Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Priolia
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
29.04.2015 13:32:41
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1996238

Просмотр сообщенияcoolassassin (29 Апр 2015 - 10:30) писал: Нормальная практика когда видеокарта тянет определенный уровень картинки. А когда у тебя в одной игре с NextGen графикой все летает, а в соседней с графикой уровня 2005-го года видеокарта воет и тормозит, возникает вопрос, кто тут не смог.

Priolia:   Кто тут не смог - это вопрос, да. Не спорю.  Но выше речь не об этом идет, а о работе ЦПП и о том, что мол неверное говорить игроку, что ваша видеокарта не тянет нашу игру. Я только о работе ЦПП тут комментировала. 


Priolia
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
29.04.2015 13:18:53
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1996226

Просмотр сообщения_Awasaky_ (29 Апр 2015 - 10:12) писал: 1. Прекратите обвинять. 2. Тема называется "Предложения", проект мне не безразличен, вот я и предлагаю, в меру своей осведомленности. Мнение о том что отсылка в ЦПП, что-то вроде "отвяжись", озвучивал не я один. 3. Нормальной практикой считать: собрать логи, проверить конфигурацию компьютера, после этого обвинять мою видеокарту в проблемах, которых нет в других играх - тут тоже не соглашусь. 4. Вообще выпускать клиент, из-за которого вылетает в бою 3-4 человека или не успевает загрузиться 5. Считать нормой, что клиент выдает ошибок запредельное количество за 3 боя и на 4м вылетает, я тоже не могу. В логе запуска клиента c одним боем встречается 196 раз Error, и 489 раз Warning.

Priolia: 1. Прекратите плодить предрассудки. Они мешают работать. 2. Надеюсь теперь ваша осведомленность перешла на новый уровень. Касательно ЦПП. Мнения бывают разные. А у меня есть  - и тут кстати в теме такие тоже озвучены - мнения о том, что ЦПП прекрасно справляется и дает квалифицированные и исчерпывающие ответы.  3. Нормальная практика, что одну игру видеокарта тянет - другую нет. Сплошь и рядом такое. Что вас тут смущает? Ваша видеокарта или наша игра? И в том и в другом случае есть решения. 4. Откуда у вас такая неосведомленность в общедоступной информации о работе ЦПП и такая осведомленность о статистике критических ошибок в одном бою? для меня загадка. 5.  Меньше туда лазить надо вам. в Логи. Не ваше это дело. Не работает клиент - пишем в ЦПП. Другие варианты я вам в личной переписке недавно озвучивала.   И да, я понимаю что вам небезразличная игра, но не надо нагнетать. Это не конструктивно и не улучшает игру. От слова полностью.  Всем спасибо за внимание! 


Lesley_Knife
Лекция А. Драбкина и В. Антонова «Фронтовой быт советских лётчиков». Видео
arrow
29.04.2015 13:18:46
 
Тема: Лекция А. Драбкина и В. Антонова «Фронтовой быт советских лётчиков». Видео
Ссылка на сообщение: #1996225

Lesley_Knife: Господа пилоты. Давайте не будем ерничать. Это видеоматериал, который представляет интерес сам по себе, не просто в рамках сеттинга игры. И давайте хоть немного ценить чужой труд, не будем скатываться до дешевого троллинга. Накануне Дня Победы, тем более.:B


Priolia
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
29.04.2015 13:11:46
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1996220

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (29 Апр 2015 - 10:09) писал:   А, понятно теперь. Это Вы так Хрюномонгера обзываете оказывается. :teethhappy:

Priolia:   Главное в нашем деле - содержательные и полезные беседы :)


Priolia
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
29.04.2015 13:07:11
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1996213

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (29 Апр 2015 - 10:02) писал: Кто-кто, простите? :B

Priolia:   hryunomonger :B


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
29.04.2015 13:01:27
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1996204

Просмотр сообщенияPorki (29 Апр 2015 - 09:45) писал: да, Вы правы. я тоже что-то слишком серьезно отнесся к нашему разговору.

Priolia: Просто не та тема для обсуждения вопроса об игре в целом. Тут мы о супертесте болтаем - флудим. Такое себе свободное общение. А судьбоносные вопросы стоит задавать в "Вопросах разработчикам".


Priolia
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
29.04.2015 12:56:20
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1996198

Просмотр сообщения_Awasaky_ (28 Апр 2015 - 13:13) писал:    на 3-4К онлайна уже можно звать ЦПП на форум, читаем первый пост.

