Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Galm
Бонус код от мтсFw.56
arrow
27.05.2015 10:56:01
 
Тема: Бонус код от мтсFw.56
Ссылка на сообщение: #2020898

Просмотр сообщенияTPEHEP10 (26 Май 2015 - 19:12) писал: Здравствуйте ,уважаемые.За бонусные баллы приобрел в ЛК мтс три бону-скода на самолеты (Boeing YP-29   ,Fw.56, Ki-8).Ввожу коды уже несколько раз ,система их исправно принимает ,но в ангаре их нет.Кто сталкивался с проблемой посоветуйте что делать.Спасибо.

Galm:   Обратитесь в центр поддержки.   Тема закрыта.


Grenoli
День рождения у вас в Ангаре
arrow
27.05.2015 10:12:41
 
Тема: День рождения у вас в Ангаре
Ссылка на сообщение: #2020851

Просмотр сообщенияPanzerschlange (27 Май 2015 - 09:56) писал: Вы так написали, кагбудто те кто сидят на форуме, они... эмммм... немного другие... Я все понимаю, вам бы хотелось много-много молодых и зеленых, вместо... эмммм... нас. Но их не будет. Будем только мы. Потомку советую привыкнуть к нам и ориентироваться на нас. Так будет проще для всех.

Grenoli: Те, кто сидит на форуме - это самая активная часть аудитории, транслирующая, я надеюсь, мнение тех, кто форум не читает и на нем не пишет. В блоге на днях появится статья о ДР, там постараемся рассказать подробнее о самой акции, пояснить, чем и как руководствовались при ее создании. 


Lesley_Knife
Flash Positive - или "КЮМ" про нашу игру!
arrow
27.05.2015 09:49:45
 
Тема: Flash Positive - или "КЮМ" про нашу игру!
Ссылка на сообщение: #2020831

Lesley_Knife: Отличный мессер. Явно сделанный рабочими-саботажниками. :teethhappy:


Sergant
[Авиашкола]"Алекс-шоу"#27 30.05.2015
arrow
27.05.2015 03:36:43
 
Тема: [Авиашкола]"Алекс-шоу"#27 30.05.2015
Ссылка на сообщение: #2020732

Sergant: Тему оставлю старую дабы не множить сущности и не захламлять форум. 


Sergant
[Авиашкола] Игровой ивент "Шататель"#13 21.05.2015
arrow
27.05.2015 03:05:24
 
Тема: [Авиашкола] Игровой ивент "Шататель"#13 21.05.2015
Ссылка на сообщение: #2020718

Просмотр сообщенияKareesto (24 Май 2015 - 01:08) писал: Во втором бою моя команда победила, у меня одного 3 фрага. Никто больше меня не сбил, получу ли я приз ?

Sergant:   Игрокам ПОБЕДИВШЕЙ команды -  по 250 голды: 1) за большее количество очков превосходства 2) за большее количество сбитых   отчего переспрашиваете, если чётко видно - Вы выполнили условие и приз в этой категории - Ваш? :)   Начисление - "в пределах двух недель". 


Sgt_Kabukiman
Новое фан-видео
arrow
26.05.2015 19:34:14
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2020545

Просмотр сообщенияPrince_Mio (26 Май 2015 - 19:12) писал: Насчет перебора, согласен, с ней можно и переборщить, но Кабуки четко сказал - что этот мод, не преемлим для видео для портала, без каких-либо оговорок. Так что так...
А вот мне чего ждать? У меня есть материал уже почти готовый на два фраг мувика, я использовал Свободную камеру, что теперь весь материал на помойку?
И есть два Горовца на Як3Рд и Репе, делал видео с включенным интерфейсом, теперь что, это тоже на помойку? Я так понимаю, что "тех кто не смог", не надо учить ,и показывать как летать, а теперь делается ставка на монтаж?

Sgt_Kabukiman:   Не нужно вырывать мои слова из контекста. Если бы свободная камеры не была приемлима ни в каком виде, то она бы ни разу не появилась на портале, не правда ли? По поводу роликов с интерфейсом и ставку на монтаж: у меня в подписи висит ссылка на правила рубрики, какие могут быть вопросы? Ролик с интерфейсом не страшно, но просто включить реплей и поставить музыку =\= качественный обучающий ролик.

