Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Black_Hunter
Бериев Бе-4/ КОР-2/ Гидросамолет разведчик
arrow
14.03.2014 12:18:41
 
Тема: Бериев Бе-4/ КОР-2/ Гидросамолет разведчик
Ссылка на сообщение: #257629

Просмотр сообщенияXRama (14 Мар 2014 - 12:16) писал: Пугает тока двигатель над самолетом установленный, наверняка проблемы часто были из за этого

Black_Hunter:
Думаете падал на голову пилоту? :wink:


Black_Hunter
Сравнение линкоров
arrow
14.03.2014 12:09:53
 
Тема: Сравнение линкоров
Ссылка на сообщение: #257593

Цитата Ох странный вы народ..Я привел таблицу,чтоб вы посмотрели сравнение линкоров.За это я получил -21 репутацию за несколько часов и куча гневных комментарий в мою сторону.

Black_Hunter:  А ты не тушуйся. Пока народ в тему заглядывает - покопай интернет на околоброневую тему, поподбрасывай постов. Так оно глядишь и наберешь заветные 50. А заодно и карму можно будет подправить. Народу же беседа нужна, а не голый копипаст. :wink: А пока есть ажиотаж - "Куй железо пока горячо" (с) Тут далеко не каждая копипастная тема удостаивается такого внимания.  


Sub_Octavian
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 12:03:36
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257565

{lang:macro__view_post}ZZich (14 Мар 2014 - 13:00) писал: пасибо за хорошую новость. Пошел флудить а форуме)

Sub_Octavian: Лучше не надо:hiding:


Black_Hunter
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 12:01:34
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257559

Просмотр сообщенияpro10_diman (14 Мар 2014 - 11:59) писал: я как то читал требования, там было указано 18 лет. Паспорт имеется, а зачем он нужен, объясни пожалуйста :amazed:

Black_Hunter: В договоре по НДА прописаны некоторые экономические санкции на случай грубого нарушения соглашения. Это стандартная практика таких договоров. Ну и да... это юридический документ. Без паспортных данных он не имеет силы.


Sub_Octavian
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 12:01:18
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257555

{lang:macro__view_post}Zyo (14 Мар 2014 - 12:57) писал: Лично мое мнение: мне хоть и не 30-40 лет, но это не мой вариант. Активно играя в WoT и следя за многими конкурсами, в частности с видео, как-то это нелепо смотрится...

Sub_Octavian: А тем временем, вот эта работа - простое и искреннее обращение -  заняла первое место:
   


Black_Hunter
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 11:59:00
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257546

Просмотр сообщенияZyo (14 Мар 2014 - 11:57) писал:
Лично мое мнение: мне хоть и не 30-40 лет, но это не мой вариант. Активно играя в WoT и следя за многими конкурсами, в частности с видео, как-то это нелепо смотрится...

Black_Hunter:
Ну тогда участвуйте в конкурсах (по морской истории). Они здесь регулярно проходят. Победители тоже получают приглашение в АТ.


Sub_Octavian
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 11:56:28
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257541

{lang:macro__view_post}pro10_diman (14 Мар 2014 - 12:52) писал: я очень увлекаюсь кораблями, но мне нет 18 :sad:. Я читал и плакал какие требования нужны для того, что бы попасть в альфу :(

Sub_Octavian: Для подписания NDA нужен паспорт, его, насколько я знаю, выдают и раньше. Возраст сам по себе значения не имеет.

{lang:macro__view_post}Zyo (14 Мар 2014 - 12:52) писал: Добрый день. У меня такая ситуация: знаний в кораблях очень немного, но желание попасть в альфу имеется) Пытался создавать тему, оказался  :bajan: Просто набивать кол-во постово не хочу, так как это бестолково. Из плюсов есть 2 образования в IT сфере, адекватность и вроде мозг))) Есть возможность попасть?

Sub_Octavian: Добрый день. Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой - есть разные способы:great:


Black_Hunter
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 11:55:31
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257536

Просмотр сообщенияPinoxa (14 Мар 2014 - 11:54) писал:
На возраст не смотрят же, нет?
 

Black_Hunter:
Нужен паспорт для подписания НДА.

Просмотр сообщенияSuper_car (14 Мар 2014 - 11:54) писал: Так 50 сообщений или 50 тем?!

