Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Orc
Проблема с переходом с очереди в основной состав
arrow
09.02.2015 14:55:48
 
Тема: Проблема с переходом с очереди в основной состав
Ссылка на сообщение: #36341974

Просмотр сообщенияSiberianRage (08 Фев 2015 - 20:59) писал: Доброго времени суток. У нас такая ситуация произошла в клане: мы должны были защищать землю, загорелся спецбой, зашли в очередь, поставили технику, но никто не смог ни перейти с очереди в основной состав, ни перетащить кого-либо. Засчитали нам тех.поражение. Что это было? Лаги сервера или что то другое?

Orc:  

Просмотр сообщенияuni1 (08 Фев 2015 - 21:05) писал: Фишки не выставили

Orc:   И это правильный ответ!   Ну и тема закрыта.


Wiking
Взвод для лбз лт 11(я на лт с вас арта)
arrow
09.02.2015 14:48:12
 
Тема: Взвод для лбз лт 11(я на лт с вас арта)
Ссылка на сообщение: #36341761

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Orc
Обсуждение турнира
arrow
09.02.2015 14:46:36
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #36341716

Просмотр сообщенияmerciless31rus (09 Фев 2015 - 13:35) писал: Игроки которые не состоят в клане не могут принять участие в данном турнире? 

Orc:   На момент боев в турнире будут в в клане - смогут. Грубо говоря - в бою все бойцы команды должны быть в одном клане.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
09.02.2015 14:44:09
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36341636

Просмотр сообщения_TOPT (09 Фев 2015 - 14:38) писал: Когда уберут взводные задачи из личных боевых заданий?

unball:   В рамках первой Кампании ЛБЗ не планируется. 


ripbl4
Обсуждение турнира
arrow
09.02.2015 14:43:17
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #36341611

Просмотр сообщенияleoneed23 (08 Фев 2015 - 21:16) писал: не вижу рассписания и карт в отборе  в чем проблема? http://forum.worldof...исание-турнира/  

ripbl4:   расписание обновлено в текстовом формате  


gralexxl
Создание масштабной модели ПТ-САУ: M18 Hellcat (Academy 1/35)
arrow
09.02.2015 14:38:58
 
Тема: Создание масштабной модели ПТ-САУ: M18 Hellcat (Academy 1/35)
Ссылка на сообщение: #36341485

Просмотр сообщения__DORMIDONT__ (09 Фев 2015 - 15:34) писал: А если лак акриловый?

gralexxl: Все максимально просто. Я это повторяю много раз и всем. Сначала проба "на кошке" любого материала или эффекта, проверяем, что выходит... потом делаем на модели.


gralexxl


unball
HD-техника в обновлении 0.9.6
arrow
09.02.2015 14:26:34
 
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341162

Просмотр сообщенияcanektikus (09 Фев 2015 - 14:25) писал: А где Е-100?

unball:   В HD его пока не будет. На доработке. 


BYBY3EJIA
HD-техника в обновлении 0.9.6
arrow
09.02.2015 14:23:27
 
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088

BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф:teethhappy:


BYBY3EJIA
HD-техника в обновлении 0.9.6
arrow
09.02.2015 14:23:27
 
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088

BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф:teethhappy:


BYBY3EJIA
HD-техника в обновлении 0.9.6
arrow
09.02.2015 14:23:27
 
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088

BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф:teethhappy:


BYBY3EJIA
HD-техника в обновлении 0.9.6
arrow
09.02.2015 14:23:27
 
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088

BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф:teethhappy:


BYBY3EJIA
HD-техника в обновлении 0.9.6
arrow
09.02.2015 14:23:27
 
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088

BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф:teethhappy:


BYBY3EJIA
HD-техника в обновлении 0.9.6
arrow
09.02.2015 14:23:27
 
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088

BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф:teethhappy:


BYBY3EJIA
HD-техника в обновлении 0.9.6
arrow
09.02.2015 14:23:27
 
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341088

BYBY3EJIA: Радист просто мистер Позитифф:teethhappy:


unball
HD-техника в обновлении 0.9.6
arrow
09.02.2015 14:21:45
 
Тема: HD-техника в обновлении 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36341045

unball: Как всегда - отличные работы! :great:


Wiking
ИЩУ КЛАН с АМБИЦИЯМИ!
arrow
09.02.2015 13:47:19
 
Тема: ИЩУ КЛАН с АМБИЦИЯМИ!
Ссылка на сообщение: #36340133

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


gralexxl
Создание масштабной модели ПТ-САУ: M18 Hellcat (Academy 1/35)
arrow
09.02.2015 13:39:00
 
Тема: Создание масштабной модели ПТ-САУ: M18 Hellcat (Academy 1/35)
Ссылка на сообщение: #36339914

Просмотр сообщенияghostinferno_1 (09 Фев 2015 - 14:19) писал:
А можно эту грунтовку использовать для бумаги?

gralexxl: Зачем? Если для покраски, то я бы лучше пропитал бумагу нитролаком.

