Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Вопрос к разработчикам , даже два вопроса .
arrow
03.09.2019 16:59:56
 
Тема: Вопрос к разработчикам , даже два вопроса .
Ссылка на сообщение: #2856882

Просмотр сообщенияAnlre67 (03 сен 2019 - 16:55) писал:   А на какой процент от заданных вопросов даются ответы?

Grenoli: Не считал, но на половину, пожалуй, даются. Увы, там много остается без ответа, так как, мягко говоря, автору интересен не ответ. 


Grenoli
Вопрос к разработчикам , даже два вопроса .
arrow
03.09.2019 15:42:35
 
Тема: Вопрос к разработчикам , даже два вопроса .
Ссылка на сообщение: #2856872

Просмотр сообщенияRoiFokka (03 сен 2019 - 04:57) писал: Это не та, где удаляется 90% вопросов? Конечно, надо там писать. Сработает однозначно. 

Grenoli: Там 100 процентов вопросов скрывается, не надо преуменьшать, надо просто правила темы читать. :)


blindfoId
Трофеи - подстава!!!!
arrow
03.09.2019 15:15:15
 
Тема: Трофеи - подстава!!!!
Ссылка на сообщение: #2856866

Просмотр сообщенияMithril (03 сен 2019 - 12:22) писал: Зашел сегодня с игру и увидел не приятное сообщение: "Пилот, трофеи, которые вы не успели открыть во время акции, были конвертированы в стандартные трофеи". Какой еще акции!!!??? Уникальные трофеи я получил выполняя ежедневные задания!!!! ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ИХ НЕОБХОДИМО ОТКРЫТЬ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ?????? Что за подстава???? В итоге, было несколько уникальных трофеев, а превратились в бесполезный хлам. Разработчики сами издеваются над игроками отбивая всякую охоту играть в их игру!!!!!

blindfoId:  Приветствую! Огромное спасибо за сигнал, информацию передали разработчикам и проблема, к сожалению, подтвердилась. Ошибку постараемся исправить в ближайшее время, ориентировочно - на сегодняшнем ночном рестарте. После исправления ошибки составим списки пострадавших игроков и сможем компенсировать трофеи по факту обращения в ЦПП. Как только все поправим, я обязательно отпишусь о дальнейших действиях. :honoring:


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
02.09.2019 15:24:05
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2856719

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (02 сен 2019 - 15:13) писал: Добрый день.Вопрос такой,замена основного режима в игре,например,"Истощение" вместо "Завоевания",возможна? И если нет,хотелось бы знать причину(ы).

Grenoli: Добрый день. Нет, не возможна замена текущего основного игрового режима на альтернативные. Причина проста - игра делалась под "Завоевание". Этот режим основной, остальные доступны только в рамках акций-ивентов. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
29.08.2019 14:46:07
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2855736

Просмотр сообщения_ABIATOP (29 авг 2019 - 14:30) писал: Спасибо что ответили! У нас получился диалог первый раз за 4 года! Не считая разговора на Фестивале в 2017г. Я к вам подходил поговорить на эту же тему, но разговора не получилось Вы сказали всё у всех одинаково! А что вы могли ещё сказать!  У меня ещё вопрос: Включил вашу Диагностику сети, интересные цифры появились! Потеря обратного сигнала с вашего сервера не ниже 80%!!! Проверил 3 раза, результат - то больше то меньше но не ниже 80%!!! от провайдера потери 0%!!! Может пора уже пересмотреть мои настройки на вашем сервере и дать мне нормально играть!!! Я чисто по людски устал с Вами бодаться по этому поводу.  

