Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
КВ-1 Звезда 1:35
arrow
10.10.2016 22:58:31
 
Тема: КВ-1 Звезда 1:35
Ссылка на сообщение: #44511241

Просмотр сообщенияFerz26041981 (10 Окт 2016 - 22:17) писал: По моему на фото всё видно

gralexxl: Я бы сказал, что там мало чего видно, кроме того, что это модель КВ. Похоже, что слишком намудрили. Излагайте подробно, чем снимали, настройки какие, как и что в редакторе делали. Спасать будем!


gralexxl
Конкурс «Первые танки». Обсуждение
arrow
10.10.2016 22:55:04
 
Тема: Конкурс «Первые танки». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #44511217

Просмотр сообщенияExplozZzZ (10 Окт 2016 - 22:47) писал: По регламенту же запрещено станки с ЧПУ ....задействовать...

gralexxl: Напомните мне это место в регламенте... ?


Reytar1979
Боевое братство
arrow
10.10.2016 22:52:09
 
Тема: Боевое братство
Ссылка на сообщение: #44511198

Просмотр сообщенияtaxist39 (10 Окт 2016 - 22:47) писал:   Как раз таки очень совместимы...Удивляюсь почему КД наоборот не растёт.:popcorn:

Reytar1979:   Потому что у женской и мужской части экипажа в таком случае прокачиваются разные навыки, уважаемый игрок. У мужчин: "Боевое братство", а у женщин: "Сестры по оружию". Так как у разных членов экипажа получаются изучены два разных навыка, они не дают бонусов к эффективности основной специальности танкистов.


Reytar1979
Засвет с задержкой
arrow
10.10.2016 22:49:10
 
Тема: Засвет с задержкой
Ссылка на сообщение: #44511181

Просмотр сообщенияVladvik2003 (10 Окт 2016 - 19:20) писал: Доброго времени суток. На 14 минуте 01 секунде танк противника отобразился не сразу, а с задержкой, как было при старой системе засвета. Что могло на это повлиять? http://wotreplays.ru/site/8984524

Reytar1979:   Уважаемый игрок, я внимательно посмотрел реплей боя. Судя по морганию красной лампочки лагометра примерно на 14:02 отображение танка противника произошло с задержкой, вызванной потерей или задержкой части получаемых от сервера информационных пакетов где-то на пути между сервером и вашим клиентом игры. Данная проблема не связана с работоспособностью сервера игры, или ее клиента и свойственна всем онлайн-играм. Прочесть о методах определения таких проблем вы можете по ССЫЛКЕ.  Тему закрываю.


unball
Strv m/42-57 Alt A.2
arrow
10.10.2016 22:44:33
 
Тема: Strv m/42-57 Alt A.2
Ссылка на сообщение: #44511149

Просмотр сообщенияFlying_Star (10 Окт 2016 - 19:42) писал:   Вы не могли бы поиграть на этом танке как в старые добрые времена;) Он без Вас совсем усох:(        

unball: Приятно что помните, спасибо) Объяснюсь - по ряду личных причин играть получается не так что бы много, но стараюсь. И проблема в том, что я коллекционер, то есть танков в ангаре уже и сбился со счёту сколько) Поэтому не получается играть равномерно на всех. Так что играю наплывами на том, что нравится, сейчас актуально, сейчас качаю и т.д. и т.п. Но Рёву и вправду запустил, нужно будет погонять французика, аппарат то интересный. Даже реплеи мои переводил вотреплейс в видео с ним. :)


Reytar1979
Боевое братство
arrow
10.10.2016 22:41:00
 
Тема: Боевое братство
Ссылка на сообщение: #44511128

Просмотр сообщенияdmitrich55 (10 Окт 2016 - 22:40) писал: Здравствуйте.На борще у всех членов экипажа прокачал боевое брадство но никаких изменений не произошло.Перезарядка как была 11,03 так и осталась 11.03.Почему?

Reytar1979:   Пожалуйста предоставьте скриншот вашей боевой машины с экипажем в ангаре - попробуем разобраться в чем дело.


