Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Новый комикс и мультфильмы
Ссылка на сообщение: #34242410
Ссылка на сообщение: #34242410
WGNews: Снова на портале — обучающий комикс по игре и подборка весёлых
танковых мультфильмов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695
Ссылка на сообщение: #34241695
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695
Ссылка на сообщение: #34241695
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695
Ссылка на сообщение: #34241695
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695
Ссылка на сообщение: #34241695
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695
Ссылка на сообщение: #34241695
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695
Ссылка на сообщение: #34241695
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Новые «Лучшие реплеи недели»
Ссылка на сообщение: #34241695
Ссылка на сообщение: #34241695
WGNews: Пятница в очередной раз порадует новым выпуском развлекательной
программы «Лучшие реплеи недели». Чем не повод вечером после
напряжённого дня получить заряд позитивных эмоций?
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34241638
Russian_patriot_XL (24 Окт 2014 - 16:45) писал: А где эту новость найти подскажите?,а то на портале не могу
найти))
EliminateX (24 Окт 2014 - 16:45) писал: Ссылку можно ? плиз :)
Ссылка на сообщение: #34241638
Russian_patriot_XL (24 Окт 2014 - 16:45) писал: А где эту новость найти подскажите?,а то на портале не могу
найти))unball:
EliminateX (24 Окт 2014 - 16:45) писал: Ссылку можно ? плиз :)unball: Ну
вот же. Там сверху есть инструкция как поставить старые
звуки.
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34241566
rambo17 (24 Окт 2014 - 17:37) писал: Так треньки же)
Ссылка на сообщение: #34241566
rambo17 (24 Окт 2014 - 17:37) писал: Так треньки же)Riot_Guy: А, точно:)
Вопрос с производительностью Сталинграда достаточно важный и именно поэтому было бы отлично получить отзывы со стороны как можно большего количества игроков, попадавших на тесте на Сталинград.
Вопрос с производительностью Сталинграда достаточно важный и именно поэтому было бы отлично получить отзывы со стороны как можно большего количества игроков, попадавших на тесте на Сталинград.
Тема: IS-2
Ссылка на сообщение: #34241554
Vava_TV (24 Окт 2014 - 16:05) писал: Ставьте-ставьте. С ТОП пухой зверский аппарат, не ожидал
даже. Сегодня из любопытства купил, был открыт давно. 24 боя
сыграл, 2 основных калибра, море фана. Даже и не знаю, брать ли
110-ку (хотя говорят, что 110-ка интересней), когда прокачаю. Пуха
чудеса показывает, смотрите сами: 
Ссылка на сообщение: #34241554
Vava_TV (24 Окт 2014 - 16:05) писал: Ставьте-ставьте. С ТОП пухой зверский аппарат, не ожидал
даже. Сегодня из любопытства купил, был открыт давно. 24 боя
сыграл, 2 основных калибра, море фана. Даже и не знаю, брать ли
110-ку (хотя говорят, что 110-ка интересней), когда прокачаю. Пуха
чудеса показывает, смотрите сами: unball: Попробовал. Правда пред-топовую но уже зашло на ура)
Тема: Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
Ссылка на сообщение: #34241548
Ссылка на сообщение: #34241548
ADckii: Новая партия
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34241399
Russian_patriot_XL (24 Окт 2014 - 16:39) писал: Что касается карты Сталинграда! то карта так себе,но всё же лучше
чем совсем ничего! ФПС нормальный,Вот только звуки смешные)) Может
лучше обратно вернуть старые? А то такое ощущение что не стреляешь
а пукаешь и все выстрелы по звуку из таков одинаковые это не есть
хорошо,раньше было лучше намного! Думаю со мной многие согласятся в
этом!
Ссылка на сообщение: #34241399
Russian_patriot_XL (24 Окт 2014 - 16:39) писал: Что касается карты Сталинграда! то карта так себе,но всё же лучше
чем совсем ничего! ФПС нормальный,Вот только звуки смешные)) Может
лучше обратно вернуть старые? А то такое ощущение что не стреляешь
а пукаешь и все выстрелы по звуку из таков одинаковые это не есть
хорошо,раньше было лучше намного! Думаю со мной многие согласятся в
этом! unball: Старые можно вернуть. Читайте инструкцию в новости.
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34241245
sanya0154 (24 Окт 2014 - 16:20) писал: Никак не удавалось попасть на новую карту и тут я решил взять арту
, и тут же попал на неё .
Ссылка на сообщение: #34241245
sanya0154 (24 Окт 2014 - 16:20) писал: Никак не удавалось попасть на новую карту и тут я решил взять арту
, и тут же попал на неё . unball: И как Вам Сталинград? Как FPS?
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34241205
rambo17 (24 Окт 2014 - 17:08) писал: На стандартной графике ФПС на Сталинграде норм. По играбельности
ничего не скажу - не попадал. Общее первое впечатление - получше
чем Харьков.