Grenoli: Пожалуйста. С 2017 года ничего не изменилось - у всех игроков одинаковые возможности. Если у вас наблюдаются проблемы с соединением с сервером - обращайтесь в ЦПП или к провайдеру. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
28.08.2019 15:31:13
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2855518

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (28 авг 2019 - 15:20) писал: Авиатор имеет ввиду немного другое. У меня также. Смотрите. Пример: три-четыре боя самолёт летит нормально, есть ощущения полета, стрельба идёт оптимально, управление самолётом четкое и ровное, нет повреждений, очущение ЛТХ самолётов по очущениям соответствует написанному в инструкциях. Но тут внезапно наступают бои, где летишь как в "желе", невозможно попасть в противника, самолёт по очущениям "приторможен в управлении, при этом тоже нет никаких повреждений. ФПС и пинг тоже в норме в обеих случаях. Объясните, с чем это может быть связано и почему так происходит часто в игре. Думаю вы как специалист, можете объяснить.  P.S. эксперимент проводил в нормальном состоянии, не употреблял горячительных, справку от врача могу предоставить что здоров. Проблем со здоровьем и самочувствием нет, недавно проходил медкомиссию.

Grenoli:  

Просмотр сообщения_ABIATOP (28 авг 2019 - 15:26) писал: Согласен с Вами! Что при повреждениях самолёта и ранениях пилота ЛТХ ухудшаются!!! Но почему в последующих боях всё остаётся на том же уровне, что и в последнем бою??? С самого начала боя нет урона - точности - маневренности и так же сбивают за 3 выстрела!!! Говорят что Программа Угнетения всё таки существует!!??

Grenoli: Если во время длительной игровой сессии у вас происходят такие не поддающиеся логическому объяснению ситуации, попробуйте начать новую игровую сессию, закрыв и заново открыв игровой клиент. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
28.08.2019 10:55:13
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2855498

Просмотр сообщения_ABIATOP (27 авг 2019 - 19:40) писал: Играть я умею! Как никак уже 7 лет в игре,играю джойстиком, и больше 28 самолётов не сбивал! Вы говорите ЛТХ не меняются, тогда почему при 17-18 сбитых всё резко исчезает: точность - урон - маневренность!? У меня ещё сомнения по прочности: сбивают за 3 выстрела!!! Впечатление что у меня 30% ЛТХ от того что должно быть!!! Извините если что не так! Наболело!!! И Обидно быть Мишенью!!!

Grenoli: Приветствую. Количество сбитых самолетов никак не сказывается на характеристиках вашего. Возможно, в процессе боя у вас появились критические повреждения модулей или был ранен пилот - все это естественным образом ухудшает характеристики самолета. 

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (27 авг 2019 - 19:54) писал: Добрый вечер.Нет ли в планах ввести в режим "Завоевание" объект "Опорный пункт",как замену/дополнение " Укрепрайона".Добавить на морских картах линкор,вместо одного из эсминцев.

Grenoli: Добрый. Нет такого в планах. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
27.08.2019 11:10:28
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2855376

Просмотр сообщения_ABIATOP (26 авг 2019 - 20:38) писал: Есть интересное наблюдение: В первом бою, как только вошёл, на М-109Е я сбиваю тяжа за 3-4 сек. !!! После 3-5 боёв уже сбиваю за 10 - 15сек.!!! Вопрос: Куда девается точность - урон - маневренность ??? После этого просто не интересно играть! И как объяснить точность отдельных игроков которые сбивают по 35 самолётов за бой? Это, Извините, по 3 выстрела на самолёт!!! А их сбить почти невозможно!!!

Grenoli: Приветствую. Это наблюдение ошибочно - ЛТХ самолета не меняются от боя к бою, если вы не меняете его конфигурацию между сражениями. Объясню такое количество сбитых умением играть. Хотя 35 самолетов за бой - это много. 

Просмотр сообщенияayadartanyan (26 авг 2019 - 23:49) писал: Здравствуйте. Уважаемые разработчики, возможно ли у вас заказать рекламу альянса/клана на официальном сайте игры, например отдельной новостью или объявлением. Не на форуме, не в клиенте, а именно на сайте игры? Заранее спасибо.

Grenoli: Приветствую. Нет, такой возможности, увы, мы предоставить не можем. Это немного несправедливо по отношению к другим кланам и альянсам. 


