Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Lesley_Knife
Акция «Ноябрьские старты»
arrow
30.10.2014 16:24:27
 
Тема: Акция «Ноябрьские старты»
Ссылка на сообщение: #1816952

Просмотр сообщенияHoarFighter (30 Окт 2014 - 14:20) писал:   Конечно тараном, пушками любой *** сможет.

Lesley_Knife:   Даже не вздумайте таранить друг друга. Суть в том, чтобы этот титул (мастер тарана) так и остался не заработанным. Сбивайте самолеты противника из оружия.


Lesley_Knife
Акция «Ноябрьские старты»
arrow
30.10.2014 16:14:19
 
Тема: Акция «Ноябрьские старты»
Ссылка на сообщение: #1816939

Просмотр сообщенияEisigervogel (30 Окт 2014 - 14:11) писал: modulesiconequipsigthgyroscopic_25x.png Гироскопический прицел II на какие самолеты ставится?

Lesley_Knife:   Для техники СССР, Японии и Германии 9-10 уровня.


Lesley_Knife
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 15:47:37
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816903

Просмотр сообщенияMityaKiev (30 Окт 2014 - 13:44) писал: После обновления сегодняшнего, стало просто невозможно играть. Захожу в бой - фпс1, пинг600. Все дергается, звук тоже заикается (Бббббб-ой нннн-ааа-ччч-иии-н-аааа-ее--т---сссссс-яяяяя). В конце боя игра вылетает, пробовал еще раз - тоже самое.

Lesley_Knife:   Обратитесь в ЦПП, приложите логи и DxDiag. Информация о подобных проблемах собирается и решается. 


Lesley_Knife
В погоне за редкими экземплярами. Часть 2
arrow
30.10.2014 15:34:58
 
Тема: В погоне за редкими экземплярами. Часть 2
Ссылка на сообщение: #1816883

Просмотр сообщенияBGMike (30 Окт 2014 - 13:28) писал: Выполнять БЗ не собирался, а она взяла и сама выполнилась. Летал на 7-8 ур. собирал х2. Получил компенсацию в виде голды и слот. :popcorn:

Lesley_Knife:   Видимо, секрет БЗ в том, что ее не надо хотеть выполнить. Просто летай и имей с этого выгоду. 


Anna_Leopo1dovna
Ивент "Aviators-Halloween"
arrow
30.10.2014 15:31:43
 
Тема: Ивент "Aviators-Halloween"
Ссылка на сообщение: #1816874

Просмотр сообщенияermanec (30 Окт 2014 - 15:18) писал:   а прикол был в числе "666" или в  том, что что за это голды дадут? :glasses:

Anna_Leopo1dovna:   что что:teethhappy: это же демонично:happy:


Matty
ПРЕМИУМ САМОЛЁТЫ 7 ЛВЛ
arrow
30.10.2014 15:18:55
 
Тема: ПРЕМИУМ САМОЛЁТЫ 7 ЛВЛ
Ссылка на сообщение: #1816848

Matty: Каждый самолёт имеет свою изюминку, и подходит разным людям. Нельзя просто так взять и сказать что вот Япошка 7 уровня, уничтожает всё и вся - взглядом. Нужно уметь привыкать к самолету. Если привыкнуть, всё нагибает.


Anna_Leopo1dovna
Ивент "Aviators-Halloween"
arrow
30.10.2014 14:48:23
 
Тема: Ивент "Aviators-Halloween"
Ссылка на сообщение: #1816791

Просмотр сообщенияCHERNAYA_SMERT (30 Окт 2014 - 12:36) писал: 666 урона или опыта у меня бывало за 7к боёв два раза...интересно кому вы будете голду то раздавать?

Anna_Leopo1dovna:  

Просмотр сообщенияArtemiusBat (30 Окт 2014 - 14:17) писал: 666 урона это прям скрытая реклама оленемера)))

Anna_Leopo1dovna:   Ребят, вы приколы вообще понимаете?) 


