Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Lesley_Knife
Предлагаю вернуть графику 1.2
arrow
25.04.2014 18:10:02
 
Тема: Предлагаю вернуть графику 1.2
Ссылка на сообщение: #1608062

Lesley_Knife: Есть раздел - общение на различные темы, создайте там литературный кружок имени Булгакова, я к вам там присоединюсь с удовольствием... Хлебникова вспомним, Аполлинэра, Миллера, Распэ и т.д, А здесь это выглядит флудом, лучше реагируйте вербально. Если это критика, в этом ничего плохого нет, за это не банят. Главное - говорите по делу. 


Lesley_Knife
Предлагаю вернуть графику 1.2
arrow
25.04.2014 17:56:53
 
Тема: Предлагаю вернуть графику 1.2
Ссылка на сообщение: #1608048

{lang:macro__view_post}Panzerschlange (25 Апр 2014 - 14:49) писал: Пропал калабуховский дом...

Lesley_Knife: Главное, чтобы паровое отопление не отключили. Прекращайте острить.


Lesley_Knife
Акции и скидки в клиенте
arrow
25.04.2014 17:35:14
 
Тема: Акции и скидки в клиенте
Ссылка на сообщение: #1608024

{lang:macro__view_post}coolassassin (25 Апр 2014 - 11:26) писал: Сколько я уже тем с предложениями делал. Брали на заметку и все на этом заканчивалось.

Lesley_Knife: Все дельные предложения никуда не исчезли, все дело в приоритетах. Что наболело, то и решается в первую очередь. 


Lesley_Knife
Предлагаю вернуть графику 1.2
arrow
25.04.2014 17:31:50
 
Тема: Предлагаю вернуть графику 1.2
Ссылка на сообщение: #1608018

{lang:macro__view_post}Imenen_Menia (25 Апр 2014 - 13:45) писал: Вбросил указанный способ решения проблемы со светом на Евросервер, так там разработчик через 16 минут отозвался. Говорит, мол, да, это временное решение проблемы (для тех, кто не может ждать). А тут че-то тихо. :sad:

Lesley_Knife: На самом деле, вопрос под особым контролем. И решение спора с графикой имеет высокий приоритет. Так что, да, как временное решение это подходит, но нюансов больше, чем кажется. Например, многим новая графика по душе - откатишь к старому варианту, они будут недовольны. Примем оптимальное решение - реализуем. 


Lesley_Knife
Возвращение старой озвучки
arrow
25.04.2014 17:22:15
 
Тема: Возвращение старой озвучки
Ссылка на сообщение: #1608004

{lang:macro__view_post}Deter (25 Апр 2014 - 14:19) писал:
Мне кажется дело в интонации.  Вроде как передача по рации (шумы, треск) а интонация как у диктора радио - размеренная и торжественная... Дисонанс.

Lesley_Knife: Озвучка в нынешнем ее виде совершенно не окончательна, в дальнейшем она будет доработана с учетом ваших пожеланий, естественно. Диссонансы устраним.


Sgt_Kabukiman
Bf.109F — универсальное оружие
arrow
25.04.2014 17:03:09
 
Тема: Bf.109F — универсальное оружие
Ссылка на сообщение: #1607976

Sgt_Kabukiman: В World of Warplanes Bf.109F — это скоростной и высотный самолёт. Экспериментируя с различными типами вооружения, каждый пилот сможет настроить «Фридриха» под свой стиль игры.   Полный текст


Lesley_Knife
Акция «Парад советской техники»
arrow
25.04.2014 14:03:28
 
Тема: Акция «Парад советской техники»
Ссылка на сообщение: #1607681

{lang:macro__view_post}DarkJIuSu4ka (25 Апр 2014 - 11:00) писал: а в магазине скидки то "нет"..    

Lesley_Knife:   Точно? Попробуйте кэш почистить, так как вот оно как.


Lesley_Knife
Акция «Парад советской техники»
arrow
25.04.2014 13:46:52
 
Тема: Акция «Парад советской техники»
Ссылка на сообщение: #1607638

{lang:macro__view_post}T_0_P_0_R (25 Апр 2014 - 10:37) писал: А, что обещанная скидка на ЛБШ только в игровом магазине (за голду), а в преммаге на портале (за реал) ее нет? Почему это не описано в условиях акции, или это баг (недоработка, введение в заблуждение потребителя, или еще что...)?

