Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Jluca
Анимешникам сюда ^_^
arrow
20.11.2014 09:26:45
 
Тема: Анимешникам сюда ^_^
Ссылка на сообщение: #376087

Jluca: Всем привет. Я вот думаю чего пересмотреть Цикады или Оуран)))  


Jluca
Ветки развития. американские авианосцы
arrow
20.11.2014 09:22:43
 
Тема: Ветки развития. американские авианосцы
Ссылка на сообщение: #376085

Просмотр сообщенияPilligrim2 (20 Ноя 2014 - 07:08) писал:   Всё тайное когда то становится явным!:teethhappy: А где ТТХ, стоимость и т.д.  Стойте, не говорите, дайте угадаю.... КТТС?)

Jluca:   Нет) Не КТТС, а СКОРО)


Jluca
Сколько девушек красивых?
arrow
19.11.2014 18:53:23
 
Тема: Сколько девушек красивых?
Ссылка на сообщение: #375832

Просмотр сообщенияUchta (19 Ноя 2014 - 16:54) писал: Есть девушки с Республики Коми ?

Jluca:   Что-то я не припомню. Но могу ошибаться.


Jluca
Гром и молния!
arrow
19.11.2014 18:27:49
 
Тема: Гром и молния!
Ссылка на сообщение: #375809

Jluca: На что снимаешь?


Jluca
Ветки развития. американские авианосцы
arrow
19.11.2014 16:07:47
 
Тема: Ветки развития. американские авианосцы
Ссылка на сообщение: #375690

Jluca: Авианосцы — самый яркий и необычный класс кораблей World of Warships. Сегодня мы впервые откроем полную ветку американских авианосцев и расскажем о самых важных особенностях каждого из её кораблей!       Читайте в блоге разработчиков!


Agatafan
Астрономия
arrow
19.11.2014 15:53:04
 
Тема: Астрономия
Ссылка на сообщение: #375678

Просмотр сообщенияfantastiQue (19 Ноя 2014 - 16:42) писал: Не встречался с ним но для начинающего астронома очень даже ничего.(почитал описание) А за монтировку да старался, правда теперь если выезд делаю куда то то проблематично возить то все))
:honoring:

Agatafan: 114-й как первый телескоп - в самый раз :smiles: Правда, с астрофотографией еще не разбирался. Как Вы прикручиваете фотоаппарат к окуляру?


Sub_Octavian
Астрономия
arrow
19.11.2014 15:50:19
 
Тема: Астрономия
Ссылка на сообщение: #375674

Sub_Octavian: Отличная тема!



Agatafan
Астрономия
arrow
19.11.2014 15:38:54
 
Тема: Астрономия
Ссылка на сообщение: #375663

Просмотр сообщенияfantastiQue (19 Ноя 2014 - 16:33) писал: Не хватило места. Ну собственно дорогие друзья а вот и само мое родное детище!  Самодельный 200-мм телескоп-рефлектор системы Ньютона.   Вид в окулярную трубку  

Agatafan:     Астрономия прекрасна) Монтировка телескопа хороша! :teethhappy: С такой монтировкой и штативом даже во время землетрясения на небо можно смотреть :smiles:

У меня Celestron 114eq.
 


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
19.11.2014 15:33:45
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #375659

Просмотр сообщенияSerikSAN13 (19 Ноя 2014 - 16:00) писал: А как свою страничку отредактировать? Доступа нет.  

zxmerlin:   Запрет на редактирование конкурсных работ снят - вы можете редактировать свои работы.


zxmerlin
Акция «Альфа за статью» [Прием заявок до 20.11.14]
arrow
19.11.2014 12:25:03
 
Тема: Акция «Альфа за статью» [Прием заявок до 20.11.14]
Ссылка на сообщение: #375532

zxmerlin: Друзья!   Обращаем ваше внимание, что акция «Альфа за статью» завершается в этот четверг 20 ноября, в пятницу 21 ноября будут объявлены имена последних победителей акции!   Торопитесь! На этой неделе у вас есть последняя возможность получить инвайт по этой акции.   Осталось меньше 2 дней.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
19.11.2014 12:22:03
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #375529

zxmerlin: Wiki-биатлон 15 ноября 2014   Друзья!
 
