Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 16:12:47
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34315458

Просмотр сообщения1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф
2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..:trollface:

BYBY3EJIA:   Интересный вариант:teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 16:12:47
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34315458

Просмотр сообщения1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф
2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..:trollface:

BYBY3EJIA:   Интересный вариант:teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 16:12:47
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34315458

Просмотр сообщения1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф
2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..:trollface:

BYBY3EJIA:   Интересный вариант:teethhappy:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 16:12:47
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34315458

Просмотр сообщения1aminovfirdus1 (28 Окт 2014 - 12:19) писал: 1-Эль халлуф
2-Это так называемая растяжка.Новенькие сразу берут её в руки попробовать на вкус,но..:trollface:

BYBY3EJIA:   Интересный вариант:teethhappy:


unball
Из премиум магазина исчезли золотые расходники. С чем сие связано?
arrow
28.10.2014 15:37:41
 
Тема: Из премиум магазина исчезли золотые расходники. С чем сие связано?
Ссылка на сообщение: #34314736

Просмотр сообщенияDBoucTBeHHocTb_MblcJlu (28 Окт 2014 - 14:49) писал: Из премиум магазина исчезли наборы золотых расходников. (Еда, ремкомплекты, авто огнетухи) С чем это связано, когда появятся ?

unball:   Собственно были спец.пакеты для прем.магазина. Акция. Закончилась. Если будут подобные акции ещё - об этом сообщат на портале игры. 


unball
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
28.10.2014 15:36:54
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34314718

Просмотр сообщения1999TOXA (28 Окт 2014 - 15:32) писал: у меня не заходит в игру на тесте пишет неверный логин или пароль  

unball:   Нужно использовать старый пароль!


GrimRat
[507PA] Schwere Panzer-Abteilung 507
arrow
28.10.2014 15:34:40
 
Тема: [507PA] Schwere Panzer-Abteilung 507
Ссылка на сообщение: #34314668

Просмотр сообщенияKIaas (28 Окт 2014 - 16:26) писал: Гримрату - розовую мышу с пистолетом! Толстую!

GrimRat:   ​379b1441379aef27740080625ee6a88b.gif Guten Abend


LlGHTMAN
Поиск команды
arrow
28.10.2014 15:33:19
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34314636

LlGHTMAN: Уважаемые игроки!   Напоминаем вам, что до окончания регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и договориться о вступлении в нее.   Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к команде, которая уже практически сформирована.   Кроме этого, вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды   После того, как ваша команда будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе допущенных к участию команд.   Удачи!


TheLTMN
Поиск команды
arrow
28.10.2014 15:33:19
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34314636

TheLTMN: Уважаемые игроки!   Напоминаем вам, что до окончания регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и договориться о вступлении в нее.   Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к команде, которая уже практически сформирована.   Кроме этого, вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды   После того, как ваша команда будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе допущенных к участию команд.   Удачи!


LlGHTMAN
Поиск команды. Костанай
arrow
28.10.2014 15:33:01
 
Тема: Поиск команды. Костанай
Ссылка на сообщение: #34314627

LlGHTMAN: Уважаемые игроки!   Напоминаем вам, что до окончания регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и договориться о вступлении в нее.   Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к команде, которая уже практически сформирована.   Кроме этого, вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды   После того, как ваша команда будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе допущенных к участию команд.   Удачи!


TheLTMN
Поиск команды. Костанай
arrow
28.10.2014 15:33:01
 
Тема: Поиск команды. Костанай
Ссылка на сообщение: #34314627

TheLTMN: Уважаемые игроки!   Напоминаем вам, что до окончания регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и договориться о вступлении в нее.   Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к команде, которая уже практически сформирована.   Кроме этого, вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды   После того, как ваша команда будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе допущенных к участию команд.   Удачи!


Alenych
Клан [B_POT] Клуб любителей сосалок - никакой агитации, только сладкое!
arrow
28.10.2014 15:30:33
 
Тема: Клан [B_POT] Клуб любителей сосалок - никакой агитации, только сладкое!
Ссылка на сообщение: #34314560

Просмотр сообщенияRebenok_90x (28 Окт 2014 - 14:42) писал: Алена а чо там на картинке? у меня не грузится(( наверняка предупреждение и мера наказания :ohmy: построились!

Alenych: Дубль: 


unball
Почему снаряды не летят куда надо?
arrow
28.10.2014 15:26:57
 
Тема: Почему снаряды не летят куда надо?
Ссылка на сообщение: #34314488

Просмотр сообщенияyachester (28 Окт 2014 - 15:19) писал: 1) С чем связано такое поведение танка http://wotreplays.ru/site/3918409#vindstorm-yachester-t34 (вопрос в описании видео)  2) Как исправить проблему http://wotreplays.ru/site/3861291#zapolyar_e-yachester-t34 не подскажете?

unball:   Можно тайминг узнать всего что Вас интересует? 


