеса показывает, смотрите сами: shot_499_cr.jpgshot_500_cr.jpg    

unball:   Попробовал. Правда пред-топовую но уже зашло на ура)     


ADckii
Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
arrow
24.10.2014 17:53:05
 
Тема: Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
Ссылка на сообщение: #34241548

ADckii: Новая партия   


unball
Второй общий тест обновления 0.9.4
arrow
24.10.2014 17:42:38
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34241399

Просмотр сообщенияRussian_patriot_XL (24 Окт 2014 - 16:39) писал: Что касается карты Сталинграда! то карта так себе,но всё же лучше чем совсем ничего! ФПС нормальный,Вот только звуки смешные)) Может лучше обратно вернуть старые? А то такое ощущение что не стреляешь а пукаешь и все выстрелы по звуку из таков одинаковые это не есть хорошо,раньше было лучше намного! Думаю со мной многие согласятся в этом! 

unball:   Старые можно вернуть. Читайте инструкцию в новости. 


unball
Второй общий тест обновления 0.9.4
arrow
24.10.2014 17:33:18
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34241245

Просмотр сообщенияsanya0154 (24 Окт 2014 - 16:20) писал: Никак не удавалось попасть на новую карту и тут я решил взять арту , и тут же попал на неё . 

unball:   И как Вам Сталинград? Как FPS? 


Riot_Guy
Сталинград
arrow
24.10.2014 17:31:00
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34241205

Просмотр сообщенияrambo17 (24 Окт 2014 - 17:08) писал: На стандартной графике ФПС на Сталинграде норм. По играбельности ничего не скажу - не попадал. Общее первое впечатление - получше чем Харьков.

Riot_Guy: Так если не попадали - откуда информация про ФПС?:)


Collega_Prull
Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
arrow
24.10.2014 17:20:01
 
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34241027

Просмотр сообщенияTadeush (24 Окт 2014 - 14:16) писал: Это славно. Особенно если найдутся добрые люди и запишут лекцию на видео, что бы те, кто не сможет попасть на саму лекцию, все равно ее увидели.

Collega_Prull:   Предыдущая лекция - Алексея Исаева - на портале уже есть. Думаю, Коломиец тоже будет. И надеюсь на это, потому что хотел бы послушать. 


unball
Второй общий тест обновления 0.9.4
arrow
24.10.2014 17:10:21
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34240841

Просмотр сообщенияDanko33 (24 Окт 2014 - 16:08) писал: О Господи! Уберите звуки. Пистоны, хлопушки.

unball:   Звуки можно поставить старые. Читайте новость - там есть инструкция.


WGNews
Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
arrow
24.10.2014 17:09:01
 
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821

WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
arrow
24.10.2014 17:09:01
 
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821

WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
arrow
24.10.2014 17:09:01
 
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821

WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
arrow
24.10.2014 17:09:01
 
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821

WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
arrow
24.10.2014 17:09:01
 
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821

WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
arrow
24.10.2014 17:09:01
 
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821

WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости


WGNews
Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
arrow
24.10.2014 17:09:01
 
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821

WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости


unball
Второй общий тест обновления 0.9.4
arrow
24.10.2014 17:02:41
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34240709

Просмотр сообщения01226 (24 Окт 2014 - 15:47) писал: Тов. unball не могли бы вы скинуть скриншот британской ветки развития?

unball:   Там же не изменилось ничего ) 


unball
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
24.10.2014 16:37:22
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34240236

Просмотр сообщенияtriton86 (24 Окт 2014 - 15:28) писал:   Там оговорка исследуемая техника... На ней особо не нафармишь....

unball: Ну эт, смотря как играть.

Просмотр сообщенияdik19790708 (24 Окт 2014 - 15:30) писал:   Если бы николай Леонидович увидел тот "квас", он бы в гробу перевернулся
    Это такой тонкий троллинг?
 

unball: Нет, это такая акция и БЗ. Не заметили? 


unball
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
24.10.2014 16:23:17
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34239994

Просмотр сообщенияtriton86 (24 Окт 2014 - 15:20) писал: Спасибо конечно, но нужна акция на фарм серебра...

unball:   Как раз такая сейчас и идёт. Выполняйте БЗ и получайте бонус к серебру! 


unball
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
24.10.2014 16:05:23
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34239571

unball: ИС-3! :izmena:


unball
IS-2
arrow
24.10.2014 16:03:10
 
Тема: IS-2
Ссылка на сообщение: #34239524

Просмотр сообщенияGhostwar63 (24 Окт 2014 - 14:53) писал:   А перевести из золота в серебро?:blinky: 48 000 золота как никак) Не обеднеете)) И выбирать тогда бы не пришлось.

unball:   Свободки не хватает что бы открыть Вазика ( 


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 16:02:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498

Просмотр сообщенияdemon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG, что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть, то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной

BYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки:smile: Начало заложено ТУТ.

Просмотр сообщенияuoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ  где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб, приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится). Хотим продолжения.

BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было:sad:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 16:02:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498

Просмотр сообщенияdemon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG, что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть, то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной

BYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки:smile: Начало заложено ТУТ.

Просмотр сообщенияuoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ  где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб, приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится). Хотим продолжения.

BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было:sad:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 16:02:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498

Просмотр сообщенияdemon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG, что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть, то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной

BYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки:smile: Начало заложено ТУТ.

Просмотр сообщенияuoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ  где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб, приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится). Хотим продолжения.

BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было:sad:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 16:02:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498

Просмотр сообщенияdemon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG, что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть, то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной

BYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки:smile: Начало заложено ТУТ.

Просмотр сообщенияuoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ  где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб, приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится). Хотим продолжения.

BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было:sad:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 16:02:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498

Просмотр сообщенияdemon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG, что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть, то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной

BYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки:smile: Начало заложено ТУТ.

Просмотр сообщенияuoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ  где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб, приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится). Хотим продолжения.

BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было:sad:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 16:02:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498

Просмотр сообщенияdemon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG, что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть, то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной

BYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки:smile: Начало заложено ТУТ.

Просмотр сообщенияuoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ  где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб, приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится). Хотим продолжения.

BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было:sad:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 16:02:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498

Просмотр сообщенияdemon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG, что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть, то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной

BYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки:smile: Начало заложено ТУТ.

Просмотр сообщенияuoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ  где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб, приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится). Хотим продолжения.

BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было:sad:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 16:02:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498

Просмотр сообщенияdemon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG, что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть, то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной

BYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки:smile: Начало заложено ТУТ.

Просмотр сообщенияuoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ  где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб, приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится). Хотим продолжения.

BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было:sad:


WGNews
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
24.10.2014 16:01:33
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34239485

WGNews: С 26 по 31 октября в игре пройдёт акция, посвящённая дню рождения советского конструктора Николая Духова. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
24.10.2014 16:01:33
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34239485

WGNews: С 26 по 31 октября в игре пройдёт акция, посвящённая дню рождения советского конструктора Николая Духова. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
24.10.2014 16:01:33
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34239485

WGNews: С 26 по 31 октября в игре пройдёт акция, посвящённая дню рождения советского конструктора Николая Духова. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


Реклама | Adv