Жюри блиц-конкурса «Вики-биатлон №4» закончило изучение присланных работ, обсудило и приняло все необходимые решения, и я рад объявить имена победителей.   По условиям конкурса авторы каждой одобренной конкурсной статьи получат по 500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming и приглашение в альфа-тест World of Warships (приглашение передавать нельзя). Таких счастливчиков набралось 77.    Список призёров: Micky72 — со статьей Френсис Самуэль Дрейк (содержание авторского текста = 100%) _Shutnik — со статьей Артур Дьюи Страбл (содержание авторского текста = 100%) Cavalerist — со статьей Михаил Адриансзон де Рюйтер (содержание авторского текста = 100%) pith0n — со статьей Уильям Фредерик Хэлси (содержание авторского текста = 100%) Shador_T — со статьей Хью Эван-Томас (содержание авторского текста = 100%) Sybearian — со статьей Уриу Сотокити (содержание авторского текста = 100%) VER_03 — со статьей Такэо Курита (содержание авторского текста = 100%) Firado — со статьей Тэйдзиро Тоёда (содержание авторского текста = 99%) TallPa — со статьей Матомэ Угаки (содержание авторского текста = 96%) asborisjuas — со статьей Осами Нагано (содержание авторского текста = 94%) KOT_ACTPOHOM_B_MOPE — со статьей Бертрам Хоум Рамсей (содержание авторского текста = 91%) ___Triajop___ — со статьей Дэниел Джадсон Каллаган (содержание авторского текста = 85%) kursant_5 — со статьей Джон Арбетнот Фишер (содержание авторского текста = 84%) mindfreak133 — со статьей Франц Хиппер (содержание авторского текста = 82%) onegin7 — со статьей Джордж Энсон (содержание авторского текста = 80%) ROCK_F0REVER — со статьей Сэмюэл Худ (содержание авторского текста = 80%) Mike1986 — со статьей Томас Кэссин Кинкейд (содержание авторского текста = 79%) Yukio_Saiko — со статьей Камимура Хиконодзё (содержание авторского текста = 76%) Thomas1ee — со статьей Ги Виктор Дюперре (содержание авторского текста = 74%) kompozit4ik — со статьей Людвиг фон Ройтер (содержание авторского текста = 68%) TalionII — со статьей Вильгельм фон Тегетгофф (содержание авторского текста = 68%) Prinzfish — со статьей Хайр-ад-Дин Барбаросса (содержание авторского текста = 65%) krim113 — со статьей Джон Де Робек (содержание авторского текста = 62%) ppv — со статьей Томас Мастермен Харди (содержание авторского текста = 62%) Dimass94 — со статьей Томас Кокрейн (содержание авторского текста = 57%) Vld_Sergio — со статьей Райдзо Танака (содержание авторского текста = 48%) Lipesin — со статьей Уильям Симс (содержание авторского текста = 45%) Andron_BAS — со статьей Джон Пол Джонс (содержание авторского текста = 39%) h0st1k — со статьей Вальтер Варцеха (содержание авторского текста = 39%) GenrichVonGoldring — со статьей Конрад Патциг (содержание авторского текста = 36%) vladvtanket34 — со статьей Вильгельм Маршалл (содержание авторского текста = 36%) sanek2415 — со статьей Конрад Альбрехт (содержание авторского текста = 34%) Tankist9720 — со статьей Альфред фон Тирпиц (содержание авторского текста = 34%) _Deadly_tank — со статьей Джон Франклин (содержание авторского текста = 32%) 77zmei — со статьей Жан Бар (содержание авторского текста = 28%) Treadstone33 — со статьей Хуберт Шмундт (содержание авторского текста = 25%) pentiym — со статьей Макс Кеннеди Хортон (содержание авторского текста = 24%) YP_R0 — со статьей Сёдзи Нисимура (содержание авторского текста = 24%) dimaxxx2000 — со статьей Мильтиад Канарис (содержание авторского текста = 23%) mezetsky — со статьей Маркиз Франсуа Луи Русилье де Шато-Рено (содержание авторского текста = 23%) Slavyan003 — со статьей Петер Янсен Вессель (содержание