Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:49:15
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166

Просмотр сообщенияHondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять?  Расширен список фамилий танкистов.:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой экипаж:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:49:15
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166

Просмотр сообщенияHondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять?  Расширен список фамилий танкистов.:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой экипаж:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:49:15
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166

Просмотр сообщенияHondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять?  Расширен список фамилий танкистов.:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой экипаж:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:49:15
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434166

Просмотр сообщенияHondabass (03 Ноя 2014 - 15:48) писал: Вот зачем это мне одному непонять?  Расширен список фамилий танкистов.:teethhappy:

BYBY3EJIA:   Многие хотят поставить милую себе фамилию в свой экипаж:smile:


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:47:24
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129

Просмотр сообщенияApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом улучшение производительности когда будет? 

BYBY3EJIA:   В целом улучшение производительности проходит в каждом обновлении.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:47:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129

Просмотр сообщенияApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом улучшение производительности когда будет? 

BYBY3EJIA:   В целом улучшение производительности проходит в каждом обновлении.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:47:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129

Просмотр сообщенияApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом улучшение производительности когда будет? 

BYBY3EJIA:   В целом улучшение производительности проходит в каждом обновлении.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:47:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129

Просмотр сообщенияApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом улучшение производительности когда будет? 

BYBY3EJIA:   В целом улучшение производительности проходит в каждом обновлении.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:47:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129

Просмотр сообщенияApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом улучшение производительности когда будет? 

BYBY3EJIA:   В целом улучшение производительности проходит в каждом обновлении.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:47:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129

Просмотр сообщенияApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом улучшение производительности когда будет? 

BYBY3EJIA:   В целом улучшение производительности проходит в каждом обновлении.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:47:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129

Просмотр сообщенияApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом улучшение производительности когда будет? 

BYBY3EJIA:   В целом улучшение производительности проходит в каждом обновлении.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:47:24
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434129

Просмотр сообщенияApmoVOD (03 Ноя 2014 - 15:46) писал: Улучшена производительность на карте «Виндсторм». - а в целом улучшение производительности когда будет? 

BYBY3EJIA:   В целом улучшение производительности проходит в каждом обновлении.


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:44:21
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045

Просмотр сообщенияredbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц." Для какой пушки, танка?

BYBY3EJIA:   Для тех орудий, которые используют данный тип снаряда. :smile:
 

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как Мурованка, это вообще конец.

BYBY3EJIA:   Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в большинстве своем игроки и предложили такой формат.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:44:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045

Просмотр сообщенияredbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц." Для какой пушки, танка?

BYBY3EJIA:   Для тех орудий, которые используют данный тип снаряда. :smile:
 

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как Мурованка, это вообще конец.

BYBY3EJIA:   Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в большинстве своем игроки и предложили такой формат.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:44:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045

Просмотр сообщенияredbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц." Для какой пушки, танка?

BYBY3EJIA:   Для тех орудий, которые используют данный тип снаряда. :smile:
 

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как Мурованка, это вообще конец.

BYBY3EJIA:   Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в большинстве своем игроки и предложили такой формат.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:44:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045

Просмотр сообщенияredbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц." Для какой пушки, танка?

BYBY3EJIA:   Для тех орудий, которые используют данный тип снаряда. :smile:
 

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как Мурованка, это вообще конец.

BYBY3EJIA:   Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в большинстве своем игроки и предложили такой формат.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:44:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045

Просмотр сообщенияredbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц." Для какой пушки, танка?

BYBY3EJIA:   Для тех орудий, которые используют данный тип снаряда. :smile:
 

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как Мурованка, это вообще конец.

BYBY3EJIA:   Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в большинстве своем игроки и предложили такой формат.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:44:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045

Просмотр сообщенияredbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц." Для какой пушки, танка?

BYBY3EJIA:   Для тех орудий, которые используют данный тип снаряда. :smile:
 

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как Мурованка, это вообще конец.

BYBY3EJIA:   Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в большинстве своем игроки и предложили такой формат.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:44:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045

Просмотр сообщенияredbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц." Для какой пушки, танка?

