Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
World of Tanks Classic: старые добрые «Танки»
arrow
28.03.2019 10:48:21
 
Тема: World of Tanks Classic: старые добрые «Танки»
Ссылка на сообщение: #51845437

Просмотр сообщенияxmypbIu_6bIk (28 мар 2019 - 11:42) писал: Дядя Миша в своем духе,пришел,пару слов черкнул и свалил по английски.

Storm: Хорошо что еще матом не выругался! Классик, так классик! :)


Storm
World of Tanks Classic: старые добрые «Танки»
arrow
28.03.2019 10:32:27
 
Тема: World of Tanks Classic: старые добрые «Танки»
Ссылка на сообщение: #51845277

Просмотр сообщенияCjWeasel (28 Мар 2019 - 11:18) писал:   Ничеси! Вот это сюрприз\подарок! А правда вы, или аккаунт у М. Живца попросили, для привлечения "олдов"? :)

Storm: Эээ. Никому свой акк не отдам! )))  

Просмотр сообщенияGremIin (28 Мар 2019 - 11:18) писал: Где Сергея Борисовича забыли? :)

Storm: Просто я бездельник и у меня есть время ошиваться на форумах и сниматься в видосиках ))  


Storm
World of Tanks Classic: старые добрые «Танки»
arrow
28.03.2019 10:16:41
 
Тема: World of Tanks Classic: старые добрые «Танки»
Ссылка на сообщение: #51845133

Просмотр сообщенияermak_79 (28 Мар 2019 - 11:15) писал: Это жжж неспроста :trollface: Ps верните Серба и Шторма ещё! )  

Storm:   Я тут.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
13.07.2016 17:42:23
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43751412

Просмотр сообщенияSinKz (13 Июл 2016 - 12:10) писал: письмо от Михаила не дошло =) Писали мы, старались, кидали друга в друга *** тапочки. Думали вот оно! Ан нет, стабильность, господа-с.

Storm:   :(


Storm
Общение между тОстерами
arrow
02.07.2016 16:28:53
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43656762

Storm: Всем бетам и альфам должны были приглашения прийти. Специально просил.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
01.07.2016 21:21:53
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43652573

Просмотр сообщенияNeObliviscaris (01 Июл 2016 - 20:46) писал: Тогда вернитесь на Кипр :D Сделайте, чтобы все было хорошо http://button.dekel.ru/

Storm:   Да вроде все в порядке сейчас с песком. Тестируем всякое. Смотрим отзывы, статистику. Процесс идёт.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
01.07.2016 19:23:39
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43651882

Просмотр сообщенияRevolverOcelot (01 Июл 2016 - 11:00) писал: Апнули арту (привет крыша Type 5), занерфили бронированные ТТ, у японца теперь точность 0,4. (Это по информации моего друга Ивана) Дядя Миша, вернитесь в Минск.

Storm: Я в Минске сейчас.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 16:01:39
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43611940

Просмотр сообщенияRunner (26 Июн 2016 - 14:43) писал: То есть у конической пушки ВК3601 голдовые снаряды были с одинаковым уроном, что и обычные? Или я запамятовал?

Storm:   Неправильно распространять исключение на все остальные случаи.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 13:22:20
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43610794

Просмотр сообщения_GANS_ (26 Июн 2016 - 12:35) писал: Давайте на одной итерации теста уберём её совсем, даже за голду, и посмотрим? Песочница же для этого, или нет?

Storm: Нет, не для этого.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 13:22:00
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43610790

Просмотр сообщения_GANS_ (26 Июн 2016 - 12:33) писал: Ага. А как быть картонному Леопарду? На основе он может крысятничать на расстоянии и не бояться, что его тут же отправят в ангар. А что на тесте? На тесте, чтобы пробивать, нужно подходить ближе. А как в ближнем бою против совков воевать? Совки толще, совки быстрее. Леопард стал фрагом, натуральным куском мяса. Может вы подумаете, и всё-таки введёте танки-снайперы? Картона-то в игре дофига. Если барабану БЧ, в целом, на падение пробития с расстояния пофиг - он приехал вплотную, высадил барабан и уехал, то, опять же, Леопарду или тому же STB вы игру попортили. Смысла в этих ветках теперь нет совершенно.

Storm: Да, такие машины ещё нужно настраивать. С ними сложно.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 13:21:15
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43610785

Просмотр сообщенияspyderDFX (26 Июн 2016 - 11:02) писал: А всего-то и надо было уменьшить у голды урон, как это было в збт

Storm: Этого в ЗБТ не было. И в альфе не было.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 10:26:15
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43609688

Просмотр сообщенияSinKz (26 Июн 2016 - 09:10) писал: Вот у меня вопрос - а почему просто не убрать голду? Сделать пару больших карт, поправить балансер, дать ЛТшкам возможности старого мотоцикла - и запилить это на тесте? Минимум работы - максимум информации. И балансить это все было бы легче. Там скорость прикрутил, там обзор. И всем хорошо. Попытки отбалансить танки под командный геймплей обречены на неудачу. Ибо каждый играет сам по себе - и победка в бою интересует мало кого.

