Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Anna_Leopo1dovna
KI-8
arrow
30.04.2015 12:24:47
 
Тема: KI-8
Ссылка на сообщение: #1997053

Anna_Leopo1dovna: Вот тут вы можете ознакомится с информацией об этом самолете.


Lesley_Knife
Военно-транспортный Ан-70
arrow
30.04.2015 11:57:06
 
Тема: Военно-транспортный Ан-70
Ссылка на сообщение: #1997031

Просмотр сообщенияJoycat (30 Апр 2015 - 08:55) писал:   И здесь у вас неверная информация. Всего было произведено для армии 10 танков. Из них 5 было поставлено в одну азиатскую страну по контракту, который так и не был полностью выполнен. Из остальных 5 штук лишь два на ходу. Тут нет никакой секретности. Всё как обычно упёрлось в финансирование.

Lesley_Knife:   Я взял информацию из открытого источника, из какого взяли вы - не знаю. Да и неважно это. На самолетном форуме не стоит обсуждать танки. Любые. 


Galm
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
30.04.2015 11:53:55
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1997029

Просмотр сообщенияOzerovPaparacci (30 Апр 2015 - 11:45) писал: Вообще опять акция получилась для людей со статой от 60 и выше. Интересно до маркетологов когда-нибудь дойдет, что в их игре и так уже все сделано для асов.  Вот только увлекать игра должна не их, а обычных игроков. Лично для меня 6 - 7 уровень - зона жесткого страдания - опыта получаю копейки, бои с премом в минус идут.  1 или 2 самолета всего со статой в плюсе. У меня из прем 7 фармит только XP75, на ХР50 или Як3Рд слетать в минус как нечего делать.  (Прем от предзаказов самолетов у меня еще не кончился)

Galm:   Удачные бои случаются у всех.  Опять таки, когда проводится ивент "набери суммарно %любой параметр%", то жалуются, что это для тех, кто живет в игре. Когда проводят ивент "набери максимальный результат", то жалуются, что это для избранных крутых игроков.  Для всех существуют простенькие БЗ. Игровое событие требует определенных навыков, чтобы это не была простая раздача золота всем желающим.


Lesley_Knife
Военно-транспортный Ан-70
arrow
30.04.2015 11:52:15
 
Тема: Военно-транспортный Ан-70
Ссылка на сообщение: #1997027

Lesley_Knife: Предупреждаю - в этой теме обсуждаем не современную политику, а конкретный самолет.


Lesley_Knife
Военно-транспортный Ан-70
arrow
30.04.2015 11:46:45
 
Тема: Военно-транспортный Ан-70
Ссылка на сообщение: #1997020

Просмотр сообщенияJoycat (30 Апр 2015 - 08:41) писал:   У вас ну очень неверная информация. Ан-70 только 19 января принят на вооружение ВС Украины и в планах руководства на 2015 год стоит произвести два самолёта.

Lesley_Knife:   40 штук - я о танках "Оплот". Некорректно высказался, извините. Источник - все та же вики. Вернее, написано, что будет произведено в этом году, да кто же вам правду скажет.
 

Просмотр сообщенияCandidM (30 Апр 2015 - 08:46) писал: Лесли, напрягитесь подтвердить свои слова.

Lesley_Knife:   Напрягся, подтвердил. Сенсации не было.
 


Grenoli
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
30.04.2015 11:30:28
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1997005

Просмотр сообщенияPanzerschlange (30 Апр 2015 - 11:24) писал: Я вовлеченный в игру пользователь. Но соревновательность меня совершенно не привлекает и даже отталкивает. А вот временная цель введи возможности получить немножко золота просто играя, меня очень даже привлекает. И готов поспорить на что угодно, таких как я легион и маленькая когорта.

Grenoli:   Собственно говоря, вчера вечером можно было заработать немножко золота, просто играя. Да, на определенных самолетах, но это только начало. В будущем постараемся охватить все нации, большее количество уровней. 


Grenoli
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
30.04.2015 11:18:26
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996997

Просмотр сообщенияPanzerschlange (30 Апр 2015 - 11:16) писал: Может в этом и залог успеха? Не вы ли и ваши товарищи по несчастью кмству, неоднократно жаловались на сложности игры, порог вхождения и все такое? Так зачем же сложно, давайте проще.

Grenoli:   Порог вхождения - это, конечно, проблема. Вот только ивенты такого рода мы проводим в расчете, в первую очередь, на уже вовлеченных в игру пользователей. Их основная задача - дать временную цель в игре, придать действиям игроков соревновательность. 