Lesley_Knife: В магазине тоже акции, читайте тут.


Lesley_Knife
Акции и скидки в клиенте
arrow
25.04.2014 13:43:38
 
Тема: Акции и скидки в клиенте
Ссылка на сообщение: #1607628

{lang:macro__view_post}coolassassin (25 Апр 2014 - 09:19) писал: Здравствуйте !   Попытался найти подобную тему, но ничего не нашел. Неужели никому не приходило в голову..... Ладно. Предложение простое как 2 копейки. У нас в игре реализованы боевые задачи. Они появляются по различным акциям. Но во всех акциях есть и другая составляющая — скидки, о которой в клиенте не единого слова. Поэтому предлагаю преобразовать боевые задачи в "Акции", где было бы два раздела. Боевые задачи и скидки. Очень часто скидки бывают сразу по двум акциям, есть скидки из передач, типа "Разбор полетов", о которых узнать не посмотрев ролик не реально. Бывает так же, что ты не знал о скидке на самолет и продал его и в итоге потерял деньги, хотя мог денек другой подождать. Об этом можно было бы вообще предупреждать или рисовать прямо в магазине напротив самолета размер скидки. Надеюсь вы поняли идею. Создаю голосовалку.   Спасибо.

Lesley_Knife: Мысль интересная, возьмем на заметку.:honoring:


Lesley_Knife
Почему бы не устроить возможность продажи ненужных слотов?
arrow
25.04.2014 13:23:39
 
Тема: Почему бы не устроить возможность продажи ненужных слотов?
Ссылка на сообщение: #1607560

{lang:macro__view_post}Halbstark (25 Апр 2014 - 09:59) писал: Слот в ангаре и койка в казарме - единственные из покупаемого, что нельзя продать обратно, почему бы не предоставлять игрокам такую возможность?

Lesley_Knife: Вот это поворот. Первый раз слышу о том, что слоты бывают лишними. Думаю, что в силу практической ненужности такая функция пользоваться особой популярностью не будет.


Lesley_Knife
black metall лучшие клипы
arrow
25.04.2014 13:13:31
 
Тема: black metall лучшие клипы
Ссылка на сообщение: #1607533

{lang:macro__view_post}juli4egg (24 Апр 2014 - 21:02) писал: Хороший фанатский клип про то как блэкушники готовят печеньки И ещё один про поиск прикида нормального и маниакальные зверства

Lesley_Knife: Вот что вспомнил:teethhappy::  


Lesley_Knife
(опрос) Нужен ли баланс команд по скилу?
arrow
25.04.2014 11:44:29
 
Тема: (опрос) Нужен ли баланс команд по скилу?
Ссылка на сообщение: #1607361

{lang:macro__view_post}MASTERLUX1976 (25 Апр 2014 - 08:20) писал: Не знаю из каких соображений работает ВБР, исхожу из практики, чем дольше летаешь, тем больше тебя нагибает ВБР ( ставя в заведомо проигрышные ситуации ) нет настроения даже заходить в ангар, я молчу об изменениях в игре ( о бо всем писал в других темах )

Lesley_Knife: Сейчас как раз собирается масштабный фидбек по изменениям, и то, как сложится их судьба в дальнейшем зависит только от вас. Что касается ВБР, то это отдельный разговор.


intellidjent
Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
arrow
25.04.2014 11:27:15
 
Тема: Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
Ссылка на сообщение: #1607339

Просмотр сообщенияiavalmont (23 Апр 2014 - 15:49) писал: Приложение отличное.  Но! 1) Во время просмотра видео позвонили, после разговора видео стало грузиться заново.  2) Тело у меня старое (htc desire s, android 4.2.2 custom CyanogenMod), но все же - первый запуск занял 4,5 минуты (да, я засекал время :tongue:) 3) Интернет wi-fi домашний около 30 мБит всегда держит, но в 360 качестве загрузка тормозила, именно полоска загрузки, не само тело. Хотя может просто из-за тормозов тела тупила загрузка... 720 качество вообще рывками по 2-3 сек и паузой на 5-10 сек.  upd. после перезагрузки программы все летает (720 тоже). 4) Скачать видео тоже не получилось, т.к. в памяти телефона места мало. На флешке места предостаточно, но... выбрать место загрузки программа не дала.    Еще вопрос: сюда подобные отчеты кидать? али есть специальное место? :hiding:

intellidjent:   Время первой загрузки обусловлено большим количеством видео (около тысячи). Мы работаем над оптимизацией. Возможность выбора места загрузки будет обязательно.