Storm:   Потому что не в голде проблема с бронёй (точнее - не только в голде). Самые бронированные машины в игре: Маус и Е-100 имеют только 20% потери своей прочности от голды. Остальной урон наносится обычными снарядами. А по другим машинам этот процент ещё меньше, т.к. голдой по ним стреляют ещё реже. Большие карты, во первых, вызовут сложности у калькуляторщиков, во вторых, создадут проблемы с медленными машинами, так что там не все так просто. Это не к тому что их делать вообще не стоит, а к тому что вопрос решается не так легко как кажется. ЛТшкам как раз дали такие возможности в "песке" - носятся сейчас как угорелые. Балансер сейчас переделывается.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 10:22:34
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43609669

Просмотр сообщенияspyderDFX (25 Июн 2016 - 18:14) писал:   А что толку с этого общения, если всё-равно сделаете по-своему? "Вайн лишь повод посмотреть статистику", вот это всё. Вам говорят про то, что куча техники даже с балансом +-2 некомфортна, вы предлагаете запилить +-3, вам говорят, что в игре брони не осталось и голда всё заруливает, вы ещё  повышаете роль кумулятивов падением бронебойности ббшек на расстоянии, вам говорят, что куст, никто не штурмует, вы вводите арте стан, который желание штурмовать вообще отбивает напроч. Ну по результатам фидбеков отпилят 10м дальности рации у какого-нить Мауса, на кой фиг эти фидбеки нужны тогда. Моё имхо - игру можно спасти только отдав какой-то другой студии, не связанной с варгеймингом. Минск, Киев и Питер себя уже "отлично" проявили.   З.Ы. Я столько времени был лоялен к КВГ, даже в модерах был, фиг знает сколько влил в игру, но даже я уже в хейтера превращаюсь, видя все это безобразие

Storm: Делать мне нечего, но все же отвечу.   - не предлагаем запилить +/-3. Это был наброс в ЖЖ от кактуса. К нашим заявлениям отношения не имеет. - падением бронебойности ББшек как раз и повышается роль брони! Кумулятивы на больших дистанциях из-за своей механики крайне рандомны, а с новой точностью рандомны ещё более. - стан во второй итерации песочницы стал гораздо менее назойлив из-за изменения некоторых его параметров и из-за правки бага, который часто включал полный стан, когда это не было нужно. - посмотрите на патчноут второй итерации теста. там как раз было сделано огромное количество изменений в том числе и по отзывам игроков.   А игра вам просто надоела, что не мудрено за 6 лет.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 10:13:12
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43609627

Просмотр сообщенияTANKIST_73 (25 Июн 2016 - 17:39) писал: Я туда каждый день захожу и прощёлкиваю последние ответы разработчиков. Вот и сейчас посмотрел десять последних постов от разработчиков - 7 из них это закрытые темы, три оставшихся "ок спасибо" и "нет не будет". Потом посмотрел, что люди пишут о Е3, переживаю за неё очень", и о чудо я нашёл крупицу информации - ссылку на вконтактик где бородозор отвечает. 315341.png Не нужен тот форум никому.   PS: и нет. Ничего прикольного.

Storm: То что сейчас выходные - не смущает? И да, по отдельным машинам сейчас нет особого смысла вести обсуждения. Сейчас настраивается общая картина.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
25.06.2016 15:23:40
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43605250

Просмотр сообщенияTANKIST_73 (24 Июн 2016 - 11:58) писал:   Нет смысла переживать, с такими темпами протопитирования всё это появится, если появится, через лет пять. Если конечно это всё не просто шоу. Потому что, например, на форуме песочницы нет никакой обратной связи, никакого общения между игроками и разработчиками. Такая же молчанка и секретность что и везде последние три года.

Storm:   А если не просто говорить, а сначала посмотреть форум? Там вдруг и ответы найдутся, и постоянное общение. Прикольно вот так набрасывать?


Storm
Общение между тОстерами
arrow
21.06.2016 00:47:29
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43565573

Просмотр сообщенияJIeT4uK (21 Июн 2016 - 00:25) писал: Ну слишком же выделяются, нет?

Storm:   Ну иначе при пережатии в jpeg и обратно там уже ничего видно не будет.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
20.06.2016 23:46:35
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43565151

Просмотр сообщенияJIeT4uK (20 Июн 2016 - 22:40) писал: Друг Петя спрашивает, не могут ли они свои вотермарки убрать?  

