Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
_Juno
Когда будут б.задачи для авиков?
arrow
28.03.2019 10:30:36
 
Тема: Когда будут б.задачи для авиков?
Ссылка на сообщение: #5492333

_Juno: Спасибо за идею, мы подумаем в этом направлении :)


Mebius_lW
Арсенал
arrow
28.03.2019 10:11:02
 
Тема: Арсенал
Ссылка на сообщение: #5492278

Smollet13 (28 Мар 2019 - 08:54): Добавьте функцию выбрать несколько.Как пример:флаги за флорины-чтобы приобрести  флаги надо нажимать несколько раз и это один набор,.Повторять 10 раз по 3 нажатия-это не удобно.Выбрал что хочешь обменять,сколько и один раз нажал.Это ведь не сложно прописать в коде. Сделайте нормально. Оченя просимо:Smile_amazed:

Mebius_lW: Приветствую! Данный функционал уже находится в разработке и появится в одном из больших ближайших обновлений. Игроки получат возможность в один клик покупать выбранное количество товаров. Почему эта функция не появилась раньше я подробно отвечал в этой теме.


_Juno
Правила события Fly! Strike! Win!
arrow
28.03.2019 10:04:20
 
Тема: Правила события Fly! Strike! Win!
Ссылка на сообщение: #5492253

OlegRUS_2016 (27 Мар 2019 - 21:51): но у вас написано другое С релизом версии 0.8.2 оставшиеся кроны будут автоматически заменены на флорины по курсу 1 к 8, а после релиза версии 0.8.3 все флорины (в том числе, находящиеся в неоткрытых контейнерах Air Supply) будут переведены в кредиты по курсу 1 к 4000. Купоны на новую временную категорию не действуют.

_Juno: Не очень поняла вас, к сожалению: в чем противоречие? Такая валюта, как кроны, будет уже недоступна, но само событие продолжится.


_Juno
Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!
arrow
28.03.2019 10:00:06
 
Тема: Новая акция с Яндекс.Деньгами. Зарабатывай рубли!
Ссылка на сообщение: #5492245

Afghanec (28 Мар 2019 - 08:01): Тоже интересует данный вопрос. Присоединился к игре по рефералке совершенно недавно. Боюсь, что не успею вкачать 6 уровень до завершения акции. Если я не успею прокачать до 8 апреля - то плюшек я не получу? Или главное успеть принять участие, а выполнение задач может продолжится и после завершения акции?

_Juno: Нужно будет выполнить условия к определенному сроку, если вы планируете поучаствовать именно в акции с Яндекс.Деньгами. Другие призы (игровые) вы получите и после завершения акции с ЯД.


v_gorbunof
Собственный трек в бою
arrow
28.03.2019 09:57:13
 
Тема: Собственный трек в бою
Ссылка на сообщение: #5492239

v_gorbunof: Добрый день, уважаемые пользователи.   После изучения ваших жалоб было выявлено и проверено: 1. Проигрывание пользовательской музыки работает корректно. Рекомендуем внимательно следовать инструкции https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15451/ по добавлению музыки; 2. Громкость пользовательской музыки регулируется и в порту и в бою только слайдером "Громкость музыки в бою" (следствие технических ограничений на данный момент); 3. Проблемы с падением клиента игры у пользователя kostyn80  определены, исправлены и не связанны с проигрыванием пользовательской музыки.


_Juno
Клановые бои. Сезон «Огненная земля»
arrow
28.03.2019 09:45:48
 
Тема: Клановые бои. Сезон «Огненная земля»
Ссылка на сообщение: #5492215

Ignat_III (28 Мар 2019 - 00:57): @LeopoldBloom@_Juno В новости говорится о бесплатном сбросе перков, а бесплатного снятия модернизаций не будет?