Priolia: ЦПП - единый сервис Wargaming.net расположенный в Минске. Они работают по своим четко обозначенным процедурам. Указывать им как работать мы не будем. Хотелось бы еще раз акцентировать внимание на том, что к работе ЦПП претензий у нас нет, они выясняют всю необходимую информацию для того, чтобы добраться до сути проблемы, и выяснить, находится ли проблема на стороне игрока или это ошибка игры. ЦПП "загнать" на форум нельзя. У них другая работа, они обслуживают все проекты, в том числе и нас. У них свое руководство и свои правила. Мне бы очень хотелось, чтобы вы и прочие игроки, распространяющие предрассудки о работе ЦПП перестали это делать. Обращение в службу поддержки  - хорошая практика для игрока при обнаружении ошибок. То что некоторые её игнорируют и тут, и в других играх - выбор каждого отдельно взятого игрока. Получение информации разработкой от этого отдела  - нормальная процедура обработки сообщений об ошибках, Собирательство "багов" с форума - не нормальная практика. И занимаемся мы ей только потому, что такие как вы вводите в заблуждение других игроков о том, что обращаться в ЦПП бесполезно. Ну а то, что некоторым игрокам трудно элементарно выполнить простые просьбы службы поддержки, без которых определение причин проблем невозможно - я комментировать не буду. Заставить мы вас не можем ни прочитать написанное, ни предоставить нужные данные.  

Просмотр сообщенияupuc_kuc_kuc (28 Апр 2015 - 10:28) писал: Меня больше интересует, повредит ли патч Хрюномоду, не испортит ли его работу. 

Priolia: "Хрюномодер" (специально для придир беру в скобки, ник  игрока hryunomonger ) сейчас супертестер. Если у него будет время, он подготовит мод который не будет конфликтовать с патчем.        


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
29.04.2015 12:37:46
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1996178

Просмотр сообщенияPorki (29 Апр 2015 - 09:22) писал: Замечу, что не один обманулся. Думаете, мы излишне требовательны к Вашей игре?

Priolia:   Я думаю, что это обсуждение не для данной темы.


Galm
Это нормально ?
arrow
29.04.2015 12:24:45
 
Тема: Это нормально ?
Ссылка на сообщение: #1996166

Galm: Ответ дан.   Тема закрыта.


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
29.04.2015 12:18:54
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1996159

Просмотр сообщенияPorki (29 Апр 2015 - 09:14) писал: Лариса, почему такая надежда на супер тест? Они уже не раз вас подводили

Priolia: Меня они не подводили. Ваши ожидания - может быть. Меня нет. Те кто пытался - где они теперь? 

Просмотр сообщенияSun__Wukong (29 Апр 2015 - 09:15) писал: Что  знают два супертостера, знает и Порки!

Priolia: Ну тогда тем более нужды в ответах нет. 


Svargas
Это нормально ?
arrow
29.04.2015 12:13:50
 
Тема: Это нормально ?
Ссылка на сообщение: #1996151

Просмотр сообщенияAk47se1 (28 Апр 2015 - 19:17) писал: Возникает всего лишь один вопрос. Это нормально ?   shot_123.jpg   Я могу понять когда вместо штурмовиков в противоположной команде кидает что либо другое, в конце концов в этом скорее всего виновато звено. Но я совершенно не могу понять почему противоположной команде не дали еще одного штурмовика ? И это при том что многоцелевые истребители отбалансены, не придерешься !   5 не равно 4 ! Ну или меня чему то не тому учили в школе а затем и в университете.

