Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 19:06:13
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630944

Просмотр сообщенияBruceONeal (20 Сен 2012 - 19:02) писал: А до меня скоро дойдет? :Smile_smile:

Volcano: Думаю да... :Smile_smile:


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 18:56:37
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630913

Просмотр сообщенияdima_beel (20 Сен 2012 - 18:52) писал: А я вот не помню,когда я подавал заявку :D жду думаю скоро и дойдет очередь до меня


Volcano: Конечно дойдет и думаю скоро... :Smile_smile:


Volcano
Самолёты ручной сборки
arrow
20.09.2012 18:55:15
 
Тема: Самолёты ручной сборки
Ссылка на сообщение: #630908

Просмотр сообщенияzhdanovka14 (20 Сен 2012 - 18:39) писал: что надо сделать чтобы меня взяли очень охото узнать как оно на самолёте
:Smile-angry:


Volcano: Думаю Вы скоро полетите со всеми тестерами! :Smile_smile:


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Разведка боем"
arrow
20.09.2012 18:39:35
 
Тема: Обсуждение конкурса "Разведка боем"
Ссылка на сообщение: #630865

Просмотр сообщенияcoldat_PKKA (20 Сен 2012 - 17:20) писал: Zvika_Greengold а скриншоты можно любых чисел или только с сегодняшнего дня?

Zvika_Greengold: С даты старта конкурса.


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 18:33:44
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630853

Просмотр сообщенияiMightyMan (20 Сен 2012 - 18:33) писал: что нужно сделать другу, что-бы прислать мне инвайт?


Volcano: Участие в конкурсах.


Catus_domesticus
Мари Марвингт — невеста опасности
arrow
20.09.2012 18:23:52
 
Тема: Мари Марвингт — невеста опасности
Ссылка на сообщение: #630837

Catus_domesticus: Мари Марвингт — невеста опасности. Первая в истории женщина, воевавшая на бомбардировщике. Уникальная и долгая жизнь выдающейся авиатрисы.