Storm:   Друг Серёжа интересуется, не слишком ли ты, уважаемый тестер, за рамки выходишь?


Storm
Общение между тОстерами
arrow
18.06.2016 12:04:40
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43543489

Просмотр сообщенияRevolverOcelot (18 Июн 2016 - 11:06) писал: Разработчики, чтобы не было дальнейших проблем, нужен ваш ответ: здесь можно обсуждать песочницу? И скриншоты выкладывать именно тут?  

Storm:   Нет. Для этого есть специальный форум. Там можно и обсуждать и скриншоты выкладывать.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
15.06.2016 12:56:18
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43513008

Storm: Карты тоже будут правиться. Не очень значительно, но некоторые правки запланированы.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.06.2016 11:28:08
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #43487158

Просмотр сообщенияMed433 (12 Июн 2016 - 06:24) писал: Какова программно заданная вероятность пролёта снаряда сквозь мяч?

Storm:   Стопиццот працентав.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
09.06.2016 17:55:13
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43462546

Просмотр сообщенияSinKz (09 Июн 2016 - 17:45) писал: Лично я просто жду финальных заявлений о том, что ждет танки. А там уже можно будет решать.

Storm:   Вот это абсолютно правильное решение.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
09.06.2016 17:38:01
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43462360

Просмотр сообщенияSinKz (09 Июн 2016 - 17:34) писал: Ну, как бы вам сказать дядя Миша... Мы вашего текста уже 3 неделю ждем.. Я вот даже женится успел. А парень старается, пишет, (честно признаюсь - в большинстве по делу) - а вы ему такой сарказм. Нехорошо-с.

Storm:   Увы, я более цензурного не подберу для подобного творчества. И очень извиняюсь за это. Серьезно.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
09.06.2016 17:21:25
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43462193

Storm: И не лень столько писать? Поражаюсь такому умению по написанию такого количества текста.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
08.06.2016 00:14:36
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43444553

Просмотр сообщенияNeObliviscaris (07 Июн 2016 - 20:45) писал: http://world-of-ru.l...om/4327583.html надеюсь, это фейк. дядя Миша, скажите, что это фейк. Иначе в этой игре больше нечего делать.   Я понимаю, что это тест, но такое даже тестировать смысла нет. Точность у гриля 0.17... ДПМ у 430 4200...

Storm:   Без разницы фейк это или нет. Но оценивать комплексную смену характеристик ВСЕХ танков и замену некоторых игровых механик и правил по изменениям отдельных ТТХ отдельных танков с криками: поапали/понерфили! Это, как бы так сказать... Это крайне глупо.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
07.06.2016 16:58:32
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43440744

Просмотр сообщения_GANS_ (07 Июн 2016 - 01:05) писал: Просмотр сообщенияStorm (07 Июн 2016 - 03:42) писал: Ликвидируем пробел.   Цитата  Написанная на основе уникальных документов, многие из которых и поныне носят гриф «секретно»...   Это как, интересно?  

Storm:  

Просмотр сообщенияStorm (07 Июн 2016 - 03:42) писал: Ликвидируем пробел.

Storm:   Это как, интересно?   Это дебильная реклама издателем. Увы :(

Цитата  Написанная на основе уникальных документов, многие из которых и поныне носят гриф «секретно»...

Storm:


Storm
Общение между тОстерами
arrow
07.06.2016 00:42:07
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43434296

Просмотр сообщенияGhostly (06 Июн 2016 - 21:23) писал: Говорят почитай, а посоветовать что-нибудь конкретное не советуют.



Storm
Общение между тОстерами
arrow
06.06.2016 17:43:09
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43430040

Просмотр сообщенияGhostly (06 Июн 2016 - 17:34) писал: Просмотр сообщенияStorm (06 Июн 2016 - 17:19) писал:   Если внимательно почитать современную литературу на эту тему, то станет понятно что это не имеет никакого отношения к "зачисткам инакомыслящих".   А тогда к чему это имеет отношение? Современную литературу на эту тему не читал, пользовался вики. Там это объяснено необходимостью укрепления режима через террор. То есть вики считает, что тогдашнее правительство считало это необходимым.

Storm:   А тогда к чему это имеет отношение? Современную литературу на эту тему не читал, пользовался вики. Там это объяснено необходимостью укрепления режима через террор. То есть вики считает, что тогдашнее правительство считало это необходимым.   Это результат "мортал-комбата" между группировками старых революционеров и государственников. Слава Ктулху победили государственники со Сталиным во главе. И репрессии остановили тоже они.