Просмотр сообщения__DORMIDONT__ (09 Фев 2015 - 14:29) писал: Очень во время.Алексей,прикупил  марк фит и вот вопрос:с ним тоже надо проводить танцы с бубном?т.е. лак перед и после нанесения декали.

gralexxl: Да, лучше наносить глянцевый лак под декали, это принципиально. Если же краска глянцевая внизу - то не обязательно (учтите, если это акриловая краска, то ее можно повредить химией для декалей).


gralexxl


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
09.02.2015 13:27:33
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #36339593

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (09 Фев 2015 - 13:18) писал: Вероятности попаданий по долям круга в версии 0.9.5 считаются по формуле: P(D)=erf(К*D/КОРЕНЬ(2))+(1-erf(K/КОРЕНЬ(2)))*D где erf - функция ошибок К - значение обрезки, =2.0 в 0.9.5 D - доля полного круга попаданий   Для примера вероятности попаданий в доли круга с шагом 0.1 0.1 - 16.3069% 0.2 - 31.9944% 0.3 - 46.5144% 0.4 - 59.4489% 0.5 - 70.5440% 0.6 - 79.7161% 0.7 - 87.0337% 0.8 - 92.6802% 0.9 - 96.9090% 1.0 - 100%   Хочется знать формулу для аналогичного расчета вероятностей попаданий в версии 0.9.6   Для этого достаточно описания алгоритма разброса на 2-3 предложения и аналогичной таблички для контроля правильности формулы.   Для примера алгоритм разброса в версии 0.9.5: Радиус отклонения попаданий от центра прицеливания задается нормальной случайной величиной (по Гауссу) со средним =0, угол поворота этого радиуса задается равномерно распределенной случайной величиной от 0 до 2ПИ. При отклонении радиуса от центра на величину обрезки более 2 сигма отклонение перерасчитывается уже с равномерным распределением радиуса от 0 до 2 сигма.   Дайте аналогичное описание алгоритма для версии 0.9.6, и формулу вероятности попаданий в круге получим самостоятельно.

Storm: Не факт что будем так подробно рассказывать про новую систему.  

Просмотр сообщенияMIR0SH (08 Фев 2015 - 17:11) писал: Здравствуйте.
Не повышена ли сейчас вероятность выпадения карты "Сталинград"?

Storm: Нет.   

Просмотр сообщения1JIGSAW (08 Фев 2015 - 14:56) писал: Здравствуйте.Имею три вопроса собственно: 1. ЕМНИП то гве100 и вафлю заменяют в связи с "салфеточностью" чертежей, но при этом вводят мышонка так же наполовину додуманного КБ имени Серба.Почему? 2.Вы планируете заменить тапок Б, машину если не с уникальным то во всяком случае со своеобразным геймплеем, на фактически копипаст мауса.Хотя тоже выступаете за разнообразие геймплея....Зачем? 3.Конечно дураку понятно что слитые ТТХ мышонка предварительные, но все же не боитесь что его постигнет судьба иса4 времён патча 0.6..., когда ис4 будучи на 9 лвл был раза в полтора лучше иса7 на 10?

Storm: 1 - ГВЕ никто пока не меняет. "Мышонок" - не придуман. 2 - Геймплей особо не поменяется. Как была тяжелобронированная машина с задним расположением башни, так и останется. 3 - Не боимся. Параметры более чем предварительные.  

Просмотр сообщенияHUDAS (09 Фев 2015 - 13:38) писал: При настройке данной машины, по мимо СТ, вы будете интересоваться мнением игроков ? В последнее время, замечал активность разработчиков в профильных темах, при переделке в HD, что не может не радовать. Изменилась ли позиция, по поводу "демократии" или по прежнему ждем американских бомбардировщиков ?   Теоретически, возможен ли вариант, что если вы нароете 2 танка, подходящие в ветку, и одинакова вас устраивающие, вы вынесете это дело на суд общественности с последующей дискуссией и всеобщим выбором ?   Спасибо.

Storm: Нет.
 
 

Просмотр сообщенияGranTurismo4 (09 Фев 2015 - 13:46) писал: Добрый день.   Хочу спросить, почему характеристики танков в клиенте такие узкие, без подробностей? Ладно ещё УВН/УГН/боекомплект/прочее можно на вики варгейминга посмотреть (хотя в клиенте было бы удобнее), а вот коэффициенты маскировки, коэффициенты проходимости и прочее чёрт знает где искать, официальных данных не видел. Считаете ненужным это расписывать, или руки не доходят?

Storm: Кое что не показываем специально. Кое что будет добавлено.  

Просмотр сообщенияEmpty_shot (09 Фев 2015 - 13:46) писал: В последних обновлениях в клиент игры добавились фичи, которые раньше были только в модах (умная миникарта, таймер перезарядки). Продолжаете ли Вы сотрудничать с мододелами? Какие-нибудь ещё фичи, которые уже используются в модах, будут добавлены в ближайшее время в клиент игры?

Storm: Динамические параметры танков будут + расширение фильтров и функциональности "карусели" танков в ангаре. Больше ничего пока в планах нет.
 


ConstantSin
Создание масштабной модели ПТ-САУ: M18 Hellcat (Academy 1/35)
arrow
09.02.2015 13:13:08
 
Тема: Создание масштабной модели ПТ-САУ: M18 Hellcat (Academy 1/35)
Ссылка на сообщение: #36339227

ConstantSin: Отличная работа и шикарная инструкция. Добавил в избранное, попробую повторить дома смывку. Отдельное спасибо за "рецепт" её приготовления :medal:.


Yurko2F
Вопросы разработчикам - 9
arrow
09.02.2015 12:59:10
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #36338851

Просмотр сообщенияGMouse (30 Янв 2015 - 18:57) писал: Существует ли автоматическая система наказания для тех, кто регулярно получает компенсацию за урон от союзников? 
Речь о троллях которые развлекаются тем, что  в каждом бою вынуждают союзников по себе стрелять, отправляя их в атобан.

Yurko2F: А вы не стреляйте.