Black_Hunter:
Сообщений


Black_Hunter
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 11:54:55
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257533

Просмотр сообщенияZyo (14 Мар 2014 - 11:52) писал: Добрый день. У меня такая ситуация: знаний в кораблях очень немного, но желание попасть в альфу имеется) Пытался создавать тему, оказался  :bajan: Просто набивать кол-во постово не хочу, так как это бестолково. Из плюсов есть 2 образования в IT сфере, адекватность и вроде мозг))) Есть возможность попасть?

Black_Hunter:
Ну так вон есть способ через видеообращение. Хорошее видео и вас пригласят.


Sub_Octavian
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 11:51:43
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257524

{lang:macro__view_post}vasilev_nikita (14 Мар 2014 - 12:30) писал: На этом форуме нет свободы слова почему если Вам уважаемый КМ указали на то что тема без спойлеров,его нужно банить? Вы не воспринимаете никакой критики.:sleep:

Sub_Octavian: Уважаемый Люцман, это была лишь дружеская, ламповая шутка. Не принимайте близко к сердцу:great:


Black_Hunter
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 11:44:01
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257516

Просмотр сообщенияVlegris (14 Мар 2014 - 11:32) писал:   "красные" ведут себя как звезды и будто им всё можно. Доколе?!

Black_Hunter: Элитизм чистой воды :hiding: Где конелицая гвардия борцунов с элитизмом? :popcorn:


Vlegris
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 11:32:51
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257508

Просмотр сообщенияSub_Octavian (14 Мар 2014 - 12:26) писал: Я сейчас точно кого-то "уберу под спойлер" на пару-тройку дней:tongue:

Vlegris:   "красные" ведут себя как звезды и будто им всё можно. Доколе?!


Sub_Octavian
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 11:26:04
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257505

{lang:macro__view_post}Aunt_Tom (14 Мар 2014 - 12:12) писал: Картинок нехватает!   ТС, ты читал Правила создания новых тем??? Убери текст под спойлеры!   ПЭЭС. :)))

Sub_Octavian: Я сейчас точно кого-то "уберу под спойлер" на пару-тройку дней:tongue:

{lang:macro__view_post}PMC (14 Мар 2014 - 12:06) писал: Норм, автору +

Sub_Octavian:


Sub_Octavian
Часто задаваемые вопросы (заявки, оформление в АТ)
arrow
14.03.2014 11:03:12
 
Тема: Часто задаваемые вопросы (заявки, оформление в АТ)
Ссылка на сообщение: #257492

semyonych (14 Мар 2014 - 11:58) писал: Задам может не корректный вопрос, но он меня гложит -почему не сделать общий доступ на тест?

Sub_Octavian: Потому что еще не пришло время. Общий доступ будет позже, это последняя стадия перед релизом, а сейчас для наилучшего решения наших задач подходит именно закрытое тестирование.

cherep (14 Мар 2014 - 12:03) писал: Вы в корень зрите, товарищ! Весь тест сообществу, нет преградам капитализма!

Sub_Octavian: Альфа-тестера ответ  :tongue:

semyonych (14 Мар 2014 - 12:11) писал: Думаю положить сервер не получится если поставить ограничения по количеству, а на счет АТ пусть они будут с привилегией входа и теми же функциями. Я может ошибаюсь, но думаю что одних тестеров мало, нужна и массовка!

Sub_Octavian: Вы частично ошибаетесь. Массовый тест действительно нужен, но не сейчас. Когда он понадобится, мы разумеется откроем тест и сообщим об этом всеми доступными способами.

semyonych (14 Мар 2014 - 12:12) писал: Общался с АТ, они рассказываю, что приходится долго ожидать входа и выходить не полными составами!

Sub_Octavian: Ники этих товарищей не назовете?

xXDeMoniKXx (15 Мар 2014 - 12:10) писал: Какое время сейчас проходит, после отправки НДА, для принятия в АТ? PSЗаявку на прием у меня на следующий день приняли.

Sub_Octavian: Добрый день. Примерно неделя. Проверка анкет и NDA проходит по вторникам.
 


Vlegris
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 11:01:01
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257486

Vlegris: Очень понравилось, пиши еще!