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 14:33:33
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816774

Просмотр сообщенияLuckyDr1nk (30 Окт 2014 - 15:26) писал:   Печально играть в свою игру? А ещё предполагается, что людям она понравиться должна и они в ней за реальные деньги контент приобретут. Может всетатаки  что-то не так?

Grenoli:   Вообще то я про стремительно пикирующий винтейт свой говорил. Игрой я доволен, вроде как летаю много.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 14:25:50
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816761

Просмотр сообщенияGRIGORIY1967 (30 Окт 2014 - 15:25) писал:   Извините за оффтоп,у вас 3333 сообщений,прикольно!)Отметить не думаете?) Ай не успел(((

Grenoli:   Ура! Я чистый троечник=))). Был недавно.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 14:25:08
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816758

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (30 Окт 2014 - 15:23) писал:   Отлично. А я тогда для разнообразия полетаю на Ил-10 БЕЗ ПА. И буду делать скрины своего "фарма" в нынешних реалиях. Кстати, дамаг на нем по наземке у меня тоже чуть выше 11к. Потом поделюсь своими впечатлениями. Но что-то мне подсказывает, что это будет далеко не положительный спич. 

Grenoli:   Тогда в ЛС сбрасывайте. Если проблема есть, будем заниматься, это безусловно.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 14:23:13
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816755

Просмотр сообщенияSun__Wukong (30 Окт 2014 - 15:19) писал:   именно в 1.6.1 летаете?

Grenoli:   Даже прямо вот сейчас летал. лучше бы не летал=((.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 14:17:14
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816748

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (30 Окт 2014 - 15:08) писал:   Тогда задам вопрос иначе - я сейчас посмотрел статистику дамага по наземке у Вас лично и у наиболее уважаемых профильных штурмоводов hodok78, 4tankista_i_makaka. Так вот средний дамаг по наземке на Ил-10 в ВСЕХ около 11к за бой. А теперь вопрос - Вы отдаете себе отчет, что Ил-10 теперь будет В СРЕДНЕМ ВСЕГДА уходить в минуса? Это теперь считается нормальным?

Grenoli:   Спасибо, я польщен. Давайте так: доходность штурмовиков будет рассмотрена оочень пристально, если действительно все так, как говорят ребята на форуме, то так быть не должно точно. Если честно: у меня с ПА, а я летаю почти только на ИЛ-10 сейчас, серебро растет заметно.


Lesley_Knife
боёв - вылетов
arrow
30.10.2014 14:15:46
 
Тема: боёв - вылетов
Ссылка на сообщение: #1816742

Просмотр сообщенияSerikSAN13 (30 Окт 2014 - 10:52) писал: Бобра и мира, Предлагаю заменить слово "боёв" на "вылетов"  

Lesley_Knife:   Это существенно?:amazed:


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 13:57:36
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816708

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (30 Окт 2014 - 14:50) писал:   А можете нам хотя бы просто приблизительно озвучить сколько дамага должен наносить по наземке в среднем Ил-10 при победе (без использования голдовых расходников), чтобы НЕ уходить в минуса без ПА? 30к дамага? Или 40к? Ведь вы же явно проводили тесты и тестировали новую "экономику". 

Grenoli:   Не могу. 


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 13:34:13
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816652

Просмотр сообщения_Altaire_ (30 Окт 2014 - 13:26) писал: Ув. Grenoli,... "при условии что в бою они делают то что от них требуется"... Правильно ли я Вас понял... От УС требуется уничтожение наземных целей, от ЛИ - уничтожение МИ ЛИ ТИ, от ТИ - уничтожение УС (ну это если верить "подсказкам" при входе в бой). Так вот... Делаю ли я все правильно на УС 9го уровня беря почти каждый бой Гром уничтожая при этом 5-8 наземных обьектов? Если да то почему доходность которая была "выравняна" (уменьшена) в 1.6 была еще раз "выравняна" (еще уменьшена) в 1.6.1.? Может назначение УС стало отличаться от назначения штурмовика? Может УС нужно помимо Грома выполнить еще какие либо условия чтоб быть доходным? (под доходностью я понимаю хотябы 10к чистыми при стандартных лентах)

Grenoli: Именно это и требуется. Не менялась роли ИЛа в бою. "Гром" на доходность не влияет. 