Lesley_Knife
Военно-транспортный Ан-70
arrow
30.04.2015 11:17:33
 
Тема: Военно-транспортный Ан-70
Ссылка на сообщение: #1996994

Просмотр сообщенияCandidM (30 Апр 2015 - 08:14) писал: Европа в лепёшку разобъётся, чтобы этот аппарат не смог конкурировать с Airbus'ом. Так что давайте помашем ручкой всем тем людям, кто потратил десятки лет на разработку и доводку этого вполне себе нормального самолёта.

Lesley_Knife:   Были прецеденты? Или как?
 

Просмотр сообщенияJoycat (30 Апр 2015 - 08:15) писал: Неплохой, в принципе самолёт, ждёт такая же печальная участь, как и неплохие , в принципе, танки "Оплот".

Lesley_Knife:   Вроде только в этом году произвели 40 штук. Производство идет.
 


Anna_Leopo1dovna
Подарок на 9 Мая.
arrow
30.04.2015 11:14:44
 
Тема: Подарок на 9 Мая.
Ссылка на сообщение: #1996989

Просмотр сообщенияPanzerschlange (30 Апр 2015 - 11:12) писал: Надо ему налить и забанить на 2 недели.

Anna_Leopo1dovna:   Panzerschlange, почему Вы такой не гостеприимный?:rolleyes:


Galm
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
30.04.2015 11:13:52
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996987

Просмотр сообщенияOzerovPaparacci (30 Апр 2015 - 11:03) писал: Интересно, кстати, сколько в топ 70 будет Ил2д и Ил10 (8) :) Список победителей и крафтов будет?

Galm:   Будет, ждем статистику.  

Просмотр сообщенияPanzerschlange (30 Апр 2015 - 10:59) писал: А как насчет такой акции? Все очень просто, понятно, доступно, в отличии от...

Galm: Как-то очень просто:sceptic:


Anna_Leopo1dovna
Подарок на 9 Мая.
arrow
30.04.2015 11:03:33
 
Тема: Подарок на 9 Мая.
Ссылка на сообщение: #1996980

Anna_Leopo1dovna: Вы опять к нам в гости пришли:popcorn:


Anna_Leopo1dovna
Врешь, не возьмешь !
arrow
30.04.2015 11:02:31
 
Тема: Врешь, не возьмешь !
Ссылка на сообщение: #1996978

Anna_Leopo1dovna: Как же все на твои 6 хп покушались:D Классное видео:great: 


Galm
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
30.04.2015 10:55:03
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996973

Просмотр сообщенияurban_sd (30 Апр 2015 - 08:58) писал: Я думал что самая популярная техника в игре на данный момент 4-5-6 уровня. Соответственно и делать ивэнт надо было для 4-5-6 уровней, а не для 6-7.

Galm:   Мы бы хотели и дальше проводить подобные боевые тревоги, может с другими уровнями и другими условиями. Однако суть будет такая же. Ваше пожелание учтем :)


Grenoli
Frag movie by JG54 Grunherz
arrow
29.04.2015 21:38:03
 
Тема: Frag movie by JG54 Grunherz
Ссылка на сообщение: #1996707

Grenoli: Отличный ролик. Спасибо, и не останавливайтесь на достигнутом!!


Grenoli
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 21:31:02
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996703

Просмотр сообщенияSkiFstafff (29 Апр 2015 - 21:23) писал: Самолеты от 6 лвл:angry: опять акция для старожил-Вам на новичков видимо:bajan:Где логика у тех и так уже все есть,плодите темы про малый приток-а акции проводите все подряд для тех кто тут давно.Ну я тогда в реале чем нибудь займусь пока эта Дедовщина резвится.

Grenoli:   Не очень понял, у вас нет самолетов шестого уровня? Тогда причем здесь "резвящаяся дедовщина", которой вы не желаете мешать?

Просмотр сообщенияFlyingMix (29 Апр 2015 - 21:30) писал: Дык, а списки призеров оглашаться будут?

Grenoli:   Безусловно, уже завтра огласим победителей и вручим награды.