Sub_Octavian
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 10:45:53
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257479

{lang:macro__view_post}nikolay__2012 (14 Мар 2014 - 11:42) писал: А я то думаю почему не могу создать новую тему :sad:  Теперь понял, спасибо что снизили критерий отбора :great:

Sub_Octavian: В некотором смысле критерий был не снижен, а оптимизирован. 50 сообщений - это в общем-то мало, но просматривать я их буду внимательнее:izmena:


Sub_Octavian
Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
arrow
14.03.2014 10:35:14
 
Тема: Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"
Ссылка на сообщение: #257470

Sub_Octavian:   Добрый день, уважаемые пользователи:honoring: Сегодня я хотел бы вкратце рассказать о двух важных изменениях на нашем форуме:   1. Теперь для подачи заявки в альфа-тест нужно не 150, а всего 50 сообщений. Друзья, я очень часто отвечал на вопросы о целесообразности "150 сообщений для подачи заявки". Внимательно рассмотрев ваши пожелания и взвесив все "за" и "против", мы с коллегами решили снизить количество необходимых сообщений в три раза. 50 сообщений по-прежнему дают нам возможность адекватно оценивать кандидатов; при этом, при рассмотрении заявки мы будем уделять больше внимания содержанию сообщений и тем. Напомню, что сейчас у вас также есть возможность подать видеозаявку в альфа-тест. Узнать больше о альфа-тесте можно здесь.
Вывод: попасть в альфа-тест через форум станет проще, но 50 постов "Хорошая тема, автору + :popcorn:"  крайне негативно скажутся на ваших шансах быть принятым в какую-либо закрытую стадию теста.

При рассмотрении заявки оценивается качество сообщений. Набивать бессмысленные посты - бесполезно и даже вредно.   2. В разделе "История" теперь действует предварительная модерация тем. В последнее время из-за большого количества некачественных тем и повторов, раздел "История" отчасти потерял в логичности и информативности. Чтобы упорядочить его и при этом дать каждому возможность внести свой вклад в развитие форума, мы создали подраздел "Мастерская" и обновили локальные правила. Общий смысл нововведения: теперь новые темы можно создавать только в Мастерской. Туда же будут перенесены все недоделанные работы из существующих разделов. В случае, если тема в Мастерской будет доведена до ума, она будет перенесена в соответствующий подраздел "Истории" и займет свое место в нашей библиотеке знаний.   Спасибо за внимание! Буду рад обсудить сегодняшние нововведения прямо здесь:honoring:


ArdRaeiss
Сравнение линкоров
arrow
14.03.2014 08:22:09
 
Тема: Сравнение линкоров
Ссылка на сообщение: #257442

{lang:macro__view_post}TAHKOBbIu_KOT (14 Мар 2014 - 07:15) писал: ага и постановить что он не утонул а всех победил. хотя бы в моральном смысле))))

ArdRaeiss: Так давно уже известно что всё-таки утонул, но потом всё равно всех запобедил:


Black_Hunter
Сравнение линкоров
arrow
13.03.2014 17:57:25
 
Тема: Сравнение линкоров
Ссылка на сообщение: #257310

Просмотр сообщенияxXDeMoniKXx (13 Мар 2014 - 17:54) писал: Я не знаю будет ли это диким преступлением,  но все же спрошу участников АТ,  есть ли сейчас в игре ямато, и если да,  то соответсвует ли игровая модель тому о чем мы сейчас спорим.  Или мой вопрос ведет к нарушению НДА? 

Black_Hunter: Ответ на Ваш вопрос находится в теме "Ответы разработчиков". "Толщина брони, схема её расположения, бронепробиваемость и баллистика в игре будут соответствовать историческим данным" (с)


ArdRaeiss
Сравнение линкоров
arrow
13.03.2014 17:15:27
 
Тема: Сравнение линкоров
Ссылка на сообщение: #257296

{lang:macro__view_post}Tetrahord2 (13 Мар 2014 - 17:57) писал: Извините, ничего не понимаю. Т.е., броня у Ямато - плохая, а у крейсеров - хорошая?...:unsure:

ArdRaeiss: Это практически цитата из того самого приведённого выше Окуна. Он в одном тексте умудрился пройтись по качеству обстрелянной плиты(отчасти законно - осколков она вроде как много дала), помянуть что плитку в реальных условиях бы не пробили и ниже добавить про крейсерскую броню того же класса. По хорошему, надо бы почитать оригинальны тех отстрелов. Легко поверю что он ни разу не слукавил - закалка штука сложная и плитка 500мм действительно может оказаться относительно хуже, нежели такая же, но 203.