Grenoli
прем техника в 2 раза дешевле. зачем?
arrow
26.08.2019 17:48:13
 
Тема: прем техника в 2 раза дешевле. зачем?
Ссылка на сообщение: #2855293

Просмотр сообщенияAgrokotik (26 авг 2019 - 17:47) писал: Зачем вы используете слово "таргетированные" если можно сказать коротко и понятно: целевые?

Grenoli: Просто так мне удобнее. Спасибо, профессиональная деформация - она такая. :hiding:Я бы даже сказал, персонализированные. 


Grenoli
песочные крафты для солидных господ
arrow
26.08.2019 17:46:07
 
Тема: песочные крафты для солидных господ
Ссылка на сообщение: #2855289

Просмотр сообщенияAgrokotik (26 авг 2019 - 17:41) писал: В клиенте самолёты стоят ноль. Специально зашёл, проверил. В чём проблема? 

Grenoli: Очевидно, в портале. Разбираемся. ТС спасибо за информацию. 


Grenoli
прем техника в 2 раза дешевле. зачем?
arrow
26.08.2019 16:00:15
 
Тема: прем техника в 2 раза дешевле. зачем?
Ссылка на сообщение: #2855252

Просмотр сообщенияRoiFokka (26 авг 2019 - 15:59) писал: Я вижу без этого никак не обойтись. Что ж, наслаждайтесь, что с вами такими делать.
Итак - что такое prmp?

Grenoli: PRMP - это такой набор инструментов для таргетированных предложений игроку. Собственно, выше я это уже писал. 


Grenoli
прем техника в 2 раза дешевле. зачем?
arrow
26.08.2019 15:34:55
 
Тема: прем техника в 2 раза дешевле. зачем?
Ссылка на сообщение: #2855246

Просмотр сообщения_1OO_UA (26 авг 2019 - 15:22) писал: так сделали бы скидку тогда и на золото, какая разница, золото всяко больше шансов что приобретут со скидкой?  

Grenoli: Клиент игры не поддерживает PRMP - это такой набор инструментов для таргетированных предложений игроку. Поэтому только в премиум магазине и есть такие скидки (он как раз PRMP поддерживает). 


Grenoli
прем техника в 2 раза дешевле. зачем?
arrow
26.08.2019 14:29:47
 
Тема: прем техника в 2 раза дешевле. зачем?
Ссылка на сообщение: #2855204

Просмотр сообщения_1OO_UA (26 авг 2019 - 09:58) писал: вот наверно это больше уже на правду похоже.

Grenoli: Это совершенно верное утверждение, технической возможности видеть, какая техника есть у игрока на аккаунте и автоматически убирать такие пакеты из премум-магазина, к сожалению, у нас нет. Поэтому пока только так. 


Grenoli
Вот доказательство наличия точки упреждения в игре
arrow
20.08.2019 16:25:20
 
Тема: Вот доказательство наличия точки упреждения в игре
Ссылка на сообщение: #2854093

Просмотр сообщенияRadon251 (20 авг 2019 - 15:53) писал: без точки упреждения - невозможно написать программу для управления ботом, а значит - точка упреждения - есть у ботов, без неё они бы не могли стрелять.

Grenoli: Я не программист, поэтому вряд ли могу утверждать что-то с такой категоричностью. Повторю еще раз -  точки упреждения в текущей версии игры нет. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
20.08.2019 11:45:15
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2854052

Просмотр сообщенияPrince_Mio (20 авг 2019 - 11:38) писал: Уже второй год тянутся проблемы с HD клиентом, баги которые отсутствуют в облегченной версии клиента. Скажите, стоит ли ожидать, что все начнутся работы по устранению этих проблем (черные экраны, вылеты из игры и множество других багов, о которых писалось на форуме много раз)?

Grenoli: Приветствую. Работы по исправлению ошибок ведутся на регулярной основе. 