_Juno: Будет, в те же сроки, что и бесплатный сброс перков: с 1 по 8 апреля


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
28.03.2019 09:28:50
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5492187

XMeNN (28 Мар 2019 - 09:22): zxmerlin А для крабанов,как я,будут конкурсы?:crab:

zxmerlin: Мы стараемся проводить разнообразные активности. Очевидно, конкурс или соревнование подразумевает какую-то состязательность, для победы требуется быть в числе лучших по какому-то параметру. Если исключить соревновательный элемент, то остаются только случайные розыгрыши. И обоих вариантов есть недостатки, но за неимением лучшего мы их используем и чередуем/сочетаем.


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
28.03.2019 09:14:29
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5492159

kpm213 (28 Мар 2019 - 09:09): А мне все-таки интересно какой механизм определения лучших игроков? За период проведения этой операции меньше 1400 опыта я не зарабатывал.

zxmerlin: Все результаты опубликованы. Лучшие - те, кто набрал за ОДИН бой больше других базового опыта. 1400, к сожалению, не самый лучший результат из показанных.

kpm213 (28 Мар 2019 - 09:09): Опять что-то накрутили?

zxmerlin: Осторожнее с такими обвинениями. Подумайте о том, что у разработчиков нет ни одной причины искусственно накручивать каким-то игрокам показатели. Вы можете изучить профили всех победителей или даже лично пообщаться.   Наконец, есть в правилах пункт "Размещение заведомо ложной информации", по которому можно получить постоянну блокировку доступа к форуму.


Sedoj_LV
5000 дублонов за КМа
arrow
28.03.2019 09:01:38
 
Тема: 5000 дублонов за КМа
Ссылка на сообщение: #5492144

Sedoj_LV: Думаю стоит апнуть тему.


Vessery
Сессия вопросов и ответов
arrow
28.03.2019 08:54:23
 
Тема: Сессия вопросов и ответов
Ссылка на сообщение: #5492131

Vessery: Прием вопросов на данный момент закрыт. Спасибо большое за участие! Сегодня и завтра постараемся подготовить ответы на ваши вопросы и опубликовать их.


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
28.03.2019 08:23:10
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5492094

K_O_C_A_T_K_A_ (27 Мар 2019 - 20:04): @zxmerlin вам не кажется, что немецких кораблей как то маловато в списках, если быть точным то только Шарнхорст и то видимо случайно заплыл. Может пора бы подумать над апом немцев?

zxmerlin: Лично я склоняюсь к мысли, что одно соревнование - не показатель, но я попросил коллегу @Mebius_lW заглянуть и ответить.    

Gorizont_32 (27 Мар 2019 - 20:41): А я участвовал, кнопку нажимал, а в списках отсутствую. Нужное количество базового опыта набирал. Сейчас, конечно, уже ничего не докажешь, но осадок неприятный. P.S. Два контейнера пришло, кстати.

zxmerlin: 8d831945a5bc327c4e00c5640da17bb4.png   edec2f5818666cbeec24d4dbce5c8157.png   e4ec7d42d7e253156a724fde8615c0a3.png    

AltTux (27 Мар 2019 - 23:31): О, ну приятно оказаться в призёрах и получить компенсацию за Cossack в дублонах. Но самое главное, что хочется отметить – уважаемые игроки, этот конкурс очень сильно зависит от удачи и везения, не расстраивайтесь, если что-то не получилось. Просто очень велик фактор везения, повезло или нет, вот и всё. У меня по счастью нашелся реплейчик того самого боя, из-за которого я попал на 4 место среди эсминцев 8-10 уровней вот с таким результатом:   Показать содержимое cosack.thumb.jpg.ec13a7a476a8f57d9a0a0339cec535e8.jpg cosack2.thumb.jpg.ca14484f3e241f091395e64f0b832cda.jpg   По итогам боя: я трижды попал торпедами «вслепую». Во-первых, ошибся Харугумо, остановившись на любимом месте эсминцев, и получил торпеду даже ещё ни разу не засветившись. Я вроде бы знал, что там может быть эсм, но остановится на точке бортом – явная ошибка. Дальше ошибся авик, который почему-то решил перейти на мой фланг, видимо понадеявшись, что со мной разберётся ЗАО. Это тоже странно – у них Ybi94Van на авике был, он очень умелый игрок, я вообще в начале боя думал, что мы однозначно проиграем против такого авианосца. Даже после того, как я его утопил, он мне оставшимися самолётами знатно шкуру подпортил. Ну и потом, помимо прочего – два залпа торпед «наугад», как результат – утонувшие ЗАО и Аляска. Вот вроде бы я понимал, где они должны быть, но всё же – невероятное везение!Всё это – лотерея, ну и как результат – место среди победителей конкурса. А так-то по факту я ничего сверхъестественного в бою не сделал. Если интересно – вот видео: Скрытый текст