— «Ну дела, ночь была», — донесся до Васи и Ганса Шмульке голос Брунгильды. Она даже почти не фальшивила. — «Все объекты разбомбили мы дотла...»
— Поет, — многозначительно произнес Вася. — Наверное, хорошо полетала.
— О дамах на аэродроме существует немало комедийных историй, — заметил Ганс Шмульке, традиционно заехавший в гости на авиабазу «Варгейминга». — Как тут у вас, достаточно комедийно?
— Достаточно, — вздохнул Вася. — Мы известные комики, чего уж там. А вообще Frau Leutnant вполне себе нормальный персонаж, так сказать. Звезд с неба не хватает, великих побед за нею не числится, но неприятностей больших от нее тоже нет.
— А малых? — поинтересовался Шмульке.
— Не знаю, — протянул Вася с сомнением. — Иногда мне кажется, что Вольф в нее немножко влюблен. Что слегка затрудняет ему жизнь, поскольку она выше по званию. А сама она, как мне кажется, немножко влюблена в Лароша. Тебе что, нравятся истории про любовь? Тогда ты ошибся сервером!
— Совсем не нравятся, — заверил его Шмульке. — Я просто так спросил. А ты сразу начал сплетничать.
— Бонжур! — приветствовала друзей Брунгильда Шнапс. — И гутен таг заодно.
— А что это вы тут про бомбежки поете? — спросил Вася, известный своей бестактностью. — Разбомбили кого-то?
— Это так увлекательно! — подхватила Брунгильда. — Знаете, когда Манфред фон Рихтгофен бросал бомбы, он больше всего досадовал, что из-за крыла своего аэроплана не может хорошенько рассмотреть, как они там, внизу, взрываются. И один раз высунулся подальше, из-за чего поранил пальчик! Он про это смешно рассказывал — мол, «пролил кровь за отечество».
— Да уж, этому человеку нравилось бомбометание, — кивнул Шмульке.
— Мне тоже понравилось, — сообщила Брунгильда.
— А разве женщины летали на бомбардировщиках? — поинтересовался Вася.
— Я могу назвать по крайней мере одну, — ответила Брунгильда. — Она была первой, кто воевал на бомбардировщике. То есть — воевала, конечно.
— Авиатриса? — Вася подмигнул Шмульке. — Фройляйн Шнапс знает кучу историй о выдающихся женщинах в авиации.
— Любопытно, — вежливо удивился Шмульке.
Брунгильда решила не обращать на эту напускную вежливость никакого внимания:
— Что касается Мари Марвингт, то да, весьма любопытно. Она была универсальной спортсменкой, между прочим.
— Мари? — переспросил Шмульке. — Француженка?
— По месту рождения — да, то есть она родилась на территории Франции, но потом ее семья перебралась в Мец, а этот город в те годы принадлежал Германии, — ответила Брунгильда. — Так что немцы могут считать ее своей. А вообще она, как и все великие люди, — достояние человечества!
— Вот как? — протянул Вася. — «Великий человек»?
— Например, во Франции выпустили марку с ее портретом, — отозвалась Брунгильда. — Она, несомненно, выдающаяся личность. Во многом тут сыграл роль ее отец. Может быть, он мечтал о мальчике, когда родилась девочка? Такое нередко случается. В общем, по его инициативе она занялась спортом. Освоила теннис, потом бокс, гольф, футбол, хоккей, плавала на каноэ, стреляла из ружья. Когда стала постарше, занялась альпинизмом.
— Погодите, погодите, — взмолился Шмульке. — Не так быстро. Я просто не успеваю следить. Она занималась всеми этими видами спорта? Да один только бокс требует...
— Ну, она же не выступала профессионально, — возразила Брунгильда. — Просто владела основами. Наверное. А вот с альпинизмом так, я думаю, нельзя, тут требуется более серьезная подготовка.
— Еще и альпинизм! — воскликнул Вася.
— И что такого? Да, она совершала восхождения на горы! — ответила Брунгильда с вызовом. Семь лет, между прочим, отдала этому виду спорта, с 1903 по 1910. Стала первой женщиной, покорившей пики Швейцарских и Французских Альп. А в 1907 году выиграла международный турнир по стрельбе. Первый приз ей вручал сам военный министр Франции!
— Ага, так она все-таки француженка, — заметил Шмульке.
— В принципе, да, — кивнула Брунгильда. — Но погодите, это еще не все. Она превосходно ездила на велосипеде. Однажды проехала от Нанси до Неаполя. В общем, 15 марта 1910 года Французская академия спорта удостоила ее золотой медали «За все виды спорта».
Она замолчала, перевела дух. Оглядела своих собеседников, сначала одного, потом второго.
— И почему вы не задаете мне вопрос, который всегда вертится на кончике языка?
— Какой вопрос? — не понял Ганс Шмульке.
Брунгильда хмыкнула:
— Насчет возраста. Сколько лет было даме, когда она совершила то или иное деяние? Это ведь прямо покоя не дает, а?
— Не то чтобы совсем, но в общем любопытно, — не стал отпираться Вася.