Black_Hunter
Сравнение линкоров
arrow
13.03.2014 16:56:14
 
Тема: Сравнение линкоров
Ссылка на сообщение: #257286

Просмотр сообщенияDexter_64 (13 Мар 2014 - 16:32) писал: Народ что вы все на автора накинулись

Black_Hunter: Человек привет таблицу с цифрами. Копипасту с википедии. И считает, что это всё? :ohmy: "А поговорить?" (с)

Просмотр сообщенияxXDeMoniKXx (13 Мар 2014 - 16:37) писал: http://www.navweaps....ch/tech-040.htm

Black_Hunter: Нууу, Окунь - это еще тот знатный "вчёный", дааа... :trollface: Его выкладки "Америка - родина слонов" не оборжал только ленивый.

Цитата Не знаю уж как правильно его прочитать,  как по мне так шинано.

Black_Hunter:  А если по Поливанову, то вы немного ошибаетесь. :wink:

Цитата Вне зависимости от идентичности их брони,  что на самом деле тайна ибо доков по ямато нет,  а сам он на дне и пилить от него кусок с целью узнать марку стали никто не будет.

Black_Hunter:   Вы полагаете, что для каждого корабля создается своя индивидуальная лигатура стали, свой индивидуальный техпроцесс литья и закалки броневых плит?


ArdRaeiss
Сравнение линкоров
arrow
13.03.2014 16:37:34
 
Тема: Сравнение линкоров
Ссылка на сообщение: #257260

{lang:macro__view_post}Freza73 (13 Мар 2014 - 17:33) писал: "согласно химическому и баллистическому анализу японская броня относилась к американской как 0,8 к 1"

ArdRaeiss: И точно такую же броню, только крейсерскую(203мм), по результатам отстрелов тогда же обозвали лучшей в классе.


__Beard__
Вопросы разработчикам
arrow
12.03.2014 21:28:33
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #257011

{lang:macro__view_post}esoess1 (12 Мар 2014 - 21:52) писал: Как известно на многих военных кораблях проходили службу животные.Скажем,возможно ли появление братьях наших меньших,среди иконок обучаемой части экипажа корабля,в определенные дни?(разумеется на тех кораблях,на которых были животные)(ну,например в дни: 1 апреля,4 октября и т.п.)

__Beard__: Все намного более "запущенно"... :) Цитаты из диз-дока WoWS: Раздел персонажи. Подраздел второстепенные персонажи. Второстепенные персонажи имеют прокачиваемые параметры: скилл и перки. Список второстепенных персонажей: ....  судовой кот ... :)


Sub_Octavian
Кто есть кто на форуме?
arrow
12.03.2014 16:46:32
 
Тема: Кто есть кто на форуме?
Ссылка на сообщение: #256834

{lang:macro__view_post}makspess (12 Мар 2014 - 17:41) писал: Даже люцман почтил вниманием одну из тем 

Sub_Octavian: Люцман - это всего лишь тостер, который взял на себя дополнительную работу. 


Black_Hunter
Почему корабль это «она»?
arrow
12.03.2014 16:17:31
 
Тема: Почему корабль это «она»?
Ссылка на сообщение: #256813

Просмотр сообщения_SergA__ (12 Мар 2014 - 16:05) писал: ...ни разу за службу,,,и за жизнь... не назвал свой корабль(на котором служил) К О Р О Б К О Й!!!Нельзя называть свой дом корбкой....Ваше благородие,господин Эсминец,на три года,для меня ты-дом мой и кормилец!!!!!,,.была такая песенка,в те годы  

Black_Hunter: Подобное название ("коробка") чаще слышал от морпехов. Ибо таки для них он не "дом родной", а только "средство доставки". Пассажиры, что с них взять :wink:


Black_Hunter
Морская пехота
arrow
12.03.2014 16:10:55
 
Тема: Морская пехота
Ссылка на сообщение: #256811

Просмотр сообщения4illout (12 Мар 2014 - 14:41) писал: Кстати видел Альфа тестов и с 25 постами.В чем суть то?sea_lion_NF

Black_Hunter: Конкурсы, видеоролики, ветераны АТ самолетиков, персональные приглашения от ВГ за хорошие и интересные статьи... 150 сообщений - не единственный путь.