Просмотр сообщенияPrince_Mio (26 Май 2015 - 19:19) писал:   Хмм, после видео с Бумерангом, как-то не кажется так, я делать видео ради 100 просмотров, желания мало

Sgt_Kabukiman:   Не стоит рассматривать портал как единственный способ раскрутки ролика.  

Просмотр сообщенияkorvalol02 (26 Май 2015 - 19:29) писал:   А ко мне притензии есть ?

Sgt_Kabukiman:   Обычно нет, но почему-то самыми зрелищными у вас получаются ролики по чужим реплеям :)


Grenoli
Новое фан-видео
arrow
26.05.2015 19:16:26
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2020529

Просмотр сообщенияPrince_Mio (26 Май 2015 - 19:12) писал:   Самое забавное, что баги Свободной камеры Монстрофила - это баги реплеев. Ты же видел видос который я сделал для Леапольдовны, там баг с ракетами без установленной камеры... А вот как раз Монстрофил сделал так, что бы ракеты не дергались как в припадке...

Насчет перебора, согласен, с ней можно и переборщить, но Кабуки четко сказал - что этот мод, не преемлим для видео для портала, без каких-либо оговорок. Так что так...
А вот мне чего ждать? У меня есть материал уже почти готовый на два фраг мувика, я использовал Свободную камеру, что теперь весь материал на помойку?
И есть два Горовца на Як3Рд и Репе, делал видео с включенным интерфейсом, теперь что, это тоже на помойку? Я так понимаю, что "тех кто не смог", не надо учить ,и показывать как летать, а теперь делается ставка на монтаж?

Grenoli: Не надо на помойку. Снимай и показывай. К видео от тебя претензий как-то не было никогда.


Grenoli
Новое фан-видео
arrow
26.05.2015 19:05:39
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2020520

Просмотр сообщенияPrince_Mio (26 Май 2015 - 18:32) писал:   Греноли, а Кабуки сказал, что не устраивает, кто прав?     Греноли, а камера от Монстрофила позволила сделать их еще более зрелещными

Grenoli: Есть разные мнения по поводу мода на свободку. Например, что в нем вылезают странные баги. Это плохо. Сама сущность как таковая - это очень хорошо. Ждем официальную вместе со всеми. Надеюсь, ее появление вернет часть старой гвардии и подборки станут больше, разнообразнее. К качеству того, что мы пускаем на портал претензий нет и сейчас. Но, свободная камера - сущность тонкая, ей можно и украсить, и испортить ролик. 


Grenoli
День рождения у вас в Ангаре
arrow
26.05.2015 18:54:23
 
Тема: День рождения у вас в Ангаре
Ссылка на сообщение: #2020509

Просмотр сообщенияermanec (26 Май 2015 - 18:46) писал:   нишмагли, значит ... ну-ну ... так бы и сразу... Хотя я в упор не могу понять, что может быть приятного в чувстве, что тебя в очередной раз откровенно кинули, или, по крайней мере, отфильтровали как второй сорт ...

Grenoli:   Такое чувство, скажем так, появилось не у всех. Даже на форуме не у всех. 


Sgt_Kabukiman
Новое фан-видео. Какую «восьмёрку» взять?
arrow
26.05.2015 18:52:48
 
Тема: Новое фан-видео. Какую «восьмёрку» взять?
Ссылка на сообщение: #2020507

Просмотр сообщенияLatNik0ff (26 Май 2015 - 18:02) писал: Интересно, обещали, что по окончании акции летнабов, в течении 7 дней можно будет потратить жетоны. Сегодня первый день после акции и все жетоны уже перевели в серебро! Удивительная способность держать обещание(плевать на маркетинг, плевать на имидж у пользователей). Это у вас традиционное?

Sgt_Kabukiman:   Использовать в течение недели можно выпавшие скидки, про компенсацию жетонов сразу после конца акции сообщалось в клиенте вот так: "Пилот! Близится окончание акции, после чего покупка премиум самолётов за жетоны будет недоступна. Неиспользованные жетоны будут переведены в кредиты".