— Мари родилась в 1875 году, — сообщила Брунгильда. — Можете подсчитывать. Да, ей было почти тридцать пять, когда она увлеклась авиацией. Но она не могла пропустить этот совершенно новый, захватывающий вид спорта.
— «Вид спорта»! — вздохнул Ганс Шмульке. — Вот про езду на танке никто не говорит, что это вид спорта. И про стрельбу из башенного орудия — тоже. Не говоря уж о ремонте гусениц...
— А также о покраске, — подхватил Вася. — Заправке топливом...
— Ну, хватит, я поняла, — сердита перебила Брунгильда. — Для Мари, как и для многих, самолеты означали прежде всего спорт, азарт состязания. В 1911 году она писала: «Этот новый спорт ни с чем не сравнится. Многие из нас погибнут, но это не встревожит других, опьяненных полетом. Его прелесть — награда за риск. Летать подобно птице — это прекрасно!»
— А сама она, случайно, не погибла за счастье летать, подобно птице? — спросил Шмульке.
— Что, боязно? А вот представьте себе, она прожила почти девяносто лет! — с торжеством объявила Брунгильда. — Но вернемся к полетам. Вообще Мари Марвингт начала подниматься в воздух еще в самом начале двадцатого века — на воздушном шаре. Научилась управлять им. В 1909 году совершила одиночный полет.
— На воздушном шаре? — уточнил Вася.
— Да. Она пересекла Ла Манш. Ее воздушный шар назывался «Падающая звезда»...
— Красиво, хотя с точки зрения авиации — неуместно, — заметил Вася. — «Падающая»!.. Декаданс какой-то.
— В любом случае, полет был удачным, — пожала плечами Брунгильда. — А вскоре в жизни Мари Марвингт произошел переворот — она оказалась на самолете. Сперва в качестве пассажира. В 1910 году начала учиться пилотированию. Она летала на моноплане «Антуанетт». 8 ноября получила пилотское свидетельство — вторая женщина-пилот во Франции. С тех пор Марвингт постоянно в небе. Она совершила около девятисот вылетов и ни разу не упала. Вообще немыслимое дело!
— А во время войны чем она занималась? — поинтересовался Вася. — Сражалась, конечно?
— Не сомневайтесь... Мари переоделась мужчиной и вступила в 42 пехотный батальон. Правда, скоро ее разоблачили и отправили домой. Пришлось ей сделаться медсестрой Красного Креста. Но продолжалась эта гуманная миссия недолго. В 1915 году Мари Марвингт добилась своего, и ее сделали пилотом-бомбардировщиком. Первая из женщин, между прочим.
— И как, удачно? — спросил Шмульке.
— В любом случае, ее наградили крестом. Так что, думаю, удачно, — ответила Брунгильда.
— У меня вопрос, — Вася поднял руку, как ученик в классе. — А как у нее было с образованием? То есть, я хочу сказать — она столько времени занималась спортом, на книги, небось, и минутки не выдавалось?
— Не думаю, что так, — Брунгильда покачала головой. — Это была всесторонне развитая личность. Между мировыми войнами она как раз много писала. Работала в Северной Африке. Ее направлением стало взаимодействие авиации и медицины. Марвингт — одна из учредителей организации «Друзья медицинской авиации».
— Сильно, — искренне сказал Шмульке.
— И это тоже еще не все, — быстро прибавила Брунгильда. — Она сама написала сценарии и сама поставила два документальных фильма — «Крылья спасения» и «Спасенные голубем» — о медицинской авиации.
— А во Вторую мировую? — после паузы заговорил Вася. — Ей ведь тогда было уже... Нет, нет, не подсчитываю! — оборвал он сам себя.
— Во время Второй мировой она работала медсестрой в реабилитационном центре для раненых летчиков, — ответила Брунгильда. — Видите, как она умела сочетать сразу несколько своих призваний? Кстати, этот центр она сама организовала.
— Молодец, — сказал Шмульке. — Нет, правда. Я серьезно. Я под сильным впечатлением.
— Еще она знала семь языков, — сообщила Брунгильда. — И летала до глубокой старости. В восемьдесят ухитрилась полетать на реактивном истребителе. Представляете? Сверхзвуковой истребитель, в восемьдесят лет! Примерно в те же годы получила лицензию на управление вертолетом. Думаю, из чистого любопытства. В восемьдесят шесть она проехала на велосипеде от Нанси до Парижа. А скончалась она в восемьдесят восемь — 14 декабря 1963 года...
— Руку на сердце положа, я бы не рискнул доверить старушке управление реактивным истребителем, — признался Вася.
— В самом крайнем случае она разбилась бы насмерть, — сказала Брунгильда. — Прекрасная смерть для «невесты опасности» — это было ее прозвище в юные годы, когда все давали друг другу пафосные имена.
— Угу, прекрасная смерть, — кивнул Вася. — И загубленный самолет. Не говоря уж о том, что она могла уронить его кому-нибудь на голову.
— Не уронила же, — возразила Брунгильда. — Что рассуждать о том, чего не случилось? Премии в память Мари Марвингт за достижения в области авиа- и космомедицине вручают каждый год. Вот это была жизнь!