Reytar1979
Как долго заявка может находиться в очереди
arrow
10.10.2016 22:40:09
 
Тема: Как долго заявка может находиться в очереди
Ссылка на сообщение: #44511121

Просмотр сообщенияIlPREDATORlI (10 Окт 2016 - 13:33) писал: Три дня назад создал заявку по поводу восстановления танка проданного 2 года назад а именно ПТ ягу 8.8... статус моей заявки третий день в очереди.   Есть какие либо временные рамки, или я могу ждать и месяц прежде чем за неё возьмутся.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, стандартное время отклика на заявку в Центр Поддержки может достигать 7 дней, однако, если вы дополняете заявку, дописываете в нее что-то, или иным способом редактируете ее, то такая заявка при каждом редактировании отодвигается в самый хвост очереди на рассмотрение. Пожалуйста ничего не делайте с уже поданной заявкой, а лучше просто подождите ответа сотрудников Центра Поддержки пользователей - так он произойдет куда быстрее.   Тему закрываю.


Reytar1979
Что это было? И где мой урон?
arrow
10.10.2016 22:36:28
 
Тема: Что это было? И где мой урон?
Ссылка на сообщение: #44511092

Просмотр сообщенияW1dower (10 Окт 2016 - 20:25) писал: 3 выстрела на автоприцеле по "яге" и ни одного попадания в упор,как будто воздухом Хотелось бы узнать что это было? Новая фича? Реплей тут http://wotreplays.ru...ower-ob_ekt_140

Reytar1979:   Уважаемый игрок, я внимательно посмотрел ваш реплей. Первый ваш выстрел по Ягдпанцеру попал ему в правую гусеницу и не задел корпус, потому не нанес урона ПТ-СУ противника. Со вторым и третьим выстрелом ситуация была чуточку сложнее. Разобраться в ней поможет вот этот скриншот:   Если внимательно посмотреть на переднюю часть башни вашего танка и корму "Ягдпанцера" то видно, что из-за обоюдной сложной формы и разницы в габаритах они соприкасаются настолько плотно, что маска орудия вашего Объекта 140 и передняя часть башни находятся внутри ПТ-СУ противника. В связи с этим точка, от которой начинает обсчитываться путь снаряда при каждом вашем выстреле так же оказывается внутри модели "Ягдпанцера" противника, из-за чего снаряд не наносит ему никакого урона. В связи с этой особенностью взаимодействия двух игровых объектов можно порекомендовать не притираться столь плотно к противнику, что бы маска вашего орудия не погружалась в его модель - в этом случае ваш снаряд начнет обсчитываться от казенника вашего орудия, который находится снаружи модели противника и при пробитии его брони нанесет урон как положено. Такие вот дела.   Тему закрываю.


Reytar1979
Танки в HD
arrow
10.10.2016 22:35:22
 
Тема: Танки в HD
Ссылка на сообщение: #44511082

Просмотр сообщенияPrototype_Alex_Merser (10 Окт 2016 - 20:55) писал: Есть ли где-то официальный перечень всех танков, что уже переведены в HD. Следить за каждой обновой хорошо, но забывается быстро. Очень интересует какие танки уже в HD на момент 9.16

Reytar1979:   Уважаемый игрок, перечень переводимых в качество с HD-текстурами игровых моделей танков вы можете найти только в описании каждого из вышедших обновлений, список которых представлен по ССЫЛКЕ.   Тему закрываю.


Reytar1979
Куда делись снаряды?
arrow
10.10.2016 22:32:00
 
Тема: Куда делись снаряды?
Ссылка на сообщение: #44511062

Просмотр сообщенияW1dower (10 Окт 2016 - 20:19) писал: 3 раза стрельнул на автоприцеле в "ягу" и как будто холостыми,ни слова и уж тем более никакого урона,как будто воздухом стрелял Хотелось бы узнать что за прикол такой? Реплей вот http://wotreplays.ru...ower-ob_ekt_140

Reytar1979:   Уважаемый игрок, я внимательно посмотрел ваш реплей. Первый ваш выстрел по Ягдпанцеру попал ему в правую гусеницу и не задел корпус, потому не нанес урона ПТ-СУ противника. Со вторым и третьим выстрелом ситуация была чуточку сложнее. Разобраться в ней поможет вот этот скриншот:   Если внимательно посмотреть на переднюю часть башни вашего танка и корму "Ягдпанцера" то видно, что из-за обоюдной сложной формы и разницы в габаритах они соприкасаются настолько плотно, что маска орудия вашего Объекта 140 и передняя часть башни находятся внутри ПТ-СУ противника. В связи с этим точка, от которой начинает обсчитываться путь снаряда при каждом вашем выстреле так же оказывается внутри модели "Ягдпанцера" противника, из-за чего снаряд не наносит ему никакого урона. В связи с этой особенностью взаимодействия двух игровых объектов можно порекомендовать не притираться столь плотно к противнику, что бы маска вашего орудия не погружалась в его модель - в этом случае ваш снаряд начнет обсчитываться от казенника вашего орудия, который находится снаружи модели противника и при пробитии его брони нанесет урон как положено. Такие вот дела.   Тему закрываю.