   

zxmerlin: Спасибо за отзыв и видео! Ещё раз поздравляю! :)

VelizarWWII (28 Мар 2019 - 08:20): @zxmerlin, трижды проверил - свой ник в таблице не нашёл. Почему такое может быть?

zxmerlin: Да, среди зарегистрированных участников акции я вас не нашёл. Напишите мне, пожалуйста, в ЛС когда вы присоединялсь - мы изучим логи.


Sedoj_LV
Предложения к игре
arrow
28.03.2019 07:48:29
 
Тема: Предложения к игре
Ссылка на сообщение: #5492058

Sedoj_LV: Привет. Я уже писал, что мы сейчас на этапе изучения вопроса чатов в игре, и информацией пока делиться рано, по этому вопросу.


Kirito______
Как закрыть коллекцию 3 года WoWS
arrow
28.03.2019 07:30:04
 
Тема: Как закрыть коллекцию 3 года WoWS
Ссылка на сообщение: #Link

Smollet13 (28 мар 2019 - 07:27): Коллекция висит недособранная.Как закрыть?:fish_book:Хоть прибейте,а контейнеров не нашёл нигде. p.s.автор ***.я знаю:Smile_child:

Kirito______: Приветствую! На данный момент получить предметы этой коллекции нельзя. Возможно в будущем ящики коллекции добавят в Арсенал\\Адмиралтейство, как было с предыдущими. 


Kirito______
Не открывается Арсенал и кланы в игре
arrow
27.03.2019 23:46:52
 
Тема: Не открывается Арсенал и кланы в игре
Ссылка на сообщение: #Link

Alvamex (27 мар 2019 - 21:45): Не открывается Арсенал и кланы в игре, постоянно крутится загрузка... У всех или только у меня?

Kirito______: Приветствую! Как вариант ещё антивирус может блокировать... Добавьте в исключения cef_browser_process.exe


Sedoj_LV
Нужен прокачанный клан на АПрель. Хорошо, если с ДВ.
arrow
27.03.2019 21:08:35
 
Тема: Нужен прокачанный клан на АПрель. Хорошо, если с ДВ.
Ссылка на сообщение: #5491742

Esq_bonita (27 Мар 2019 - 19:29): Я права как аксиома безо всяких но ...     Скрыть содержимое shot-19_03.27_20_26.06-0180.thumb.jpg.779bdae57d5f5ca4826ed0bd02e89250.jpg       Итак игрок ЗЕВС (первая строка), 70 нефти уже накачал, 47 боёв, 12 дней в клане ...

Sedoj_LV: проверим


Mebius_lW
Бесконечные самолеты
arrow
27.03.2019 21:07:57
 
Тема: Бесконечные самолеты
Ссылка на сообщение: #5491740

KpacHbluOkT9l6Pb (27 Мар 2019 - 20:54): Вы не учитываете в своей таблице перк капитана и модернизацию а это еще +10 % к восстановлению самолётов и получается, что у Лексингтона в ангарне макс не 91 самолет , а 101 .

Mebius_lW: И там даже об этом написано. И ещё нужно заметить что там рассчитан теоретический максимум - когда самолёты теряются мгновенно после взлёта. На практике же, за счёт того что самолёты теряются далеко не мгновенно, итоговые цифры будут гораздо меньше.