LlGHTMAN
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
28.10.2014 15:20:31
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34314335

LlGHTMAN: Уважаемые игроки!   Напоминаем вам, что до окончания регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и договориться о вступлении в нее.   Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к команде, которая уже практически сформирована.   Кроме этого, вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды   После того, как ваша команда будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе допущенных к участию команд.   Удачи!


TheLTMN
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
28.10.2014 15:20:31
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34314335

TheLTMN: Уважаемые игроки!   Напоминаем вам, что до окончания регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и договориться о вступлении в нее.   Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к команде, которая уже практически сформирована.   Кроме этого, вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды   После того, как ваша команда будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе допущенных к участию команд.   Удачи!


YLN
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
28.10.2014 15:20:31
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34314335

YLN: Уважаемые игроки!   Напоминаем вам, что до окончания регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и договориться о вступлении в нее.   Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к команде, которая уже практически сформирована.   Кроме этого, вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды   После того, как ваша команда будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе допущенных к участию команд.   Удачи!


PRFCT
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
28.10.2014 15:20:31
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34314335

PRFCT: Уважаемые игроки!   Напоминаем вам, что до окончания регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и договориться о вступлении в нее.   Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к команде, которая уже практически сформирована.   Кроме этого, вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды   После того, как ваша команда будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе допущенных к участию команд.   Удачи!


DeLightMan
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
arrow
28.10.2014 15:20:31
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон». Актобе
Ссылка на сообщение: #34314335

DeLightMan: Уважаемые игроки!   Напоминаем вам, что до окончания регистрации осталось 2 дня! Если вы хотите принять участие в турнире "Битва за Казахстан: Актобе", но для формирования полной команды, у вас не хватает бойцов, рекомендуем: Пройти на страницу регистрации на турнир Нажать на ссылку "Показать списки команд" Выбрать одну из 230+ команд, которые находятся на формировании. Связаться с капитаном этой команды и договориться о вступлении в нее.   Можно пойти от обратного: Если вам не хватает одного или двух бойцов, вы можете связаться с игроками-одиночками, которые сформировали, но не смогли собрать свои команды. Думаю, они с радостью присоединятся к команде, которая уже практически сформирована.   Кроме этого, вы можете воспользоваться разделами форума: Поиск игрока Поиск команды   После того, как ваша команда будет сформирована, не забудьте подать ее на рассмотрение! Если вы сделали все правильно, то ссылка на вашу команду появится в разделе допущенных к участию команд.   Удачи!


unball
Русский аккаунт,немецкий лаунчер не могу зайти
arrow
28.10.2014 15:15:50
 
Тема: Русский аккаунт,немецкий лаунчер не могу зайти
Ссылка на сообщение: #34314231

Просмотр сообщенияGrigory09 (28 Окт 2014 - 15:11) писал: Здравствуйте у меня русский аккаунт но европейский лаунчер я хочу зайти на свой аккаунт на европейском лаунчере Можно ли это сделать и как?  

unball:   Нет, нельзя. Вам нужно заводить новый аккаунт на еу-сервере. 


kokerus
Забанили аккаунт
arrow
28.10.2014 15:12:17
 
Тема: Забанили аккаунт
Ссылка на сообщение: #34314159

kokerus: Вам необходимо написать заявку в Центр поддержки пользователей, категория Учётная запись. Только там могут снять ограничение.

Ограничение было наложено для того, чтобы нарушитель не смог навредить учётке.


unball
Фан-видео: обо всём по порядку
arrow
28.10.2014 15:02:59
 
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313920

unball: Про ЛТ порадовало :smile: Светите правильно! :bush:


WGNews
Фан-видео: обо всём по порядку
arrow
28.10.2014 15:01:13
 
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867

WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: обо всём по порядку
arrow
28.10.2014 15:01:13
 
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867

WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: обо всём по порядку
arrow
28.10.2014 15:01:13
 
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867

WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: обо всём по порядку
arrow
28.10.2014 15:01:13
 
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867

WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: обо всём по порядку
arrow
28.10.2014 15:01:13
 
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867

WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: обо всём по порядку
arrow
28.10.2014 15:01:13
 
