Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 10:49:03
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910

Просмотр сообщенияzloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас на работе все печально:)

BYBY3EJIA:   Полевая кухня, обычно, только на праздники организовывается.:smile: Продолжение ориентировочно в ноябре.


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 10:49:03
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910

Просмотр сообщенияzloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас на работе все печально:)

BYBY3EJIA:   Полевая кухня, обычно, только на праздники организовывается.:smile: Продолжение ориентировочно в ноябре.


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 10:49:03
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910

Просмотр сообщенияzloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас на работе все печально:)

BYBY3EJIA:   Полевая кухня, обычно, только на праздники организовывается.:smile: Продолжение ориентировочно в ноябре.


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 10:49:03
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910

Просмотр сообщенияzloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас на работе все печально:)

BYBY3EJIA:   Полевая кухня, обычно, только на праздники организовывается.:smile: Продолжение ориентировочно в ноябре.


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 10:49:03
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910

Просмотр сообщенияzloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас на работе все печально:)

BYBY3EJIA:   Полевая кухня, обычно, только на праздники организовывается.:smile: Продолжение ориентировочно в ноябре.


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 10:49:03
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34307910

Просмотр сообщенияzloy_na_vseh (28 Окт 2014 - 08:39) писал: Интересная прогулка получилась, а продолжение когда? Наверное в столовой у вас прикольно, полевая кухня наверное еще есть%))) У нас на работе все печально:)

BYBY3EJIA:   Полевая кухня, обычно, только на праздники организовывается.:smile: Продолжение ориентировочно в ноябре.


unball
Предложения по развитию проекта
arrow
28.10.2014 10:47:59
 
Тема: Предложения по развитию проекта
Ссылка на сообщение: #34307884

Просмотр сообщенияSmercs (28 Окт 2014 - 10:45) писал: Всем доброго времени суток! :smile: Все знают о разделе "Предложения" по развитию проекта теоретическими силами игроков (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/51-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/) А теперь хотелось бы узнать, есть ли хоть одно предложение от игрока, которое было заинтересовано разработчиками и воплощено в реальность (в смысле, в виртуальность?) Спасибо за внимание и удачных боев.:smile:

unball:   Таких предложений было не мало. Навскидку - время перезарядки со стандартным прицелом, полоски прочности над танками (все помнят как отлетали %-ты да? ) ну и т.д. Так что интересные идеи рассматриваются в любом случае. 


Riot_Guy
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
28.10.2014 10:47:20
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34307864

Просмотр сообщенияigorola (28 Окт 2014 - 11:30) писал: Когда патч, вроде обещали до конца октября?! Как с КБ так и отключаете 7/42?

Riot_Guy: Патч в свое время, как только будет полностью готов к релизу.
КБ переходит на формат Атака/Оборона, прежний формат будет отключен.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
28.10.2014 10:45:57
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34307841

Просмотр сообщенияOD_Smile (28 Окт 2014 - 01:36) писал: Вообщем самое главное хочу спросить, акция на серебро при старте формата в 9.4 будет?:trollface:

Riot_Guy: Военная тайна:hiding:

Просмотр сообщения7Keka (28 Окт 2014 - 11:05) писал: Вот для КВ-5 будет удовольствие... ))) Жаль у меня нет. Может выкинут его в магазин при введении нового формата. Мне кажется КВ-5 как раз очень подходит )))

Riot_Guy: Удовольствие будет не только для КВ-5:)


unball
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
28.10.2014 10:43:55
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34307795

Просмотр сообщенияmivak (28 Окт 2014 - 10:20) писал: 24 поражение подряд считая со вчерашнего дня...

unball:  

Просмотр сообщенияWOW_RSL (28 Окт 2014 - 10:24) писал: 15 сливов из 15 боев !  Пойду я опять в отпуск на 1 год ! Игра не изменилась !

unball:   Вы ребят, может во взвод объединитесь и 3го найдите, глядишь и победы пойдут! 


unball
Скидки на Новый год
arrow
28.10.2014 10:39:40
 
Тема: Скидки на Новый год
Ссылка на сообщение: #34307700

Просмотр сообщенияMuxa_LiS (28 Окт 2014 - 10:36) писал: Будут ли скидки на прем технику 5-8 уровня? Если да, то сколько процентов? Если нет, то почему? 

unball:   Следите за новостями на портале игры. До НГ ещё не мало времени как бы. 