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Разведка боем"
arrow
20.09.2012 18:14:14
 
Тема: Обсуждение конкурса "Разведка боем"
Ссылка на сообщение: #630811

Просмотр сообщенияCHOOCK (20 Сен 2012 - 17:01) писал: На конкурс принимаются результаты боя, в котором уничтожил сокомандника?
Или за своего сбитого отнимаются очки?

Zvika_Greengold: Свой игрок естественно не идет в зачет.


Volcano
Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
arrow
20.09.2012 17:42:14
 
Тема: Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
Ссылка на сообщение: #630759

Просмотр сообщенияWhiteWarWar (20 Сен 2012 - 17:35) писал: Спасибо, всегда интересно услышать ответы разработчика которые длиннее чем КТТС :Smile_smile:  есть вопрос - есть ли у вас любимая (по настоящему любимая) игра, игра на все времена, ну как марио или мортал комбат, а может и пакмэн или хитмэн?


Volcano: А это пожалуй можете включить в следующее интервью, если желаете. Буду рад еще ответить на новые вопросы от пользователей. :Smile_honoring:


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Разведка боем"
arrow
20.09.2012 17:22:34
 
Тема: Обсуждение конкурса "Разведка боем"
Ссылка на сообщение: #630712

Просмотр сообщенияTeacheR_Teen (20 Сен 2012 - 16:15) писал: тогда у игрока будет меньше засвеченных, при такой конкуренции х)
И тогда у всех будет шанс

Zvika_Greengold: Особенно будут большие шансы у штурмовиков, их и так особо не прикрывают, а тут просто будут махать ручкой.


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 17:19:58
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630699

Просмотр сообщения4aDuH (20 Сен 2012 - 17:15) писал: По какому принципу письма отбираются? Мои знакомые, подавшие заявку позже, уже получили, я - нет. Мне как пилоту гражданской авиации было бы интересно оценить сие ваше творение.

Volcano: Сам механизм отбора заявок является большой тайной, которую поведать всем не могу!)) Но все заявки будут рассмотрены.


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Разведка боем"
arrow
20.09.2012 17:14:17
 
Тема: Обсуждение конкурса "Разведка боем"
Ссылка на сообщение: #630688

Zvika_Greengold: Как правило, кто вырывается вперед, тот сразу светит всю команду, но долго не живет. Получится  что все зажали форсаж и полетели, итог немного предсказуем.


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 17:12:34
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630682

Просмотр сообщенияAksim (20 Сен 2012 - 17:09) писал: Я в команде!!! Качаю клиент! До встречи в небе!

Volcano: Поздравляю Вас ребята!

Просмотр сообщенияVoice_of_Democracy (20 Сен 2012 - 17:10) писал: Внезапно

Volcano:


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Разведка боем"
arrow
20.09.2012 17:06:42
 
Тема: Обсуждение конкурса "Разведка боем"
Ссылка на сообщение: #630661

Просмотр сообщенияTeacheR_Teen (20 Сен 2012 - 16:02) писал: Название конкурса как то не соответствует тому , что есть...
Вот если бы за разведку давали 3 очка, за сбитого 2, за повреждённого 1 , то я бы ещё понял... А так... что проводи "Разведку", что нет.
Может условия ещё переделают?  За сбитого вообще 2, за того, что из списка тобой засвеченных - 3. За повреждённого 1, за того, что из списка засвеченных -2.
Было бы логичнее. Конечно ИМХО

Zvika_Greengold: Если за обнаружение дать 3 очка - конкурс будет напоминать гонки камикадзе.


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Разведка боем"
arrow
20.09.2012 17:02:37
 
Тема: Обсуждение конкурса "Разведка боем"
Ссылка на сообщение: #630653

Просмотр сообщенияSLiceR (20 Сен 2012 - 15:50) писал: Сразу прошу уточнить, чтобы были засчитаны баллы, необходимо сбить/повредить именно вами обнаруженного противника?
ситуация следующая.
я обнаружил игроков "ууу", "ооо", "xxx".
Сбил игроков "ууу" и "ооо", а игрока "ххх" повредил, итог 8 очков? 2х3(сбитые)+2(поврежденный)=8
Правильно?
И еще одна:
Я никого не засветил, но сбил игроков "ххх", "ооо" и "ууу" баллов будет 0, правильно?