Отчёты пишите в данную ветку форума, в следующих бета-версиях появится возможность написать разработчикам прямо из приложения. Меню --> Обратная связь.

Спасибо! :great:


intellidjent
Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
arrow
25.04.2014 11:23:07
 
Тема: Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
Ссылка на сообщение: #1607333

Просмотр сообщенияB0bruisK (23 Апр 2014 - 14:45) писал: Ну что же, начнём: приложение просто отличное, дизайн,сортировка видео: все на высшем уровне. Минусов не нашёл. Плюсов очень много, все не перечислить.  В случае нахождения багов, недочетов естественно сообщу) а пока это приложение достойно места на домашней странице моего планшета.  Ещё раз большое спасибо команде мобильных разработок!  З.ы. я насладился моментом начальной загрузки)) Update. Слепой до ужаса, не заметил кнопку скачать.  Update 2 иногда стала вылетать, не критично

intellidjent:   Спасибо за Ваш отзыв. Приятно слышать.
Проблема с падением приложения передана разработчикам.


intellidjent
Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
arrow
25.04.2014 11:05:46
 
Тема: Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
Ссылка на сообщение: #1607306

Просмотр сообщенияMaxGooRoo (23 Апр 2014 - 08:15) писал: Ну чтож.  Скачал сегодня приложение. Первый запуск... приложение точно должно запуститься? уже порядка 20 минут жду. А все еще начальная загрузка. Оформление начальной загрузки хорошо смотрится :great:   UPD1: Загрузилось :eyesup: долго, но все же)   UPD2: Приложение внешне нравится, особенно самолетный раздел, дизайн крайне приятного цвета. Приятный юзабильный интерфейс.  Все замечательно. Но, куда же без "но".   Либо я не увидел нигде, либо этого действительно нету. Просмотренные видео никак не отмечаются, хотелось бы эффекта "like youtube".  Во время прокрутки playlist`a он тормозил, по ощущениям из-за подгрузки превью видео. Перезапустил приложение, попробовал снова покрутить лист. Все хорошо, не тормозит. Почему тормозило так что-то и не понял, но перестало, что меня устраивает :tongue:   Надеюсь приложение будет оповещать о новых видео, с возможностью отключения push уведомлений? Ну вот, пока что вроде все. Вывод: хорошее, полезное приложение :great:

intellidjent:   Мы работаем над уменьшением времени первой загрузки. Количество видео на данный момент приближается к тысяче и будет увеличиваться. Формирование списка в любом случае будет занимать несколько минут. Обращу внимание, что трафик во время загрузки используется минимально.   Идея о просмотренных видео в том или ином виде будет реализована. Уведомления могут появиться в последующих обновлениях.   Спасибо за Ваш отзыв!    


Lesley_Knife
(опрос) Нужен ли баланс команд по скилу?
arrow
25.04.2014 10:48:17
 
Тема: (опрос) Нужен ли баланс команд по скилу?
Ссылка на сообщение: #1607275

{lang:macro__view_post}MASTERLUX1976 (25 Апр 2014 - 07:11) писал: Благодарен за баланс по скилу, за сегодня пять боев, три  из них кидало на -2, дважды на -1 в итоге пять раз погиб, сбил 3х ни разу не выиграл, погода и настроение в ж...

Lesley_Knife: Никакого балансера по скиллу никто не обкатывает, откуда такая информация?


Lesley_Knife
Боевые задачи недели. Часть 3
arrow
25.04.2014 10:24:19
 
Тема: Боевые задачи недели. Часть 3
Ссылка на сообщение: #1607245

Lesley_Knife: Всем спасибо, акция окончена, тема закрыта.