авторского текста = 21%) APTAWOT_B_KYCTAX — со статьей Эндрю Браун Каннингем (содержание авторского текста = 20%) kuzmic6 — со статьей Эдмунд Лайонс (содержание авторского текста = 19%) alienSkull — со статьей Нильс Юэль (содержание авторского текста = 18%) Golem666 — со статьей Мигель Грау Семинарио (содержание авторского текста = 18%) PHILIPS1 — со статьей Лотар фон Арно де ла Перьер (содержание авторского текста = 16%) Siegurd_1 — со статьей Корнелис Мартенсзон Тромп (содержание авторского текста = 14%) _DIONYSIUS_ — со статьей Рэймонд Эймс Спрюэнс (содержание авторского текста = 13%) CTPELOK445 — со статьей Аритомо Гото (содержание авторского текста = 13%) Schmatd — со статьей Такидзиро Ониси (содержание авторского текста = 11%) MihaStalker — со статьей Константинос Алфонсатос-Типалдос (содержание авторского текста = 9%) Paul_Ya — со статьей Такахаси Ибо (содержание авторского текста = 9%) Linderhof — со статьей Джеймс Хоуп (содержание авторского текста = 7%) Dimon1316 — со статьей Фрэнсис Бофорт (содержание авторского текста = 6%) Mrizzz — со статьей Элмо Рассел Зумвалт-младший (содержание авторского текста = 5%) SerikSAN13 — со статьей Николаос Воцис (содержание авторского текста = 5%) gaizy — со статьей Жан-Батист Шарль-Анри Эктор, граф д’Эстен (содержание авторского текста = 4%) Galka014 — со статьей Майк Маллен (содержание авторского текста = 4%) imptrator — со статьей Ксаверий Станислав Черницкий (содержание авторского текста = 3%) Xrabryi_Olenenok — со статьей Николис Апостолис (содержание авторского текста = 3%) DrDugo — со статьей Тамон Ямагути (содержание авторского текста = 2%) odmix — со статьей Джон Бенбоу (содержание авторского текста = 2%) Shturmgeshuc — со статьей Такэо Такаги (содержание авторского текста = 2%) 2_tankista — со статьей Сигэёси Иноуэ (содержание авторского текста = 1%) Axul123 — со статьей Джон Джервис (содержание авторского текста = 1%) bar12131331 — со статьей Авраам Дюкен (содержание авторского текста = 1%) propheet — со статьей Джордж Дьюи (содержание авторского текста = 1%) SergoK34 — со статьей Джон Мак-Брайд (содержание авторского текста = 1%) strahov_007 — со статьей Густав Генрих Эрнст Фридрих Фон Ингеноль (содержание авторского текста = 1%) Sviaznoi — со статьей Мицумаса Ёнай (содержание авторского текста = 1%) u03 — со статьей Рейнхард Шеер (содержание авторского текста = 1%) VEW17 — со статьей Дэвид Битти (содержание авторского текста = 1%) Vitaliy199711 — со статьей Тюити Хара (содержание авторского текста = 1%) vovokorshun — со статьей Минэити Кога (содержание авторского текста = 1%) Wanderer1204 — со статьей Джон Томас Дакворт (содержание авторского текста = 1%) weterochek — со статьей Ричард Хау (содержание авторского текста = 1%) _lexa_12 — со статьей Амихай Аялон (содержание авторского текста = 1%)​   Наконец, мы выбрали пять шесть лучших, по нашему мнению, работ, авторы которых получат дополнительно по 2500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming. Мы не выбираем первого, пятёрка победителей приводится в алфавитном порядке названий статей:     Бертрам Хоум Рамсей — работа KOT_ACTPOHOM_B_MOPE; Джон Арбетнот Фишер — работа kursant_5; Михаил Адриансзон де Рюйтер — работа Cavalerist; Уильям Фредерик Хэлси, младший — работа pith0n; Уриу Сотокити — работа Sybearian; Франц Риттер фон Хиппер — работа mindfreak133.   Благодарим всех участников и ждём ваших новых работ в «кораблепедии» и новых конкурсах!   Игровое золото на аккаунты победителей будет начислено в течение 3 рабочих дней. Приглашения в альфа-тест будут высланы в течение 5 рабочих дней.   По всем вопросам вы можете связаться со мной через ЛС на форуме.   Правила и условия конкурса: Мы предлагаем вам последнюю возможность выиграть приглашение в альфа-тест WoWS в «Вики-биатлоне» – в последующих конкурсах приглашения в АТ разыгрываться не будут!    Итак, уже в ближайшую субботу мы организуем новый «Вики-биатлон» – конкурс статей для нашей Wiki, основными особенностями которого станут скорость и точность! 
