Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Второй общий тест обновления 0.9.4

Дата: 24.10.2014 17:42:38
Просмотр сообщенияRussian_patriot_XL (24 Окт 2014 - 16:39) писал: Что касается карты Сталинграда! то карта так себе,но всё же лучше чем совсем ничего! ФПС нормальный,Вот только звуки смешные)) Может лучше обратно вернуть старые? А то такое ощущение что не стреляешь а пукаешь и все выстрелы по звуку из таков одинаковые это не есть хорошо,раньше было лучше намного! Думаю со мной многие согласятся в этом! 

unball:   Старые можно вернуть. Читайте инструкцию в новости. 

Реклама | Adv