M4А3Е8 Sherman "Fury"
Дата: 28.10.2014 01:59:25
miura1988 (28 Окт 2014 - 02:54) писал: эпично фэйловый танк.... купить-купил (голда нужна была, а в пакете
он бесплатно получается) но в рандом не выкатывал- меня на любой
технике 6 уровня стабильно 4 из 5 боёв кидает к 8... а тут пробой
128 и без динамики, без альфы и самое печальное- броня маски 0.....deadmansgamble: Средний танк 6-го уровня, не удивительно, что у него всего
63 мм брони в маске.
M4А3Е8 Sherman "Fury"