15 ноября в 12:00 будет дан сигнал к началу нового молниеносного конкурса. На специальной странице корабельной вики появится список 200 тем, на которые надо будет написать статью без ограничений по минимальному и максимальному количеству символов.   Конкурс продлится 6 часов – приём работ будет окончен в 18:00, тогда же все статьи будут защищены от изменений до подведения итогов конкурса. 
Ваша задача – создать новую страницу, перейдя по красной ссылке и написать статью на заданную тему (см. ниже). Выбранную тему надо обязательно "занять", вставив специальную отметку о том, что статья занята и редактируется.   Код блока-отметки для редактируемой в рамках конкурса статьи: {{Блок|+| content = Эта статья редактируется участником <�ваш ник> в рамках конкурса [[Navy:Wiki-биатлон_15_ноября_2014|«Вики-биатлон №4»]].
 За нарушение правил конкурса или создание помех в его проведении предусмотрены наказания. Просьба воздержаться от правок. }}
Обратите внимание, что создавать статьи можно только по красным ссылкам, то есть те, которые еще никем не заняты. Как только статья появляется на вики – ссылка становится синей.
Все статьи будут проверяться нашими редакторами, и если статья будет признана некорректной или автор нарушит правила (см. ниже) – она будет удалена и снова будет свободна для создания.   При наличии нескольких попыток "занять" тему разными авторами предпочтение будет отдано более ранней заявке, при условии, что у автора нет других заявок.
Правила создания статей:   Текст статьи должен соответствовать заявленной теме; Оформление статьи должно соответствовать требованиям вики; Один автор может редактировать не более 1 (одной) статьи; Содержание статьи не должно нарушать правила вики и законы РФ.   В случае нарушения одного из приведенных выше правил нарушитель будет дисквалифицирован.    Критерии, которые позволят претендовать на попадание в список «Лучших статей»:   Качественный текст; Наличие качественных изображений по теме статьи; Соотношение авторского текста к цитатам из источников.
Обратите внимание, что умеренное (не более 75%) цитирование источников не является нарушением.
А теперь о самом приятном – о призах:   Автору каждой статьи, которая пройдёт проверку и получит одобрение жюри, будет начислено 500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming; Авторы 5 лучших (по мнению жюри) статей получат по 2500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming; Авторы всех статей, которые пройдут проверку и заслужат одобрение жюри, получат приглашение в Альфа-тест игры World of Warships.
Сроки проведения конкурса:    Работы будут приниматься с 12:00 до 18:00 15 ноября 2014 года (время московское).  Итоги конкурса будут подведены и объявлены в течение недели.   Жюри: JamesWhiteSlanyanistzxmerlin.
Механика подачи заявки на участие и условия приема работ:   Участник должен создать и оформить статью из предложенного списка на базе ресурса World of Warships Wiki в течение указанного срока. Статья считается принятой только после проверки жюри. Проверенные статьи защищаются от дальнейших изменений до окончательного подведения итогов конкурса.
Обсудить конкурс и задать вопросы можно прямо в этой теме.