Byzantine
Атака на Пёрл-Харбор. Воспоминания очевидцев
arrow
12.03.2014 15:24:11
 
Тема: Атака на Пёрл-Харбор. Воспоминания очевидцев
Ссылка на сообщение: #256774

{lang:macro__view_post}MoD1981 (12 Мар 2014 - 12:47) писал:   До этого американский электорат считал ВМВ чужой войной и не хотел вступления США в неё. После - тысячи добровольцев пришли на призывные пункты, чтобы отомстить за национальный позор...   Потом, на тот момент америкосы считали флот в мелководной гавани Перл-Харбора надёжно защищённым от торпедоносцев, а пикировщики для линкоров малоопасны... Если принять теорию заговора, то правительство США рассуждало так: ну прилетят... ну по бомбят... торпеды использовать не смогут... Авики мы на учения пошлём, а линкоры выдержат... Крейсеры/эсминцы - фиг с ними, их много и если что ещё понастроим...   ...это конечно в порядке бреда, но интересно...

Byzantine:   Мнение целого народа не меняется в один момент. США постепенно подходили к полномасштабному вступлению в войну. Изучение документов дает представление о том, что американцы банально ошиблись в прогнозировании направления удара. Дипломатические действия вели к войне, это бессмысленно отрицать. И в Белом Доме это понимали.


Black_Hunter
Почему корабль это «она»?
arrow
12.03.2014 13:46:51
 
Тема: Почему корабль это «она»?
Ссылка на сообщение: #256681

Просмотр сообщенияdr_Lylia (12 Мар 2014 - 13:28) писал: Это я просто в некотором случая сделал сравнение с W of T.  Хотя и там  есть такое понятие как "танк " и "самоходка " и  " арта ".:hiding:

Black_Hunter:  

Цитата Пол Женщина Женщина

Black_Hunter:   Борода и свитер в наличии, "женщина"? :trollface:


Black_Hunter
Скажите "Привет!" сообществу World of Warships
arrow
12.03.2014 13:08:13
 
Тема: Скажите "Привет!" сообществу World of Warships
Ссылка на сообщение: #256650

Просмотр сообщенияdr_Lylia (12 Мар 2014 - 12:51) писал:  кому привет ?:teethhappy:

Black_Hunter: Жителям Кузбасса. Кузбасс - сокращение полного названия "Кузнецкий угольный бассейн". Кузнецкий угольный бассейн (Кузбасс) является одним из самых крупных угольных месторождений мира, расположен на юге Западной Сибири, в основном на территории Кемеровской области, в неглубокой котловине между горными массивами Кузнецкого Алатау, Горной Шории и невысоким Салаирским кряжем. В настоящее время наименование «Кузбасс» является вторым названием Кемеровской области.  Жителей этого района и называют "кузбассцами".


Black_Hunter
Почему корабль это «она»?
arrow
12.03.2014 12:06:19
 
Тема: Почему корабль это «она»?
Ссылка на сообщение: #256618

Просмотр сообщенияAunt_Tom (12 Мар 2014 - 12:02) писал: Нее. Только в ВМФ СССР и его потомках корабль -- это "коробка". Тоже можно снять видео, ко дню складского работника :)

Black_Hunter: Я потому и спросил человека о его месте службы... Но видимо человек не читая/не глядя на первое сообщение просто ответил на название темы (даже не читая ПЕРВОЕ предложение: "А вы знали, что в английском языке традиционно принято говорить о корабле в женском роде? Мы постарались разобраться в истоках этой традиции."). Очередной пример бездумного постонабивательства.
Кстати, "коробка" - тоже ОНА. :wink:  


Black_Hunter
Почему корабль это «она»?
arrow
12.03.2014 11:58:40
 
Тема: Почему корабль это «она»?
Ссылка на сообщение: #256615

Просмотр сообщенияbes2109 (12 Мар 2014 - 11:24) писал: незнаю,служил на коробке ни разу не слышал про "она"

Black_Hunter:
Вы служили в американском/английском флоте?