Grenoli
Вот доказательство наличия точки упреждения в игре
arrow
20.08.2019 11:27:49
 
Тема: Вот доказательство наличия точки упреждения в игре
Ссылка на сообщение: #2854050

Просмотр сообщенияRadon251 (19 авг 2019 - 21:23) писал: Доброго времени, мной обнаружено железное доказательство наличия точки упреждения в игре - вот оно на скриншоте, адресок с которого данный скриншот снят - так же привожу но не уверен что долго пролежит. точка упреждения -есть.jpg https://ru.wargaming...83/12885/12889/ вот такие дела. Сколько там прошло с выхода версии 2.0? Обновление 2.0 вышло 11 октября 2017 года - написано в списке обновлений, а стало быть - за эти два года - была уйма времени либо убрать это сообщение, но - так как данный текст виден в таком виде - он и есть доказательством наличия точки упреждения в игре - вот только она выключена при управлении джойстиком - именно по этой причине у меня всё и летит явно мимо после разворота.

Grenoli: Точки упреждения в 2.0 нет. Статью нужно актуализировать, уже попросил коллег. Спасибо за сигнал. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
19.08.2019 17:24:56
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2853961

Просмотр сообщенияI7POCTO_zver (19 авг 2019 - 17:19) писал: Приветствую. Возник такой вопрос, оборудование с наименованием "В другой комплектации" при установке как то влияет на ТТХ самолета? Хотелось бы развернутого ответа о данном оборудовании. https://prnt.sc/ounqli  

Grenoli: Приветствую. Оно установлено, как и написано, в другой комплектации самолета. И никак, естественно, не влияет на ЛТХ, к примеру, в специалисте, если установлено оно в заводской комплектации. Более развернуто, увы, не могу. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
18.08.2019 14:38:34
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2853746

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (17 авг 2019 - 14:56) писал: Я похоже неправильно сформулировал вопрос.Пулемёты больше склонны в игре поджигать,пушки-критовать.Относится ли это и к турелям?

Grenoli: Верно, это относится к любым пушкам-пулеметам. Как курсовым, так и установленным в турелях. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
17.08.2019 12:48:20
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2853406

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (17 авг 2019 - 12:30) писал: Добрый день.Перк "стрелок-снайпер" для бортстрелка,одинаково полезен,для пулемётных и пушечных турелей,или всё же как в курсовом вооружении,больше пользы для пушечных.Например,может стоит сразу этот перк качать,если в турели 20+мм пушка.

Grenoli: Приветствую. Это решать игроку, а не нам. Как считаете нужным. так и поступайте. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
17.08.2019 12:24:41
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2853397

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (16 авг 2019 - 20:38) писал: Уж осень близится, Буфайтера все нет.... Я понимаю, что и без него накидали в продажу много новинок, но он ожидался в виде марафона в летнее время. И где? Когда? Вообще до конца лета стОит ожидать?

Grenoli: Приветствую, нет, до конца лета не стоит ждать точно. 


Grenoli
Три вопроса к Греноли и ещё один
arrow
16.08.2019 17:40:11
 
Тема: Три вопроса к Греноли и ещё один
Ссылка на сообщение: #2853229

Просмотр сообщенияAnlre67 (16 авг 2019 - 17:37) писал: Тогда почему на просьбы игроков изменить цветовую палитру ваш ответ ставьте моды, но качественную игру мы не гарантируем при этом. Вам не кажется, что здесь есть противоречие? Ведь про то, что цвета и шрифты неудобные и вызывают дискомфорт писали и в отзывах на обоих тестах и неоднократно создавались темы на форуме.

Grenoli: Я выше писал - разработчики ничего менять не будут. Я согласен, что возможность кастомизации цвета шрифтов в интерфейсе не была бы лишней, хотя почти уверен, что пользовалось бы этой возможностью совсем немного игроков. 


Grenoli
Три вопроса к Греноли и ещё один
arrow
16.08.2019 17:31:59
 
Тема: Три вопроса к Греноли и ещё один
Ссылка на сообщение: #2853220

Просмотр сообщения_SSK_ (16 авг 2019 - 17:28) писал: О каком онлайне и донате тогда речь если  разрабам по барабану, видимо людям так-же!!!!