Mebius_lW
Бесконечные самолеты
arrow
27.03.2019 20:09:10
 
Тема: Бесконечные самолеты
Ссылка на сообщение: #5491661

Buanonote (27 Мар 2019 - 19:27): вроде как ктото выкладывал табличку или расчеты, сколько самолетов за бой могут выпускать авики 8 и 10 уровня???  по моему ктото из администрации даже.... не могу найти на форуме....

Mebius_lW:  


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 20:00:09
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491646

Killer0318 (27 Мар 2019 - 18:51): Результат будет в Игре в новостях!???



zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 19:12:19
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491566

Killer0318 (27 Мар 2019 - 19:08): Етот бой тоже неплох,ну да ладно,нет так нет!Не везучий значит!)) shot-19.03.23_17.14.43-0986.jpg

zxmerlin: Соревнование было по базовому опыту. Этот бой оказался на 659 месте    8ef9596b1715c55ee59e92fe0efac890.png


_Juno
контейнер «Морская авиация»
arrow
27.03.2019 18:36:53
 
Тема: контейнер «Морская авиация»
Ссылка на сообщение: #5491491

Undying86 (27 Мар 2019 - 18:34): А что там будет ? ))))

_Juno: Как только этот вопрос станет актуальным и патч будет установлен — обязательно расскажем :)


_Juno
контейнер «Морская авиация»
arrow
27.03.2019 18:24:29
 
Тема: контейнер «Морская авиация»
Ссылка на сообщение: #5491469

sawka2302 (27 Мар 2019 - 18:15): Контейнер «Морская авиация» это те же что и fly STRIKE win или что-то другое?В них тоже будут флорины и кроны?

_Juno: Это другие контейнеры, в них не будет ни крон, ни флоринов. 


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 18:16:12
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491457

GregorSlonovski (27 Мар 2019 - 18:08): У меня только 1 вопрос. А где мой бой на 2к он точно был. ни в одной вкладке нет

zxmerlin: Соревнование было по базовому опыту. Ваш лучший результат - 1014 базового опыта на New York


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 18:11:06
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491446