Priolia
Технические проблемы в обновлении 1.6
arrow
30.10.2014 13:25:25
 
Тема: Технические проблемы в обновлении 1.6
Ссылка на сообщение: #1816622

Просмотр сообщенияRedBaron336 (30 Окт 2014 - 11:11) писал:   Приветствую Лариса! Проблема в том, что ЦПП в нынешнем состоянии крайне удручает ...

Priolia: Но это пока что все, что у  нас есть. Постараемся оптимизировать процесс. 
 


Priolia
Технические проблемы в обновлении 1.6
arrow
30.10.2014 12:57:00
 
Тема: Технические проблемы в обновлении 1.6
Ссылка на сообщение: #1816533

Priolia: Ребята, пишите в центр поддержки пользователей пожалуйста, другого способа эффективно обрабатывать ваши проблемы сейчас пока что нет. Дело усложняется тем, что многие проблемы имеют индивидуальных характер, то есть не являются массовыми и трудно воспроизводимы.  От того, дойдет ваша прблема до ЦПП или нет зависит сможем ли мы начать над ней работать или нет. Это важно! Заранее спасибо! 


Lesley_Knife
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 12:52:54
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816526

Просмотр сообщенияNightRaven1 (30 Окт 2014 - 10:49) писал:   А можно узнать, таким скорострельным выходом сырых обновлений, чего хочет добиться руководство проекта? какие конкретно цели ставятся? Если можно по подробней. Мне кажется, что мы, рядовые игроки, чего-то не понимаем, вот и возмущаемся постоянно.

Lesley_Knife:   Подобные обновления являются хотфиксами, и их цель - исправление некоторых ошибок. Перечень исправленного в патчноуте на портале.


Lesley_Knife
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 12:42:39
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816503

Просмотр сообщенияgennady36 (30 Окт 2014 - 10:13) писал:   А можно поинтересоваться принципами "выравнивания"?   

Lesley_Knife: Это, в основном, служебная информация. Я имею в виду принципы.


Lesley_Knife
Двигатель водяного охлаждения :) для МиГ-15. Версия 1.6.1
arrow
30.10.2014 11:52:47
 
Тема: Двигатель водяного охлаждения :) для МиГ-15. Версия 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816417

Lesley_Knife: У меня на скрине вот что:

Попробуйте почистить кэш. 
 


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 11:39:06
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816392

Просмотр сообщенияGRIGORIY1967 (30 Окт 2014 - 12:13) писал: По "нехорошему моду" пояснений не будет?

Grenoli: С моей стороны нет - я просто предупреждаю, что скрины с ним на форуме могут просто исчезнуть.

Просмотр сообщенияKrustyTheClown (30 Окт 2014 - 12:14) писал: Зачем порезали доходность илам?? На ил10 победа с "громом" в 0! Что за прикол? По вашему штурмы должны зарабатывать отстреливая ЛИ чтоли? На ястребах даже на 8лвл при моей средненькой эффективности редко в 0, вы специально хотите избавиться от штурмов в рандоме? ладно 9-10 могут минусить, но до 8, и при норм настреле.. ппц.. слов не хватает!!!

Grenoli: Ее выравняли, в сравнении с другими классами УС зарабатывают не меньше, при условии, что они делают в бою то, что от них требуется.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 11:08:41
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816346

Просмотр сообщения_Ferus_ (30 Окт 2014 - 11:56) писал:   Спасибо за ответ... Думаю с чего мне начать, что бы сменить профиль игры на ЛИ, игре на Штурмах... Подскажите кто-нибудь??? Ну давайте серьезно... Ведь большинство играют на ЛИ, да и по исторически - это справедливо.... ну дешевле и более массово производились ЛИ и Многоцелевые ЛИ, а Штурмы и ТИ - это дорогая была техника и производилась в меньшем кол-ве.... посмотрите историю второй мировой.....