Grenoli
День рождения у вас в Ангаре
arrow
26.05.2015 18:38:43
 
Тема: День рождения у вас в Ангаре
Ссылка на сообщение: #2020496

Просмотр сообщенияermanec (26 Май 2015 - 18:35) писал: Подарки не нужны. Нужна справедливость и адекватность. Если нововвдение сегодня, то и дни рождения должны засчитываться только для самолетов, купленных сегодня и в будущем. Т.е. ближайшее празнование через 3 месяца -- тогда бы никаких претензий не было. ;-)

Grenoli:   При разработке функционала ДР, а это серьезная работа, руководствовались и желанием сделать приятное игрокам, и, в тоже время, предоставить сообществу функциональность, которая не создаст дополнительных проблем разработчикам.


Galm
Бой с ботами на J8M
arrow
26.05.2015 18:34:53
 
Тема: Бой с ботами на J8M
Ссылка на сообщение: #2020491

Просмотр сообщенияSergeiZhilinski (26 Май 2015 - 17:54) писал: Сегодня попытался полетать с ботами на J8M, но не получилось: на секунду мелькает надпись "загрузка" а потом снова обычный ангар. Это у меня одного так? Всю остальную технику не пробовал, но на япе 5го уровня - всё норм, на аэрокобре - тоже норм.

Galm:   Проблема известна, будет исправлена.   Тема закрыта.


Anna_Leopo1dovna
Dark Svarog
arrow
26.05.2015 17:52:17
 
Тема: Dark Svarog
Ссылка на сообщение: #2020451

Anna_Leopo1dovna: Удачки, ребят:)


Dark_Leopoldovna
Dark Svarog
arrow
26.05.2015 17:52:17
 
Тема: Dark Svarog
Ссылка на сообщение: #2020451

Dark_Leopoldovna: Удачки, ребят:)


Anna_Leopo1dovna
Летные наборы. Выполнение.
arrow
26.05.2015 17:41:37
 
Тема: Летные наборы. Выполнение.
Ссылка на сообщение: #2020437

Anna_Leopo1dovna: Поскольку активность закончилась закрываю темку:)


Grenoli
Новое фан-видео
arrow
26.05.2015 17:22:57
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2020422

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (26 Май 2015 - 16:39) писал: Саша не смог в сарказм, да еще и написанный изначально не мной или в буквы не смог?) мувимейкеры свалили по большей части в корабли наверно не потому, что тут все так шикарно, пилить гайды, стримы, мувики для 3-5 к он лайна из которых 2/3 вообще не заходит на форум никому не нужно, да и обещанную камеру кттс когда дадут и дадут ли вообще..

Grenoli:   Вам камера зачем? 


Anna_Leopo1dovna
Летные наборы. Выполнение.
arrow
26.05.2015 16:56:28
 
Тема: Летные наборы. Выполнение.
Ссылка на сообщение: #2020384

Просмотр сообщенияMatrix_Dima (26 Май 2015 - 16:48) писал:   Это не издевка, а интерес.

Anna_Leopo1dovna:   Все простые задания выполнила, не выполнила с отличием "Решающий вклад", "Первым сбить двоих" , "В топе по опыту" и "Убить последних  3"


Grenoli
Новое фан-видео
arrow
26.05.2015 16:35:35
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2020362

Просмотр сообщенияVIRtUozS (26 Май 2015 - 16:33) писал:   В последнем рокетмуви все эти пожелания были учтены. Но.. 

Grenoli:   Давайте так, попробуйте снять без использования свободной камеры. В своем фирменном стиле, но без нее. Посмотрим, как получится. Раньше свободной камеры от Монстрофила не было, а рокетмувики были просто потрясающе атмосферны. 


Anna_Leopo1dovna
Летные наборы. Выполнение.
arrow
26.05.2015 16:33:37
 
Тема: Летные наборы. Выполнение.
Ссылка на сообщение: #2020359

Просмотр сообщенияMatrix_Dima (26 Май 2015 - 16:31) писал:   ЛБШ специально что ли куплен для выполнения боевой задачи "На земле и на небе" с отличием (лишь 9 боев)? :amazed: А я на Ил-10 выполнил. Думаю, вам не составило б труда тоже на нем выполнить (более 2.5к боев). :rolleyes: http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?/topic/74097-ил-10-разрушительный-гром/

Anna_Leopo1dovna: Мне скидка на него выпала в "Летных наборах", вот решила попробовать и так получилось, что задачу выполнила:coin:


Grenoli
Новое фан-видео
arrow
26.05.2015 16:27:34
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2020352

Просмотр сообщенияVIRtUozS (26 Май 2015 - 15:44) писал: Интересно какие моменты ее использвания, не устраивает некаторых КМ?