zxmerlin: Командиры! Мы подвели итоги события «Второй бой в заливе Сирт» . В общей сложности 42925 игроков присоединились к соревнованию, и 36743 из них справились с задачей: набрали хотя бы в одном Случайном бою на корабле V-VII уровня 1000 базового опыта или более или на корабле VIII-X уровня – не менее 1200 базового опыта.   По условиям мероприятия по 10 лучших игроков в 8 группах получат премиум-корабли. Caijiniao [CHS] смог попасть в Топ-10 в двух группах, и так как, приз можно получить только в одной, 11-е места в этих группах (Kinsei и vanyaxxx [-RAT-]) также получат корабли.   Вот список призёров:   ЛК VIII-X Место Nickname Клан Корабль Опыт 1 @_P_O_S_E_Y_D_O_N__2018 ROLEX République 3748 2 @T_o_r_m_u_n_d S-VTR Yamato 3610 3 @NekkoLoli ANIME Jean Bart 3560 4 __Grace__O_Mayle__1785 SWORD Montana 3531 5 @Batler_Did YAMAT Yamato 3464 6 @KPV VN Montana 3462 7 @maks7201 RYBAK Missouri 3445 8 @Got_ik KSF Montana 3436 9 @Zusul34 MAGIC Monarch 3407 10 @admiratus ARGO Yamato 3378   КР VIII-X Место Nickname Клан Корабль Опыт 1 @xxxdenqqq VENOM Des Moines 3722 2 @Tootsss 0RCA Cleveland 3685 3 @Schach_msk SG-S Henri IV 3591 4 @haLf0nzio EXP Des Moines 3589 5 OlegGrand88 TFS Worcester 3474 6 PYATACHOK_LOVI_TOPOR ZAVOD Henri IV 3464 7 zhorik_395 -MW- Des Moines 3440 8 ups1998 ASSA Henri IV 3384 9 Berhger   Сталинград 3368 10 someone707   Henri IV 3348   ЭМ VIII-X Место Nickname Клан Корабль Опыт 1 MrComissar   Lightning 3726 2 _Hru_ MAKAK Cossack 3626 3 Flying__Penguin TEAMA Cossack 3578 4 AltTux   Cossack 3556 5 afrikanec1975   Shimakaze 3443 6 Petro601 GOH Lightning 3413 7 XpycTeC HONOR Cossack 3319 8 KPNCTNHA_ W_WP Shimakaze 3260 9 Liga85   Cossack 3255 10 papa8989_1 RAGE Akizuki 3254   АВ VIII-X Место Nickname Клан Корабль Опыт 1 KALlPSO SMILE Midway 3738 2 Romarios_UA ROGER Midway 3585 3 Gerich666 YORHA Midway 3578 4 caijiniao CHS Midway 3523 5 M16A92 ODESA Lexington 3431 6 jurak1   Lexington 3361 7 Stamped CROSS Midway 3354 8 Bormen72r DNO Lexington 3346 9 Privateer_2017   Lexington 3337 10 1PIRAMIDA1 ERA Lexington 3336 11 vanyaxxx -RAT- Hakuryu 3314   ЛК V-VII Место Nickname Клан Корабль Опыт 1 rosy_79 TERR Colorado 3432 2 Stalkermm JBZ Scharnhorst 3239 3 stydentRJD53 MOTOR Nelson 3030 4 Snegovi4ok_Boevi4ok SOYUZ Duke of York 3005 5 dukat_1   Nelson 2934 6 Mag_a DD Nelson 2930 7 Timul PRAID Duke of York 2927 8 vano1999_39region RQGER Nelson 2916 9 Alex_G_geroj ANKER Nagato 2906 10 djon45 RUS72 King George V 2904   КР V-VII Место Nickname Клан Корабль Опыт 1 GOPKOB4AHNH USB Atlanta 3718 2 Andr_pitinow -AAB- Fiji 3624 3 xxB_E_D_Axx BEDAX Fiji 3513 4 Nesto87 LIGHT Belfast 3344 5 Sharkutt SPD Fiji 3320 6 Manuel_Flores KIEV Myoko 3295 7 SharonRoseMotorrad INKI Atlanta 3282 8 VanekDelf MAGIC Belfast 3227 9 joOos   Flint 3166 10 elldorado SR-X Atlanta 3165   ЭМ V-VII Место Nickname Клан Корабль Опыт 1 Sota27 NSP Akatsuki 3079 2 Skywind   Jervis 2874 3 _Killer47_   Mahan 2819 4 RavingBeast ARB Fubuki 2785 5 shtirlicen BLAZE Sims 2769 6 161__IVAN__161   Gallant 2753 7 __Corso__ CORSO Gadjah Mada 2730 8 Svagra   Jervis 2714 9 noiz141 MAGIC Mahan 2705 10 stix_dno DNIWE Kamikaze 2683   АВ V-VII Место Nickname Клан Корабль Опыт 1 GALAX59   Furious 2527 2 MOCKIT__ -F- Ryujo 2526 3 Katyaoveskina UNF Ranger 2524 4 Immelstorunn H-44 Furious 2338 5 TRON585 RE Furious 2268 6 myppppp CEBAC Furious 2261 7 TRON_249 AUT Ranger 2213 8 DRG777   Furious 2212 9 caijiniao CHS Ranger 2193 10 attiny   Furious 2191 11 Kinsei   Furious 2189   Розыгрыш больших наборов камуфляжа вы можете увидеть в нашей официальной группе в «ВКонтакте».   Узнать свой результат и сравнить его с результатами победителей вы можете здесь.   Призы будут начислены сегодня до 23:59 (МСК).   Поздравляем победителей и благодарим всех участников!


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 17:58:33
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491415

Katyaoveskina (27 Мар 2019 - 17:52): Стоп, с этого места поподробнее. Тоесть в этих отдельных вкладках список начинается с топов и я туда вошла получается?:Smile_amazed:   Показать содержимое ice_screenshot_20190327-205048.png.85f787d14d6eae2c664bd05f2ea732ac.png  

zxmerlin: Вы - в Топ-10, значит выиграли корабль. Поздравляю!