Svargas:   Это не нормально. Это - следствие избежания другой проблемы. Если коротко, балансировщик сработал так: 1) Помещает в бой звено, ищет ему адекватное звено-противовес. Лучшее что нашел - звено тех же уровней, но других классов 2) Пытается добросить одиночек в противоположные команды, чтобы выровнять баланс. В идеале в команду 2 кидает 2 штурма 7го уровня, в команду 1 - ЛИ и ТИ 7го уровня 3) В очереди не нашлось ни 1 штурма 7го уровня, поэтому после раскидывания звеньев имеем остаточный классовый дисбаланс 4) Раньше остаточный дисбаланс (после добавления звеньев в бой) приводил к проблемам вроде моноклассовых боев или боев без среднего уровня. Было решено, что меньшим злом будет игнорировать остаточный дисбаланс, и балансировать одиночные самолеты отдельно 5) Далее происходит добавление в бой одиночек. И среди них не нашлось парного количества штурмов. И по воле случа больше штурмов попало в команду, где и так уже есть штурмы в звене 6) Дисбаланс по классам имеет низкий вес (предполагается, что самолет в среднем способен отработать свое место в команде, независимо от класса). Поэтому финальную проверку на сбалансированность такой бой проходит (хоть и с натяжкой, после достаточно длительного ожидания. Которое поднимает планку допустимого дисбаланса)   Проблема известная, как решить во всех случаях на данный момент - не понятно. И поскольку она достаточно редкая и играть в принципе не мешает, то приоритет у нее не наивысший.   з.ы. звенья 6го уровня на скриншоте сейчас не рассматриваем, как будто бы их нет. Ведь там все срослось идеально.  

Просмотр сообщенияX_i_f (28 Апр 2015 - 19:53) писал: В балансере заложен алгоритм - если много пользователей гнешь, готовся к сливам. И это вполне нормально

Svargas: Неправда. Есть механизм кармы, но он влияет только на посев "в топ" и "не в топ" - то есть попав раза 3 подряд в топ, в следующем бою раз скорее всего попадешь не  в топ. Балансировщик не учитывает стату аккаунта ("как много пользователей нагнул")


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
29.04.2015 12:09:14
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1996144

Просмотр сообщенияSun__Wukong (29 Апр 2015 - 08:53) писал: Когда оттестируете хайлевел нормально? :D Или заявки не было? 

Priolia:  

Просмотр сообщенияPorki (29 Апр 2015 - 09:05) писал: стоит ли прокачиваться дальше 8 эпохи? говорят там дисбаланс в сторону немцев и полноценной игры на других нациях не получится.   заранее спасибо за ответ

Priolia: Супертестеры знают, а вам пока не положено ) Вы правда думали, что я отвечу на такие вопросы?   


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
29.04.2015 11:10:12
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1996094

Просмотр сообщенияMadJurich (28 Апр 2015 - 19:50) писал: Я конечно дико извиняюсь, а вот супер тест тестил последнюю обновку  (1.7.5)? как так вышло, что хд ангар не попал в клиент ?  если заказчик не ставил такую задачу - вопрос, а кто тестирует такие обновления ? тому отделу что тестирует - купите второй комп уже. вот смешно уже, ей богу.  

Priolia: Нет. Не тестил. Посмеялись? Ну и хватит. Ваши вопросы-шутки уже устарели. Следующий вопрос. 


Galm
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
28.04.2015 15:33:23
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1995578

Просмотр сообщения_Awasaky_ (28 Апр 2015 - 15:20) писал:   По поводу 2 - это не гайд, это просто статья. Блог разработчиков предназначен для информирования, работающих решений там нет, просто рассказ об их экспериментах.  То есть в гайде должно быть раскрыто, от чего зависит производительность определенной настройки графики или других параметров.

Galm:  Там это всё описано. Ничего не мешает зайти в бой с ботами и проверить различные настройки у себя.   

Цитата

Galm:


Galm
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
28.04.2015 15:09:02
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1995560

Galm: 1. Мы не отсылаем в ЦПП из-за вредности. КМы не являются техническими специалистами, что бы на основе отзыва пользователя понять и решить его проблему. Даже технический специалист не сможет разобраться в проблеме лишь со слов игрока, если данная ошибка ранее не отслеживалась и жалоба единична. Необходима информация о конфигурации компьютера, сетевых настройках, игровом клиенте и так далее. Отзывы на форуме в стиле "у меня не работает то и то, разрабы решайте" - не дает никакой информации. Если данный сигнал массовый, то происходит проверка силами QA, если данная ошибка не воспроизводится, то необходима подробная информация от самих игроков. Схема Вами предложенная уже работает. Многоуважаемая Priolia связывается с игроками в ЛС и запрашивает необходимую информацию об ошибке, также создает специальные темы по сбору информации об ошибках. Для всего остального остается ЦПП и не нужно к тех. поддержке так предосудительно относится, будучи игроком они мне не раз помогли. 2. По поводу гайда по настройке графики у нас это было освещено в блоге разработчиков.