Reytar1979
здрасте, планируете что-то с балансом карт по технике делать?
arrow
10.10.2016 22:26:36
 
Тема: здрасте, планируете что-то с балансом карт по технике делать?
Ссылка на сообщение: #44511021

Просмотр сообщенияwinnermax (10 Окт 2016 - 22:04) писал: "ув" разработчики такой вопрос вот хочу выполнить лбз лт15 на 7к засвета и вот на химельсдорфе промзоне харькове и прочих выпадающих по 3-4 раза в подряд городских картах, ну как то, не получается, рак да соглашусь, но всё же хотелось спросить вот нельзя ли ускорить загрузки боя чтоб можно было быстрее нажимать в бой и в ангар, в бой и в ангар или же вообще шикарно было б заработал там пару лямов серы, выставил малину или прохоровку и оно само там себе входит и выходит пока своми делами занят...   реально только за сегодня тупо убил кучу времени, стата еще ниже, слил боёв за 150 , 1,5 ляма серы за расходники на ветер, итог прохоровка 1 раз 4к+ удалось засвета и 5 светляков на команду   вот как насветить? где карты для света? планируете что-то с балансом карт по технике делать?

Reytar1979:   Так не получится, уважаемый игрок. Дело в том, что карта никак не связана с балансировкой техники - подбор составов команд на любые карты происходит по одному и тому же принципу который указан в ЭТОЙ статьей, или в этом видео:   Что же касается стиля игры: "вошел" и "вышел" не завершив боя, после пожалуйста не удивляйтесь, если вам в ангаре покажет окно с неулыбчивым мужиком в униформе и фуражке, который достаточно толсто намекнет, что так поступать - не хорошо, ибо чревато последствиями и лучше так себя не вести, а жить дружно.   Тему закрываю.


Orelko
Ошибка в написании
arrow
10.10.2016 22:13:23
 
Тема: Ошибка в написании
Ссылка на сообщение: #44510935

Просмотр сообщенияkolya_ulitka (10 Окт 2016 - 10:10) писал: почему то в других разделах не могу создавать темы. Поэтому пишу здесь. Перед загрузкой боя вы пишите советы. В одном из советов написано (не дословно): "При больших углах встречи снаряда с броней, вероятность рикошета НИЖЕ". Почему "НИЖЕ" то, раз надо писать "ВЫШЕ"? Спасибо.

Orelko: Если Вы заметили какую либо ошибку в тексте подсказок - оформите заявку в Центр поддержки пользователей, в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу -> Геймплей".   Тема закрыта.


gralexxl
VK 45 02 (P) Ausf. B
arrow
10.10.2016 21:59:37
 
Тема: VK 45 02 (P) Ausf. B
Ссылка на сообщение: #44510847

Просмотр сообщенияStrelokRonald (10 Окт 2016 - 21:40) писал: Долго выбирал какой химией красить. Подходящие цвета были у Тамии, Вайеххо и ХоббиКолор (все акрилы). В итоге по цветоссоответсвию более всего глянулся Хобби. Первый опыт работы с этой краской и она мне очень понравилась. А пока прешейдинг в радикальном стиле Изображение  

gralexxl:   На "лбу" корпуса нормально краска легла? Кажется, что шагрень есть или это блики... ?


gralexxl
Конкурс «Первые танки». Обсуждение
arrow
10.10.2016 21:56:27
 
Тема: Конкурс «Первые танки». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #44510821

Просмотр сообщенияSmK_61 (10 Окт 2016 - 21:51) писал: green и kaban пишут одинаковым почерком и на одном столе , да ещё и лепят с одного пластилина- круто!

gralexxl: Может сын и отец, братья, друзья...ничего криминального. 


gralexxl
Конкурс «Первые танки». Обсуждение
arrow
10.10.2016 21:37:48
 
Тема: Конкурс «Первые танки». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #44510662

Просмотр сообщенияsysdown45 (10 Окт 2016 - 16:01) писал: hochfilzen не выполнил важное условие, он не указал эмблему на своей модели.
   

gralexxl: Спасибо за наблюдательность, добавили замечание автору.