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 17:43:14
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491362

Katyaoveskina (27 Мар 2019 - 17:40): Это я и до этого видела. Я пытаюсь понять каким макаром Ренджер с 2500 опыта отсутствует в этом спике, но зато запихали Лексингтон на котором я катала лишь от нечего делать.

zxmerlin: На какой вкладке вы смотрите? Если в "Розыгрыше", то там вас нет, т.к. вы заняли место в Топ-10 - 3-е место в категории АВ V-VII.


Sedoj_LV
Подскажите
arrow
27.03.2019 17:42:28
 
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #5491360

____Merlin____ (27 Мар 2019 - 17:37): Существует ли наказание игрокам, подсказывающим врагу местоположение союзников в чате игры?

Sedoj_LV: Да. Это неспортивное поведение.


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 17:39:06
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491349

Barys2017 (27 Мар 2019 - 17:35): Именно хотя бы рельные результаты были бы в таблице

zxmerlin: Там самые что ни на есть реальные результаты. Смотрите другие вкладки, если не нашли чего-то. И используйте CTRL+F.

Katyaoveskina (27 Мар 2019 - 17:38): Вот что я вижу на других вкладках:     Показать содержимое ice_screenshot_20190327-203758.thumb.png.1fe6155891c0b86572491204309a9d2d.png  

zxmerlin:   Таблица очень большая, поэтому грузится долго. Нашёл там 4 ваших результата.   5625f9508fc3fe2407adac5a9aa9a9d5.png   e745be7bfe883fd6d476a611132a7f5e.png   9abf74be3814896bcbd943ca2e776446.png   7de5a95e4709087852c1e1f8d9eb1c77.png


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 17:35:03
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491336

Katyaoveskina (27 Мар 2019 - 17:32): Мне вот интеерсно как велся подсчет опыта для этой таблицы. Вот бой на Ренджере, в таблице его нет вообще, зато запихали в таблицу результат с каким-то Лексингтоном где опыта набито намного меньше...

zxmerlin: Посмотрите на других вкладках.


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 17:30:31
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491319

123rus_Arma (27 Мар 2019 - 17:29): такая же беда. катал во время конкурса на 2-х кораблях. В таблицу попали только два результата по 1 на корабль. Такое ощущение что выбрали 1 бой на 1-м корабле

zxmerlin: В таблице только 1 лучший результат в каждой категории.


_Juno
Бюллетень разработки 0.8.2
arrow
27.03.2019 17:29:30
 
Тема: Бюллетень разработки 0.8.2
Ссылка на сообщение: #5491317

34olimp64 (27 Мар 2019 - 16:05): Если я правильно понял, обновы теперь будут проводиться 1 числа следующего месяца. кроме выходных!?!

_Juno: Мы по-прежнему будем стараться придерживаться 4-недельного цикла разработки, но иногда запланированные даты могут сдвигаться, если патчу требуются дополнительные доработки


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 17:28:34
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491314

Prophet_Nomad (27 Мар 2019 - 17:25): Таблица кажись не та..событие иное 

zxmerlin: Всё то. 

zxmerlin (21 Мар 2019 - 15:00): 22 марта 1942 года между королевским военно-морским флотом Великобритании и военно-морским флотом Италии состоялся Второй бой в заливе Сирт (Сражение в заливе Сидра). В честь этого события мы вручим 80 премиум кораблей лучшим командирам Соревнования и разыграем 160 больших комплектов редкого камуфляжа среди остальных участников.

zxmerlin:  


Sedoj_LV
Крейсер Аляска/USS Alaska (CB-1) Wallpaper.
arrow
27.03.2019 17:23:22
 
Тема: Крейсер Аляска/USS Alaska (CB-1) Wallpaper.
Ссылка на сообщение: #5491299

Fantastic_Approved (27 Мар 2019 - 17:14): Если не секрет, а почему отказались от публикации целого архива со всеми форматами в нем?

