Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Vessery
«Ленинград». Прирождённый лидер
arrow
07.10.2016 12:31:17
 
Тема: «Ленинград». Прирождённый лидер
Ссылка на сообщение: #2769184

Просмотр сообщенияSaferprim (07 окт 2016 - 12:08) писал: Давайте не будем про перекладку рулей,  на 8-9 уровне  к кому Ленинград будет попадать, скорость его перекладки это норма для крейсеров  с модернизацией на этих уровнях.  Нужно было понимать когда вводили "эльфийские рули" что корабли 6-7 уровня объективно более маневренные сейчас выглядят смешно против своих одноклассников старших уровней в одном бою

Vessery:   У вас же не 90% боев на 8-9 уровне. Да и не все крейсера берут новые рули. Зачем уходить в крайности? 


BadPreacher
«Ленинград». Прирождённый лидер
arrow
07.10.2016 12:30:47
 
Тема: «Ленинград». Прирождённый лидер
Ссылка на сообщение: #2769183

Просмотр сообщенияSaferprim (07 окт 2016 - 12:18) писал:   Ну к девяткам он же будет попадать? Там он будет вообще не о чем.

BadPreacher:   Назовите мне хоть один корабль 7 уровня который будет постоянно "гнуть" 9 уровни и не испытывать дискомфорт.  


MedvedevTD
Регламент турнира "Сезон Ураганов"
arrow
07.10.2016 12:30:28
 
Тема: Регламент турнира "Сезон Ураганов"
Ссылка на сообщение: #2769177

MedvedevTD: ой всё :)


Vessery
«Ленинград». Прирождённый лидер
arrow
07.10.2016 12:29:51
 
Тема: «Ленинград». Прирождённый лидер
Ссылка на сообщение: #2769171

Просмотр сообщенияV__Fox (07 окт 2016 - 12:12) писал: вопрос разработчикам: уточните пожалуйста, какой будет на данном корабле "штаф к маскировке при выстреле ГК"

Vessery:   5.9 км штраф при выстреле из ГК.


Vessery
«Ленинград». Прирождённый лидер
arrow
07.10.2016 12:27:58
 
Тема: «Ленинград». Прирождённый лидер
Ссылка на сообщение: #2769160

Просмотр сообщенияkv22 (07 окт 2016 - 12:24) писал:   Они не два разных - они 2 одинаковых по философии использования. Оба имеют практически одинаковую маскировку, практически одинаковые торпеды. Только в остальном Блиска реально лучше. Вот не надо тут рассказывать про то что Ленинград спокойно уйдёт и имеет право первого выстрела. Разница всего 200м (7,5 у поляка и 7,3 у Ленинграда). При радиусе циркуляции в 690м Ленинград увидев Блиску первым на отворотной циркуляции просто влетит в зону обнаружения. И дальше разбор по ДПМ-у, потому что никакая разница в скорости не даст МГНОВЕННО оторваться в зону инвиза. Да и собственно такая малая разница в заметности не даст никакого права первого выстрела. :trollface: Это не разница Блиска - Киев.

Vessery:   Хорошо, я понял, что вам не нравится данный корабль, ваше личное мнение. Спорить, я понимаю, дальше бессмысленно.   Я играл на Ленинграде, когда он был на тесте, и корабль понравился. Не то, чтобы "все нагнул", но приятный эсминец для своего уровня. Вы не играли, но ваш опыт на остальных эсминцах стоит учитывать, поэтому не удивительно, что он вам не нравится. Я назвал плюсы, вы назвали минусы, каждый составил свою картинку.   Если у вас есть какие-то конкретные вопросы по кораблю - готов ответить.


dreameater_
Анализ изменения фарма авианосцев на примере Сайпана.
arrow
07.10.2016 12:17:51
 
Тема: Анализ изменения фарма авианосцев на примере Сайпана.
Ссылка на сообщение: #2769099

Kranmer (07 Окт 2016 - 08:49): Наконец то. Дрим, лучше бы ты 9+ посмотрел, там самая показательная картина.

dreameater_: Времени нет. Турнир один, потом второй, ранги, в мультиплеер SC:FAF поиграть хочется. К тому же S_O заявил, что статистику собрали.


MedvedevTD
Регламент турнира "Сезон Ураганов"
arrow
07.10.2016 12:16:35
 
Тема: Регламент турнира "Сезон Ураганов"
Ссылка на сообщение: #2769090

MedvedevTD: Вас послушать, так скоро окажется что Зверев, это двоюродный брат Кобзона :)  


Jluca
Обновление форума. Важное на виду!
arrow
07.10.2016 12:16:13
 
Тема: Обновление форума. Важное на виду!
Ссылка на сообщение: #2769088

Просмотр сообщенияYTka_B_JIacTax (07 окт 2016 - 05:02) писал: Разлогин так и не починился.:(

Jluca:   Будем оперативно чинить значит.