Anna_Leopo1dovna
Описание и обсуждение турнира "Восточный фронт"
arrow
28.04.2015 14:53:44
 
Тема: Описание и обсуждение турнира "Восточный фронт"
Ссылка на сообщение: #1995552

Anna_Leopo1dovna:     I МЕСТО Команда «SQUAD PB» Состав команды  plazmozver  Drugaga BCEM_CblPY Markysha1994   II МЕСТО Команда «RUSH-[R]-Ravens» Состав команды  __PIGAS__ Gor_161 orbeet   III МЕСТО Команда «SQUAD Beta 1» Состав команды  Jonnik583 Voldem5 nest_161_rus   IV МЕСТО Команда «Wind of change» Состав команды  Gopher_Patrol  SVAROG1979  KoTstantin1  eFFect0  Просто даже в слове "высота"
Слышится романтика полета,
Самая красивая работа 
Связана с желанием летать...   V-VI МЕСТО Команда «STM_1» Состав команды  Boeing7_4_7   tankist_10010 xxKaPRaLxx   Команда «Furious Revolution 1» Состав команды  sping92  _G_A_R_G_O_N_A_  GAZ__69    VII-VIII МЕСТО Команда «Грифоны» Состав команды  __Sonik___  cherepppaha 6OPIJC_TbI_HE_IIPAB   Команда «Таможенный Союз» Состав команды  Meder_ rom_pomazkov_kuib MagnumFrost13xz


Priolia
Обновление 1.7.5 выпущено
arrow
28.04.2015 13:56:43
 
Тема: Обновление 1.7.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #1995500

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (28 Апр 2015 - 10:39) писал:   Попробуйте более внимательно прочитать данную тему полностью. Код ошибки: Runtime error (0xE06D7363) at 0x7728B727
Search path does not exist: C:/Games/World_of_Warplanes/res/packages/00_06_hangar_premium_may_9_hd.pkg    "Хотфикс" игроки уже сами сделали: Будете продолжать настаивать, что добавленный ангар тут не при чем? Не расстраивайте игроков еще больше, плз, ибо вообще фарс какой-то! :facepalm:        

Priolia: Еще раз. Проблема была связана не с ангаром, а с HD версией клиента. Неспособность клиента игры найти ресурс находящийся в HD версии приводила к возникновению сообщения об ошибке такого вида. В самом ангаре нет никакой проблемы. По этому поводу у меня все. 


Galm
Обнова
arrow
28.04.2015 13:35:29
 
Тема: Обнова
Ссылка на сообщение: #1995473

Просмотр сообщенияvaleriy_ua (28 Апр 2015 - 13:31) писал:   не знаю ребята в чем дело,но на 1 картинке когда пробовал обновить,а на 2 картинке удалил игру моды и вообще сделал чистку от игры.обясните что не так делаю

Galm:   Валерий, может чего лишнего удалили? Попробуйте радикальный способ, переустановите игру с нуля. Если уж совсем не поможет, то обратитесь к спецам в центр поддержки, там уж точно подскажут на основе подробной информации.


Galm
Баланс и логика
arrow
28.04.2015 13:33:03
 
Тема: Баланс и логика
Ссылка на сообщение: #1995469

Galm: Ответы даны.    Тема закрыта.


Priolia
Обновление 1.7.5 выпущено
arrow
28.04.2015 13:23:02
 
Тема: Обновление 1.7.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #1995456

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (28 Апр 2015 - 10:19) писал: Хм... А почему тогда в патчноуте нет ни слова про праздничный ангар, косяк с которым и произошел? Вы реально не понимаете насколько смешно сейчас это всё выглядит? :facepalm:  

Priolia:   Кто вам сказал что косяк призошел именно с ангаром? Не надо придумывать. С косяком разобрались. От тех, у кого, якобы, проблема осталась, ожидаем логов. Пока что информации, на основании которой можно объективно говорить, что проблема не устранена - нет.


Svargas
Баланс и логика
arrow
28.04.2015 13:22:58
 
Тема: Баланс и логика
Ссылка на сообщение: #1995455

Просмотр сообщенияdgg36 (28 Апр 2015 - 07:44) писал:   "При настройке балансировщика работа идёт со звеньями, классами и целыми уровнями самолётов, но не моделями."  