Grenoli:   Насколько я знаю, список пожеланий к конкретно Вашим роликам, которые в целом очень хорошие, уже был озвучен. 


Grenoli
Новое фан-видео
arrow
26.05.2015 16:01:51
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2020317

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (26 Май 2015 - 15:45) писал:   обалдеть, раньше их все устраивало, а теперь нет. Последовательно, логично, это ж ВГ. Склоняюсь к тому, что ты прав про "выжить старичкофф", у них политика такая в данном проекте) Ну в бою то с ботами конечно все в елочку по сравнению с роликом Виртуоза и юмор на уровне школоло, я вот как взрослый человек наделенный интеллектом не нашла там ни харизмы, ни юмора. Видимо интеллект ВГ уступает моему, раз вы нашли данный плоский юмор забавным :B

Grenoli: Чувство юмора может быть у каждого свое. Судя по пропорции лайков-дизлайков под роликом, пользователям нравится. У нас нет желания кого-то выживать.


Grenoli
Новое фан-видео
arrow
26.05.2015 15:38:25
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2020286

Просмотр сообщенияVIRtUozS (26 Май 2015 - 15:32) писал:   потому что там использовал мод свободной камеры. Каторая не устраивает их.

Grenoli:   Вполне устраивает. Не устраивает то, как некоторые мувимейкеры ей пользуются. 


Grenoli
Игровые модификации и возможность появления их аналогов в клиенте.
arrow
26.05.2015 15:35:30
 
Тема: Игровые модификации и возможность появления их аналогов в клиенте.
Ссылка на сообщение: #2020280

Grenoli: Всем привет.   Ни для кого не секрет, что игровые модификации пользуются популярностью у сообщества. Причины могут быть разные, но суть у всех модификаций одна - сделать игру более дружелюбной для пользователя.  Есть желание постараться часть возможностей популярных модификаций реализовать в клиенте игры. Для того, чтобы понять, какие именно модификации, какие их функциональности наиболее востребованы, создана эта тема. Для начала нужно оценить объем такого контента, его содержимое и наши возможности по его включению в клиент игры Поясню сразу, это декларация о намерениях, и появление того или иного мода в игре будет зависеть от возможностей разработчиков в первую очередь. В данной теме предлагаю оставить посты такого вида: Внешние и форумные ссылки  на ваш любимый или известный вам популярный среди ваших знакомых игроков мод для WoWP и ник его автора.  что именно из этого мода вы используете и почему. Заранее спасибо за обратную связь!   UPD. Тема будет закрыта 1 июня. 


Sgt_Kabukiman
Новое фан-видео
arrow
26.05.2015 15:11:50
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2020248

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (26 Май 2015 - 15:08) писал: Интересно, кого тут развлек ролик о нагибе ботов?) Я вот смотрю никто особо не впечатлился) наглядный пример развлекательно-познавательного был к примеру видос с даблрокеткиллом на Фоке от Миши, где видео было очень в тему совмещено с отрывками из небезызвестного фильма и где было и мастерство и просто юмор.  С таким подбором видео в рубрику вы последних мувимейкеров распугаете, смысл летать и отбирать хорошие реплеи и бои-можно пойти ботов покарать же :sceptic:

Sgt_Kabukiman: Тот ролик попал в фан-видео недели. Никто вам не запрещает сделать качественный ролик по качественному реплею с живыми игроками. Годным роликам всегда найдется применение.


Sgt_Kabukiman
Новое фан-видео
arrow
26.05.2015 15:00:07
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2020238

Просмотр сообщенияBlacK_WITCH666 (26 Май 2015 - 14:56) писал: Давайте, погнали по порядку:  1. Что познавательного в бою с ботами? 2. В чем информативность ролика? Ну вот что ЦА должна из него почерпнуть или чему научиться? Как ботов нагибать или что? Какой то бред вы сделали из рубрики! Сравните те фрагмувики и видео, что в нее попадали раньше от Кула, Виртуоза, Лиса, Мишы-Принца Мио и может на контрасте поймете, в чем разница и что нравится ЦА. А то что нравится лично Вам многоуважаемый вы смотрите в свое свободное время, возможно для вас и нагиб ботов эпичен и красив и требует запредельного скилла:facepalm:

Sgt_Kabukiman: Этот ролик, очевидно, отнесен в категорию развлекательных, а не познавательных. Если бы на этой неделе на форум были выложены фрагмуви уровня Кула или Дарклиса, то они бы, само собой, попали бы в подборку. Как уже много-много раз говорилось, просто реплей под музыку на портал вряд ли попадет, нужен хотя бы минимальный монтаж.