BadPreacher
«Ленинград». Прирождённый лидер
arrow
07.10.2016 12:15:26
 
Тема: «Ленинград». Прирождённый лидер
Ссылка на сообщение: #2769085

Просмотр сообщенияSaferprim (07 окт 2016 - 12:08) писал: Давайте не будем про перекладку рулей,  на 8-9 уровне  к кому Ленинград будет попадать, скорость его перекладки это норма для крейсеров  с модернизацией на этих уровнях.  Нужно было понимать когда вводили "эльфийские рули" что корабли 6-7 уровня объективно более маневренные сейчас выглядят смешно против своих одноклассников старших уровней в одном бою

BadPreacher: Хочу напомнить, что у "Ленинграда" не 0/+2 уровень боев. А новую модернизацию на рули установит не каждый эсминец. Скорее всего только Ташкент и выше. Для американских эсминцев это будет непростой выбор.


Jluca
"Любителям ретро. Статьи из журналов. Вырезки." МК # 27
arrow
07.10.2016 12:11:31
 
Тема: "Любителям ретро. Статьи из журналов. Вырезки." МК # 27
Ссылка на сообщение: #2769061

Jluca: Надо где-то подборку сделать всех твоих выпусков.


Vessery
«Ленинград». Прирождённый лидер
arrow
07.10.2016 12:08:59
 
Тема: «Ленинград». Прирождённый лидер
Ссылка на сообщение: #2769049

Просмотр сообщенияkv22 (07 окт 2016 - 11:57) писал:   (аплодируя... жалко смайлика такого нет.....) Хорошо играет... Это вы кому другому расскажите как он БУДЕТ хорошо играть. Самый отстойный ДПМ на уровне по причине - самого малого количества орудий ГК - отстойного расположения среднего орудия с невозможностью стрельбы на нос-корму. - медленного вращения башен, которые не успевают за циркуляцией. При этом вместо модуля на точность нужно ставить модуль на поворот башен который ещё уменьшает скорострельность.
  Кому нужна перекладка рулей если на этом маневре нельзя стрелять или тормозить маневр чтобы стрелять?
  По запасу ХП Блиска превосходит Ленинград, а по ДПМу - кроет его как бык овцу + имеет быстро вращающиеся башни... даже без перка кэпа 10гр/сек. Сравните с 6,5 у Ленинграда.
  Перки не совпадают... качать кэпов на нём нельзя или качать но на том что будет с требуемыми для советских эсмов перками... т.е. боль.
  Ну и зачем это всё?

Vessery:   Зачем сравнивать два разных эсминца? Это не совсем верно. Ленинград спокойно уйдет от поляка за счет скорости, маневренности и маскировки. Плюс обратите внимание на небольшую разницу в 10 мм на орудиях. Кроме этого у Ленинграда право первого выстрела за счет меньшей заметности. Основной ваш довод - плохо вращающиеся орудия, но если ты можешь крутиться как волчок, то это не такая уж и большая проблема.


BadPreacher
«Ленинград». Прирождённый лидер
arrow
07.10.2016 12:07:52
 
Тема: «Ленинград». Прирождённый лидер
Ссылка на сообщение: #2769040

Просмотр сообщенияangel85ellen (07 окт 2016 - 11:53) писал:   Да вот же:  "...Блиска в разы лучше и Киев порвёт Ленинград как тузик грелку. Причём без шансов."     :P

BadPreacher: Мне интересно, а исходя из каких мыслей Вы пришли к такому выводу про Блискавицу?
А если про Киева - тогда можно сказать и так: "Бенсон порвет Фубуки/Миникадзе легко одолеет Гневного"


Jluca
Вот и Ленинград завезли )))
arrow
07.10.2016 12:03:12
 
Тема: Вот и Ленинград завезли )))
Ссылка на сообщение: #2769015

Jluca: Убедительная просьба перенести всё обсуждение в основную тему) «Ленинград». Прирождённый лидер Спасибо.   Закрыто.