Orelko
ускор. обучение экипажа
arrow
10.10.2016 21:08:48
 
Тема: ускор. обучение экипажа
Ссылка на сообщение: #44510490

Просмотр сообщения_XaMJl0_ (10 Окт 2016 - 09:29) писал: Скажите, почему у меня на 704 не действует ускоренное обучение на заряжающего (иногда замечал такое на других танках) (не так важно, кто именно это был, командир или кто другой) ,пробовал включать/отключать, не помогает, он, лентяй, никак не хочет учиться быстрее. Оно должно действовать на того кто менее всего обучен, или я что не так понимаю? 676.jpg

Orelko: Оформите заявку в Центр поддержки пользователей, в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу -> Геймплей". Там Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе.   Тема закрыта.


Reytar1979
Боты.
arrow
10.10.2016 20:41:51
 
Тема: Боты.
Ссылка на сообщение: #44510332

Reytar1979: Уважаемый игрок, мы не используем управляемых компьютером противников в стандартных боях в рамках проекта World of Tanks. Только новички, которые только что зарегистрировали игровой аккаунт и не имеют навыков игры могут провести несколько специальных боев против управляемых компьютерами оппонентов, не более того. 


unball
Strv m/42-57 Alt A.2
arrow
10.10.2016 20:30:04
 
Тема: Strv m/42-57 Alt A.2
Ссылка на сообщение: #44510247

Просмотр сообщенияCeed545 (10 Окт 2016 - 19:20) писал:   Назови,пожалуйста, количество проведенных боев на данном аккаунте...

unball:   Боёв всего или на сабже? Вся статистика, если что, доступна всем - портал, ищем игрока, смотрим. Ну или просто в игре мой ник ищем. На Стерве у меня около 90 боёв. Скриншоты не раз тут показывал.


Reytar1979
Неточность с отображением М53/М55
arrow
10.10.2016 19:51:15
 
Тема: Неточность с отображением М53/М55
Ссылка на сообщение: #44509934

Просмотр сообщенияVBar_Klp (10 Окт 2016 - 19:34) писал: Исправьте пожалуйста в отображении статистики урона в бою. В игре я нанёс урон по М53/М55, она же САУ, а в статистике отображается как ПТ. В левом нижнем углу: треугольник, вместо квадрата. Думаю это ошибочно.

Reytar1979:   Спасибо за информацию, уважаемый игрок, передадим в соответствующий отдел. Ребята посмотрят как быстро это можно исправить.   Тему закрываю.


Reytar1979
Вопрос уважаемым разработчикам
arrow
10.10.2016 19:48:32
 
Тема: Вопрос уважаемым разработчикам
Ссылка на сообщение: #44509913

Просмотр сообщенияMargo_sevoj (10 Окт 2016 - 12:42) писал: Уважаемые разработчики!
Я против Вас ничего не имею, и не подумайте моё сообщение в оскорбление, постараюсь быть максимально корректным..

Вы отстаиваете ценности картошки, Вас за это никто не винит и не осуждает, это Ваша работа, Вы доносите инфу в массы, и распространяете её..
Так же согласно пользовательскому соглашению, мы игроки не можем открывать рот и что то возражать в Вашей политике, поскольку соглашаемся с ПС, а там всё чётко и понятно написано.. 
НО! Виден сразу косяк, и не один, из много, и если честно жаль что Вам приходится всё это читать, порой даже не очень хорошие сообщения.. 
Давайте перечислю косяки:
1) Чат.. Я против Славы Макарова ничего не имею, у него волосы длинные.. НО! Не спросив мнения пользователей, не провести опрос по поводу отключения чата Вы обрубили всё на корню.. Знали бы вы как я отрывался на другом аккаунте где чат рабочий был:trollface: Не суть) Чат это что? Это общение, это обмен информацией, неважно какой.. Ну если конечно кто то захочет пригласить чью то маму, есть ваша же система жалоб) 
Карл, простите, но повторюсь, чат это общение! Общение! Общение! Вы лишили свою ММО не ключевого, но важного элемента, а это не есть хорошо.. Вы заранее знали что будет вайн, что будет кипиш и прочее.. Прислушивайтесь к своим игрокам, мы плохого не посоветуем..

2) Возможность выбора..
Вы вводите ХД карты, поменяли звуки танков.. Вопрос, а почему Вы решили что так будет хорошо для всех?? Почему Вы не даёте возможность альтернативы? Другого выбора?? Мне новые ХД карты просто глаза режут, старые куда приятнее и интуитивно приятные! Скажете что на них потрачено 5 лет и миллиард зелени?? Окей, кому то зашли эти карты, но зачем надо было удалять старые?? Сделали бы в настройках список карт, и какую отображать, новую ХД или старую.. 
Та же тема со звуком танков.. Вы новый звуковой движок допиливаете,пилите его и т.д и т.п.. Разве он не позволяет хранить в себе как новые звуки движка, так и старые (которые в 9.15 были).. 416 обьект стреляет как водяной пистолетик, просто калит.. 