Lesley_Knife
Что сейчас играет в ваших наушниках/колонках
arrow
25.04.2014 10:20:22
 
Тема: Что сейчас играет в ваших наушниках/колонках
Ссылка на сообщение: #1607240

Lesley_Knife: Свежачок!  


Catus_domesticus
Акция «Парад советской техники»
arrow
24.04.2014 17:46:48
 
Тема: Акция «Парад советской техники»
Ссылка на сообщение: #1606382

Catus_domesticus: С 25 апреля 10:00 (МСК) до 28 апреля 9:30 (МСК) в World of Warplanes пройдёт акция, посвящённая советской авиации. Игроков ждут скидки на исследуемые и премиум самолёты, увеличенный опыт за первую победу и новые боевые задачи.    UPD:   Ребята, у которых не отображаются скидки: просьба выполнить следующую операцию. Попробуйте почистить игровой кэш. Очистка кэша делается так: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp\wargaming.net\wowp - удалите данную папку Папка Application Data, или AppData, по умолчанию скрыта. Без редактирования параметров отображения папок в операционной системе её можно открыть следующим образом:
Нажмите сочетание клавиш Win+R.
В появившейся командной строке введите %Temp%\wargaming.net\wowp и нажмите OK.     Текст новости


Matty
OBS не пишет звук с клиента.
arrow
24.04.2014 17:27:10
 
Тема: OBS не пишет звук с клиента.
Ссылка на сообщение: #1606355

Просмотр сообщенияVitamin_Jah (24 Апр 2014 - 15:23) писал: Не совсем. Если во вкладке "устройства воспроизведения" и "устройства записи" стоят к примеру "realtek digital output" и "realtek high definition audio", то звук с клиента не слышно при трансляции в стриме и уже после в записанном видео. А если выставить значения "по умолчанию", то всё прекрасно слышно и звук с клиента присутствует в записанном видео.

Matty: Тогда я не знаю..Но если работает на "По умолчанию", то это уже хорошо я думаю.


Sgt_Kabukiman
Помним всё: реставрация в Медыни
arrow
24.04.2014 17:08:51
 
Тема: Помним всё: реставрация в Медыни
Ссылка на сообщение: #1606319

Sgt_Kabukiman: В рамках кампании «Помним всё» Wargaming совместно с городской и районной администрацией Медыни, Россия, проводит реставрацию монумента «Т-34-76» и памятника героям войны.   Полный текст новости


Matty
OBS не пишет звук с клиента.
arrow
24.04.2014 16:36:36
 
Тема: OBS не пишет звук с клиента.
Ссылка на сообщение: #1606266

Matty: Т.е. я так понимаю, звук только с микро если настройки воспроизведения стоят "По умолчанию". И больше никакого звука(музыки к примеру из любого браузера/плеера) нету, или звука нет Только в игре?


Matty
OBS не пишет звук с клиента.
arrow
24.04.2014 16:28:39
 
Тема: OBS не пишет звук с клиента.
Ссылка на сообщение: #1606254

Matty: Не пробовали ли Вы отключать "Подгонять звук под тайминг видео" 4 скриншот. (У меня просто такое отключено)
И у Вас, в этом меню, так же?


Sgt_Kabukiman
Новая версия игры — новая версия портала
arrow
24.04.2014 16:16:43
 
Тема: Новая версия игры — новая версия портала
Ссылка на сообщение: #1606228

Sgt_Kabukiman: Официальный портал World of Warplanes обновился, и мы хотим рассказать вам, что изменилось. Читать на портале.


Matty
OBS не пишет звук с клиента.
arrow
24.04.2014 16:10:25
 
Тема: OBS не пишет звук с клиента.
Ссылка на сообщение: #1606219

Matty: Можно ли поглядеть настройки ОБСки в пунктах Аудио и общее окно(имеется ввиду там где показано источники)?


Matty
OBS не пишет звук с клиента.
arrow
24.04.2014 16:04:30
 
Тема: OBS не пишет звук с клиента.
Ссылка на сообщение: #1606206

Matty: А окно которое стримите названо "Игра" или "Рабочий стол"?