MedvedevTD
Сюда не заходить!
arrow
07.10.2016 11:55:46
 
Тема: Сюда не заходить!
Ссылка на сообщение: #2768970

MedvedevTD: ну интересно жеж :(


Vessery
«Ленинград». Прирождённый лидер
arrow
07.10.2016 11:54:46
 
Тема: «Ленинград». Прирождённый лидер
Ссылка на сообщение: #2768960

Просмотр сообщенияuseRUS2010 (07 окт 2016 - 11:50) писал:   Смысл в маневренности, если башни не успевают поворачиваться?

Vessery:   Смысл в том, что корабль маневренный для своего уровня и своей скорости. Если мне не изменяет память, никто на его уровне не имеет такую скорость и такое время перекладки рулей. С башнями придется играть другой тактикой, чем на эсминцах с быстрыми башнями.


Vessery
«Ленинград». Прирождённый лидер
arrow
07.10.2016 11:45:05
 
Тема: «Ленинград». Прирождённый лидер
Ссылка на сообщение: #2768920

Просмотр сообщенияkv22 (07 окт 2016 - 11:21) писал: Браво маркетологам... Как пытаться раскрутить кусок *** в которую превратили неплохую изначально задумку. Только вот не тянет ЭТО на прем 7 уровня вообще. Блиска в разы лучше и Киев порвёт Ленинград как тузик грелку. Причём без шансов.

Vessery:   Почему не тянет? Корабль хорошо играет на своем уровне и дает приличный отпор кораблям своего класса. С учетом скорости перекладки рулей - по маневрам может сильно обходить своих коллег на 7 уровне.


Jluca
«Ленинград». Прирождённый лидер
arrow
07.10.2016 11:38:23
 
Тема: «Ленинград». Прирождённый лидер
Ссылка на сообщение: #2768894

Просмотр сообщенияkadix (07 окт 2016 - 11:27) писал:   Вот это самое главное в этом посте))) То есть заранее предупредили - если будет вдруг, вопреки ожиданиям, нагибать, то понерфим.... Спасибо)))

Jluca:   Не надо самому додумывать всякое :angry:08:38 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияNord_wolf_ (07 окт 2016 - 11:34) писал: Первый бой, я конечно еще тот омар но мне кораблик понравился!    

Jluca:     Отличное начало, поздравляю!


MedvedevTD
неактивна кнопка перераспределения очков командира
arrow
07.10.2016 10:03:48
 
Тема: неактивна кнопка перераспределения очков командира
Ссылка на сообщение: #2768529

MedvedevTD: Закрыто ППА


Agent_Krieg
«Ленинград». Прирождённый лидер
arrow
07.10.2016 09:52:11
 
Тема: «Ленинград». Прирождённый лидер
Ссылка на сообщение: #2768489

Agent_Krieg: Отличные новости для всех почитателей отечественного флота. В Премиум магазин прибыл прославленный эсминец VII уровня «Ленинград». Этот знаменитый лидер эскадренных миноносцев был одним из первых крупных военных кораблей, полностью спроектированных и построенных в СССР. За годы службы он принял участие во множестве боевых операций советского флота: от Таллинского перехода и обороны Кронштадта до снятия блокады Ленинграда. До 28 октября 9:00 (МСК) не упустите шанс поставить легендарный корабль в свой Порт!   «Ленинград»: базовый набор
Состав: эсминец VII уровня «Ленинград» слот  Купить пакет   «Ленинград»: командирский набор Состав: эсминец VII уровня «Ленинград» и слот 3000 дублонов 50 флажных сигналов Equal Speed Charlie London уникальный флаг 
       Купить пакет   Обратите внимание: пакеты с эсминцем «Ленинград» доступны в продаже до 28 октября 9:00 (МСК). Список технических характеристик корабля:   Классический советский эсминец с широким арсеналом. Проверенная временем эффективная артиллерия, рекордная скорость, отличная манёвренность и на удивление грозные торпеды с достойной дистанцией огня. В запасе у этого эсминца — целая серия приёмов расправы над врагом, что очень в духе кораблей VII уровня. Несомненно, он составит им достойную конкуренцию.
В арсенале: 5 фирменных советских орудий калибром 130 мм с оптимальной баллистикой и скоростью стрельбы. 2 четырёхтрубных торпедных аппарата с ощутимой перезарядкой, но эффективными торпедами. Дальность хода — 8 км, скорость — 60 узлов, максимальный урон — 15 100 единиц. Образцовая скорость в 43 узла и манёвренность. Время перекладки руля составляет лишь 3,7 секунды. Повышенная доходность в кредитах, а также +50% к опыту за счёт камуфляжа. Указанные характеристики актуальны для версии игры 0.5.12.   Не упустите шанс поставить знаменитый корабль в свой Порт!