3) Чат..  Ну это уже было

Да, Вы всячески стараетесь контачить с игроками посредствам форума, отвечаете хорошо и красиво, но всё таки Вы не прислушиваетесь к своей публике, а если и прислушиваетесь, делаете так как Вам видеться, а не как игроки попросили.. Я про лог урона ваш, покатался с ним 10 боёв, отключил полностью всё.. Да моды их уже много лет пилят пряморукие программисты которые знают в этом толк, но всё же хотелось бы и альтернативу от ВГ увидеть, нормальную, качественную, от которой я точно буду знать что не будет лагов и прочее.. 

Прислушивайтесь к своей публике, игрокам, мы всё таки уделяем время этой игре, и хотим иметь полный функционал данной игры, а Вы вашими действиями, возможно плохо обдуманными, возможно Вы его приняли не имея альтернативы, обрубили всё на корню.. 

Добра и бобра каждому разработчику, и каждому игроку кто это прочитает :) 

Reytar1979:   Спасибо за высказанное мнение, уважаемый игрок. Я с интересом прочел его и могу сказать, что не все столь однозначно, как это вам кажется. Межкомандный чат был отключен не просто так по зову сердца, а на основе собранной статистики и опроса репрезентативной выборки среди игроков нескольких регионов, которые показали, что межкомандный боевой чат в большинстве своем используется не для общения, а для вождения мамок противника по различным злачным местам, что отнюдь не делало счастливыми сыновей этих почтенных старушек. В свете данного факта, чат, который не помогал игрокам координировать действия для более успешной игры в команде, а использовался в основном для оскорбления и троллинга оппонентов стал не нужен, потому мы его и отключили. То же самое касается вопросов, которые вы затронули в пункте №2, озаглавленном "Возможность выбора" - зачастую, при усовершенствовании звукового движка, или внешнего вида миникарт предоставить такую возможность не представляется возможным: вес игрового клиента должен быть как можно менее крупным, что бы это не вызывало отторжения у игроков, которым приходится его скачивать. Потому мы не можем раздувать вес игрового клиента бесконтрольно и всякий раз при введении в клиент игры новой механики старые, уже не используемые механики и функционалы, как и показавшие свою неэффективность карты, приходится из него убирать.  С пунктом №3 ситуация сходная - не все возможности, которые предоставляют пользовательские модификации, кажутся нам жизненно необходимыми для большинства игроков, а поскольку, как я уже упоминал, мы не имеем возможности бесконтрольно раздувать игровой клиент, каждый раз нам приходится выбирать какое ограниченное количество нововведений мы можем реализовать, а какие фичи откладываем в сторону, возможно на время, а возможно и навсегда. Такие вот дела.   Тему закрываю.  


AmberMind
Прицельные попадания
arrow
10.10.2016 19:47:33
 
Тема: Прицельные попадания
Ссылка на сообщение: #44509904

AmberMind: Акция завершена.  Благодарю всех за комментарии. Тема закрыта.


Reytar1979
Балансер просто БомБА
arrow
10.10.2016 19:21:16
 
Тема: Балансер просто БомБА
Ссылка на сообщение: #44509706

Просмотр сообщенияwild_wolf__XX (10 Окт 2016 - 15:15) писал: Сегодня с утра провел 20(!!!) боев, на танке O-I (VI lvl Япошка) на сервере ру2 (самый нормальный на мой интернет)

Так вот - у нас типа больше 2-х карт в игре нету?
20 долбаных боев подряд у меня ДВЕ БЛИН карты - Лайв Окс + Ласвиль   Вопрос? Проблем с балансом совсем так и нет? Зашибись, "мы тут вам балансер подпилили в 9.16" Просто ОФИГЕННО *** на ТТ-6 размером с сарай под артой!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что описанная вами ситуация не имеет отношения к балансировщику игры и может быть вами изменена, если вы смените игровой сервер хотя бы раз в 30-40 минут. Ну а что бы узнать о том, как работает балансировщик на данный момент вы можете ознакомивться с ЭТОЙ статьей, или посмотреть это видео:   Тему закрываю.  


gralexxl
Ж/Д платформа, 1:50, "МТ" + самострой
arrow
10.10.2016 19:21:09
 
Тема: Ж/Д платформа, 1:50, "МТ" + самострой
Ссылка на сообщение: #44509703

gralexxl: Объем переделок впечатлил!