Sedoj_LV: это не проблема, публиковать весь архив добавил архив


zxmerlin
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 17:20:31
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491290

zxmerlin: Уважаемые командиры! Приношу извинения за задержку с публикацией результатов, которая была вызвана дополнительным запросом к аналитикам - мы добавляли в итоги корабли и кланы участников, чтобы итоги получились более информативными.   Итоговая новость будет опубликована в течение часа, но таблица результатов уже доступна здесь. Как проходил розыгрыш случайных призов можно увидеть здесь.    Благодарю всех участников!


_Juno
Клановые бои. Сезон «Огненная земля»
arrow
27.03.2019 17:07:57
 
Тема: Клановые бои. Сезон «Огненная земля»
Ссылка на сообщение: #5491248

Redwolf_13 (27 Мар 2019 - 16:50): блин ну просто  жесть. Вы есть понимать русский язык?  Вам человек написал что ИЗ ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ участвовать в КБ распался клан что из 20 человек осталось всего 4. А вы ему желаете лучших результатов. В чем в дальнейшем распаде клана? Ухода из игры? Что 4 человека будут УВЕРЕННО чувствовать в КБ?   Или написали что бы написать? 

_Juno: Более чем понимаю. Но теперь-то эта возможность есть, и конечно, я надеюсь, что человек расскажет друзьям о кросс-сервере и новых возможностях, они соберутся и покажут другим регионам, на что способны. Не знаю, почему вы делаете иные выводы и вдобавок выражаетесь в таком тоне.


Sub_Octavian
Количество АВ в боях и настройки матчмейкера
arrow
27.03.2019 16:35:30
 
Тема: Количество АВ в боях и настройки матчмейкера
Ссылка на сообщение: #5491152

ALEXEI41 (27 Мар 2019 - 16:28): Красиво сказано.А на деле люди покупали прем корабли что бы играть при старых правилах игры,а Вы их поменяли так что изменили геймплей всем классам.При этом компенсировать пострадавшим от Ваших действий игрокам Вы ничего не собираетесь.Так в чем же заключается :"Ваша проблема и ответственность" кроме высокопарных слов?

Sub_Octavian: Мы имеем полное право менять игру, как с точки зрения Пользовательского соглашения (его стоит читать, кстати), так и с точки зрения здравого смысла (игра обновляется регулярно и по абсолютно всем данным именно регулярная поддержка позволила кораблям отметить уже 3й ДР,  планируя развитие на годы вперед). Если Вы хотите играть в онлайн-игру, где не меняется ничего, надо играть либо в какую-нибудь совершенно мертвую игру, либо в Quake.    Ответственность заключается в том, что команда кораблей отвечает за все, что происходит в кораблях - хорошее и плохое, удачное и неудачное - перед компанией. Но это Вас, простите, не касается совсем. Ответственность перед игроками - это игра, в которую им будет нравится играть. И пока с этой частью мы вполне хорошо справляемся, несмотря на отдельные ошибки и огрехи.

ALEXEI41 (27 Мар 2019 - 16:30): Так я и говорю что Вы говорите что над этой проблемой работают и дальше будете говорить........

Sub_Octavian: Да, и буду говорить, пока не появится конкретное подтверждение, которое позволит мне поделиться подробностями, не рискуя дезинформировать. Дальше что? 


Sub_Octavian
Количество АВ в боях и настройки матчмейкера
arrow
27.03.2019 16:29:54
 
Тема: Количество АВ в боях и настройки матчмейкера
Ссылка на сообщение: #5491137

Murz (27 Мар 2019 - 16:21): По токсичности бой с 2 нынешними авиками равен бою с двумя старыми авиками

Sub_Octavian: GGGGIF.gif    


Kirito______
Народ, может кто в курсе, что это?
arrow
27.03.2019 16:26:34
 
Тема: Народ, может кто в курсе, что это?
Ссылка на сообщение: #Link

CnuJlu_MyIIIKy_KpoIIIKa (27 мар 2019 - 16:04): Спасибо. Думал развод какой то новый. Ответ получил. Тему пофикшу. Можно закрывать.