Lesley_Knife
Обновление 1.3.0. Возвращение «Печеньки»!
arrow
24.04.2014 15:14:53
 
Тема: Обновление 1.3.0. Возвращение «Печеньки»!
Ссылка на сообщение: #1606134

{lang:macro__view_post}MaximaN1976 (24 Апр 2014 - 11:35) писал: После обновы игра не запускается. runtime error И все. переустановка не помогла. что делать?  

Lesley_Knife: Обратитесь в ЦПП.

{lang:macro__view_post}alex0322 (24 Апр 2014 - 12:12) писал: После обнавления призапуски игра вылетает и пишет что ошибка!

Lesley_Knife:


Catus_domesticus
Временная недоступность Личного кабинета
arrow
24.04.2014 14:42:18
 
Тема: Временная недоступность Личного кабинета
Ссылка на сообщение: #1606087

Catus_domesticus: Уважаемые игроки, 25 апреля с 12:00 до 12:35 (МСК) была недоступна авторизация в Личном кабинете. В этот же промежуток времени было невозможно авторизоваться на следующих сервисах: официальный форум, портал, сайт Центра поддержки пользователей, WarGag.ru.


Lesley_Knife
Рок
arrow
24.04.2014 14:30:06
 
Тема: Рок
Ссылка на сообщение: #1606066

Lesley_Knife: Была еще такая необычная группа - Black Oak Arkansas    


Sgt_Kabukiman
«Авиаторы» №22. Ярослав Шалашов и Bf.109Z
arrow
24.04.2014 14:20:25
 
Тема: «Авиаторы» №22. Ярослав Шалашов и Bf.109Z
Ссылка на сообщение: #1606052

Sgt_Kabukiman: В очередном выпуске передачи своими секретами ведения воздушного боя делится Ярослав Шалашов на немецком тяжёлом истребителе Bf.109Z.
Читать на портале.


Jluca
Предлагаю вернуть графику 1.2
arrow
24.04.2014 13:57:38
 
Тема: Предлагаю вернуть графику 1.2
Ссылка на сообщение: #1606012

{lang:macro__view_post}ermanec (24 Апр 2014 - 13:47) писал: Люто поддерживаю ТСкина!
 Отлетал 2 боя на "Арктике" -- тошнота, головокружение, круги перед глазами. ... На других картах кроме контраста жутко испортили цвета "природы". Фиолетовые и сиреневые моря, протухшая зелень, пустыня вообще непонятно какого цвета и т.д. ... до кучи, перестал хорошо видеть цель. Часто из-за контраста самолет просто пропадает вместе со своим упредительным кружком ... в общем, очень опрометчивое решение с графикой.   Ребята, это полный финиш  и полное непонимание КАК такое могли выпустить в народ?!?! Типа "пипл схавает"? Нет, не думаю, не в этот раз.

Jluca:
Да, мы видим, что проблема острая. Постараемся исправить в кратчайшие сроки. 10:58 Добавлено спустя 0 минут

{lang:macro__view_post}RealSilverFox (24 Апр 2014 - 13:56) писал: Я играю в поляризационных очках - в них яркость можно регулировать наклоном головы влево-вправо! )

Jluca:
У меня брат в таких же. Желтенькие вроде. Они кажется еще диоптрий имеют, во всяком случае мне так показалось? не?


Lesley_Knife
Обсуждение викторин выходного дня.
arrow
24.04.2014 13:54:27
 
Тема: Обсуждение викторин выходного дня.
Ссылка на сообщение: #1606006

{lang:macro__view_post}CVIChef (24 Апр 2014 - 10:48) писал: Предлагаю провести викторину на знание таблицы Сивцева.

Lesley_Knife: А приз - очки в золотой оправе?


Lesley_Knife
Обсуждение викторин выходного дня.
arrow
24.04.2014 13:43:55
 
Тема: Обсуждение викторин выходного дня.
Ссылка на сообщение: #1605975

Lesley_Knife: Викторина, посвященная новой американской ветке ТИ, "Игра со знанием. Молния", пройдет в эту субботу, в 19.00 (МСК).