Zvika_Greengold: Нет, сбивать можно любых игроков, кроме своих естественно. Необязательно их засветить.
Если вы никого не засветили, то за засветку получаете ноль баллов, а за сбитых - 9. Итог: у вас 9 баллов.


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 16:45:56
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630608

Просмотр сообщенияandy42 (20 Сен 2012 - 16:44) писал: УРА-А-А! Получил приглос, который ещё с альфы ждал, уже скачиваю обновления :Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:

Volcano: Поздравляю Вас! Не забудьте перезайти на форума, чтобы сменилась Ваша группа.


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Разведка боем"
arrow
20.09.2012 16:45:10
 
Тема: Обсуждение конкурса "Разведка боем"
Ссылка на сообщение: #630605

Просмотр сообщенияmaxvel99 (20 Сен 2012 - 15:44) писал: А почему мой пост удалили?
Я же просто написал,о маленькой ошибке.

Zvika_Greengold: Все исправил.


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 16:41:52
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630589

Просмотр сообщенияRtiko (20 Сен 2012 - 16:40) писал: Эх! Жду письма  5-6 месяцов ещё с альфа теста .Так и не пришло.
Вчера моему другу пришло. Регались в месте на заявку . )
Хочеться оторваться от земли и поведать новый мир  Варгейминга (World of Warplanes) :Smile_smile:  Танки под надоели)

Volcano: Скоро поведаете!


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Разведка боем"
arrow
20.09.2012 16:35:13
 
Тема: Обсуждение конкурса "Разведка боем"
Ссылка на сообщение: #630570

Zvika_Greengold: Данная тема  для обсуждения конкурса "Разведка боем".
Ссылка на конкурс


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 16:16:14
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630506

Просмотр сообщенияKrol2011 (20 Сен 2012 - 16:15) писал: пожалуйста скажите через сколько должно прийти письмо???


Volcano: Такое сказать не могу, но могу сказать, что Ваша заявка будет рассмотрена.


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 16:14:24
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630494

Просмотр сообщенияchupsik (20 Сен 2012 - 16:12) писал: я на работе застрял еще на час) качаю клиент. 63% пока


Volcano: Осталось совсем чуть-чуть и мы встретимся в небе! :Smile_izmena:


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 16:10:41
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630481

Просмотр сообщенияiwer66 (20 Сен 2012 - 16:09) писал: Коллеги! Порадуйтесь вместе со мной. Получил наконец-то письмо, сейчас качаю клиент. Скоро в небо. Всем желаю удачи - и пилотам, и ожидающим. Верю, что мои ожидания оправдаются. Надеюсь внести свой вклад в игру.

Volcano: Перезайдите на форум, чтобы получить группу. Поздравляю с заветным письмом!


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 16:04:36
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630461

Просмотр сообщенияDr_Z10 (20 Сен 2012 - 15:59) писал: я не паникую , я ухожу в депрессию . Как не справедлив этот жестокий мир :)
Вы там хоть в новостях предупредите когда будет последняя массовая рассылка игры

Volcano: Сообщим, следите за новостями.

Просмотр сообщенияkeni57 (20 Сен 2012 - 16:02) писал: Большое спасибо разработчикам за то что приняли в бету на ( Русский регион ), а то американцы не разговорчиые=)

Volcano: Рады видеть Вас в своих рядах!


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 15:56:11
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630434

Просмотр сообщенияDr_Z10 (20 Сен 2012 - 15:50) писал: а я еще не бета-тестер  :Smile_sad:

Volcano: Отставить панику!


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 15:32:41
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630369

Просмотр сообщенияHANTER0222 (20 Сен 2012 - 15:17) писал: я так и не понял почему ответ приходит месяца через 5-8?

Volcano: Очень большое количество заявок.

Просмотр сообщенияtankar4 (20 Сен 2012 - 15:19) писал: эх вот везёт некоторым а я уже вроде так с февраля жду :Smile_sad: надеюсь дождусь до ОБТ :Smile_kamikaze::Smile_smile:

Volcano: Конечно дождетесь. Скоро письмо придет.