Reytar1979
Функционал одиночной тренировки в клиенте
arrow
10.10.2016 19:18:46
 
Тема: Функционал одиночной тренировки в клиенте
Ссылка на сообщение: #44509669

Просмотр сообщенияSpaceChellanger (10 Окт 2016 - 14:07) писал: Уважаемые разработчики компании WarGaming, насколько возможно добавление функционала одиночной тренировки в клиент игры?   Купит игрок танк, и сразу в бой, а что техника из себя представляет - не понятно. Ни слабых/сильных мест, ни привык к разбросу/пробитию/урону/увн/кд орудия и т.д. В итоге боевая единица на первых порах будет почти нулевой по эффективности.  В этом плане обкатка новой техники в бою для знакомства с машинами была бы полезной.   Но сделать функционал не в виде учебных боёв на 1-2 уровне, а с более широкими возможностями, скажем: 1. самостоятельное добавление и расположение техники + 3/-2 по уровню на поле боя (как в виде стоячих, так и движущихся танков), дабы проверить орудие и динамику своего танка, с изучением слабых мест техники; 2. возможность проверки брони собственной машины путём обстрела танка с других машин.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, никто не мешает нескольким игрокам договориться, создать тренировочную комнату и совместно уточнять сильные и слабые стороны своих новых танков. Делать тренировочные комнаты доступными для создания одним игроком мы не можем, потому что каждая тренировочная комната рассчитывается сервером игры как и случайный бой с 30 игроками и требует для своего функционирования заметное количество серверных мощностей. В свете данных фактов, что бы не допустить перегрузки игровых серверов, будет более эффективно, если игроки создают тренировочные комнаты не каждый сам для себя, а коллективно. Такие вот дела.   Тему закрываю.


gralexxl
ИС-2 №301 3й ГвТА, Звезда, 1/72
arrow
10.10.2016 19:15:52
 
Тема: ИС-2 №301 3й ГвТА, Звезда, 1/72
Ссылка на сообщение: #44509638

gralexxl: Для мелкого масштаба - шикарно, очень приятная работа!


Reytar1979
Проблемы с моделью танка Waffenträger auf Pz. IV
arrow
10.10.2016 19:13:24
 
Тема: Проблемы с моделью танка Waffenträger auf Pz. IV
Ссылка на сообщение: #44509619

Просмотр сообщенияDanteX3M (10 Окт 2016 - 13:38) писал: Такой вопрос, является ли это багой? Или это так задумано? Если это проблема модели танка, почему на подобную нужно собирать информацию со своего компьютера?   Изображение Изображение  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если взглянете на этот же узел в ситуации, когда орудие располагается горизонтально, то увидите, что тормоза отката и ствол орудия взаимодействуют как положено: Однако, при возвышении ствола орудия такое  взаимодействие этих элементов конструкции, как в реальности, реализовать было бы крайне сложно. Это сделало бы модель куда более тяжелой для компьютеров игроков, потому для упрощения модели при максимальном возвышении ствола орудия тормоз отката выходит из зацепления с ним и багом эта особенность не является. Такие вот дела.         


Riot_Guy
На WG Fest всей семьёй
arrow
10.10.2016 19:11:45
 
Тема: На WG Fest всей семьёй
Ссылка на сообщение: #44509603

Просмотр сообщенияqSPASATELp (10 Окт 2016 - 19:07) писал: Разработчики , вопрос про возраст, до сих пор актуален, сейчас у меня ребенку 11 лет , а в декабре 12 будет. Мне какой брать ? семейный или 3 взрослых ?  И почему только на один аккаунт начисляется ?  если билетов 3 беру

Riot_Guy: Мы уточним этот момент и дадим ответ в этой теме чуть позже.
Приносим извинения за ожидание.


Riot_Guy
Встречайте Strv m/42-57 Alt A.2
arrow
10.10.2016 19:08:11
 
Тема: Встречайте Strv m/42-57 Alt A.2
Ссылка на сообщение: #44509573

Просмотр сообщенияHartag (10 Окт 2016 - 19:04) писал: WG исправьте описание к новости, танк выдаёт 600 урона за 8 секунд, но никак не за 6, так как в барабане 4 снаряда по 150 урона, перезарядка между ними 2 секунды, а не полторы.