Svargas: Подтверждаю. Модель самолета в балансировщике не учитывается, равно как прокачанность, стата и т.п. Только уровни, классы и звенья  

Просмотр сообщенияhobotorius (24 Апр 2015 - 11:53) писал: У меня самые долгие ожидания боя на 9 уровне на F-94D. В разы дольше чем на любом другом. 10 минут - стандарт. Предполагаю, что это связано с тем, что балансер класс многоцелевых истребителей обрабатывает отдельно, а на МИ на уровнях 8-10 играют редко, т.к. там их всего по 2 на уровень и не самых популярных. А еще мне кажется, что добавление в команду МИ против ЛИ вызывает у игроков гораздо меньше моральных страданий, чем добавшение УС против ЛИ.   Так вот, собственно... Не мог бы многоуважаемый балансер делать свои вынужденные исключения от правил чуть чаще или чуть быстрее для МИ? А то постоянно ждать когда в очередь зайдет другой подобный страдалец на МИ... Короче, я обычно не дожидаюсь (((

Svargas:   МИ обрабатываются как отдельный класс. Исключения для МИ врядли будем делать. Но теоретически возможны балансные правки, в результате которых повысится популярность МИ на 8-10  

Просмотр сообщенияPrince_Mio (06 Апр 2015 - 10:42) писал:   В этом рассказе не укладывается банально такой момент - почему балансер решил сделать дисбаланс на одну команду в общем количестве по штурмам,а не по тяжелым истребителям. Два Джавелина 10лвл логичней смотрелись бы против звена, чем два штурма против звена из двух ЛИ. Почему всегда происходит именно противовес против звена ЛИ штурмами. Хотите сказать, что случайность?   Плюс я хотел бы напомнить, что такой калабмур происходит не из-за того, что не хватает в очереди самолетов, а из-за идеи "посева", когда вместо тех штурмов 8лвл, могли бы попасть два ЛИ, но не попали, так как у них по "карме" стояло - страдать.  И тут я хотел бы напомнить свое предложение по балансировщику, хотите или нет, но оно более логичное для среднестастического игрока, особенно когда онлайн маленький.  

Svargas:   Балансировщик в 1ю очередь пытается пристроить штурмов, потому что сбалансированность по штурмам более важна, чем по другим классам. А также пытается вначале пристроить звенья, потому что это "большие куски, которые труднее проглотить". И в большинстве случаев эти правила работают во благо. Однако в данном случае наоборот хорошо было бы использовать штурмов в последнюю очередь. Мы знаем о проблеме, КТТС доберемся до нее.


Priolia
Обновление 1.7.5 выпущено
arrow
28.04.2015 13:10:01
 
Тема: Обновление 1.7.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #1995444

Просмотр сообщенияS_Twist (28 Апр 2015 - 08:08) писал: После обновления обновления, перестало даже в SD версию игры пускать - причем ругается также на тот-же файл.  

Priolia: По словам пользователя, проблема устранилась после перезапуска обновления. 

Просмотр сообщенияthe_kelt (28 Апр 2015 - 08:23) писал: Обновил по прежнему не работает!

Priolia:  

Просмотр сообщения_Xbl4_ (28 Апр 2015 - 07:55) писал: С извинениями всё равно  ни SD, ни HD не запускается. Может кто знает, где и как в настройках переключить прем-ангар на обычный? Вечером попробую.

Priolia: Ребята, гляньте в ЛС пожалуйста

Просмотр сообщенияNOTREFE (28 Апр 2015 - 09:38) писал: Что случилось с приборами! Где делось (Максимальное) значение Панели команд? Стандарный и Минимальный есть а где Максимальный делся?

Priolia: Все переключается в бою.   

Просмотр сообщенияdvornik107 (28 Апр 2015 - 10:01) писал: В SD на минимальных качество стало как на максималных. Значительно снизилась скорость реакции мыши. Стали  внезапно пропадать и появлятся враги, как на миникарте, так и в небе. ФПС так и остался 20-30. Точно не трогали управление и графику? Такое впечатление, что перепутали SD c HD.

Priolia:   Логи нужны. Модификации клиента есть? Кроме заявленного в патчноуте ничего не трогали. Не забывайте, что по всем проблемам игрового клиента нужно обращаться в ЦПП.
 


Galm
Обнова
arrow
28.04.2015 12:53:34
 
Тема: Обнова
Ссылка на сообщение: #1995429

Galm: Ребята, у кого не работает, пожалуйста, удалите моды и попробуйте на чистом клиенте запустить. Конечно же запускать нужно только через launcher, чтобы все могло установится и с фиксом. Скачал на HD сразу с фиксом и работает.