Grenoli: Нет в этой теме речи о донате. :)14:32 Добавлено спустя 0 минуту

Просмотр сообщенияAnlre67 (16 авг 2019 - 17:31) писал:   А потом любые возникающие в игре проблемы и баги объясняете наличием модов. Это просто здорово 

Grenoli: Видите, так бывает. Часть проблем с клиентом игры вызвана именно модами. 


Grenoli
Три вопроса к Греноли и ещё один
arrow
16.08.2019 15:52:47
 
Тема: Три вопроса к Греноли и ещё один
Ссылка на сообщение: #2853186

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (16 авг 2019 - 15:13) писал: Многоуважаемый Греноли, извините за крайний вопрос.  Как-то на одном из последних ВГ Фестов с участием нашей игры, в зоне для вопросов/ответов с разработчиком вы ответили одному игроку( Константину "Изувергу"), что внедрять возможность менять цвет маркеров в бою вы не хотите/не собираетесь, так как это могут сделать сами игроки с помощью модов. Но сейчас , к сожалению, таких игроков нет( Раньше был Фуриус и ещё несколько) и мы пользуемся только теми цветами маркеров, которые предлагаются разработчиком( строго союзники- голубые; противники- красные; защитники нейтралы- белые). Можно ли сейчас надеятся, в связи с тем что мододелов нет, на то что вы все таки добавите в настройки в клиенте игры возможность менять цвет маркеров вручную. Особенно это поможет для таких плохо видящих людей как я, Константин,люди а также людям пенсионного возраста с плохим зрением, инвалидам. Может в будущем появится такая возможность? Или вы не хотите менять стиль картинки игры боя, или у вас нет на это времени/желания/ возможности? Спасибо заранее за ответ. Удачи.

Grenoli: С последнего Феста ничего не изменилось. :( Отдельно проговаривали ситуацию с разработчиками еще раз - по-прежнему надежда только на создателей модов.  


Grenoli
Три вопроса к Греноли
arrow
16.08.2019 12:48:38
 
Тема: Три вопроса к Греноли
Ссылка на сообщение: #2853131

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (16 авг 2019 - 12:19) писал: Здравствуйте, УВ. Греноли.  Хочется узнать ваше мнение. 1. Как вы думаете , когда онлайн был около 25000 много лет назад, что послужило причиной его падения?  2. Можно ли сейчас увеличить и удержать онлайн с помощью таких введений: - ввод режима PvP - возврат режима одной из версий старого режима до 2.0( 1.Х) - реферальная программа - внедрение клановых ивентов, активностей - ввод множества марафонов на технику, премиум аккаунты, игровое золото ? 3. Возможно в будущем объединения танков с самолётами от WG, как это есть у ваших конкурентов с севера.?

Grenoli: Приветствую, уважаемый.Давайте попробую, но это будет исключительно мое мнение.1. Причиной его падения стал неправильный фокус в аудиторию. Мы пытались привлекать игроков WoT, что, как показала практика, было не самым правильным из возможных решений. Нужно было искать свою аудиторию, как, например, делали и делают WoWs.2. Можно ли сейчас увеличить и удержать онлайн с помощью таких введений:- ввод режима PvP - маловероятно, что это что-то даст в плане возврата старых или привлечения новых пользователей. Это просто еще один режим. - возврат режима одной из версий старого режима до 2.0( 1.Х). Нет смысла обсуждать, так как такого не будет. Думаю, не дало бы ничего. - реферальная программа. Зависит от качества ее реализации, но вообще скорее да, чем нет. - внедрение клановых ивентов, активностей. На вскидку - нет, это ничего не даст, но можно пробовать. Кланы - порядка 20 процентов от аудитории. - ввод множества марафонов на технику, премиум аккаунты, игровое золото. Да, практика показывает, что внутриигровые ивенты значительно увеличивают количество игроков, поэтому на них и делается и будет делаться акцент. 3. Нет, невозможно принципиально и по техническим, и по идеологическим причинам. 