Djak0n
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
28.10.2014 10:35:10
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603

Просмотр сообщенияH_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?

Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
 

Просмотр сообщенияSerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!

Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от вашего интернет браузера).
 

Просмотр сообщенияlarek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?

Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
 

Просмотр сообщенияevrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь

Djak0n: Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.  

Просмотр сообщения_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда куда надо... Скажите сюда или нет!!!

Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.

Просмотр сообщенияSTINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)

Djak0n:


Djak0n
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
28.10.2014 10:35:10
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603

Просмотр сообщенияH_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?

Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
 

Просмотр сообщенияSerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!

Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от вашего интернет браузера).
 

Просмотр сообщенияlarek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?

Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
 

Просмотр сообщенияevrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь

Djak0n: Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.  

Просмотр сообщения_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда куда надо... Скажите сюда или нет!!!

Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.

Просмотр сообщенияSTINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)

Djak0n:


Djak0n
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
28.10.2014 10:35:10
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603

Просмотр сообщенияH_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?

Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
 

Просмотр сообщенияSerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!

Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от вашего интернет браузера).
 

Просмотр сообщенияlarek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?

Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
 

Просмотр сообщенияevrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь

Djak0n: Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.  

Просмотр сообщения_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда куда надо... Скажите сюда или нет!!!

Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.

Просмотр сообщенияSTINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)

Djak0n:


Djak0n
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
28.10.2014 10:35:10
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603

Просмотр сообщенияH_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?

Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
 

Просмотр сообщенияSerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!

Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от вашего интернет браузера).
 

Просмотр сообщенияlarek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?

Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
 

Просмотр сообщенияevrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь

Djak0n: Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.  

Просмотр сообщения_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда куда надо... Скажите сюда или нет!!!

Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.

Просмотр сообщенияSTINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)

Djak0n:


Djak0n
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
28.10.2014 10:35:10
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603

Просмотр сообщенияH_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?

Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
 

Просмотр сообщенияSerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!

Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от вашего интернет браузера).
 

Просмотр сообщенияlarek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?

Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
 

Просмотр сообщенияevrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь

Djak0n: Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.  

Просмотр сообщения_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда куда надо... Скажите сюда или нет!!!

Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.

Просмотр сообщенияSTINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)

Djak0n:


Djak0n
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
28.10.2014 10:35:10
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34307603

Просмотр сообщенияH_O_B_O_P_O_C_C_U_Y_A (27 Окт 2014 - 16:39) писал: А то что сделаешь должно освещаться с наружи или внутри?

Djak0n: Источник света в подобном фонаре должен быть внутри.
Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012.
 

Просмотр сообщенияSerhantPetrov (27 Окт 2014 - 17:33) писал: На форуме есть инструкция по загрузке фотографий на конкурс, в этой инструкции написано что нужно скопировать с фотохостинга "Прямую ссылку", когда загрузишь фотографию.Я загрузил, но поля "Прямая ссылка" и естественно этой ссылки там нету. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!

Djak0n: Наводите курсор на полное фото загруженное на фотохостинг, жмете правую клавишу мыши и в меню выбираете пункт "Копировать URL картинки" или аналогичный (текст зависит от вашего интернет браузера).
 

Просмотр сообщенияlarek1985 (27 Окт 2014 - 18:55) писал: красить можно? ну так сказать силуэты, линии вырезки?

Djak0n: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.
 

Просмотр сообщенияevrik9130 (27 Окт 2014 - 18:56) писал: подскажите куда тут фотки скидывать на конкрс танкофанарь

Djak0n: Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.  

Просмотр сообщения_____SEREGA2000_____ (27 Окт 2014 - 20:45) писал: Здравствуйте! Скажите хоть кто ни будь! Сюда надо кидать фотки на конкурс??!!! Я очень протупил отправив фото костюма 2014 не туда куда надо... Скажите сюда или нет!!!

Djak0n: Оценка не снизится.
Можно делать сложный фонарь сделанный из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.