Riot_Guy: Но на момент первого выстрела снаряд уже заряжен и до полного отстрела барабана происходит 3 перезарядки, т.е. 6 секунд.


Riot_Guy
4 октября выходит 9.16. Видеообзор
arrow
10.10.2016 19:07:11
 
Тема: 4 октября выходит 9.16. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #44509562

Просмотр сообщенияJagdwaffe_nach_Rehen (10 Окт 2016 - 19:06) писал: А ещё это был единственный способ позвать противника во взвод, если у того закрыта личка и нет приёма пригл.от всех взвод. Так же фантики жовы наверняка всплакнут, когда не смогут сделать "ку" в чатике ей.

Riot_Guy: По всей видимости это может означать, что этот игрок не желает играть во взводе с незнакомыми пользователями. 


gralexxl
Конкурс «Первые танки». Обсуждение
arrow
10.10.2016 19:07:02
 
Тема: Конкурс «Первые танки». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #44509559

Просмотр сообщения_PIRANIA_ (10 Окт 2016 - 17:53) писал: Я вот сижу и думаю было бы не плозо увидеть оценки жюри к своей работе что бы сделать выводы и над чем в след раз работать   

gralexxl: Оценки будут, но после судейства. Будем готовы предоставить замечания по каждой работе, не сразу, это понятно.   P.S. Убедительная просьба к участникам обсуждения - воздержаться от выплеска эмоций в сторону чужих работ, жюри все увидит и оценит.  P.P.S Все комментарии судей к работам не являются обязательными, особенно в последние дни конкурса. Эти замечания дали шанс доработать модель или сделать другую тем, кто не соблюдал регламент. Если вы выкладываете модель в последние 1-2 дня, то будьте готовы к тому, что комментарии появятся уже после закрытия конкурса.


Riot_Guy
ленты боевой эффективности
arrow
10.10.2016 19:04:48
 
Тема: ленты боевой эффективности
Ссылка на сообщение: #44509539

Просмотр сообщенияs7tdk (10 Окт 2016 - 18:50) писал: а чё ленты боевой эффективности отменили?засветил,крит?и в настройках нету...

Riot_Guy: Вместо лент боевой эффективности в игру были добавлены боевые индикаторы, такие как панель урона, лог событий или индикаторы попаданий. Более подробную информацию можно получить из этой публикации.


Riot_Guy
Париж
arrow
10.10.2016 19:00:06
 
Тема: Париж
Ссылка на сообщение: #44509508

Просмотр сообщенияarseni_snajper_2014 (10 Окт 2016 - 18:59) писал: 1 раз попал со времени выхода обновы.наверно хуже даже промзоны...имхо

Riot_Guy: А что конкретно Вас не устроило?


Riot_Guy
Обновление 9.16: шведы в игре
arrow
10.10.2016 18:55:38
 
Тема: Обновление 9.16: шведы в игре
Ссылка на сообщение: #44509475

Просмотр сообщенияAntrix81 (10 Окт 2016 - 18:50) писал: спасибо. лишь бы не понерфили, а остальное все в плюс

Riot_Guy: Не за что=) Обращайтесь еще:honoring:


Reytar1979
Сравнение техники в ангаре
arrow
10.10.2016 18:54:10
 
Тема: Сравнение техники в ангаре
Ссылка на сообщение: #44509458

Просмотр сообщенияJAKSONSOCHI (10 Окт 2016 - 18:20) писал:   Здравствуйте. У меня аналогичная проблема при сравнении техники в ангаре... Игру запускал, как Вы и указывали в безопасном режиме, но это не помогло решить проблему. У друга, кстати, данная проблема абсолютно такая же. Странно, что у Вас она не проявилась... P.S. Также можно заметить, что скорость перезарядки и время сведения орудия отличаются в ангаре от тех, что в "Сравнении техники"...

Reytar1979: У друга, кстати, данная проблема абсолютно такая же. Странно, что у Вас она не проявилась... P.S. Также можно заметить, что скорость перезарядки и время сведения орудия отличаются в ангаре от тех, что в "Сравнении техники"...   Уважаемый игрок, судя по предоставленным вами скриншотам, у вас проблема, о которой рассказал игрок выше - не воспроизводится, как и у меня. Показатели маскировки в ангаре и при сравнении того же танка с экипажами, которые по разному обучены основной специальности у вас одинаковые и не различаются почти в два раза, как у игрока. А то, что скорострельность в ангаре и при сравнении у вас немного различается - совершенно нормально, так как при сравнении не учитывается установленное на танке оборудование и не берутся во внимание навыки и умения экипажа. Такие вот дела. :)