Grenoli
Немедленно Прекратите !
arrow
16.08.2019 11:19:24
 
Тема: Немедленно Прекратите !
Ссылка на сообщение: #2853117

Просмотр сообщенияKARAET_LEV (16 авг 2019 - 07:17) писал: - - - Немедленно Прекратите  надо мной издеваться! shot_086.jpg Как только у меня происходит Победный Бой , сразу же начинаются поражения подряд как в танках так и в кораблях и здесь тоже самое ! И мало того - ко мне прикрепляется Прокаченный Бот в бою - я его даже иногда не вижу откуда он падает на меня - трижды за бой меня убивает ! Гоняется за мной Зараза ! shot_088.jpg

Grenoli: И часто у вас такое происходит? Боты играют, как умеют, специально за вами они не охотятся. Ну и не устану повторять очевидное: балансировщику боев все равно, побеждаете вы или проигрываете, в его алгоритмах эти факторы не учитываются. 


Grenoli
1.9 вернуть нельзя казнить...
arrow
15.08.2019 13:51:46
 
Тема: 1.9 вернуть нельзя казнить...
Ссылка на сообщение: #2852920

Просмотр сообщенияKpacHbIuJIuc (15 авг 2019 - 13:49) писал: Ну то что в 1.9 играть никто не будет заявление по моему слишком преувеличено !Ведь в Китае играют и очень многие играют которые ушли из этой 2.0 версии.

Grenoli: Именно на основании количества "очень и очень многих, играющих в 1.9 на Китае" я и написал: никто возвращать старую версию не будет, так как в нее никто не будет играть. Те, кому она так сильно запала в душу, уже играют в нее. 


Grenoli
1.9 вернуть нельзя казнить...
arrow
15.08.2019 13:39:51
 
Тема: 1.9 вернуть нельзя казнить...
Ссылка на сообщение: #2852915

Просмотр сообщенияStressbum (15 авг 2019 - 13:33) писал: Всё просто патент версии 1.9. продали китайцам и не имеют право её заново запускать здесь:bajan:

Grenoli: Счетчики онлайна в 2.0, 1.9 продали китайцам... Продолжайте, а то день скучный. 


Grenoli
1.9 вернуть нельзя казнить...
arrow
15.08.2019 13:09:25
 
Тема: 1.9 вернуть нельзя казнить...
Ссылка на сообщение: #2852906

Просмотр сообщенияSaVFR800 (15 авг 2019 - 13:06) писал: На релизе 2.0 был счётчик онлайна.

Grenoli: Удивительное дело, а у меня не было. :(


Grenoli
1.9 вернуть нельзя казнить...
arrow
15.08.2019 13:04:27
 
Тема: 1.9 вернуть нельзя казнить...
Ссылка на сообщение: #2852904

Просмотр сообщения234DIVIZIYA_PKKA (15 авг 2019 - 13:01) писал: Я, ушел из игры перед появлением ботов. 10:02 Добавлено спустя 1 минуту Может добавите, жутко интересно.

Grenoli: Может добавите, жутко интересно. У вас немного взаимоисключающие вещи в одном сообщении. :) Нет, не добавим. 


Grenoli
1.9 вернуть нельзя казнить...
arrow
15.08.2019 12:58:16
 
Тема: 1.9 вернуть нельзя казнить...
Ссылка на сообщение: #2852897

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (15 авг 2019 - 12:31) писал:   А существующей версии счётчика почему нет, стыдно?

Grenoli: В существующей версии игры его никогда не было. :honoring:


Grenoli
1.9 вернуть нельзя казнить...
arrow
15.08.2019 12:15:28
 
Тема: 1.9 вернуть нельзя казнить...
Ссылка на сообщение: #2852870

Просмотр сообщенияTIE_Pilot (15 авг 2019 - 12:09) писал: Поверить наслово что ли остаеться?  Счетчика онлайна то нет...

Grenoli: Счетчика онлайна несуществующей версии игры? Нет, как и клиента тоже. :)


Grenoli
1.9 вернуть нельзя казнить...
arrow
15.08.2019 12:01:28
 
Тема: 1.9 вернуть нельзя казнить...
Ссылка на сообщение: #2852860

Просмотр сообщения234DIVIZIYA_PKKA (15 авг 2019 - 11:54) писал: Спасибо за ответ, но нельзя ли сказать по какой причине невозможно вернуть 1.9?