С нетерпением ждём ваших работ!
Предлагая свою работу на суд жюри вы соглашаетесь с изложенными выше условиями конкурса и следующими правилами:
Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.


Jluca
решил порадовать этот МРАЧНЫЙ и грустный форум
arrow
19.11.2014 11:08:18
 
Тема: решил порадовать этот МРАЧНЫЙ и грустный форум
Ссылка на сообщение: #375484

Jluca: :angry: Что значит мрачный?????


Jluca
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
arrow
19.11.2014 10:12:24
 
Тема: РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Ссылка на сообщение: #375443

Jluca: Ух ты! Какая красивая.


Defklo
Каким видом спорта вы занимаетесь?
arrow
18.11.2014 12:15:12
 
Тема: Каким видом спорта вы занимаетесь?
Ссылка на сообщение: #374798

Defklo: Здравствуйте. Меня зовут Виктор, мне 27 лет, и я... реконструктор


Sub_Octavian
Каким видом спорта вы занимаетесь?
arrow
18.11.2014 12:06:35
 
Тема: Каким видом спорта вы занимаетесь?
Ссылка на сообщение: #374792

Sub_Octavian: :popcorn:  


Jluca
Каким видом спорта вы занимаетесь?
arrow
18.11.2014 12:05:34
 
Тема: Каким видом спорта вы занимаетесь?
Ссылка на сообщение: #374791

Просмотр сообщенияpifagor_blizko (18 Ноя 2014 - 12:56) писал:   Мне неловко, конечно, спрашивать, но возраст позволяет? Не подумайте ничего дурного, бога ради!

Jluca:   А почему нет? Даже если бы я с нуля начинала, всё равно. Не предела человеческих возможностей, было бы желание и понимание чего там можно достигнуть.


Jluca
Каким видом спорта вы занимаетесь?
arrow
18.11.2014 11:53:53
 
Тема: Каким видом спорта вы занимаетесь?
Ссылка на сообщение: #374788

Jluca: Внезапно, решила вернуться в воздушную гимнастику :ohmy:


Jluca
Black Veil Brides
arrow
18.11.2014 10:58:32
 
Тема: Black Veil Brides
Ссылка на сообщение: #374767

Jluca: Ух ты. Ничего так. Можно послушать. Неожиданно.


ArdRaeiss
Про субмарины и артилерию
arrow
18.11.2014 10:53:35
 
Тема: Про субмарины и артилерию
Ссылка на сообщение: #374763

Просмотр сообщенияKummanaBrat (17 Ноя 2014 - 20:38) писал: Вот еще один интересующий меня вопрос: Почему артиллерия не может ОФ снарядами уничтожать вражеские торпеды?

ArdRaeiss: Потому что она для этого не предназначена. И случаев успешного отражения торпедной атаки заградительным огнём артиллерии не так что бы много. Особенно когда атака ведётся против другого корабля.


Jluca
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
arrow
18.11.2014 10:16:22
 
Тема: РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Ссылка на сообщение: #374756

Просмотр сообщенияdarknews (17 Ноя 2014 - 20:50) писал: sDbeIBoI1E9z86Q4GHYL_tn.jpg
 

Jluca:
    Это чучело будет меня всю жизнь преследовать)))  


Jluca
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
arrow
17.11.2014 17:33:05
 
Тема: РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Ссылка на сообщение: #374524

Просмотр сообщенияavatarslava (17 Ноя 2014 - 17:58) писал:    кицунЭ.pngчерная.jpgбелая.jpg   Kitsune (狐) — японское написание названия Кицунэ и его транслитерация латиницей Kumiho (구미호) — корейское название девятихвостой лисицы, чье название буквально это и означает (구 — девять, 미 — хвост, 호 — лиса) Китайский лис — см. "Кицунэ" Китсюне — вариант русского написания названия Кицунэ Кумихо (구미호) — корейское название девятихвостой лисицы-оборотня, чье название буквально это и означает (구 — девять, 미 — хвост, 호 — лиса) ***-джинг — китайское название девятихвостой лисицы-оборотня Чернобурка — китайская лиса-оборотень     Как насчет Японской мифологии? Чем больше хвостов, тем сильнее существо! Настасья Юрьевна, мож пора на аватарке хвостиков добавить?  

Jluca: Kumiho (구미호) — корейское название девятихвостой лисицы, чье название буквально это и означает (구 — девять, 미 — хвост, 호 — лиса) Китайский лис — см. "Кицунэ" Китсюне — вариант русского написания названия Кицунэ Кумихо (구미호) — корейское название девятихвостой лисицы-оборотня, чье название буквально это и означает (구 — девять, 미 — хвост, 호 — лиса) ***-джинг — китайское название девятихвостой лисицы-оборотня Чернобурка — китайская лиса-оборотень     Как насчет Японской мифологии? Чем больше хвостов, тем сильнее существо! Настасья Юрьевна, мож пора на аватарке хвостиков добавить?     Я вот думаю. Надо либо хвостиков, либо ее перекрасить. Потому что я теперь тоже брюнетка)


Jluca
Альфа-тест изнутри: мнение игроков
arrow
17.11.2014 17:02:53
 
Тема: Альфа-тест изнутри: мнение игроков
Ссылка на сообщение: #374501

Просмотр сообщенияVLadimirILiych (13 Ноя 2014 - 22:28) писал: Ну че парни как Альфа ?