ArdRaeiss
Нужны ли линкоры в современной войне?
arrow
12.03.2014 11:37:31
 
Тема: Нужны ли линкоры в современной войне?
Ссылка на сообщение: #256589

{lang:macro__view_post}Tetrahord2 (12 Мар 2014 - 08:47) писал: Более того, линкорофилы всю тему упрямо игнорируют тот факт, что линкор - вещь исключительно дорогая, как в постройке, так и в эксплуатации. Зато к нему снаряды дешёвые!))))

ArdRaeiss: А линкорофобы упорно игнорируют вопрос стоимости восполнения корабельного состава из "ваншотных" эсминцев и крейсеров. Точнее, его вообще стараются не рассматривать, только в разрезе "строить дорого, в мирное время дорога, а дальше хоть трава не расти".


ArdRaeiss
X уровень страны Советов
arrow
12.03.2014 11:36:03
 
Тема: X уровень страны Советов
Ссылка на сообщение: #256587

{lang:macro__view_post}Avtopatrol (10 Мар 2014 - 17:59) писал: Такое ощущение, что просто Нефи Филд переписывают и все, все эти идеи оттуда и впервые корабли выведены там были, правда качество несравнимо ..

ArdRaeiss: Простите, а ничего что сперва те корабли были в реальности придуманы, разработаны, а часть ещё и построена и повоевать успела? Естественно, что все игры про корабли в итоге упираются в одни и те же разработки. Но есть разница - в НФ разработчики сами выдумывали корабли и их параметры(зачастую "с потолка"), пример чему - фэнтезийный "Tsar" в дереве СССР. У нас же опора идёт на реальные разработки, примером которых проект Костромитинова(а так же Мидуэй, Тайхо, Мальта и так далее) и является.


Black_Hunter
"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."
arrow
12.03.2014 10:53:27
 
Тема: "Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."
Ссылка на сообщение: #256554

Просмотр сообщенияPoln_Kopetz (11 Мар 2014 - 17:05) писал: В батлфилде во-первых, намного больше людей, чем техники (да и валить людей - этого и в КоД-е мне хватает), во-вторых, нет интересных и реалистичных задач, просто захват точек или экстерминатус, в-третьих, слабая, по современным меркам, графика и в-четвертых, там механика желает лучшего. Бигворлд? Зачем Бигворлд, раз у нас игра гипотетическая, то и движок сферический и идеальный:veryhappy:  

Black_Hunter: Ну тогда почему бы вам не создать отдельную тему про такую "гипотетическую игру"? :wink: Так сказать - "отделить зерна от плевел, агнцев от козлищ и т.д." А то некоторые могут не совсем понять смысла обсуждения такого формата в данной теме. Ибо она все-таки больше про игру от ВГ, чем про "гипотетическую".

Просмотр сообщения58sd (12 Мар 2014 - 09:30) писал: Г. Разработчики, Вы хотя бы примерно выдали график выхода ЗБТ, ОБТ. А то я не уверен, что просто доживу до ОБТ:wub:

Black_Hunter: Графики никто анонсировать не будет. Это можно было уже понять по "танкам". Да, у них есть свой внутренний график разработки, но переход на разные стадии тестов - не жестко забитый в график день. Все зависит от проработки игры на текущий момент. Когда будет принято решение про ЗБТ/ОБТ - тогда и озвучат. Просто следите за новостями.


Tarn
Вопросы разработчикам
arrow
12.03.2014 10:02:19
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #256521

{lang:macro__view_post}Aksius (11 Мар 2014 - 11:40) писал: Пробитие насквозь єто просто супер. 1. А вот насколько будут реализованы обещанные повреждения при таране? Будут определенные готовые (постоянно повторяющиеся)модели повреждений появляющиеся при повреждении модуля (например в ресурсах папка с "сгоревшими" текстурами), или все же будет физика и различные изображения поврежденных модулей. 2. Они будут присутствовать с релиза? Или может они уже есть?    

Tarn:   Со временем будет много всякого разного. Но до ОБТ не факт, что будут даже текстуры повреждений. Не всё сразу, ребята.  