Grenoli: По причине того, что это:
1. технически крайне нетривиально2. сервера не бесплатные3. играть в 1.х никто не будет4. заниматься этим тоже никто не будет по вышеперечисленным причинам. 


Grenoli
1.9 вернуть нельзя казнить...
arrow
15.08.2019 11:49:05
 
Тема: 1.9 вернуть нельзя казнить...
Ссылка на сообщение: #2852855

Просмотр сообщения234DIVIZIYA_PKKA (15 авг 2019 - 11:47) писал:      Всем доброго времени суток. Обращает на себя внимание, что на форуме нередко возникают споры между сторонниками версий 1.9 и 2.0 . Вопрос больше к разработчикам, возможно ли, как в танках ("классические танки", если не изменяет память), вернуть версию 1.9, оставив при этом 2.0. Уверен в 1.9 вернулось бы много старичков, можно было бы определить популярность обеих версий. Думаю, что любители версии 2.0 возражать не будут, одним ботом станет больше или меньше, сейчас уже неважно. Прошу всех высказаться на эту тему. Надеюсь, разработчики не останутся в стороне и проявят уважение. Спасибо. 

Grenoli: Приветствую. Нет, это невозможно. Текущая версия игры останется единственной на CIS регионе. 


blindfoId
Потрясающая молния
arrow
13.08.2019 18:05:47
 
Тема: Потрясающая молния
Ссылка на сообщение: #2852558

blindfoId: Искренне поздравляю пилотов, что дерзнули приручить молнию!  Ваше удивительное мастерство и упорство позволили вам добиться поистине потрясающих результатов, которые не останутся незамеченными. Трофейная команда готова оказать поддержку и наградить тех из вас, кто покорил молнию и вернулся из битвы триумфатором.  Упорство   Место Никнейм Персональные Очки 1 TOB_CYXOB_SPB 1,502,915 2 A3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii 1,378,040 3 Danik35z 1,111,390 4 BoJILLIe6HbIu_nEHgaJIb 1,009,355 5 RUSSO_TANK1STO 987,795 6 Stressbum 840,395 7 Maiklos 782,825 8 Kalust 741,190 9 TheKingRich 614,355 10 RedWarr 598,010 11 ANKushAN 566,690 12 _as_vin 542,840 13 _Me4tatelnica_ 520,575 14 xexa7 500,450 15 grom_XR650R 487,260 16 Victorious_Sword 483,915 17 lev02081971 479,480 18 Spinden 474,325 19 TaHkicTka_KET_ 468,535 20 nakolenik 446,630 21 Vladimir_ru1 418,495 22 sergei_Java 416,605 23 MiKE_77_1 408,735 24 LancelotBeau 401,885 25 VLAGYR 392,405 26 Deamon_strelok 384,475 27 matusik2011 382,015 28 Batchelor 380,415 29 wolkodaff_2019 380,215 30 Grisha_dollar 375,195 31 Vlad1996qwer 345,685 32 yakut7477 340,835 33 TPaKToPucT_MT3_82 329,455 34 flash42783 323,925 35 wasp_135 308,460 36 Fusey 304,470 37 S_Mike2007 302,800 38 aldushi 300,385 39 mahno96rus 290,880 40 Tankpilot 266,870 41 marksus_1 265,510 42 _V_a_l_s_o_n_ 253,260 43 medyanka961 243,805 44 K0411 243,775 45 O6bIBATEJIb_ 216,910 46 _kostyan8021_ 214,590 47 zabrat2014 203,705 48 SprinterRAV 200,340 49 tankiMozdoka 171,780 50 DeMaGus 162,740  Мастерство   Место Никнейм Персональные Очки 1 abrokian 28500 2 X0pTuB 27050 3 KTO_R_ 26545 4 Von_Dorn 24720 5 5_Elisey_5 23270 6 _M_A_U_S_1997 21930 7 Kaljan2 21550 8 Garrrs 21510 9 Oyasumi 20930 10 dim_qwe 20520 11 solar24 20250 12 _S_e_R_e_G_a_222 20180 13 krutoy0369 20170 14 _ApenS_ 20120 15 PaSHOCK__ 19865 16 RznNike 19240 17 Eiserner 19110 18 olegreutov 18530 19 SMSka_007 18530 20 NikoKovac 18280 21 ArianVoid 17945 22 ___MAESTRO_____ 17845 23 Wise_Targitai 17700 24 Burg205 17695 25 Luke_ua 17665 26 strizh1980 17585 27 crazyfrog76 17480 28 1XERX1 17435 29 rattimir 17280 30 demonik979 16730 31 paxperbellum 16545 32 Edik_Thrasher 15860 33 Yaksus 15710 34 Enfermo 15440 35 129444aa 15160 36 dimmi_borgir 14950 37 CAIIIA666 14830 38 Voronoyv 14670 39 DOBRI_PYTIN_2015 14630 40 airacuda 14175 41 Sergey_Stitch 13675 42 KVBant 13355 43 LMaxD 13315 44 Graf_Malinowski 12785 45 1NiKolA_TeslA1 12510 46 gora_833 12495 47 Jusik2014 12080 48 sava20143 12025 49 darkwatch1 11805 50 Dkoyot 11310  