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Mebius_lW
Премиум корабль за один бой
arrow
27.03.2019 16:20:32
 
Тема: Премиум корабль за один бой
Ссылка на сообщение: #5491115

kerzak11 (27 Мар 2019 - 15:54): Слегка не по теме вопрос:  а сталь за тестовый сезон межсерверных кб когда начислят? Я если правильно посчитал сыграл 11 боёв на евросервере а стали вроде как не прибавилось в арсенале.



Sub_Octavian
Количество АВ в боях и настройки матчмейкера
arrow
27.03.2019 16:18:59
 
Тема: Количество АВ в боях и настройки матчмейкера
Ссылка на сообщение: #5491113

Ubi_mel_ibi_fel (27 Мар 2019 - 16:09): Можно еще раз спрошу - Почему не попробовать и уже после делать выводы, а то получается, что не делаем потому что мы предполагаем, а тот хаос, что есть сейчас он менее опасен, чем то, чего мы не знаем, но предполагаем? Волков бояться - в лес не ходить!

Sub_Octavian: Потому что по матчмейкеру можно построить модель на основе настоящих данных и увидеть что будет. Не обязательно в данном случае пихать пальцы в розетку. Как я уже 4 раза сказал, мы внимательно следим за потоком игроков на АВ и если увидим возможность, с радостью запихнем лимит в 1 АВ хотя бы на 10 уровнях:Smile_Default: Пока это слишком рискованно, и нет достаточных аргументов так делать.


Sub_Octavian
Количество АВ в боях и настройки матчмейкера
arrow
27.03.2019 16:14:00
 
Тема: Количество АВ в боях и настройки матчмейкера
Ссылка на сообщение: #5491091

ALEXEI41 (27 Мар 2019 - 15:58): Филипп Вашими стараниями таких игроков достаточно много.На словах у Вас игроки очень важны,на деле Вы действуете по принципу отряд не заметил потери бойца.8 как страдали с 10 так и будут страдать вечно,а Вы будете писать что работаете над этой проблемой и выкладывать какие то графики.

Sub_Octavian: Не совсем понимаю что Вы от меня хотите. Если кто-то ушел из игры, потому что ему не понравилось какое-либо из наших решений - это наша проблема и ответственность. Уход игроков из игры, разумеется, замечается и оценивается, поэтому "отряд" как раз таки все замечает. Однако, это не аргумент для нашего обсуждения. "Сделайте так, как я хочу, иначе я уйду!" - ну круто. Нет, мы не можем сделать так вот по этим причинам, сожалеем. Что еще Вы хотите услышать-то?    И да, спасибо, что приплели сюда страдающие восьмерки. Во-первых, это отдельная тема, во-вторых, по ней никаких графиков я не выкладываю, а говорю прямо: проблема признана и над ее решением действительно работают. Когда у меня будет информация от программистов "да, сделали, оно работает и заходит в такую-то версию" - а надеюсь, это будет уже довольно скоро - мы поделимся деталями. До тех пор, ничего нового я Вам сказать не могу, а говорить ради того, чтобы говорить, не вижу смысла, извините :Smile_honoring:

vamkryshka (27 Мар 2019 - 16:02): Вы исследовали мой мозг и поняли , что 30 мин ожидания для меня плохо?))) Ключевой смысл - увеличить время ожидания только для тех , кто решил сделать выбор добровольно. Матчмейкер в таком случае будет воспринимать меня как отсутствующего в игре и запустит в бой раньше 30 минут лишь когда появится лазейка без АВ, а с приведенными вами процентами боев без АВ такая лазейка появляется часто. На других игроках , не сделавших такой выбор это не отразится.

Sub_Octavian: Нам не нужно исследовать лично Ваш мозг, нам нужно оценивать возможные изменения в игре с точки зрения ее основной аудитории, и в сессионной игре, увы, существенное увеличение времени ожидания в очереди доказанно плохо для подавляющего большинства игроков. Поэтому никаких 30 минут добровольно, принудительно или как-либо еще мы делать не собираемся.