Просмотр сообщенияStorm (06 Июн 2016 - 17:19) писал:   Если внимательно почитать современную литературу на эту тему, то станет понятно что это не имеет никакого отношения к "зачисткам инакомыслящих".

Storm:


Storm
Общение между тОстерами
arrow
06.06.2016 17:19:45
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43429769

Просмотр сообщенияGhostly (06 Июн 2016 - 17:11) писал: В 90-е не жил, какое *** там лили, понятия не имею. Ага, только перевооружиться так и не успели почему-то. Короче говоря, с какой стороны посмотреть. Я не верю, что тогда рассматривали всерьёз возможность такой скорой войны с Германией. Особенно учитывая реакцию Сталина на начало войны, когда он даже с речью к советскому народу выступить не смог, и это пришлось делать Молотову. А по поводу сталинских репрессий что можешь сказать? Я не вижу, например, большой разницы между нацистскими зачистками и выселениями "плохих" наций, и советскими зачистками инакомыслящих.

Storm:   Если внимательно почитать современную литературу на эту тему, то станет понятно что это не имеет никакого отношения к "зачисткам инакомыслящих".


Storm
Общение между тОстерами
arrow
30.05.2016 18:01:59
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43361201

Просмотр сообщенияdon_sverh (30 Май 2016 - 17:53) писал:   Михаил как вы относитесь к этому? http://webcache.goog...&trackid=sp-006

Storm:   Вообще никак не отношусь. Слава богу - не занимаюсь этими вопросами.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
30.05.2016 15:43:40
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43359426

Просмотр сообщенияDiLouk (30 Май 2016 - 15:42) писал: Вот этим сильно удивили. Я думал у руля дядя Миша, а оказывается какие-то неизвестные народу люди.

Storm:   Везде раз 100 повторял что не у руля.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
25.05.2016 16:30:56
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43304979

Storm: Увидите.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
25.05.2016 16:24:34
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43304895

Storm: ?


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.05.2016 15:50:45
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #43304399

Просмотр сообщенияSteelnGun (25 Май 2016 - 15:16) писал: Скажите, а правда ли, что на сервере по прообразу уже давно есть такая штука, на подобии астрологии, призванная постоянно менять состояние системы "изначальных координат расчёта" и создавать изменчивую разнородность.. которая как то сама по себе крутится "как те небесные тела", умышленно ничего не подстраивает, но именно по ней определяется карта того, какая участь будет у игрока в рандоме в тот или иной временной промежуток и игровой присест ?

Storm:   Завязывайте с веществами. До добра не доведёт.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
19.05.2016 20:32:50
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43241281

Просмотр сообщенияDiLouk (19 Май 2016 - 20:02) писал:   Надеюсь там в итоге не будет половина ответов "не могу ничего сказать"...

Storm:   Там общее направление работ на ближайшее время. Что будем делать, что точно не будем.


Storm
"Как нам реорганизовать Рабкрин" (с)
arrow
19.05.2016 13:12:39
 
Тема: "Как нам реорганизовать Рабкрин" (с)
Ссылка на сообщение: #43236728

Просмотр сообщенияSinKz (18 Май 2016 - 10:18) писал:   Дядь Миш, ну когда? =) А то ломки как перед выходом 6го сезона "Игры престолов". Аж до бессонницы =)

Storm:   Все написал, сейчас текст утверждается в разных инстанциях :)


Storm
Общение между тОстерами
arrow
19.05.2016 12:58:59
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43236572

Просмотр сообщенияDiLouk (19 Май 2016 - 12:11) писал: Надеюсь сегодня-завтра дядя Миша напишет нам что-нибудь. Неделя заканчивается.

Storm: Написал уже пару дней назад. Аппрувится все сейчас.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
18.05.2016 19:20:12
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43230551

Просмотр сообщенияDiLouk (18 Май 2016 - 16:59) писал: Когда уже лончер научится отдавать мне трафика хотя бы для серфинга и ютуба?

Storm: Уже пару версий как можно настраивать загрузку канала в лончере.


Storm
Маскировка и обзор
arrow
18.05.2016 16:39:48
 
Тема: Маскировка и обзор
Ссылка на сообщение: #43229132

Storm: Ну вы уникальные параноики, правильные, разбирающиеся. Исчезающий вид, вас нужно в красную книгу заносить и государством охранять :)


Storm
Маскировка и обзор
arrow
18.05.2016 16:36:33
 
Тема: Маскировка и обзор
Ссылка на сообщение: #43229094

Storm: Баг действительно был. Нашли, исправили. Огромное спасибо за проведенную работу!


Storm
Маскировка и обзор
arrow
17.05.2016 18:09:56
 
Тема: Маскировка и обзор
Ссылка на сообщение: #43220249

Storm: Спасибо. Будем разбираться.