Второй общий тест обновления 0.9.4
Дата: 24.10.2014 17:42:38
Russian_patriot_XL (24 Окт 2014 - 16:39) писал: Что касается карты Сталинграда! то карта так себе,но всё же лучше
чем совсем ничего! ФПС нормальный,Вот только звуки смешные)) Может
лучше обратно вернуть старые? А то такое ощущение что не стреляешь
а пукаешь и все выстрелы по звуку из таков одинаковые это не есть
хорошо,раньше было лучше намного! Думаю со мной многие согласятся в
этом! unball: Старые можно вернуть. Читайте инструкцию в новости.
Второй общий тест обновления 0.9.4