Просмотр сообщенияSTINGRAY1984 (27 Окт 2014 - 20:54) писал: снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)

Djak0n:


unball
70-летие освобождения. будет ли акция?
arrow
28.10.2014 10:32:35
 
Тема: 70-летие освобождения. будет ли акция?
Ссылка на сообщение: #34307552

unball: Следите за новостями на портале игры. 


Riot_Guy
Харьков
arrow
28.10.2014 10:27:29
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34307437

Riot_Guy: Всем привет! Сейчас доступен тестовый сервер обновления 9.4 и в третьей итерации улучшена производительность карты Харьков.
Возможно кто-нибудь уже попадал на тесте на Харьков и готов поделить впечатлениями? 


unball
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
28.10.2014 10:25:00
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34307380

Просмотр сообщенияkrepishgagauzia (28 Окт 2014 - 07:50) писал: Плюсую. Если убрать камеру в правый бок, катки прыгают как не нормальные.

unball:  

Просмотр сообщенияTheDuracell (27 Окт 2014 - 22:23) писал: Куда написать про баг? На КВ-85 на правых гусеницах катки дергаются когда отдаляешь камеру.

unball: Это в бою я так понимаю происходит или в ангаре?   

Просмотр сообщенияAlex_2013BLR (28 Окт 2014 - 09:03) писал: Ребят что делать .Я не могу зайти на тестовый СЕРВ 0.9.4, пишет пароль не правильный ,я так понимаю закрыт он? 

unball: Вспоминать старый пароль. 


LlGHTMAN
The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
arrow
28.10.2014 10:24:10
 
Тема: The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34307367

Просмотр сообщенияJupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!

LlGHTMAN:   Let's Battle!


TheLTMN
The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
arrow
28.10.2014 10:24:10
 
Тема: The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34307367

Просмотр сообщенияJupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!

TheLTMN:   Let's Battle!


YLN
The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
arrow
28.10.2014 10:24:10
 
Тема: The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34307367

Просмотр сообщенияJupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!

YLN:   Let's Battle!


PRFCT
The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
arrow
28.10.2014 10:24:10
 
Тема: The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34307367

Просмотр сообщенияJupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!

PRFCT:   Let's Battle!


DeLightMan
The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
arrow
28.10.2014 10:24:10
 
Тема: The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34307367

Просмотр сообщенияJupiter_Jazz (27 Окт 2014 - 21:30) писал: LET'S ROLL!!!

DeLightMan:   Let's Battle!


Riot_Guy
Вестфилд
arrow
28.10.2014 10:06:03
 
Тема: Вестфилд
Ссылка на сообщение: #34307040

Просмотр сообщенияfenix_alexx (27 Окт 2014 - 19:11) писал: Специально нашёл эту тему.Достал нижний респ как попал на него значит 90%слив. Если только уж несколько ушлых ребят в команде не попадётся. А стандарт нижний респ =СЛИВ.

Riot_Guy: Хм, странно.
Я бы не сказал, что какой-то из респов обладает таким уж значительным преимуществом, чтобы гарантированно предсказывать победу сразу после начала боя.


JegFaller
Кто такое помнит???
arrow
28.10.2014 09:23:10
 
Тема: Кто такое помнит???
Ссылка на сообщение: #34306262

JegFaller: :japan_cat:
 


 


Alenych
Переход на зимнее время
arrow
28.10.2014 08:02:52
 
Тема: Переход на зимнее время
Ссылка на сообщение: #34304973

Просмотр сообщенияdiman4444ryzik (27 Окт 2014 - 18:13) писал: Здравствуйте. Заметил, что в статистике написано время последнего боя по летнему времени, т.е. на 1 час больше. А на самом деле сейчас на час меньше. Например, в статистике последний бой был в 18:45, а сейчас 17:45. Когда это исправят?

Alenych:   По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.     Тема закрыта.


ADckii
Нельзя принять игроков в клан
arrow
28.10.2014 07:47:54
 
Тема: Нельзя принять игроков в клан
Ссылка на сообщение: #34304757

Просмотр сообщенияDePyB (28 Окт 2014 - 08:33) писал: Являюсь офицером по рекрутингу. Пытаюсь принять игроков в клан, но не принимаются в клан игроки. Пишет: Действие временно недоступно. Повторите попытку позже. Это сейчас так штраф на вхождение в клан  действует? Или это баг? 