Grenoli
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 20:54:05
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996675

Grenoli: Читаю тему и вижу, что не все поняли суть акции. На самом деле, достаточно провести один отличный по показателям бой. Ну, или не останавливаться на этом, а стараться улучшить свой результат.:)


Galm
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 18:58:36
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996564

Просмотр сообщенияMaksSHturmovik (29 Апр 2015 - 18:54) писал:   Т.е. если у меня 10 самолётов 6-го и 7-го уровня и на каждом я занимаю призовое место, то я получу 10 умножить на 500 голды, итого 5000 голды. Я правильно понял?

Galm:   Если Ваши результаты на этих самолетах будут лучше чем у других - да.


Galm
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 18:47:58
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996553

Просмотр сообщенияMaksSHturmovik (29 Апр 2015 - 18:30) писал:   а если на 6-ом в первые 35 и на 7-ом в первые 35, то 1000 голды получается или всё равно только 500?

Galm: 1000. Но занять призовое место можно будет и даже в одном топ-35, просто на разных самолетах. 

Просмотр сообщенияMaksSHturmovik (29 Апр 2015 - 18:37) писал: Кстати про опыт, учитывается чистый, без према?

Galm: Чистый.


Galm
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 18:30:08
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996540

Просмотр сообщенияPi1otKaa (29 Апр 2015 - 18:27) писал: Тоже уведомления нет!Видно акция только для тех кто знает!:trollface:

Galm:   Уведомления появляются раз в 10 минут. И не привязаны к действиям игрока.


Galm
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 18:25:51
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996534

Просмотр сообщенияnajlepszy_pilot (29 Апр 2015 - 18:24) писал:   Не, ну вы как всИгда, так 35 или 70? Определились бы для начала

Galm: Топ-35 по 6 уровню и Топ-35 по 7 уровню. В сумме 70 призеров.


Anna_Leopo1dovna
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 18:14:04
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996519

Просмотр сообщенияG00dMan87 (29 Апр 2015 - 18:02) писал:  

Anna_Leopo1dovna: Боевая тревога!!!  


Anna_Leopo1dovna
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 17:08:17
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996472

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (29 Апр 2015 - 17:04) писал:   Вы забыли добавить, что будет это КТТС.

Anna_Leopo1dovna:   Я турнир обещала и долго ждать не пришлось, так что ничего не забыла:B


Anna_Leopo1dovna
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 17:02:38
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996469

Просмотр сообщенияOksana_79rus (29 Апр 2015 - 16:59) писал:   Ну "спасибо" вам огромное....   вы специально так над дальневосточниками издеваетесь?????? :angry:

Anna_Leopo1dovna:   В дальнейшем и для вас что-то придумаем:)


Galm
Не смогли?
arrow
29.04.2015 16:55:48
 
Тема: Не смогли?
Ссылка на сообщение: #1996466

Galm: Это не ошибка, просто удвоенный опыт не распространяется на эту акцию. Поэтому свободный опыт высчитывается без учета удвоения.    Тема закрыта.


Anna_Leopo1dovna
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 16:40:06
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996455

Просмотр сообщенияSun__Wukong (29 Апр 2015 - 16:22) писал: Интересно.. Может быть.. Пожалуй, зайду :rolleyes:   ЗЫ. А где анонс марафона на прем-8?

Anna_Leopo1dovna: Будет очень интересная задача, приходите:playing: КТТС:B


Lesley_Knife
Советские самолеты. МиГ-15.
arrow
29.04.2015 16:16:42
 
Тема: Советские самолеты. МиГ-15.
Ссылка на сообщение: #1996439

Lesley_Knife: Смонтировал в единое целое два фильма. 1. Самолёт МиГ-15 (1949 г.).
2. Штопор самолётов МиГ со стреловидным крылом (1953 г.). Спешу поделиться. Не художественное, но тем не менее ценное кино. Приятного просмотра!:honoring:


Galm
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 16:11:45
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996436

Просмотр сообщенияOzerovPaparacci (29 Апр 2015 - 15:56) писал: Вопрос  на который ответ хотелось бы услышать сейчас - результат будет получаться суммированием  результатов за 4 часа боев или 1 удачного боя может быть достаточно для попадания в топ?

Galm:   Будет достаточно одного удачного боя. Может еще удачнее второй бой получится уже на другом самолете.:rolleyes:


Lesley_Knife
Лекция А. Драбкина и В. Антонова «Фронтовой быт советских лётчиков». Видео
arrow
29.04.2015 16:11:43
 
Тема: Лекция А. Драбкина и В. Антонова «Фронтовой быт советских лётчиков». Видео
Ссылка на сообщение: #1996435

Просмотр сообщенияCandidM (29 Апр 2015 - 12:25) писал: Ну, мне нравится тем, что на нём сложно играть. Так сказать хоть какой вызов в игре.