Riot_Guy
4 октября выходит 9.16. Видеообзор
arrow
10.10.2016 18:54:10
 
Тема: 4 октября выходит 9.16. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #44509459

Просмотр сообщенияAicanaro (10 Окт 2016 - 18:37) писал: то есть тонны негативных отзывов в этой и соседней темах никак не влияют на вашу позицию? Может это не лишает полезной для боя информации, однако это лишает удовольствия от общения с противниками. Особенно когда играешь не во взводе. Игра мертвеет Вы анализировали каким-нибудь образом долю оскорбительных сообщений в межкомандном чате от их общего количества, в том числе с учетом внутрикомандного чата? Почему вы не даете возможность выбора игрокам включить или выключить общий чат? Приведите пожалуйста еще аргументы, кроме озвученного (возможная сдача позиций союзниками). Каким образом сообщество может повлиять на изменение принятого решения?

Riot_Guy: Во время боя основная задача - победить. Общение с соперниками не способствует подобном, а скорее наоборот отвлекает от совершения полезных действий. Опциональное отключение межкомандного чата не решит проблему использования его для неспортивного или некорректного поведения. Общаться в игре можно по средством иных, более удобных инструментов (чаты, личные сообщения и т.д.)


Riot_Guy
Обновление 9.16: шведы в игре
arrow
10.10.2016 18:48:41
 
Тема: Обновление 9.16: шведы в игре
Ссылка на сообщение: #44509406

Просмотр сообщенияAntrix81 (10 Окт 2016 - 18:44) писал: Еще вопрос. статистика собирается исходя из результатов боев? или по отзывам игроков, игравших на машине, а также местных троллей?

Riot_Guy: Статистика - это итоги проведенных боев.   


Riot_Guy
Париж
arrow
10.10.2016 18:45:59
 
Тема: Париж
Ссылка на сообщение: #44509379

Просмотр сообщенияtest256 (10 Окт 2016 - 18:39) писал: Риот, а предыдущий оратор нас вводит в заблуждение или ты не заметил сообщение?

Riot_Guy: Предыдущий оратор вспоминает разговор на эту тему, в рамках которого было озвучена потенциальная возможность подобного нововведения в будущем. Но без конкретных сроков.


Reytar1979
Наезд на камень
arrow
10.10.2016 18:41:29
 
Тема: Наезд на камень
Ссылка на сообщение: #44509344

Просмотр сообщенияd_moon (10 Окт 2016 - 11:39) писал: Здравствуйте, игровое сообщество.   Проблема с наездом на камень, если подъезжаешь к камню и пытаешься из-за него высовываться, но одной гуслей наезжаешь, на камень,  больше чем сам танк, то танк просто взбирается на камень одной гуслей, и пока не сползет, как правило вперед, танк теряет управление, не можешь ехать назад. (физика "танки-лазают по скалам;). Но при этом, танки не могут выехать, на вполне покатые поверхности, сползает :) танк на гусенице, сползает!  а в сравнении с этими камнями, на которые танки одной гуслей то взбираются, так вообще ровное поле. В общем, не вижу логики, не можем заехать на горку, но можем заезжать на камень.    П.С. физика "танки-попрыгушики"... танк просто перепрыгивает через оборонительные противотанковые препятствия, например на линии Зигфрида, зачем они тогда там нужны?  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста предоставьте ссылку на реплей боя, в котором подобное событие имело место. Посмотрим что происходило и по какой причине.


Reytar1979
Вопрос по бонусу к экипажу на прем танках
arrow
10.10.2016 18:39:39
 
Тема: Вопрос по бонусу к экипажу на прем танках
Ссылка на сообщение: #44509331

Просмотр сообщенияCEPE6P9IHbIU_CTBOJI (10 Окт 2016 - 17:10) писал:   Спасибо тебе. Теперь во всем разобрался и получил ответ. Можно закрывать тему.

Reytar1979:   Спасибо уважаемым игрокам за дельные ответы.   Поскольку автор получил необходимую информацию тему закрываю.


Riot_Guy
Не могу перейти в снайперский режим через колесико мышки
arrow
10.10.2016 18:37:59
 
Тема: Не могу перейти в снайперский режим через колесико мышки
Ссылка на сообщение: #44509324

Просмотр сообщенияBrirwa (10 Окт 2016 - 17:03) писал: Спасибо,проблема решена

Riot_Guy: Тема закрыта в связи с решением вопроса.