Grenoli: Отличное объяснение, спасибо! Теперь понятно, почему некоторые пользователи жалуются на их доходность.:teethhappy:  

Просмотр сообщения_Ferus_ (30 Окт 2014 - 12:08) писал: Мне кажется, что если форум вызывает у вас раздражение, в то время, когда игроки пытаются получить вопросы на жизненные темы, то как сейчас уже стало модно - закройте его (ФОРУМ) и будет один только Зомби-ящик... Будем играть пока не кончится интерес....))))

Grenoli:   Да ладно, все с форумом отлично. Ваше мнение я услышал, но и меня, пожалуйста, послушайте: Вы показали один скрин, в котором нет ничего криминального. Балансировщик постарался разделить их между командами. Такова логика его работы. Где ему взять истребителей и тяжей, если их в тот момент в очереди не было?
 


Anna_Leopo1dovna
Сетка турнира, скриншоты капитанов
arrow
30.10.2014 11:07:59
 
Тема: Сетка турнира, скриншоты капитанов
Ссылка на сообщение: #1816343

Anna_Leopo1dovna:   Сетка турнира онлайн на сайте - http://challonge.com/35y9owoc


Anna_Leopo1dovna
Регистрация команд
arrow
30.10.2014 11:06:57
 
Тема: Регистрация команд
Ссылка на сообщение: #1816340

Anna_Leopo1dovna: Тема закрыта.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 10:55:02
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816316

Просмотр сообщения_Ferus_ (30 Окт 2014 - 11:49) писал:   Ну если на команду из 13 игроков приходится по 7 Штурмов, 2 ТИ и всего 4 ЛИ???? Это по вашему норм? Но я понял что лучше все списать на мод, который ни кем не запрещен в игре.... Если я не прав - поправьте как старший товарищ и разработчик..... Я за конструктивный подход...))) (Да и я не жалуюсь на вылеты клиента или другие тех. баги   -  у меня в этом плане все хорошо...)

Grenoli:   Проблема Ваша в чем? Вы показали скрин боя с большим количеством ударных самолетов. Это значит одно: в тот момент в очереди их было много. Нравятся они многим, наверное.:izmena:


Lesley_Knife
Азбука - World of Warplanes
arrow
30.10.2014 10:53:59
 
Тема: Азбука - World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #1816314

Просмотр сообщенияNik_ADA (30 Окт 2014 - 08:34) писал:   Посещение выросли, каждый день по 3 - 4 новых пользователя добавляется.

Lesley_Knife:   Отлично. Когда почувствуете что пора - стучитесь в фан-ресурсы.


Galm
ЛаГГ-3 "недоложили мяса"!!!
arrow
30.10.2014 10:49:01
 
Тема: ЛаГГ-3 "недоложили мяса"!!!
Ссылка на сообщение: #1816306

Просмотр сообщенияLeshyGorynych (30 Окт 2014 - 00:05) писал: Уважаемые разработчики!Возможно ли увеличение прочности самолета ЛаГГ-3 до уровня примерно 240 единиц???

Galm:   Если данный самолет будет проседать по серверной статистике, то не исключаю его улучшение.    Тема закрыта.


Galm
Новый день
arrow
30.10.2014 10:47:45
 
Тема: Новый день
Ссылка на сообщение: #1816303

Просмотр сообщенияermanec (29 Окт 2014 - 14:06) писал: Такой вопрос (сорри, если повтор): После перевода часов на зимнее время ночью 27.10, "новый игровой день", как тут, так и в танках, начал стартовать в 3 ночи мск (до этого в 4 ночи), а перезагруз сервера соотв. тоже на час раньше.
Tак и останется, или сетевики намудрили с конфигом сервера и скоро вернут как было?
Спасибо.

Galm:   Так и останется.    Тема закрыта.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 10:39:45
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816284

Просмотр сообщенияJMF_Baton (30 Окт 2014 - 11:37) писал: Ребят кому не сложно объясните почему все так ждут клановый функционал??!Какие + в нём для такого игрока как я не состоящего ни в каком клане. Что он изменит??