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867

WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости


WGNews
Фан-видео: обо всём по порядку
arrow
28.10.2014 15:01:13
 
Тема: Фан-видео: обо всём по порядку
Ссылка на сообщение: #34313867

WGNews: Игровое сообщество чутко реагирует на последние новости из мира танков: новые видео рассказывают и о светляках в рандоме, и о нынешней жизни тяжёлого танка ИС-7.
Полный текст новости


unball
Из премиум магазина исчезли золотые расходники. С чем сие связано?
arrow
28.10.2014 14:54:47
 
Тема: Из премиум магазина исчезли золотые расходники. С чем сие связано?
Ссылка на сообщение: #34313708

Просмотр сообщенияDBoucTBeHHocTb_MblcJlu (28 Окт 2014 - 14:49) писал: Из премиум магазина исчезли наборы золотых расходников. С чем это связано, когда появятся ?

unball:   Вы про это


unball
Гвардия представляет стрим-шоу "Найти и уничтожить" каждый вторник 18...
arrow
28.10.2014 14:44:46
 
Тема: Гвардия представляет стрим-шоу "Найти и уничтожить" каждый вторник 18...
Ссылка на сообщение: #34313453

unball: Найти и уничтожить! :izmena:


kokerus
«Найти и уничтожить».Каждый вторник 18:00 МСК WoT RU5.
arrow
28.10.2014 14:26:15
 
Тема: «Найти и уничтожить».Каждый вторник 18:00 МСК WoT RU5.
Ссылка на сообщение: #34312978

kokerus: Весёлая активность и возможность заработать золото)


Alenych
Клан [B_POT] Клуб любителей сосалок - никакой агитации, только сладкое!
arrow
28.10.2014 14:18:57
 
Wizard_WG
Это что такое? Пришло в личку от Baron_T140
arrow
28.10.2014 14:09:08
 
Тема: Это что такое? Пришло в личку от Baron_T140
Ссылка на сообщение: #34312486

Просмотр сообщенияSeaKot (28 Окт 2014 - 14:52) писал:   :veryhappy:  Крол, за что ты его так?

Wizard_WG:   Да если б я.. Да и при чем здесь чат в Танках, если я ни к чату, ни к Танкам отношения не имею Оо


Alenych
[JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
arrow
28.10.2014 13:39:34
 
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #34311755

Alenych:


unball
Что это?
arrow
28.10.2014 13:38:46
 
Тема: Что это?
Ссылка на сообщение: #34311734

Просмотр сообщенияBAGIHATOP (28 Окт 2014 - 13:33) писал: Сегодня увидел непонятную штуку,в меню контактов друзей.Написано изменить данные,у меня она работает,а вот у моего друга нет!Когда это ввели?

unball:   Это какие-то модификации вероятно. На чистом клиенте, такого нет. 


unball
Третий общий тест обновления 0.9.4
arrow
28.10.2014 13:36:28
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34311690

Просмотр сообщенияbotbot (28 Окт 2014 - 13:34) писал: Казалось бы, такой небольшой патч. А всё равно целых три теста для него требуется

unball:   Ну да, вот так получилось. Всё-таки звуки и Сталинград потребовали серьёзного тестирования. 
 

Просмотр сообщенияBoaretheus (28 Окт 2014 - 13:36) писал: Апы-нерфы когда будут?

unball:   Ровно тогда, когда о них будет указано в патчноуте. 
 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
28.10.2014 13:35:37
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34311666

Просмотр сообщенияTAHKOBbIN_DEMON (28 Окт 2014 - 13:14) писал:   апнули гады, испортили гуся :teethhappy:

unball:   Ну, понизили уровень боёв, всё равно плохо )))) 


unball
IS-2
arrow
28.10.2014 13:35:14
 
Тема: IS-2
Ссылка на сообщение: #34311656

Просмотр сообщенияKislyaka (28 Окт 2014 - 13:00) писал:   Нет не идет. Зато ЧСВ свое можешь чесать нонстоп.

unball:   :great:


Wizard_WG
Это что такое? Пришло в личку от Baron_T140
arrow
28.10.2014 13:25:49
 
Тема: Это что такое? Пришло в личку от Baron_T140
Ссылка на сообщение: #34311465

Wizard_WG: Ну надо же :amazed:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
28.10.2014 13:23:04
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34311398

Просмотр сообщенияBETEPAH_MHC (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   ну совсем раскритиковали ВУВУЗЕЛУ:facepalm:

BYBY3EJIA: Аж обидно...:sad:

Просмотр сообщенияctacello (28 Окт 2014 - 11:11) писал:   хм... кирпичи... арта... вот такие ассоциации у мну ))

BYBY3EJIA: Может ребятам что-то страшное сказали...:justwait:


Реклама | Adv