Agatafan
Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
arrow
20.09.2012 15:18:43
 
Тема: Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
Ссылка на сообщение: #630334

Просмотр сообщенияShumaher99 (20 Сен 2012 - 14:15) писал: Я нашел следующего претендента для дачи интервью :Smile_teethhappy:

Agatafan: А я согласен :Smile-_tongue:


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 15:13:50
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630319

Просмотр сообщенияchupsik (20 Сен 2012 - 14:53) писал: Ура!!! Вот и я получил заветное письмо)

Volcano: Поздравляю!


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 14:31:51
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630212

Volcano: Сколько новых летчиков! Всем удачи в начинаниях! :Smile_smile::Smile_honoring::Smile_izmena:


Volcano
Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
arrow
20.09.2012 14:30:27
 
Тема: Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
Ссылка на сообщение: #630206

Просмотр сообщенияSLiceR (20 Сен 2012 - 14:19) писал: Да ладно, очень понравилось интервью, даешь продолжение! :Smile_izmena:


Volcano: Надеюсь, что продолжение будет.
Буду рад ответить еще на вопросы, которые Вас интересуют.


Agatafan
Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
arrow
20.09.2012 14:18:58
 
Тема: Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
Ссылка на сообщение: #630180

Просмотр сообщения_DogOfWar_ (20 Сен 2012 - 12:31) писал: Хорошая идея с интервью! viktor147, раз начал эту тему ---- тебе и карты (полётные))) в руки! Было бы неплохо,скажем, раз в неделю брать интервью у кого нить из разработчиков игры. Это сблизит аудиторию игроков и развеет представление многих о том, что разработчик это эдакий давно нестриженый и небритый дядька (или тётка (небритая???)) сидящий в клубах сигаретного дыма перед монитором в потёках от кофе и пива и клавиатурой,меж кнопками которой начинают пробиваться ростки неизвестных растений... Разрабы,сисадмины ---- это такие же обычные люди и ничего человеческое им не чуждо...
P.S. "...и тогда создал Бог Программиста. И сказа он ему: Я буду властвовать на небе, ты на Земле. И будет у тебя свой народ, и имя им ---- геймеры..." (из Современного Завета)))))).

Agatafan: Я за :Smile_great:


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 13:18:08
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #630017

Просмотр сообщенияAlexIIost (20 Сен 2012 - 13:16) писал: Дождался!!!!!Пойду,пока обновляется,взлётную полосу расчищу! :Smile_playing: И сразу в бой! :Smile_izmena:

Volcano: Скоро встретимся в небе! Не забудьте перезайти на форум, чтобы сменилась группа.


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 13:04:56
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #629985

Просмотр сообщенияEvgenShet (20 Сен 2012 - 13:03) писал: я блин на реальных самолетах раньше полетаю чем на этих,а когда обт?
и обещали всем кто подал или подаст заявку попадет в Збт РАНЬШЕ чем начнется ОБТ!!!!

Volcano: Так Вы попадете, не нужно паниковать.


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 13:02:25
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #629979

Просмотр сообщенияDr_Z10 (20 Сен 2012 - 12:57) писал: Я думал что эта тема специально для флуда и создана или я ошибался ?

Volcano: Вы ошибались. Для этого есть раздел "Общение на различные темы".


Volcano
Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
arrow
20.09.2012 12:58:24
 
Тема: Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
Ссылка на сообщение: #629972

Просмотр сообщенияcaH4Oyc_opuruHaJI (20 Сен 2012 - 12:57) писал: Мда, насыщенный рабочий день, откуда у вас столько времени(и нервов), что бы отвечать на форуме ждущим, ноющим игрокам,  или это входит в ваше раб. обязанности?


Volcano: Это не обязанность. Это просто моё общение с пользователями. :Smile_smile:


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 12:55:52
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #629968

Просмотр сообщения_FuT_ (20 Сен 2012 - 12:54) писал: Жду всё жду приглашения, а его нету и нету. Жаль :Smile_sad:  Но я всё ещё верю :Smile_honoring:

Volcano: Скоро к Вам придет!


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 12:44:25
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #629956

Просмотр сообщенияProrock__ (20 Сен 2012 - 12:16) писал: Оправлял в начале лета, вчера пришло приглашение, отличная игра, разрабы спасибо за приглашение. :Smile_great:

Volcano: Пожалуйста! :Smile_glasses:
Товарищи, прекращайте флуд!