Grenoli:   Ничего не изменит для Вас.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 10:39:29
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816282

Просмотр сообщенияSturmmeister (30 Окт 2014 - 11:30) писал: Вопрос: а в каком из ближайших патчей планируется из Hurricane IID сделать самолет? Ладно он не фармит, так он еще и не летает и не стреляет, когда это исправят? Сделайте из него достойного ударника хотя бы.

Grenoli: Если самолет будет нуждаться в улучшении ЛТХ, их улучшат.

Просмотр сообщения_Ferus_ (30 Окт 2014 - 11:37) писал:   Ну сейчас не вечер и новый патч залился, но поправки мизерны, по сравнению с мучениями игроков.... Я один бой сыграл вот в таком рандоме по супер балансировщику.... скрин прилагаю, потом следующий не лучше.... и чего то мне дальше и не хочется.... И прошу заметить, что играю не в песочнице и кол-во игроков в командах норм, но вот все остальное.... - отвратно.... и дело не в скиле.... Пример второго боя говорит о том, что большом кол-ве штурмов в бою, бой разыгрывается между ними, но зачем тогда вы в патче 1.6 ввели еще один класс самолетов???? Обещали не более 3.5 штурма на бой, а итоге - ???????

Grenoli: Не вижу я на скринах ничего такого, что можно назвать багом. И да, вижу я на нем один мод нехороший, так что поосторожнее с такими скринами.


Lesley_Knife
Азбука - World of Warplanes
arrow
30.10.2014 10:26:08
 
Тема: Азбука - World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #1816253

Lesley_Knife: Интересно. А как с посещаемостью? Растет? Сайт-то полезный.


Galm
Вопрос по 1.6.1
arrow
30.10.2014 10:23:03
 
Тема: Вопрос по 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816248

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (29 Окт 2014 - 20:57) писал: Доброго времени всем! Собственно вопроса два, первый- В свете грядущего обновления хотелось бы знать, есть ли изменения по ВБР? Дело в том, что как показывают цифры онлайн имеет тенденцию расти, что радует, но вот бои 3 на 3 малость утомляют, как и очередь. Вот скринн ангара с онлайном в 6к shot_004.jpg И второй вопрос - Уважаемый Галым говорил что боя где шкала превосходства растет быстрее чем у противника при меньшем количестве очков не возможна. Видимо Уважаемый Галым не часто играет в WoWP вот скринн одного из сегоднешних боев, а подобных я могу сделать с 10 за день shot_003.jpgтак вот, этот вопрос как то будет решаться? заранее спс.:honoring:    

Galm:   Здравствуйте. 1. На малых уровнях работает правило "песочницы". Об этом уже много раз говорилось. Игроки малоопытные играют между собой. Поэтому на уровнях 1-4 возможны бои не полным составом, т.к. этот онлайн в очереди еще делится на опытных и нет. Также на уровнях 8-10 по причине малого онлайна на данных уровнях. Кроме как играть на популярных уровнях 5-7 ничего посоветовать не могу. 2. Мне очень интересно, чему Вы можете научить игроков, если не понимаете простейшие механики игры? Первое - циферка и шкала это разные сущности. Циферка очков преимущества дает прирост шкалы в одну секунду. Если у Вас 300 очков, а у противника 250 и ваши шкалы начнут свой отсчет с одинаковой позиции, то Ваша шкала в любом случае заполнится быстрее. Второе - у Вас может быть и преимущество больше и самолетов больше, но Вы можете проиграть по простой причине, если вражеские самолеты сбросят вашу шкалу преимущества уничтожением наземных объектов и самолетов, а Ваша команда продолжит пассивный бой. Например, у Вас может быть 300 очков преимущества и шкала заполнена на 50%, а у противника 250 очков и шкала заполнена на 25%. Ваша команда всех перебила и остались одни вражеские штурмовики. В это время штурмовики уничтожают, например, 4 обьекта суммарной стоимостью в 64 очка и минусуют Вашу шкалу на -64%. (данный минус снимается с полной шкалы, а не от текущего его заполнения). Т.е. в итоге ваша шкала оказывается в нуле. А к этому времени у противника накапало больше 40%. Если Ваша команда и дальше ничего делать не будет, то шкала противника дойдет на 100% и Вы проиграете.  Все это описывалось сотни раз (в моих ответах ранее), во многих видео и даже в блоге разработчиков.  Если Вы считаете, что в данных механиках есть баг, то я рекомендовал Вам описать это в баг-трекере и приложить соответствующие доказательства, а именно реплей. Настоятельно рекомендую воздержаться от дублирования тем и пользоваться форумным поиском.   Тема закрыта.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 10:10:43
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816237