Grenoli
Премиум Аккаунт
arrow
13.08.2019 14:33:16
 
Тема: Премиум Аккаунт
Ссылка на сообщение: #2852543

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (13 авг 2019 - 14:28) писал:   Сколько за найденных готова оплатить компания?

Grenoli: Я разве предлагал оплату? 


Grenoli
Премиум Аккаунт
arrow
13.08.2019 14:14:47
 
Тема: Премиум Аккаунт
Ссылка на сообщение: #2852540

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (13 авг 2019 - 13:14) писал:   а онлайн там для самолётов можно найти?:)

Grenoli: Ищите, мне не жалко. 


Grenoli
Премиум Аккаунт
arrow
13.08.2019 12:42:21
 
Тема: Премиум Аккаунт
Ссылка на сообщение: #2852528

Просмотр сообщенияDikeKim (13 авг 2019 - 09:33) писал: Нашел на просторах интернета https://wotexpress.i...d-of-warplanes/   Это для всех или только избранным?

Grenoli: На просторах интернета и не такое можно найти. Я знаю. :)


Grenoli
Говорят, что дают компенсацию дня према за неработающие серверы.
arrow
13.08.2019 12:40:12
 
Тема: Говорят, что дают компенсацию дня према за неработающие серверы.
Ссылка на сообщение: #2852527

Просмотр сообщенияKOTTTOH (12 авг 2019 - 19:56) писал: как получить? :)

Grenoli: В случае, если при выходе обновления сервер был недоступен более четырех часов, компенсируем день премиум аккаунта тем, у кого он был активен. 


Grenoli
Рёв двигателей
arrow
09.08.2019 14:15:39
 
Тема: Рёв двигателей
Ссылка на сообщение: #2851940

Просмотр сообщенияThecooltool (09 авг 2019 - 13:48) писал: "Серверные данные" в Самолетиках - это аналог "историчность" в Танчиках. Мне кажется, лучше не пользоваться этой токсичной фразой. У людей на нее острая идиосинкразия.

Grenoli: Не замечал такого факта. Чем это может быть вызвано? 


Grenoli
Рёв двигателей
arrow
08.08.2019 16:01:38
 
Тема: Рёв двигателей
Ссылка на сообщение: #2851735

Просмотр сообщенияHoarFighter (08 авг 2019 - 15:54) писал: Досадно просто, сколько игроков тогда теряли, хотя "серверные данные" просто кричали, что звенья из трёх просто выкашивали онлайн. Теперь имеем то, что имеем. ПвП режим то ждать?  

Grenoli: Я в той ситуации что мог - сделал. По режиму пока точно ничего сказать не могу.