Ссылка на сообщение: #34241205
rambo17 (24 Окт 2014 - 17:08) писал: На стандартной графике ФПС на Сталинграде норм. По играбельности
ничего не скажу - не попадал. Общее первое впечатление - получше
чем Харьков.Riot_Guy: Так если не попадали - откуда информация про ФПС?:)
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34241027
Tadeush (24 Окт 2014 - 14:16) писал: Это славно. Особенно если найдутся добрые люди и запишут лекцию на
видео, что бы те, кто не сможет попасть на саму лекцию, все равно
ее увидели.
Ссылка на сообщение: #34241027
Tadeush (24 Окт 2014 - 14:16) писал: Это славно. Особенно если найдутся добрые люди и запишут лекцию на
видео, что бы те, кто не сможет попасть на саму лекцию, все равно
ее увидели.Collega_Prull: Предыдущая лекция - Алексея Исаева - на портале уже есть.
Думаю, Коломиец тоже будет. И надеюсь на это, потому что хотел бы
послушать.
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34240841
Danko33 (24 Окт 2014 - 16:08) писал: О Господи! Уберите звуки. Пистоны, хлопушки.
Ссылка на сообщение: #34240841
Danko33 (24 Окт 2014 - 16:08) писал: О Господи! Уберите звуки. Пистоны, хлопушки.unball: Звуки можно поставить старые. Читайте новость - там есть
инструкция.
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821
Ссылка на сообщение: #34240821
WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской
Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское
танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821
Ссылка на сообщение: #34240821
WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской
Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское
танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821
Ссылка на сообщение: #34240821
WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской
Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское
танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821
Ссылка на сообщение: #34240821
WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской
Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское
танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821
Ссылка на сообщение: #34240821
WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской
Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское
танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821
Ссылка на сообщение: #34240821
WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской
Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское
танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Ссылка на сообщение: #34240821
Ссылка на сообщение: #34240821
WGNews: 26 октября в 14:00 в Центральном музее Вооружённых Сил Российской
Федерации пройдёт лекция историка М. В. Коломийца «Расейняйское
танковое сражение и история легендарного КВ».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34240709
01226 (24 Окт 2014 - 15:47) писал: Тов. unball не могли бы вы скинуть скриншот британской
ветки развития?
Ссылка на сообщение: #34240709
01226 (24 Окт 2014 - 15:47) писал: Тов. unball не могли бы вы скинуть скриншот британской
ветки развития?unball: Там же не изменилось ничего )
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34240236
triton86 (24 Окт 2014 - 15:28) писал: Там оговорка исследуемая техника... На ней особо не
нафармишь....
dik19790708 (24 Окт 2014 - 15:30) писал: Если бы николай Леонидович увидел тот "квас", он бы в гробу
перевернулся
Это такой тонкий троллинг?
Ссылка на сообщение: #34240236
triton86 (24 Окт 2014 - 15:28) писал: Там оговорка исследуемая техника... На ней особо не
нафармишь....unball: Ну эт, смотря как играть.
dik19790708 (24 Окт 2014 - 15:30) писал: Если бы николай Леонидович увидел тот "квас", он бы в гробу
перевернулсяЭто такой тонкий троллинг?
unball: Нет, это такая акция и БЗ. Не заметили?
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34239994
triton86 (24 Окт 2014 - 15:20) писал: Спасибо конечно, но нужна акция на фарм серебра...
Ссылка на сообщение: #34239994
triton86 (24 Окт 2014 - 15:20) писал: Спасибо конечно, но нужна акция на фарм серебра...unball: Как раз
такая сейчас и идёт. Выполняйте БЗ и получайте бонус к
серебру!
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятнойBYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки
Начало заложено ТУТ.
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятнойBYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки
Начало заложено ТУТ.
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятнойBYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки
Начало заложено ТУТ.
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятнойBYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки
Начало заложено ТУТ.
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятнойBYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки
Начало заложено ТУТ.
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятнойBYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки
Начало заложено ТУТ.
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятнойBYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки
Начало заложено ТУТ.
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятной
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.
Ссылка на сообщение: #34239498
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятнойBYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки
Начало заложено ТУТ.
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34239485
Ссылка на сообщение: #34239485
WGNews: С 26 по 31 октября в игре пройдёт акция, посвящённая дню рождения
советского конструктора Николая Духова. Вас ожидает трёхкратный
опыт за первую победу в день, а также различные награды за
выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34239485
Ссылка на сообщение: #34239485
WGNews: С 26 по 31 октября в игре пройдёт акция, посвящённая дню рождения
советского конструктора Николая Духова. Вас ожидает трёхкратный
опыт за первую победу в день, а также различные награды за
выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34239485
Ссылка на сообщение: #34239485
WGNews: С 26 по 31 октября в игре пройдёт акция, посвящённая дню рождения
советского конструктора Николая Духова. Вас ожидает трёхкратный
опыт за первую победу в день, а также различные награды за
выполнение боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