Jluca:   Нормуль, чувак) Держим курс (:


Jluca
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
arrow
17.11.2014 16:43:36
 
Тема: РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Ссылка на сообщение: #374486

Просмотр сообщенияmigel_72 (17 Ноя 2014 - 17:40) писал:   ещё круче есть -

Jluca:   Было на предыдущей странице.


Jluca
На борту «семёрки»!
arrow
17.11.2014 14:14:36
 
Тема: На борту «семёрки»!
Ссылка на сообщение: #374374

Jluca: Здравия желаем! :honoring:   Эсминцы проекта 7, также известные как тип «Гневный», — одни из самых массовых советских кораблей времён Второй мировой войны. Разработанные в 1930-х как замена безнадёжно устаревшим миноносцам типа «Новик», они несли службу в составе практически всех флотов СССР, где в их задачи входили защита морских коммуникаций, постановка минных заграждений и поддержка сухопутных частей. В 1954–1955 годах четыре корабля серии: «Рекордный», «Резкий», «Ретивый» и «Решительный» — были исключены из состава Тихоокеанского флота и переданы Китаю, в рядах ВМФ которого прослужили до середины 80-х. На сегодняшний день это единственные сохранившиеся на плаву корабли проекта 7. Один из них, бывший советский эсминец «Рекордный», а ныне «Аньшань», стал главной целью экспедиции в музей военно-морского флота Циндао, которой мы недавно посвятили отдельную статью. Быстро осмотрев прочие экспонаты, мы с трепетом поднялись на палубу этого легендарного для китайского флота корабля.   Читайте в блоге разработчиков!


ArdRaeiss
Нужны ли России авианосцы?
arrow
17.11.2014 14:03:39
 
Тема: Нужны ли России авианосцы?
Ссылка на сообщение: #374367

Просмотр сообщенияKelur (17 Ноя 2014 - 14:00) писал: всего лишь скажу, что нигде не писал вот такой формулы:  (А→B)=(B→A). И надо уже прекращать оффтоп.

ArdRaeiss: Однако, в исходном утверждении у Вас посылы ложные. Оба. Ибо АВ есть не только у единственной в своём роде не-региональной державы и это их сверхдержавами не сделало. Как и отсутствие АВ не делало некогда вторую сверхдержаву региональной. При этом избранная форма подачи "есть АВ - потому не региональная держава" как раз и есть "из А следует Б".


zxmerlin
Акция «Альфа за статью» [Прием заявок до 20.11.14]
arrow
17.11.2014 13:29:51
 
Тема: Акция «Альфа за статью» [Прием заявок до 20.11.14]
Ссылка на сообщение: #374346

zxmerlin: Друзья!   Обращаем ваше внимание, что акция «Альфа за статью» завершается в этот четверг 20 ноября, в пятницу 21 ноября будут объявлены имена последних победителей акции!   Торопитесь! На этой неделе у вас есть последняя возможность получить инвайт по этой акции.


zxmerlin
Акция «Альфа за статью» [Обсуждение]
arrow
17.11.2014 13:29:28
 
Тема: Акция «Альфа за статью» [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #374345

zxmerlin: Друзья!   Обращаем ваше внимание, что акция «Альфа за статью» завершается в этот четверг 20 ноября, в пятницу 21 ноября будут объявлены имена последних победителей акции!   Торопитесь! На этой неделе у вас есть последняя возможность получить инвайт по этой акции.


z1ooo
Альянс [SEAL] "Морские котики"
arrow
17.11.2014 12:31:53
 
Тема: Альянс [SEAL] "Морские котики"
Ссылка на сообщение: #Link

z1ooo: Видео зачет! :great:  


Jluca
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
arrow
17.11.2014 11:30:18
 
Тема: РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Ссылка на сообщение: #374300

Просмотр сообщенияKAA_1590 (17 Ноя 2014 - 12:08) писал: aQNQWXaLPas.jpgа ведь бывает и так...