Lesley_Knife
Обновление 1.3.0. Возвращение «Печеньки»!
arrow
24.04.2014 11:54:24
 
Тема: Обновление 1.3.0. Возвращение «Печеньки»!
Ссылка на сообщение: #1605717

{lang:macro__view_post}Sergy0671 (24 Апр 2014 - 08:44) писал: Уважаемые разработчики! Второй день невозможно играть нормально. Скоро закончится период действия акции, а у меня не получается из-за такой работы сервера закончить её. Что делать теперь? Подскажите, пожалуйста!

Lesley_Knife: Стандартная перезагрузка, не беспокойтесь. Скоро можно будет играть.

{lang:macro__view_post}ArtemiusBat (24 Апр 2014 - 08:51) писал:   Во избежание негативного влияния освещения версии 1.3., технические работы должны проводиться каждые 45 минут :trollface:

Lesley_Knife: Именно профилактические работы.:honoring:

{lang:macro__view_post}Alex_Lambert (24 Апр 2014 - 08:35) писал: Пишет профилактические работы на сервере. Меняете что-ли графику уже? Али ещё какой конфуз?

Lesley_Knife:


Catus_domesticus
Недоступность игрового сервера. Работы завершены
arrow
24.04.2014 11:39:32
 
Тема: Недоступность игрового сервера. Работы завершены
Ссылка на сообщение: #1605677

Catus_domesticus: 24 апреля с 12:30 (МСК) до 13:30 (МСК) игровой сервер World of Warplanes был недоступен в связи с техническими работами.


Jluca
Предлагаю вернуть графику 1.2
arrow
24.04.2014 11:03:26
 
Тема: Предлагаю вернуть графику 1.2
Ссылка на сообщение: #1605619

Jluca: По сравнеию с общим тестом, мы уже постарались улучшить картинку, учитывая ваши мнения. Но в любом случае, мы продолжим работу в этом направлении и  к следующему обновлению графику поправим, исходя из ваших пожеланий.


Lesley_Knife
Рок
arrow
24.04.2014 10:22:22
 
Тема: Рок
Ссылка на сообщение: #1605556

Lesley_Knife: Вот это рок! Кто не слышал этого - тот не рокер!  


Lesley_Knife
Обновление 1.3.0. Возвращение «Печеньки»!
arrow
23.04.2014 17:36:28
 
Тема: Обновление 1.3.0. Возвращение «Печеньки»!
Ссылка на сообщение: #1604454

{lang:macro__view_post}Panzerschlange (23 Апр 2014 - 14:34) писал: Как-то так...:facepalm:

Lesley_Knife: Не в этом случае, судя по всему. Прекращаем флуд, возвращаемся к обсуждению обновления.


GreyWind
Обновление 1.3.0. Возвращение «Печеньки»!
arrow
23.04.2014 17:32:13
 
Тема: Обновление 1.3.0. Возвращение «Печеньки»!
Ссылка на сообщение: #1604435

{lang:macro__view_post}P1P1P1P1P1P1P (23 Апр 2014 - 17:30) писал: А мне по чем знать, сколько у Вас на тестирование отлетов. Судя по количеству багов, у меня возникает много вопросов. Ну а в целом, если уж пошла такая пьянка, то вообще какое имеет значение сколько у меня боев, если мною был задан вопрос по существу.

GreyWind: Данная тема для обсуждения обновления, еще раз имея 0 боев, что Вы можете обсуждать?  Рекомендую перейти в личку, для дальнейшего общения.


GreyWind
Обновление 1.3.0. Возвращение «Печеньки»!
arrow
23.04.2014 17:29:18
 
Тема: Обновление 1.3.0. Возвращение «Печеньки»!
Ссылка на сообщение: #1604425

{lang:macro__view_post}P1P1P1P1P1P1P (23 Апр 2014 - 17:21) писал: Тот, который давался за выполнение боевых задач. И если уж Вы решились судить про количество боев. То как вы имея 156 боев можете что-то сделать без багов, если даже не играете в эту игру?:facepalm:

GreyWind: Каким образом вы имея 0 вылетов смогли выполнить боевые задачи? Предупреждение за нарушение п. 2.1 Правил Форума.