Sgt_Kabukiman
Конкурс анимированных юзербаров к 9 мая. Итоги
arrow
26.05.2015 14:57:33
 
Тема: Конкурс анимированных юзербаров к 9 мая. Итоги
Ссылка на сообщение: #2020236

Просмотр сообщенияMi5hanja3136 (26 Май 2015 - 12:45) писал:   Конкурсы будут так же  на анимацию или что то другое. И когда будут новые конкурсы?

Sgt_Kabukiman: Планируем в начале лета.

Просмотр сообщенияfox_012 (26 Май 2015 - 13:50) писал:   Организаторы уже пояснили, что "Конкурс анимированных юзербаров" был вовсе не на анимацию, а на некое "общее художественное исполнение".

Sgt_Kabukiman:   Конкурс был на анимированный юзербар, а не на самую трудоемкую анимацию. В будущем будем упрощать условия, чтобы подобных споров не возникало.


Grenoli
День рождения у вас в Ангаре
arrow
26.05.2015 14:19:37
 
Тема: День рождения у вас в Ангаре
Ссылка на сообщение: #2020202

Просмотр сообщенияermanec (26 Май 2015 - 12:34) писал:   По тексту новости и ответам разрабатывающих товарищей я не совсем разобрался со следующей ситуацией:
У меня полно самолетов, которые в ангаре с релиза или почти с релиза, т.е. им уже полтора года. Иначе говоря, "недельные гуляния" для этих самолетов по календарю на все их "дни рожденья" давно прошли. Значит ли это, что мне этих бонусов уже не видать, т.к. я эти самолеты "необдуманно рано купил" :rolleyes:, или их (бонусы) дадут-таки мне отстрелять "задним числом"?

Grenoli: Нет. "Задним числом" не получится. Все этапные праздники можно отметить для новой техники.

Просмотр сообщенияn3rv (26 Май 2015 - 13:31) писал: А где посмотреть сколько самолёту исполнилось?

Grenoli: В клиенте есть дата покупки самолета. 


Galm
me109tl
arrow
26.05.2015 13:40:10
 
Тема: me109tl
Ссылка на сообщение: #2020156

Просмотр сообщенияfurlana_lol (26 Май 2015 - 13:01) писал: Вопрос а точнее выявленый баг. 1) Итак me109tl - формально является многоцелевым самолетом. 2) Многоцелевой самолет как класс по определению получает меньше урона от ПВО и Михалыча   на практике me109tl получает урона от пво и михалыча даже больше чем Ла 9 или P51H   либо это баг me109tl либо баг всего класса многоцелевиков

Galm:   Нет, по умолчанию данным бонусом класс не обладает. Для МИ есть специальное оборудование "Искажающая краска", вот оно дает уменьшение урона от ПВО и бортстрелков. Но его необходимо установить на самолет для того, чтобы он работал.   Тема закрыта.


Galm
день рождения самолёта
arrow
26.05.2015 13:35:28
 
Тема: день рождения самолёта
Ссылка на сообщение: #2020150

Просмотр сообщенияmdscom1981 (26 Май 2015 - 13:17) писал: узрел новость,  типа прем ак  , опыт и тд. скатал на годовалом самолёте  ,  нет выхлопа. вопрос де типа прем ? исходя из новостей всё выполнено. вопрос - что недоговаривают ?

Galm:   При ДР самолета все награды и возможности указываются в системных уведомлениях и всплывающем окне. Помимо прочего в меню боевых задач появился подраздел "День рождения", где указаны бонусы положенные за игру на данных самолетах. Более подробной информации по подаркам не будет, это все же сюрприз.   Тема закрыта.    


