Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34315458
1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф
2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..
Ссылка на сообщение: #34315458
1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..
BYBY3EJIA: Интересный вариант
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34315458
1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф
2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..
Ссылка на сообщение: #34315458
1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..
BYBY3EJIA: Интересный вариант
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34315458
1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф
2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..
Ссылка на сообщение: #34315458
1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..
BYBY3EJIA: Интересный вариант
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34315458
1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф
2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..
Ссылка на сообщение: #34315458
1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..
BYBY3EJIA: Интересный вариант
Тема: Из премиум магазина исчезли золотые расходники. С чем сие связано?
Ссылка на сообщение: #34314736
DBoucTBeHHocTb_MblcJlu (28 Окт 2014 - 14:49) писал: Из премиум магазина исчезли наборы золотых расходников. (Еда,
ремкомплекты, авто огнетухи) С чем это связано, когда появятся ?
Ссылка на сообщение: #34314736
DBoucTBeHHocTb_MblcJlu (28 Окт 2014 - 14:49) писал: Из премиум магазина исчезли наборы золотых расходников. (Еда,
ремкомплекты, авто огнетухи) С чем это связано, когда появятся ?unball: Собственно были спец.пакеты для прем.магазина. Акция.
Закончилась. Если будут подобные акции ещё - об этом сообщат на
портале игры.
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34314718
1999TOXA (28 Окт 2014 - 15:32) писал: у меня не заходит в игру на тесте пишет неверный логин или пароль
Ссылка на сообщение: #34314718
1999TOXA (28 Окт 2014 - 15:32) писал: у меня не заходит в игру на тесте пишет неверный логин или пароль
unball: Нужно использовать старый пароль!
Тема: [507PA] Schwere Panzer-Abteilung 507
Ссылка на сообщение: #34314668
KIaas (28 Окт 2014 - 16:26) писал: Гримрату - розовую мышу с пистолетом! Толстую!
Ссылка на сообщение: #34314668
KIaas (28 Окт 2014 - 16:26) писал: Гримрату - розовую мышу с пистолетом! Толстую!GrimRat:
Guten Abend
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34314636
Ссылка на сообщение: #34314636
LlGHTMAN: Уважаемые игроки! Напоминаем вам, что до окончания
регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в
турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования
полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти
на страницу регистрации на турнир Нажать на
ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд,
которые находятся на формировании. Связаться с капитаном этой
команды и договориться о вступлении в нее. Можно пойти от
обратного: Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете
связаться с игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли
собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к
команде, которая уже практически сформирована. Кроме этого,
вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды После того, как ваша
команда будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение!
Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в
разделе допущенных к участию команд. Удачи!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34314636
Ссылка на сообщение: #34314636
TheLTMN: Уважаемые игроки! Напоминаем вам, что до окончания
регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в
турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования
полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти
на страницу регистрации на
турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну
из 230+ команд, которые находятся на формировании. Связаться с
капитаном этой команды и договориться о вступлении в нее.
Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного или двух
бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые
сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с
радостью присоединятся к команде, которая уже практически
сформирована. Кроме этого, вы можете воспользоваться
разделами форума: Поиск игрока Поиск команды После
того, как ваша команда будет сформирована, не забудьте подать ее на
рассмотрение! Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу
команду появится в разделе допущенных к участию команд.
Удачи!
Тема: Поиск команды. Костанай
Ссылка на сообщение: #34314627
Ссылка на сообщение: #34314627
LlGHTMAN: Уважаемые игроки! Напоминаем вам, что до окончания
регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в
турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования
полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти
на страницу регистрации на турнир Нажать на
ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд,
которые находятся на формировании. Связаться с капитаном этой
команды и договориться о вступлении в нее. Можно пойти от
обратного: Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете
связаться с игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли
собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к
команде, которая уже практически сформирована. Кроме этого,
вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды После того, как ваша
команда будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение!
Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в
разделе допущенных к участию команд. Удачи!
Тема: Поиск команды. Костанай
Ссылка на сообщение: #34314627
Ссылка на сообщение: #34314627
TheLTMN: Уважаемые игроки! Напоминаем вам, что до окончания
регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в
турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования
полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти
на страницу регистрации на
турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну
из 230+ команд, которые находятся на формировании. Связаться с
капитаном этой команды и договориться о вступлении в нее.
Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного или двух
бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые
сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с
радостью присоединятся к команде, которая уже практически
сформирована. Кроме этого, вы можете воспользоваться
разделами форума: Поиск игрока Поиск команды После
того, как ваша команда будет сформирована, не забудьте подать ее на
рассмотрение! Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу
команду появится в разделе допущенных к участию команд.
Удачи!
Тема: Клан [B_POT] Клуб любителей сосалок - никакой агитации, только сладкое!
Ссылка на сообщение: #34314560
Rebenok_90x (28 Окт 2014 - 14:42) писал: Алена а чо там на картинке? у меня не грузится(( наверняка
предупреждение и мера наказания
построились!
Ссылка на сообщение: #34314560
Rebenok_90x (28 Окт 2014 - 14:42) писал: Алена а чо там на картинке? у меня не грузится(( наверняка
предупреждение и мера наказания Alenych: Дубль: 

Тема: Почему снаряды не летят куда надо?
Ссылка на сообщение: #34314488
yachester (28 Окт 2014 - 15:19) писал: 1) С чем связано такое поведение
танка http://wotreplays.ru/site/3918409#vindstorm-yachester-t34
(вопрос в описании видео) 2) Как исправить
проблему http://wotreplays.ru/site/3861291#zapolyar_e-yachester-t34
не подскажете?
Ссылка на сообщение: #34314488
yachester (28 Окт 2014 - 15:19) писал: 1) С чем связано такое поведение
танка http://wotreplays.ru/site/3918409#vindstorm-yachester-t34
(вопрос в описании видео) 2) Как исправить
проблему http://wotreplays.ru/site/3861291#zapolyar_e-yachester-t34
не подскажете?unball: Можно тайминг узнать всего что Вас интересует?
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34314335
Ссылка на сообщение: #34314335
LlGHTMAN: Уважаемые игроки! Напоминаем вам, что до окончания
регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в
турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования
полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на
страницу
регистрации на турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд"
Выбрать одну из 230+ команд, которые находятся на формировании.
Связаться с капитаном этой команды и договориться о вступлении в
нее. Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного
или двух бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые
сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с
радостью присоединятся к команде, которая уже практически
сформирована. Кроме этого, вы можете воспользоваться
разделами форума: Поиск
игрока Поиск
команды После того, как ваша команда будет сформирована,
не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы сделали все
правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе допущенных
к участию команд. Удачи!
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34314335
Ссылка на сообщение: #34314335
TheLTMN: Уважаемые игроки! Напоминаем вам, что до окончания
регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в
турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования
полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на
страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку
"Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые
находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и
договориться о вступлении в нее. Можно пойти от обратного:
Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с
игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли
собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к
команде, которая уже практически сформирована. Кроме этого,
вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды После того, как ваша команда
будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы
сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе
допущенных к участию команд. Удачи!
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34314335
Ссылка на сообщение: #34314335
YLN: Уважаемые игроки! Напоминаем вам, что до окончания
регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в
турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования
полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на
страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку
"Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые
находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и
договориться о вступлении в нее. Можно пойти от обратного:
Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с
игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли
собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к
команде, которая уже практически сформирована. Кроме этого,
вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды После того, как ваша команда
будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы
сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе
допущенных к участию команд. Удачи!
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34314335
Ссылка на сообщение: #34314335
PRFCT: Уважаемые игроки! Напоминаем вам, что до окончания
регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в
турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования
полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на
страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку
"Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые
находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и
договориться о вступлении в нее. Можно пойти от обратного:
Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с
игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли
собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к
команде, которая уже практически сформирована. Кроме этого,
вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды После того, как ваша команда
будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы
сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе
допущенных к участию команд. Удачи!
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34314335
Ссылка на сообщение: #34314335
DeLightMan: Уважаемые игроки! Напоминаем вам, что до окончания
регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в
турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования
полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на
страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку
"Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые
находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и
договориться о вступлении в нее. Можно пойти от обратного:
Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с
игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли
собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к
команде, которая уже практически сформирована. Кроме этого,
вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды После того, как ваша команда
будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы
сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе
допущенных к участию команд. Удачи!
Тема: Русский аккаунт,немецкий лаунчер не могу зайти
Ссылка на сообщение: #34314231
Grigory09 (28 Окт 2014 - 15:11) писал: Здравствуйте у меня русский аккаунт но европейский лаунчер я хочу
зайти на свой аккаунт на европейском лаунчере Можно ли это сделать
и как?