Просмотр сообщенияKrustyTheClown (30 Окт 2014 - 11:08) писал: Что за ерунда?   Снимок.JPG

Grenoli:   Это проблема с лончером. Обратитесь в ЦПП, приложив логи лончера, которые находятся в папке с игрой.


Anna_Leopo1dovna
Регистрация команд
arrow
30.10.2014 09:51:12
 
Тема: Регистрация команд
Ссылка на сообщение: #1816217

Anna_Leopo1dovna: Через час закрываю тему!


Lesley_Knife
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 09:04:27
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1816140

Просмотр сообщения_SkyAlex_ (30 Окт 2014 - 07:02) писал: Как контакты двоились так и двоятся, баланс отвратительный, верните балансировщик из 1.5!

Lesley_Knife:   Корректность работы балансировщика зависит от онлайна. Вечером будет лучше. 


Lesley_Knife
Скины самолетов от Hawkeyededic и Gufo_Tave
arrow
30.10.2014 06:42:57
 
Тема: Скины самолетов от Hawkeyededic и Gufo_Tave
Ссылка на сообщение: #1816010

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (29 Окт 2014 - 20:53) писал: Сразу хочу задать вопрос модераторам.  На одном из скинов P-51D около кабины нанесены флажки сбитых самолетов на которых имеется свастика, такой скин можно размещать?

Lesley_Knife:   Нет, от размещения такого изображения следует воздержаться.


Lesley_Knife
Обновление 1.6.0 выпущено
arrow
30.10.2014 06:11:39
 
Тема: Обновление 1.6.0 выпущено
Ссылка на сообщение: #1816003

Lesley_Knife: Тема закрыта. Актуальное обновление обсуждаем тут.


lvlaker
Обновление 1.6.1
arrow
30.10.2014 04:13:58
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1815967

Просмотр сообщенияVaMPiRe_SiNeT (30 Окт 2014 - 05:11) писал: Ну и где открытие сервера?Общали ведь в 5 МСК!!!

lvlaker:   Время работ продлевается.


Grenoli
Вопрос по 1.6.1
arrow
29.10.2014 21:19:26
 
Тема: Вопрос по 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1815657

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (29 Окт 2014 - 22:03) писал: Я принес извинения вам лично, хотя ваш пост был жестковат, но тема создана с вопросом к разработчикам, меня не особо интересуют дебаты по этому вопросу, а вот ответ разработчика был бы уместен. Видите ли, я не смог найти информации по данным вопросам, если у вас подобная есть, хоть ссылку дайте, заранее благодарю.:honoring: Не могу понять почему не открывается скринн, вроде гружу как обычно. На скрине изображено, что шкала преимущества у противника заполнена больше, при меньшем количестве очков.

Grenoli:   Возможно, шкалу Вашей команды просто сбросили, уничтожив самолет или наземку? В таком случае, естественно, на скрине у команды противника при меньшем количестве очков будет больше заполнена шкала. Но, Ваша шкала будет заполняться быстрее, так как очков преимущества больше у Вашей команды. Уфф. Как-то так.


Grenoli
Вопрос по 1.6.1
arrow
29.10.2014 20:59:59
 
Тема: Вопрос по 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1815638

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (29 Окт 2014 - 21:57) писал: Приношу извинения, Галым Screenshot_1.png  

Grenoli:   У меня скрин Ваш не открывается, чтобы понять, о чем Вы говорите, мне нужно увидеть ситуацию, когда "шкала превосходства растет быстрее чем у противника при меньшем количестве очков". Хотя пока мне никак не понять, как Вы на скрине мне скорость заполнения шкалы собираетесь показывать.