Galm
ДР самолета
arrow
26.05.2015 13:29:38
 
Тема: ДР самолета
Ссылка на сообщение: #2020136

Просмотр сообщенияUminokami (26 Май 2015 - 07:43) писал: Кто скажет, что значит: "Дата окончания" причем прошедшая...? :sceptic: shot_123_1.jpg shot_124_1.jpg

Galm:   Это баг. В скором времени будет готово исправление.   Тема закрыта.


Sgt_Kabukiman
Конкурс анимированных юзербаров к 9 мая. Итоги
arrow
26.05.2015 12:37:04
 
Тема: Конкурс анимированных юзербаров к 9 мая. Итоги
Ссылка на сообщение: #2020063

Sgt_Kabukiman: Ребята, у нас не конкурс аниматоров. Места давались за общее художественное исполнение, а не за 100+ часов в редакторе. Будут другие конкурсы с другими условиями.


Sgt_Kabukiman
Новое фан-видео
arrow
26.05.2015 12:32:56
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2020053

Просмотр сообщенияPrince_Mio (25 Май 2015 - 18:34) писал:   Давай ты не будешь рассказывать мне про соц. сеть, там вообще модераторы отбирают трех мувимейкеров, а на всех остальных давно положили... Мои видосы тут попадали на портал, а там они не проходили... ТАк что не надо...   А теперь про бои, да ладно, у меня с пяток видосов попадали сюда - просто бой, даже без эпик затащенных...   И пруф озвучки требований по свободной камере, а то у меня еще фраг мувик на подходе...

Sgt_Kabukiman: В группу ВК видео выбирается по самым разным критериям, авторство определенных людей - не один из них. Существующая неофициальная свободная камера не устраивает нас, поэтому мы готовим официальный инструмент с бОльшим функционалом и подробной инструкцией. Еще раз повторяю: это не подборка лучших реплеев, это подборка самых удачных роликов. Что можно сделать для превращения реплея в удачный ролик - я писал выше.

Просмотр сообщенияMYAJIEKYM_ACAJIAM (25 Май 2015 - 18:38) писал: Видео про джойстик с ботами,это для школьников? Или насяльника так всегда комментирует? Сегодня заметил что комнаты с ботами переполнены,наверное до этого видоса многие пилоты не знали про режим бой с ботами.

Sgt_Kabukiman:  

Просмотр сообщенияPrince_Mio (25 Май 2015 - 18:39) писал:   Мне интересно как соотнести видос боев с ботами и слова Кабуки... Ты там заметил качественный монтаж? Или хотя бы что-то красивое? Унылые 14 минут, с юмором на уровне, мы с друзьями лузгаем семки у подъезда.

Sgt_Kabukiman:   Это качественно смонтированный ролик с харизматичным ведущим. Никто вам не запрещает делать юморные комментарии к своим работам.

Просмотр сообщенияPrince_Mio (25 Май 2015 - 19:08) писал:   Грустно, что сказать - Лис перестал делать, Кул перестал, Фуриос перестал, сейчас тебя отвратили от желания делать для этого проекта, качественные ролики Аквиара, не пускают на портал...

Зато бои с ботами, вот что интересно судя по всему ЦА, к которой мы не относимся почему-то

Sgt_Kabukiman:   Почему это не пускают? Сегодня всё будет. Аквиар делает отличные ролики, поэтому мы всегда рады лишний раз их показать людям.


Anna_Leopo1dovna
Гороскопы самолётов
arrow
26.05.2015 12:12:50
 
Тема: Гороскопы самолётов
Ссылка на сообщение: #2020037

Anna_Leopo1dovna: Юзербары шикарны:great: Возьму себе быка пожалуй:teethhappy:


Dark_Leopoldovna
Гороскопы самолётов
arrow
26.05.2015 12:12:50
 
Тема: Гороскопы самолётов
Ссылка на сообщение: #2020037

Dark_Leopoldovna: Юзербары шикарны:great: Возьму себе быка пожалуй:teethhappy:


Galm
День рождения у вас в Ангаре
arrow
26.05.2015 11:22:39
 
Тема: День рождения у вас в Ангаре
Ссылка на сообщение: #2020007

Просмотр сообщенияdvornik107 (26 Май 2015 - 10:27) писал:   Перед входом в игру поменяй дату в компе на 25 мая... Дни добавляются. На сколько эта прибавка реальна - кто его знает, но количество дней на выполнение меняется точно.