BYBY3EJIA:   Для тех орудий, которые используют данный тип снаряда. :smile:
 

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как Мурованка, это вообще конец.

BYBY3EJIA:   Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в большинстве своем игроки и предложили такой формат.
 


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:44:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434045

Просмотр сообщенияredbull_22 (03 Ноя 2014 - 15:43) писал: Что за снаряд такой? "Урон 122-мм снаряда УОФ-471БМ увеличен с 465 до 530 единиц." Для какой пушки, танка?

BYBY3EJIA:   Для тех орудий, которые используют данный тип снаряда. :smile:
 

Просмотр сообщения1corsar (03 Ноя 2014 - 15:44) писал: A вы можете оставить старый формат кб? Может хватит рубить с плеча и полностью менять, не спрашивая игроков? Мне лично старый формат нравится, и нам готовится по нему надо. А так такие карты как Мурованка, это вообще конец.

BYBY3EJIA:   Было проанализировано большое количество отзывов игроков и в большинстве своем игроки и предложили такой формат.
 


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:43:21
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025

Просмотр сообщенияAlbavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная физика, с разрушением зданий и т.п.???

BYBY3EJIA: Работаем над этим.

Просмотр сообщенияklem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз подряд?

BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.

Просмотр сообщения_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.

BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:43:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025

Просмотр сообщенияAlbavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная физика, с разрушением зданий и т.п.???

BYBY3EJIA: Работаем над этим.

Просмотр сообщенияklem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз подряд?

BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.

Просмотр сообщения_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.

BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:43:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025

Просмотр сообщенияAlbavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная физика, с разрушением зданий и т.п.???

BYBY3EJIA: Работаем над этим.

Просмотр сообщенияklem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз подряд?

BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.

Просмотр сообщения_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.

BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:43:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025

Просмотр сообщенияAlbavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная физика, с разрушением зданий и т.п.???

BYBY3EJIA: Работаем над этим.

Просмотр сообщенияklem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз подряд?

BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.

Просмотр сообщения_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.

BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:43:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025

Просмотр сообщенияAlbavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная физика, с разрушением зданий и т.п.???

BYBY3EJIA: Работаем над этим.

Просмотр сообщенияklem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз подряд?

BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.

Просмотр сообщения_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.

BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:43:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025

Просмотр сообщенияAlbavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная физика, с разрушением зданий и т.п.???

BYBY3EJIA: Работаем над этим.

Просмотр сообщенияklem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз подряд?

BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.

Просмотр сообщения_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.

BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:43:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025

Просмотр сообщенияAlbavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная физика, с разрушением зданий и т.п.???

BYBY3EJIA: Работаем над этим.

Просмотр сообщенияklem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз подряд?

BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.

Просмотр сообщения_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.

BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:43:21
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34434025

Просмотр сообщенияAlbavar (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Год кончается, а где, уважаемые разрабы, обещанная реалистичная физика, с разрушением зданий и т.п.???

BYBY3EJIA: Работаем над этим.

Просмотр сообщенияklem66 (03 Ноя 2014 - 15:33) писал: Обновы-это хорошо. Но не будет ли,как это часто бывает,переноса выхода обновления на несколько часов вперед по несколько раз подряд?

BYBY3EJIA: Постараемся избежать подобных ситуаций.

Просмотр сообщения_ABYSS_ (03 Ноя 2014 - 15:41) писал: Опять неделю норм не поиграешь, баг на баге будет.

BYBY3EJIA: Не ставьте моды, ошибок не будет.