Agatafan
Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
arrow
20.09.2012 12:40:26
 
Тема: Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
Ссылка на сообщение: #629948

Agatafan: Спасибо, интересно почитать :Smile_great:


Reytar1979
Не полное управление джоем в новых обучающих боях. (не оформлено)
arrow
20.09.2012 12:32:02
 
Тема: Не полное управление джоем в новых обучающих боях. (не оформлено)
Ссылка на сообщение: #629932

Просмотр сообщенияMadPaul (20 Сен 2012 - 11:26) писал: Сразу после обновления первые два боя летал обучающие миссии (две новые).
Не работали в обоих треньках: ось газа, задний вид, снайперский прицел, закрылки, выравнивание самолета - все назначено на джой.
Во втором тренировочном бою (с ракетами) после команды "уничтожить все цели на базе любым оружием" не включились бомбы (только ракеты и пулеметы).
После прохождения этих тренировок в стандартных боях все настройки джоя восстановились сами.
Джой Logitech Wingman Digital 3D.

Reytar1979: Уважаемый бета-тестер, на данный момент обучение рассчитано на прохождение с помощью клавиатуры и мышки, а кроме того в обучении действительно не задействована часть управления, в том числе управление  газом, закрылками и снайперским прицелом. Является ли это багом, или так все и задумывалось - хороший вопрос, будем выяснять.


Volcano
Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
arrow
20.09.2012 12:26:00
 
Тема: Интервью с разработчиком. Перед вылетом с Volcano
Ссылка на сообщение: #629916

Volcano: Всем привет! По инициативе бета-тестера viktor147 было взято интервью у одного из разработчиков игры World of Warplanes - Volcano.

Вот и само интервью:

- Расскажите: с чего начиналось Ваше знакомство с World Of Warplanes, как продолжается и как Вы стали Разработчиком?

Все началось очень обычно: я работал над проектом World of Tanks, но мои мысли летали в облаках вместе с самолетами. И тут наконец-то началось движение в сторону самолетов World Of Warplanes, но дорога пока была туда не всем открыта, я следил за новостями и изменениями…и вот настал тот момент, когда мне сказали, что нужны люди на данный проект. Я с радостью начал искать все возможные варианты, чтобы оказаться там, в родной стихии. Ну и после чего на меня обратили внимание, и я стал одним единым с командой разработчиков World of Warplanes.


- Расскажите о плюсах и минусах своей работы.

Скажу сразу, что у меня работа, которая действительно доставляет удовольствие, но все же, как и от любой другой работы, устаешь. Поэтому график у меня посменный, работаю я по 12 часов. Но честно скажу, когда работы хватает, а её сейчас хватает очень, то время идет очень незаметно и быстро. Поэтому минус, который заключался в большом рабочем дне, становится плюсом. Так же бывают разные смены: ночные и дневные. Дневные – это бурные смены, когда нужно очень оперативно за всем следить. А вот ночные – это более спокойное время, когда можно заняться всеми проблемами.

- На Ваш взгляд: есть ли развитие вашей должности (повышение)?

У нас такая компания, что развитие есть всегда. Никто и ничто не стоит долго на одном месте, все всегда в движении. Самое главное – это проявить себя и показать, что ты хочешь делать что-то большее, творить и развиваться, только вперед и только к успеху!

- Какими методами пользуетесь для общения с игроками в разных сферах (форум, ВК, Facebook)?

Скажу сразу, я не люблю социальные сети. Я пользуюсь в общении с игроками форумом. Там можно ответить на все вопросы, также побеседовать лично, что сразу компенсирует все плюсы социальных сетей. Конечно, я слежу за новостями и затем, что происходит в группах в VK, а также на Facebook.

- Вам приходится быть одновременно по обе стороны: с одной - игроки, с другой - разработчики. Каково это?

Это очень интересная и сложная позиция, когда нужно смотреть двумя взглядами: взглядом игрока и взглядом разработчика. Приходится совмещать эти два взгляда, искать что-то единое и идти на компромисс. Я всегда стараюсь представить себя на месте того игрока, который ко мне обращается.