Galm: Смена даты на компьютере изменить лишь визуально дату окончания в игре, Вы сами себя запутаете и дата окончится в срок согласно данным на сервере.

Просмотр сообщенияVanors (26 Май 2015 - 10:29) писал: Днюха выпала только 2-м самолетам(каждому по месяцу),старикам НИЧЕГО! Некоторым самолетам по-моему скоро 2-года будет.:)

Galm: Самолетам, которые больше года должны были подарить эмблему. А 10м уровням еще и дни ПА.


Lesley_Knife
День рождения у вас в Ангаре
arrow
26.05.2015 11:19:21
 
Тема: День рождения у вас в Ангаре
Ссылка на сообщение: #2020002

Просмотр сообщенияdvornik107 (26 Май 2015 - 06:10) писал: Сразу вспомнил древнюю фишку: если прога пишет "срок действия лицензии истёк", просто  меняешь в компе дату на более раннюю - и спокоййно пользуешься дальше. Вооот... У меня срок акции на один самолёт 4 дня и ещё на два будут доступны через 5 дней. Поменял дату на август 2015 - написало, что на все 3 самолёта срок акции истёк (0 часов до окончания), поменял дату на май 2014 - написало на все 3 самолёта, что срок акций истекает через 724 дня... Шикарно! Вы реально привязали игру к дате пользовательского компа?:amazed:

Lesley_Knife:   В данном случае БЗ работает как надо. То что вы сделали, незначительно влияет на дату окончания БЗ. Исключительно визуально. Дни рождения привязаны к серверной информации.


Galm
кто отвечает за механику пожаров? вам держать ответ.
arrow
26.05.2015 11:07:53
 
Тема: кто отвечает за механику пожаров? вам держать ответ.
Ссылка на сообщение: #2019993

Galm: Давайте в качестве эксперимента - берите голдовый огнетушитель и не используйте ручной. Просто пока по реплеям и видео я вижу, что проходит первый "тик" пожара и Вы тут же жмете ручной. Автоматический огнетушитель срабатывает после первого тика пожара.


Galm
Me109TL вопрос.
arrow
26.05.2015 10:54:12
 
Тема: Me109TL вопрос.
Ссылка на сообщение: #2019981

Просмотр сообщенияmoskit_it (25 Май 2015 - 22:49) писал: Короткий вопрос. Кидает ли метлу к 7-м левелам?? Когда только купил вроде кидало.. А вот например за сегодня отлетал около 20 боев на нем, так только к 8 и к 9. И заодно второй вопрос.. Ни кому не показалось, что ТУ на вираже сильно врет на данном агрегате?

Galm:   Теоретически кидает. Такое может быть из-за того, что у него разное вооружение. ТУ рисуется для самого большого калибра, в случае с 109ТЛ для тридцаток.   Тема закрыта.


Galm
ДР самолетов и начисление кредитов и опыта
arrow
26.05.2015 10:48:06
 
Тема: ДР самолетов и начисление кредитов и опыта
Ссылка на сообщение: #2019979

Просмотр сообщенияolegnik1973 (26 Май 2015 - 07:13) писал: слетал счас на Метеоре имениннике, там написано трехкратный опыт и начисление кредитов, но почему то начисляется х2, а не х3

Galm:   Обратите внимание на графу "Всего начислено" - 120999. (40333*3)   Тема закрыта.  


Grenoli
День рождения у вас в Ангаре
arrow
26.05.2015 09:57:34
 
Тема: День рождения у вас в Ангаре
Ссылка на сообщение: #2019941

Просмотр сообщенияGribel (26 Май 2015 - 09:44) писал: Вопрос - будут ли дни рождения циркулировать? т.е. 1 год прошел, и дальше по кругу получать награды (1 год и 1 месяц и.т.д) 06:45 Добавлено спустя 0 минут Вопрос - будут ли дни рождения циркулировать? т.е. 1 год прошел, и дальше по кругу получать награды (1 год и 1 месяц и.т.д)

Grenoli: Вопрос - будут ли дни рождения циркулировать? т.е. 1 год прошел, и дальше по кругу получать награды (1 год и 1 месяц и.т.д)   Нет. Получить награду за месяц-полгода и тд. можно только один раз для каждого самолета.