Jluca:   оооо))) А я думала, кто про эту картинку вспомнит)


Jluca
Мои мир в моих фото. (учусь)
arrow
16.11.2014 22:33:18
 
Тема: Мои мир в моих фото. (учусь)
Ссылка на сообщение: #374105

Просмотр сообщенияD0C (13 Ноя 2014 - 14:30) писал:     Трое смотрят: взлетит-не взлетит?   DSC08739.jpg

Jluca:   Офигенно!     Вот еще от меня)  


Jluca
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
arrow
16.11.2014 22:30:00
 
Тема: РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Ссылка на сообщение: #374101

Jluca: надо больше чернобурок)


z1ooo
Детальный анализ Whitelistа фотохостингов форума.
arrow
16.11.2014 20:22:50
 
Тема: Детальный анализ Whitelistа фотохостингов форума.
Ссылка на сообщение: #374055

KWAK2007 (16 Ноя 2014 - 12:13): *13 http://savepic.org - Да!!! Вы угадали это тоже savepic.su но с другим расширением. Все остальное идентично savepic.su *22 http://radikal.ua - Радикал. Он и есть радикал. Хоть и с другим расширением. Безудержная реклама. Приемлемый сервис. 



Defklo
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
arrow
15.11.2014 20:50:30
 
Тема: РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Ссылка на сообщение: #373613

Defklo: Лисость - это навсегда.  


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
15.11.2014 19:20:34
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #373557

Просмотр сообщенияbar12131331 (15 Ноя 2014 - 18:41) писал: А если я не "занял" статью, но написал вроде все верно?

zxmerlin:  

Просмотр сообщенияTalionII (15 Ноя 2014 - 19:57) писал: Вопрос к разработчикам, если я забыл воткнуть Код блока-отметки для редактируемой в рамках конкурса статьи. Можете как-нибудь подправить или можно что-нибудь сделать?

zxmerlin:   Это не критично - в истории правок статьи видно, кто автор.


Jluca
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
arrow
15.11.2014 19:13:40
 
Тема: РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Ссылка на сообщение: #373552

Просмотр сообщения_Rosomaxa___ (14 Ноя 2014 - 23:33) писал: Больше разных лисов и лисиц!)
ЖЖ Игоря Шпилёнока(с)
http://shpilenok.livejournal.com/tag/%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8B


Jluca:   какая красивая)


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
15.11.2014 17:25:19
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #373468

Просмотр сообщенияSchmatd (15 Ноя 2014 - 18:24) писал: а как мы узнаем получилась статья или нет?

zxmerlin:   В среду здесь будет анонс с именами победителей и призёров + каждому участнику вышлю личным сообщением итоги.
 


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
15.11.2014 17:16:47
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #373457

Просмотр сообщенияkuzmic6 (15 Ноя 2014 - 18:12) писал: Вам тоже спасибо! Аж до среды...Много у вас работы

zxmerlin: 92 статьи :) Постараемся быстрее.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
15.11.2014 17:11:06
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #373450

zxmerlin: Друзья!   Приём работ закончен - все статьи заблокированы до окончания проверки.   Итоги конкурса будут объявлены в среду 19 ноября.   Спасибо всем участникам!


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
15.11.2014 17:04:23
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #373441

Просмотр сообщенияalienSkull (15 Ноя 2014 - 17:53) писал: у меня вопрос нужно ли ставит галочку включить эту страницу в список наблюдения??!!

zxmerlin:   Это не принципиально - это ваш личный список наблюдения.  

Просмотр сообщенияMicky72 (15 Ноя 2014 - 17:55) писал: Давно не было так весело. Выбрал статью про Дрейка. Ну, вы понимаете, про Того Самого Дрейка.  Думаю, три часа - за глаза хватит.  А через полчаса началось самое интересное ...    

zxmerlin:   :great:  

Просмотр сообщенияSiegurd_1 (15 Ноя 2014 - 17:58) писал: Ребята, помогите, написал статью, а флаг получилось найти только нидерландский. Я так и не разобрался как запилить флаг датского флота. Исправьте, если можно!

zxmerlin:   Это мелочь - не переживайте.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
15.11.2014 17:02:55
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #373438

zxmerlin: Прошу всех участников сохранить/опубликовать статьи - через пару минут все статьи будут заблокированы для подведения итогов конкурса.