- С какими самыми большими сложностями Вам приходится сталкиваться? (На работе и в жизни)

Без сложностей в любом деле никуда. Всегда возникают сложности в работе, но эти сложности придают еще больше интереса, так как их нужно решить. Я такой человек, что привык к сложным моментам и ситуациям. Это я считаю не преградой, а становлением на все более крепкий фундамент.

- Опишите свой обычный рабочий день.

Мой рабочий день начинается в 9.00 утра по Москве, как у всех людей: с утра пробки на дорогах, это конечно начинает злить. Но, затем, наконец-то добираешься до офиса - и ты, считай, дома. В офисе благодаря хорошей команде очень семейная обстановка. Все по-домашнему. Затем в 14.00 обед у нас, мы вместе собираемся на обед. На кухне беседы идут на разные темы, начиная от молчания, заканчивая обсуждением мухи на потолке. Затем после 1 часа обеда, мы возвращаемся на рабочие места и продолжаем бороться с «порывами ветра на верхних слоях». Затем моя работа заканчивается в 21.00 по Москве, и мы собираемся дружно всей командой и едем по домам.

- Если не возражаете, затронем тему карт. Были ли у вас идеи по поводу их создания и реализовались ли они?

Задумки по созданию карт есть у меня. Очень даже интересные и они связаны с передачей настоящих ландшафтов, которые я видел по миру во время различных путешествий. Конечно, пока они не реализовались, но надеюсь в скором реализуются. Так как создание игровой карты – это не просто. Надеюсь, что в скором времени появится карта, которая будет создана из моих идей и мыслей.

- Отвлечемся от рабочих моментах и вернемся в часть Вашей работы=) Расскажите, какой у вас самый любимый самолёт, а на каком Вы ни за что не полетите? Почему?

Мой самый любимый самолет - Spitfire, но его, к сожалению, сейчас в игре еще нет. Поэтому я летаю на американских самолетах. Мне нравится их огневая мощь, разнообразие, в том плане, что они маневренные, обладают достаточно серьезным вооружением, а также выносливостью и скоростью. Самое любимые самолеты: P-39, F4G, P-51D, P-40, P-36. Но мне нравятся некоторые модели советских машин и немецких, таких как Ил-2, Ил-40, Ла-5, Ла-9, Bf109G, Bf109E, Bf209. Моделей, на которых я бы не полетел, нет. Они все интересные.

- Играете ли Вы в World Of Warplanes, World Of Tanks?

Конечно, играю в два проекта. В свободное время очень приятно погрузиться в один из миров вместе с пользователями, так сказать, пропустить парочку десятков боёв в хорошей компании.

- Спорили ли Вы с кем-нибудь из разработчиков, что Вы выиграете его в бою?

Конечно, такое было. Но, так как я люблю все доказывать на деле, то проводили дуэли в тренировочных комнатах.

- Что бы Вы хотели сказать в заключительном слове всем игрокам?

Я очень рад, что у нас есть пользователи, которые преданы нашим проектам, которые восторгаются нашими достижениями. Которые помогают нам в тестировании и различных нововведениях. Товарищи, не было бы Вас, не было бы и таких успехов! Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, Мы вместе с Вами идем только вперед и только с победой!


Midnight
Проблемы с загрузкой прикрепленных файлов
arrow
20.09.2012 11:43:37
 
Тема: Проблемы с загрузкой прикрепленных файлов
Ссылка на сообщение: #629835

Midnight: Под словом "загрузка" Вы имеете в виду скачивание файлов, прикрепленных к сообщению, или их прикрепление в процессе редактирования?
Какой загрузчик Вы используете? Flash или классический? (устанавливается в настройках)
Так же интересно, какой браузер Вы используете.


Volcano
Закрытый бета-тест принимает новобранцев
arrow
20.09.2012 11:17:36
 
Тема: Закрытый бета-тест принимает новобранцев
Ссылка на сообщение: #629789

Просмотр сообщенияSnydeR (20 Сен 2012 - 11:10) писал: есть! мне пришло Ж) уже качаю клиент

Volcano: Поздравляю! Перезайдите на форум, чтобы сменилась Ваша группа.