{lang:macro__view_post}1_Scout_1 (11 Мар 2014 - 14:17) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики,у меня такие вопросы: 1.При таране какого-нибудь камня или того же корабля,будет ли трескаться обшивка корабля,появляться какие-нибудь вмятины и так далее? 2.Будет ли какой-нибудь камуфляж (раскраска) у корабля,а точнее можно ли будет поменять цвет корабля? 3.Вылетела эскадра самолётов с авианосца,вернулся только один,через какой промежуток времени примерно,отремонтируются (появятся) те самолёты которые сбили и появятся ли они? 4. Как будет проходить починка корабля,если например на нём произошёл пожар,так же как и в танках или система сложнее? 5. Будут ли отлетать куски корабля при попадании в него снарядом?

Tarn: 1. Возможно, но далеко не сразу. 2. Уже отвечалось. Да. 3. Время будет подбираться согласно игровому балансу. 4. Пока планируем примерно то же, что и в танках. Как это будет в итоге - пока трудно сказать. 5. В перспективе - вполне возможно.


Byzantine
Почему корабль это «она»?
arrow
12.03.2014 07:40:58
 
Тема: Почему корабль это «она»?
Ссылка на сообщение: #256466

{lang:macro__view_post}ale81012803 (11 Мар 2014 - 16:27) писал: Как-то мало в этом ролике примеров того,что в британском флоте есть такая массовая традиция.

Byzantine:   Так ли удивительно, что в ролике мало примеров из британского флота?  

{lang:macro__view_post}Pinkman26 (08 Мар 2014 - 11:57) писал: Как вы уже поняли из нашего видео, снятого во время Экспедиции по США

Byzantine:  


Byzantine
Почему корабль это «она»?
arrow
11.03.2014 17:24:43
 
Тема: Почему корабль это «она»?
Ссылка на сообщение: #256229

Byzantine: Зачем все так вспомнили про русский-то сразу? Никто ж не принуждает никого сразу же "Кузнецова" ничтоже сумняшеся перевести в девочки :)


ArdRaeiss
Нужны ли линкоры в современной войне?
arrow
11.03.2014 16:40:43
 
Тема: Нужны ли линкоры в современной войне?
Ссылка на сообщение: #256213

{lang:macro__view_post}TAHKOBbIu_KOT (11 Мар 2014 - 14:25) писал: плохой пример. великая танкостроительная держава Швеция построила 335 штуки. машина снята с производства более 40 лет назад, последняя выведена из эксплуатации лет 10-15 назад может есть другой пример?))))))

ArdRaeiss: Вы сказали "никто" - каковое утверждение оказалось ложным. Применять квантор всеобщности никто не просил, но раз уж применили - получите со всей силой мат.логики. И ни масштабы производства, ни страна(с неплохой танкостроительной традицией) этого не меняют - ПТ САУ были и после войны, во времена управляемых ракет и орд советских танков.


Black_Hunter
"Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."
arrow
11.03.2014 16:32:54
 
Тема: "Корабли - не танки!" или "Давайте поговорим об игре..."
Ссылка на сообщение: #256208

Просмотр сообщенияPoln_Kopetz (11 Мар 2014 - 16:06) писал: Примерно 50-75 с каждой стороны будет нормально...

Black_Hunter: Ну если чисто гипотетически, то подобная игра уже есть. Называется она "Батлфилд 1942" (там и корабли, и самолеты, и танки, и даже пИхота). А вот какой смысл об этом мечтать на ВГшном бигворлде?15х15, похоже, потолок на данный момент.


ArdRaeiss
Нужны ли линкоры в современной войне?
arrow
11.03.2014 12:43:04
 
Тема: Нужны ли линкоры в современной войне?
Ссылка на сообщение: #256120

{lang:macro__view_post}TAHKOBbIu_KOT (11 Мар 2014 - 13:23) писал: почему никто не строит ПТ-САУ?

ArdRaeiss: Прааавда? strv 103 Ну и такую маленькую деталь как универсальность ОБТ с классической(пусть и гладкоствольной) пушкой не надо отбрасывать - именно она и "прикончила" самоходки, а вовсе не всёмогучие ракеты - ведь танке то почему-то строить не перестали.