Riot_Guy
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:38:06
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433926

Просмотр сообщенияAlex68spb (03 Ноя 2014 - 18:37) писал: Даже интересно, а экипаж с M24 Chaffee SPORT  на обычный M24 Chaffee? Или опять :asap:

Riot_Guy: Переобучат:honoring:


Riot_Guy
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:29:02
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433753

Просмотр сообщенияMein_Waffe (03 Ноя 2014 - 18:27) писал: Уважаемые разработчики,    уточните пожалуйста следующий момент - с 4 ноября выйдет обновление 9.4, в котором будет введена карта Сталинград. В связи с этим есть несколько вопросов:  1 вопрос - успеет ли команда девелоперов внести изменения в веб интерфейс Глобальной карты и добавить карту Сталинград ? 2 вопрос - есть ли шанс, что карта Сталинград будет высадочной (как Рыбацкая бухта в провинции Бретань или Фьорды в Исландии) ? 3 вопрос - какие провинции получат карту Сталинград (кроме провинции Сталинград) ?    Уж очень хочется чего-то необычного и захватывающего, требующего не просто накатанной тактики, а умения быстро ориентироваться в обстановке.    К слову сказать, жаль что до сих пор нет высадочной карты Харьков и Винсдорм....

Riot_Guy: В ближайшее время ее не добавят.


BYBY3EJIA
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:27:49
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736

Просмотр сообщенияIG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер поломался что ли?

BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.

Просмотр сообщенияvadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч

BYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в Центр Поддержки, если Вы наблюдаете проседания.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:27:49
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736

Просмотр сообщенияIG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер поломался что ли?

BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.

Просмотр сообщенияvadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч

BYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в Центр Поддержки, если Вы наблюдаете проседания.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:27:49
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736

Просмотр сообщенияIG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер поломался что ли?

BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.

Просмотр сообщенияvadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч

BYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в Центр Поддержки, если Вы наблюдаете проседания.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:27:49
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736

Просмотр сообщенияIG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер поломался что ли?

BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.

Просмотр сообщенияvadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч

BYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в Центр Поддержки, если Вы наблюдаете проседания.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:27:49
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736

Просмотр сообщенияIG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер поломался что ли?

BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.

Просмотр сообщенияvadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч

BYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в Центр Поддержки, если Вы наблюдаете проседания.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:27:49
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736

Просмотр сообщенияIG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер поломался что ли?

BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.

Просмотр сообщенияvadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч

BYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в Центр Поддержки, если Вы наблюдаете проседания.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:27:49
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736

Просмотр сообщенияIG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер поломался что ли?

BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.

Просмотр сообщенияvadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч

BYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в Центр Поддержки, если Вы наблюдаете проседания.


BYBY3EJIA
4 ноября вышло обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:27:49
 
Тема: 4 ноября вышло обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433736

Просмотр сообщенияIG0 (03 Ноя 2014 - 15:16) писал: Не нашёл информации про очередную партию ШД моделек. Конвеер поломался что ли?

BYBY3EJIA: В этом обновлении пока что не будет новых HD танков.

Просмотр сообщенияvadim_AirMax (03 Ноя 2014 - 15:18) писал: Очередное обновление с лагами и фризами? или вы опровергнете мои доводы? ах да..ещё...скажи прямо,насколько единиц у меня FPS просядет? по традиции на 5-10 единиц уменьшается каждый патч

BYBY3EJIA: По статистике, у игроков показатель FPS улучшается после последних обновлений. 9.4 не станет исключением. Попробуйте обратиться в Центр Поддержки, если Вы наблюдаете проседания.


Riot_Guy
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:24:05
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433666

Просмотр сообщенияMaFioZa69rus (03 Ноя 2014 - 18:22) писал: Спасибо,отличная обнова целая новая КАРТА!!!Остальное для клан бойцов!

Riot_Guy: Командные бои также доступны для всех игроков.


Riot_Guy
4 ноября выходит обновление 9.4
arrow
03.11.2014 17:16:53
 
Тема: 4 ноября выходит обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34433525

Просмотр сообщенияmax835 (03 Ноя 2014 - 18:14) писал: каждый раз при выходе обновы у владельцев плохого(медленного или дорого(я в том числе)) инета возникает вопрос о размере обновления....и каждый раз это тайна за 7ю печатями. мне это нужно чтобы заказать у владельца анлима (медленно развивающегося и трудно доступного в нашем районе) скачать обнову.
Указывайте пожалуйста в анонсе размер обновления!!!!!!!

Riot_Guy: Как только появится точная информация о размере обновления - она сразу же будет опубликована в новости.


Реклама | Adv