ADckii: Обратите внимание на данную новость: "После выхода из клана действия с кланами блокируются, как и прежде, на 48 часов, и вступить в клан вы сможете по истечению данного срока".   Тема закрыта.


Alenych
Ангар
arrow
28.10.2014 07:44:21
 
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #34304713

Просмотр сообщенияLe_onarddo (28 Окт 2014 - 07:13) писал: Не нашёл на форуме информации:amazed:. С включением ангара "FURY" дико просел ФПС, в связи с чем вопрос - реально убрать, или до 17-го не заходить?

Alenych:   В данном случае, к сожалению, остается только дождаться, пока ангар не станет прежним.   Тема закрыта.


Alenych
броня
arrow
28.10.2014 07:26:07
 
Тема: броня
Ссылка на сообщение: #34304476

Просмотр сообщенияPROBOY68 (27 Окт 2014 - 23:18) писал: скажите , какая толщина лобовой брони башни и корпуса у супер першинга? если его не пробивает снаряд с пробитием  в 246мм  в лоб!!!  ни в башню, ни в корпус.

Alenych:              Бронирование корпуса танка  T26E4 SuperPershing 177/76/50  (лоб/борт/корма в мм), бронирование башни 101/76/76 (лоб/борт/корма в мм). Дело в том, что пробьете Вы броню или нет зависит не только от того, каким снарядом Вы стреляете, многое зависит от угла наклона брони, типа снаряда и расстояния, на котором производился выстрел. Так подкалиберные снаряды теряют свою бронепробиваемость с увеличением дальности стрельбы.   Тема закрыта.


Alenych
Лёгкий танк Type 97 Te-Ke
arrow
28.10.2014 07:15:49
 
Тема: Лёгкий танк Type 97 Te-Ke
Ссылка на сообщение: #34304357

Alenych: Прошу предоставить скриншот. 


deadmansgamble
M4А3Е8 Sherman "Fury"
arrow
28.10.2014 01:59:25
 
Тема: M4А3Е8 Sherman "Fury"
Ссылка на сообщение: #34302868

Просмотр сообщенияmiura1988 (28 Окт 2014 - 02:54) писал: эпично фэйловый танк.... купить-купил (голда нужна была, а в пакете он бесплатно получается) но в рандом не выкатывал- меня на любой технике 6 уровня стабильно 4 из 5 боёв кидает к 8... а тут пробой 128 и без динамики, без альфы и самое печальное- броня маски 0.....

deadmansgamble:   Средний танк 6-го уровня, не удивительно, что у него всего 63 мм брони в маске.


Botinok_Chris
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
27.10.2014 22:57:57
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34301380

Просмотр сообщенияdemon2597 (27 Окт 2014 - 22:51) писал: конечно неожиданно, это насколько же должен быть слабый комп, чтобы звуки не переварить... я бы не отказался узнать какое именно отношение, но наверное никто объяснять не будет  

Botinok_Chris:   Естественно нет. Вы бы еще исходный код попросили показать.


Botinok_Chris
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
27.10.2014 22:46:59
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34301240

Просмотр сообщенияdemon2597 (27 Окт 2014 - 22:45) писал: Ты че, серьезно думаешь, что производительность ПК имеет какое-то отношение к его способности звуки воспроизводить?:)

Botinok_Chris:   Может показаться неожиданным, но имеет отношение.


WGNews
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
27.10.2014 22:18:16
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34300821

WGNews: В рамках общего теста был доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.4_test3, который предназначен только для игры на тестовом сервере.
Полный текст новости


WGNews
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
27.10.2014 22:18:16
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34300821

WGNews: В рамках общего теста был доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.4_test3, который предназначен только для игры на тестовом сервере.
Полный текст новости


WGNews
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
27.10.2014 22:18:16
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34300821

WGNews: В рамках общего теста был доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.4_test3, который предназначен только для игры на тестовом сервере.
Полный текст новости


WGNews
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
27.10.2014 22:18:16
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34300821

WGNews: В рамках общего теста был доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.4_test3, который предназначен только для игры на тестовом сервере.
Полный текст новости


WGNews
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
27.10.2014 22:18:16
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34300821

WGNews: В рамках общего теста был доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.4_test3, который предназначен только для игры на тестовом сервере.
Полный текст новости


Реклама | Adv