Lesley_Knife:   И мне тем же. И еще именно из-за внешнего вида.


Anna_Leopo1dovna
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 16:04:15
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996425

Просмотр сообщенияButcherMax (29 Апр 2015 - 15:42) писал: какой тонкий ход.   награда известна, а условия нет.   лишь бы заставить халявщика ЦА клиент запустить.:trollface:

Anna_Leopo1dovna: Будто это что-то плохое:P


Galm
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 15:56:55
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996413

Просмотр сообщения00casper74 (29 Апр 2015 - 15:40) писал: Вот вот че с премами они опять в стороне постоят или все таки ринутся в бой?  

Galm:   Премы ринутся в бой. Участвовать будут популярные уровни самолетов.:)


Priolia
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
29.04.2015 15:54:36
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1996411

Просмотр сообщенияMadJurich (29 Апр 2015 - 12:52) писал:   Ну они как то репортятся же в настоящее время ? у меня пока руки не доходят, да и играю редко. И вопрос в том, будет ли реализован тот механизм в каком то виде...

Priolia:   Я поднимала этот вопрос. Как скоро будет реализован у меня информации нет. Мое мнение - однозначно нужен.


Priolia
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
29.04.2015 15:49:20
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1996397

Просмотр сообщенияMadJurich (29 Апр 2015 - 12:45) писал: Темой выше  я предложил механизм, который позволит свести к минимуму общение игроков с цпп, и увеличить количество данных, необходимых разработке для решения/поиска проблем.

Priolia:   На реализацию любого механизма нужно определенное время. До реализации баги репортить не будем? 


Priolia
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
29.04.2015 15:42:44
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1996388

Просмотр сообщенияElterian (29 Апр 2015 - 12:33) писал: Провоцируете? ) Я даже знаю что мне ответят.  Проблема известна, ведутся работы. )  Ну, тут скорее я слезу смахну. Или, что нибудь феерическое. На основе проведенной статистики мы не выявили вашу проблему. Скорее всего это ваши, личные ощущения.))))) При этом то, что в сети уже есть несколько видео с подобной проблемой. ))))))

Priolia: Ну почему же? Если проблема действительно существует, как некоторые утверждают, то давайте в ней разбираться. Мои разбирательства, которые я проводила какое-то время назад, показали, что ЦПП работает хорошо и нашим запросам к их работе удовлетворяет. Сложности у части игроков вызывают некоторые процедуры, которые необходимо произвести, чтобы понять модифицирован ли клиент, нет ли проблем в "железе" пользователя и так далее. Упростить процедуры на данный момент не представляется возможным и главное - необходимым с точки зрения получения нужной информации от игроков, на основании которой можно заниматься решением реально существующих проблем. Определенно, часть проблем нам известна, и по ним ведутся работы - об одной и той же  ошибке могут сообщить несколько пользователей, тогда вполне логичен такой ответ. Что касается вашей фразы о статистике - так вы путаете ответы на отзывы и ответы на сообщения об ошибках. Это разные вещи.  Ошибка (баг) - не ощущение, а объективное явление, которое можно измерить, увидеть в логе/коде, проследить в той же статистике. С ощущениями такого не выйдет.  Не нужно смешивать.


Galm
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 15:39:06
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996380

Galm: В игре, в назначенное время все узнаете. Боевая тревога - штука неожиданная.:hiding:


Galm
Боевая тревога! Битва за Берлин
arrow
29.04.2015 15:31:42
 
Тема: Боевая тревога! Битва за Берлин
Ссылка на сообщение: #1996373

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (29 Апр 2015 - 15:20) писал: "70 лучших асов получат награду" ©   Т.е. для штурмов ивент фактически НЕ актуален. Я всё правильно понял?

Galm: Тут имелось в виду Ас как умелый пилот, а не награда.

Просмотр сообщенияaqwsz (29 Апр 2015 - 15:21) писал: интересно,а можно вылетать на всех самолётах,но результат будет только один для одного человека?

Galm: Результат будет закреплен к самолету, а не к игроку. Поэтому есть шанс попасть в топ хоть на всей технике, если данные результаты действительно лучшие.