Ссылка на сообщение: #34314231
Grigory09 (28 Окт 2014 - 15:11) писал: Здравствуйте у меня русский аккаунт но европейский лаунчер я хочу
зайти на свой аккаунт на европейском лаунчере Можно ли это сделать
и как? unball: Нет, нельзя. Вам нужно заводить новый аккаунт на
еу-сервере.
Тема: Забанили аккаунт
Ссылка на сообщение: #34314159
Ссылка на сообщение: #34314159
kokerus: Вам необходимо написать заявку в Центр поддержки пользователей,
категория Учётная запись. Только там могут снять ограничение.
Ограничение было наложено для того, чтобы нарушитель не смог навредить учётке.
Ограничение было наложено для того, чтобы нарушитель не смог навредить учётке.
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313920
Ссылка на сообщение: #34313920
unball: Про ЛТ порадовало
Светите правильно! 
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867
Ссылка на сообщение: #34313867
WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира
танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о
нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867
Ссылка на сообщение: #34313867
WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира
танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о
нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867
Ссылка на сообщение: #34313867
WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира
танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о
нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867
Ссылка на сообщение: #34313867
WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира
танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о
нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867
Ссылка на сообщение: #34313867
WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира
танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о
нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867
Ссылка на сообщение: #34313867
WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира
танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о
нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867
Ссылка на сообщение: #34313867
WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира
танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о
нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Из премиум магазина исчезли золотые расходники. С чем сие связано?
Ссылка на сообщение: #34313708
DBoucTBeHHocTb_MblcJlu (28 Окт 2014 - 14:49) писал: Из премиум магазина исчезли наборы золотых расходников. С чем это
связано, когда появятся ?
Ссылка на сообщение: #34313708
DBoucTBeHHocTb_MblcJlu (28 Окт 2014 - 14:49) писал: Из премиум магазина исчезли наборы золотых расходников. С чем это
связано, когда появятся ?unball: Вы про это?
Тема: Гвардия представляет стрим-шоу "Найти и уничтожить" каждый вторник 18...
Ссылка на сообщение: #34313453
Ссылка на сообщение: #34313453
unball: Найти и уничтожить! 
Тема: «Найти и уничтожить».Каждый вторник 18:00 МСК WoT RU5.
Ссылка на сообщение: #34312978
Ссылка на сообщение: #34312978
kokerus: Весёлая активность и возможность заработать золото)
Тема: Клан [B_POT] Клуб любителей сосалок - никакой агитации, только сладкое!
Ссылка на сообщение: #34312775
Ссылка на сообщение: #34312775
Alenych: 

Тема: Это что такое? Пришло в личку от Baron_T140
Ссылка на сообщение: #34312486
SeaKot (28 Окт 2014 - 14:52) писал:
Крол, за что ты его так?
Ссылка на сообщение: #34312486
SeaKot (28 Окт 2014 - 14:52) писал: Wizard_WG: Да если б я.. Да и при чем здесь чат в Танках, если я ни к
чату, ни к Танкам отношения не имею Оо
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34311690
botbot (28 Окт 2014 - 13:34) писал: Казалось бы, такой небольшой патч. А всё равно целых три теста для
него требуется
Boaretheus (28 Окт 2014 - 13:36) писал: Апы-нерфы когда будут?
Ссылка на сообщение: #34311690
botbot (28 Окт 2014 - 13:34) писал: Казалось бы, такой небольшой патч. А всё равно целых три теста для
него требуетсяunball: Ну да, вот так получилось. Всё-таки звуки и Сталинград
потребовали серьёзного тестирования.
Boaretheus (28 Окт 2014 - 13:36) писал: Апы-нерфы когда будут?unball: Ровно тогда, когда о них будет указано в
патчноуте.
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34311666
TAHKOBbIN_DEMON (28 Окт 2014 - 13:14) писал: апнули гады, испортили гуся 
Ссылка на сообщение: #34311666
TAHKOBbIN_DEMON (28 Окт 2014 - 13:14) писал: апнули гады, испортили гуся unball: Ну, понизили уровень боёв, всё равно плохо ))))
Тема: Это что такое? Пришло в личку от Baron_T140
Ссылка на сообщение: #34311465
Ссылка на сообщение: #34311465
Wizard_WG: Ну надо же 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))
Ссылка на сообщение: #34311398
BETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал: ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУBYBY3EJIA: Аж обидно...
ctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал: хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...
Реклама | Adv
