Galm
[Ремоделинг] ПАК ФА... Т-50... Мы рождены , чтоб сказку сделать былью...
arrow
28.04.2015 11:26:40
 
Тема: [Ремоделинг] ПАК ФА... Т-50... Мы рождены , чтоб сказку сделать былью...
Ссылка на сообщение: #1995321

Galm: Первый же бой с этой моделькой:great:    


Anna_Leopo1dovna
[Ремоделинг] ПАК ФА... Т-50... Мы рождены , чтоб сказку сделать былью...
arrow
28.04.2015 11:13:31
 
Тема: [Ремоделинг] ПАК ФА... Т-50... Мы рождены , чтоб сказку сделать былью...
Ссылка на сообщение: #1995307

Anna_Leopo1dovna: Сейчас попробуем:popcorn:


Grenoli
Обновление 1.7.5 выпущено
arrow
28.04.2015 10:40:15
 
Тема: Обновление 1.7.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #1995275

Grenoli: Ребята. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Причину критических ошибок нашли, фикс уже готов и доступен для установки. Чтобы его скачать, нужно закрыть клиент, запустить лончер игры и докачать необходимые файлы. Еще раз просим прощения.


Anna_Leopo1dovna
Обнова
arrow
28.04.2015 10:24:14
 
Тема: Обнова
Ссылка на сообщение: #1995257

Просмотр сообщенияGrach_88 (28 Апр 2015 - 09:01) писал:   А так, для интереса, у Вас запустилось без проблем? И в этом случае, просто статистика для исправления нужна?

Anna_Leopo1dovna:   Я играю на SD, у меня все запустилось.


Lesley_Knife
Обновление 1.7.5 выпущено
arrow
28.04.2015 09:37:35
 
Тема: Обновление 1.7.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #1995204

Просмотр сообщенияFurious (28 Апр 2015 - 06:33) писал:   Лесли, ну как так, там же файла не хватает, как она может запуститься? Или у вас патчи другие? Или вы на SD играете?

Lesley_Knife:   Я играю на SD. 


Lesley_Knife
Обновление 1.7.5 выпущено
arrow
28.04.2015 09:23:47
 
Тема: Обновление 1.7.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #1995183

Lesley_Knife: Господа пилоты, отпишитесь какова ситуация на данный момент. У меня игра полчаса назад запустилась без проблем. Так что лично я не могу отследить, есть проблема или нет. Если сейчас у всех игра запускается, проблема устранена, если проблема у кого-то присутствует - пишите в ЦПП. Убедительная просьба.


Anna_Leopo1dovna
Обнова
arrow
28.04.2015 08:45:47
 
Тема: Обнова
Ссылка на сообщение: #1995104

Anna_Leopo1dovna: Я думаю уже многие это сделали, но на всякий случай напомню. Ребята, пишите в ЦПП.


Grenoli
Немного про стрим с разработчиком
arrow
27.04.2015 17:24:26
 
Тема: Немного про стрим с разработчиком
Ссылка на сообщение: #1994410

Просмотр сообщенияA_great_hero_Bender (27 Апр 2015 - 17:16) писал: Во время стрима с Греноли и Гальмом, прозвучал один интересный вопрос: "Почему вы нерфите прем. самолеты?"  На что Греноли сказал, что такого не делают, а С-6 и Бонита стали жертвой нерфа пушек в патче 1.5... Что же, не хочу считать, что Греноли покривил душой и спишем это на то, что он просто забыл некоторые вехи развития нерфа Бониты. Сначала малость предыстории, если мне память не изменяет, то Бонита была представлена в пред.заказ за 3.500 рублей в сентябре 2013, многие игроки взяли этот пакет, потому что помнили какая Бонита была до того, как ее убрали из общего доступа.  Но 16 октября 2013 года выходит патч 0.5.3.3, в котором происходит:    http://worldofwarplanes.ru/game/version/0-5-3-3/ Так что там насчет не нерфите прем.технику?  

Grenoli: Так что там насчет не нерфите прем.технику?   Ну что же, признаюсь, что про обновления на бета-тесте я подзабыл. Правда, на то он и тест.
Кроме того, самолет в пакете  предзаказа шел в виде подарка. 


Grenoli
Тут нашел
arrow
27.04.2015 16:57:26
 
Тема: Тут нашел
Ссылка на сообщение: #1994376

Grenoli: По поводу приезда, возможного, дайте время уточнить и согласовать. Как сделаю это - создам топик.