Priolia
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
29.04.2015 15:17:26
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1996361

Просмотр сообщенияElterian (29 Апр 2015 - 12:15) писал: Вот и чешу репку. Может пойти в цпп, описать парочку проблем, что конкретно меня беспокоят, выполнить действия, предложенные цпп и выложить ответы тут.)))) Посмеемся вместе. ))))

Priolia: Отличная мысль! Давайте посмеемся (заодно и посмотрим над кем) И вам полезно, и нам, в случае чего :)


Priolia
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
29.04.2015 15:02:48
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1996346

Просмотр сообщенияPi1otKaa (29 Апр 2015 - 11:03) писал: Много не работайте:)

Priolia: Завидуйте молча ::B    


Lesley_Knife
Лекция А. Драбкина и В. Антонова «Фронтовой быт советских лётчиков». Видео
arrow
29.04.2015 14:53:55
 
Тема: Лекция А. Драбкина и В. Антонова «Фронтовой быт советских лётчиков». Видео
Ссылка на сообщение: #1996335

Просмотр сообщенияF_A_H_T_A_3_E_P (29 Апр 2015 - 11:50) писал: У меня он тоже есть, но я его не люблю. А вот кобра мне нравится.:playing: Лесли, а не подскажите про какую книгу они говорили - "Про пинарты"?

Lesley_Knife:   Затрудняюсь с ходу ответить.


Lesley_Knife
Лекция А. Драбкина и В. Антонова «Фронтовой быт советских лётчиков». Видео
arrow
29.04.2015 14:45:45
 
Тема: Лекция А. Драбкина и В. Антонова «Фронтовой быт советских лётчиков». Видео
Ссылка на сообщение: #1996326

Цитата  Фраза "Харрикейны не любил никто" - появилась после игры или в игре он стал таким после ознакомления с данной статьей?

Lesley_Knife:   Это никак не взаимосвязано. У меня есть Харрикейн, и мне он, например, нравится. Это просто слишком специфичная машина. 


Priolia
Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
arrow
29.04.2015 13:51:40
 
Тема: Порочный круг - патч-хотфикс-фиксдляхотфикса-ждем патча
Ссылка на сообщение: #1996264

Просмотр сообщенияButcherMax (29 Апр 2015 - 10:40) писал: может вы приоткроете занавесу тайны?   к производительности в бою претензий не имею.  баги технического характера тоже обходят стороной.    но: ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ЛАГАЕТ АНГАР?!    причём не вижу принципиальной разницы в его скорости на совсем разных компах. что core2duo+8800gts, что i5\HD7770+SSD!!!  в пределах  самовнушения одинаково сверхдолго грузятся и реагируют на действия :facepalm:   во всяком случает в десятки раз дольше чем ангар танковый.   есть ли доступные к разглашению причины такого поведения ангара? ну кроме того что "работы по оптимизации ведутся"?

Priolia: Есть предположения. Одно из них - длительная загрузка информации о боевых задачах с сервера, загрузка информации о присутствующих самолетах в ангаре, хранящаяся на сервере - есть жалобы, что при большом количестве самолетов в ангаре он "тупит" сильнее. Все не подтверждено и объективных данных подтверждающих или опровергающих нет.  Но работа по оптимизации ведется по всем предположительным и объективным направлениям. :)

Просмотр сообщенияMadJurich (29 Апр 2015 - 10:57) писал: А вот в стриме с разработчиками, как раз таки признали, что проблема есть, и если в ангаре  100+ самолетов то послебоевая загрузка ангара может доходить до 60 секунд. в Патче 1,8 по словам Греноли или Гальма (не распознаю их по голосам, уж извините) время снизится до 20 секунд...  Правда и 20 секунд - это много.

Priolia: Ну вот и прекрасно. Видите, а говорите не знаете :B  

Просмотр сообщения_Awasaky_ (29 Апр 2015 - 10:51) писал: 3. Моя видеокарта тянет танки на максимуме, но не вашу игру. Меня именно это смущает. 4. А Вы в бой выходили? Сейчас сделаю скриншоты.

Priolia: 3. Нужно исследовать дальше. Я вам писала что делась с обращениями в ЦПП, которые хочется быстрее обработать.  4. Количество боев и последний заход в бой есть в информации к моему профилю.  

Просмотр сообщенияcrazyrash (29 Апр 2015 - 10:42) писал: Вот смотрю и думаю кто ж:coin:е победит!"?

Priolia: Победит дружба, я в это верю!    Все, ребятки, ушла работу работать. Всем спасибо!