Grenoli
Обновление 1.7.5
arrow
27.04.2015 16:36:05
 
Тема: Обновление 1.7.5
Ссылка на сообщение: #1994349

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (27 Апр 2015 - 16:30) писал: Будут ли воспроизводиться реплеи версии 1,7,4? 

Grenoli: Будут. Версия проигрывателя реплея меняется обычно только в больших обновлениях.

Просмотр сообщенияJohnnyIpcom (27 Апр 2015 - 16:31) писал:   Вы главное этим обновлением отображение камуфляжей не сломайте :) я не знаю как, но у вас это иногда получается, починить один баг и выложить стопку казалось бы не взаимосвязанных багов.

Grenoli: Если вы про первое апреля, то проблема была не в клиенте, а в модах.


Grenoli
Обновление 1.7.5
arrow
27.04.2015 16:28:36
 
Тема: Обновление 1.7.5
Ссылка на сообщение: #1994335

Просмотр сообщенияAkwiaR (27 Апр 2015 - 16:26) писал: Петиция услышана, ящитаю :trollface:

Grenoli:   Услышана. Не сомневайтесь.   По поводу 1.7.5 - ребята, проблема с отображением скидок настолько болезненная, что решили починить ее специальным микрообновлением. 


Lesley_Knife
Обновление 1.7.5
arrow
27.04.2015 16:07:41
 
Тема: Обновление 1.7.5
Ссылка на сообщение: #1994304

Просмотр сообщенияCandidM (27 Апр 2015 - 13:04) писал: Ну не верится мне, что обновление весом в 38 метров исправляет лишь одну, столь специфическую ошибку. Почему бы не рассказать об изменеии более подробно?   Более того, форум уже давно ждёт патча 1.8, и вроде как срок его выхода уже должен был быть близок. Но тут это странное обновление, которое вполне можно было засунуть в сам патч 1.8. Значит ли это, что 1.8 откладывается на более поздний срок (конец мая)?

Lesley_Knife:   Вся информация об обновлении озвучена. Все, что касается грядущего обновления, будет опубликовано в свое время.  Иногда банан это просто банан (с).


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
27.04.2015 15:56:51
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1994294

Просмотр сообщенияJakeThDog (27 Апр 2015 - 12:23) писал:   Упс)) Приолия, а откуда взялась Ваша новая аватарка и не означает ли она, что Вы способны прополоскать моСК любому, вопрошающему в этой теме? Или, я ошибаюсь и это вовсе не енот(иха)? =) :hiding:

Priolia:   Моя способность прополоскать любому мозг не зависит от вида моей аватарки :)     Енот смотрит на вас с подозрением!   


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
27.04.2015 14:32:48
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1994229

Просмотр сообщенияnikitosnikitich (27 Апр 2015 - 11:22) писал:   сарказм?

Priolia: Это не сарказм, а попытка намекнуть что вы вопрос задаете, мягко говоря, не в ту тему Перечитайте еще раз название раздела, темы, и первое сообщение


Sgt_Kabukiman
Запись стрима турнира "Восточный фронт"
arrow
27.04.2015 12:50:46
 
Тема: Запись стрима турнира "Восточный фронт"
Ссылка на сообщение: #1994144

Sgt_Kabukiman: Тема перенесена в соответствующий раздел.


Galm
Никогда!!! никогда слышите.......!!!
arrow
27.04.2015 12:18:37
 
Тема: Никогда!!! никогда слышите.......!!!
Ссылка на сообщение: #1994131

Galm: Интересно, а кто-то будет ожидать чего-то серьезного от такого фильма? Я думаю, если настроится правильно, то и разочарования не последует :)


Sgt_Kabukiman
Конкурс смайлов ко Всемирному дню авиации и космонавтики
arrow
27.04.2015 11:35:15
 
Тема: Конкурс смайлов ко Всемирному дню авиации и космонавтики
Ссылка на сообщение: #1994109

Просмотр сообщенияDEN21141421 (26 Апр 2015 - 07:57) писал: а как связаны вторые места с авиацией и космонавтикой? че попало ,что за судейство?по каким критериям судили то?  а в остальном поздравляю победителей!)))

Sgt_Kabukiman:   Пришелец и герой "Звездных войн" вполне вписываются в тематику космонавтики. Оба смайла сделаны качественно и со вкусом, потому и попали в топ.


Реклама | Adv