Shtihl_FD
Стенограмма: «Итоги недели с JamesWhite» от 3 октября.
arrow
07.10.2016 09:30:21
 
Тема: Стенограмма: «Итоги недели с JamesWhite» от 3 октября.
Ссылка на сообщение: #2768417

Просмотр сообщенияRazboynick77 (07 окт 2016 - 07:39) писал:   Так я и предлагаю - советоваться, обсуждать вначале. Слушать всех, а не только "нас" или "вас". Перед тем как вводить в игру. В процессе обсуждения всегда могут открыться детали, моменты на которые при разработке идеи не обращаешь внимание. Годные мысли всегда можно принять, негодные отвергнуть, ошибки поправить, идеи переделать. Сейчас же обсуждение идет не ДО принятия решения, а ПОСЛЕ. Естественно при этом косяков не избежать, отсюда вайн. А стоит отнестись к проекту как к совместному с игроками. И разрабатывать его совместно с игроками.  Они же словно делают игру не для нас, а не пойми для кого...

Shtihl_FD:   угу, и месяца через два минимум вы это сможете увидеть, фичи не добавляются же по щелчку пальцев...


Shtihl_FD
А нужен ли Arp контент в игре?
arrow
07.10.2016 09:21:48
 
Тема: А нужен ли Arp контент в игре?
Ссылка на сообщение: #2768397

Просмотр сообщенияLommofff (07 окт 2016 - 08:26) писал:   А как АРП корабли ограничивают вашу свободу? Не включайте порт Йокосука - и вы не увидите ни одного корабля в вырвиглазной окраске. Вы даже знать не будете, что в одном бою с вами участвовал не Атаго, а Такао.

Shtihl_FD:   Скорее поймете, ибо Такао в этом случае отображается как Атаго без камуфляжа, что несколько странно)))


Shtihl_FD
"Любителям ретро. Статьи из журналов. Вырезки." МК # 26
arrow
07.10.2016 09:20:45
 
Тема: "Любителям ретро. Статьи из журналов. Вырезки." МК # 26
Ссылка на сообщение: #2768393

Shtihl_FD: Ой, Юлька! Приветики)


Sub_Octavian
Стенограмма: «Итоги недели с JamesWhite» от 3 октября.
arrow
07.10.2016 09:17:18
 
Тема: Стенограмма: «Итоги недели с JamesWhite» от 3 октября.
Ссылка на сообщение: #2768379

Просмотр сообщенияLinda102 (06 окт 2016 - 20:13) писал: Ребята, кто слушал JW, будут исправлять экономику в PVE  и в интерфейсе после окончания акций??

Sub_Octavian: После окончания акции, которая является временным решением, мы планируем пересчитать ее в нормальную скидку. Она уже будет корректно отображаться на экране результатов.


Sub_Octavian
Стенограмма: «Итоги недели с JamesWhite» от 3 октября.
arrow
07.10.2016 09:11:53
 
Тема: Стенограмма: «Итоги недели с JamesWhite» от 3 октября.
Ссылка на сообщение: #2768361

Просмотр сообщенияDantist63 (07 окт 2016 - 09:03) писал: Ну и действительно, наши доходы уменьшили, все правильно сказано.

Sub_Octavian: "Наши доходы" = доходы компании. Внезапно, увеличение среднего экономического баланса игроков ведет с снижению платежей за ПА, серебро и экономические сигналы, так как повышается количество кейсов, в которых можно комфортно играть без ПА. Так что Александр все сказал совершенно верно, а передергивать его слова не надо. Мы сознательно пошли на некоторое снижение платежей, чтобы простимулировать топовые уровни и создать условия для более бодрого игрового процесса. Разумеется, понимая, что если игра станет за счет этого насыщеннее и интереснее, в долгосрочной перспективе мы тоже окажемся в плюсе.   Анализ изменений в сравнении с версией 0.5.11 уже закончен, как и обещали, на следующей неделе опубликуем статью, где будет и процентовка доходности для каждого корабля, и разбор спорных случаев, и обзор новой структуры доходов. Следите за новостями.


Sedoj_LV
РАЗРАБОТЧИКИ как выжить на Ташкенте в РБ когда против тебя 4 РЛС ??? (6 ранг)
arrow
07.10.2016 02:22:19
 
Тема: РАЗРАБОТЧИКИ как выжить на Ташкенте в РБ когда против тебя 4 РЛС ??? (6 ранг)
Ссылка на сообщение: #2768040

Sedoj_LV: странно, как человек выходящий на ташкенте в ранги, смог зарегистрироваться на форуме...даже тему создать смог, а вот понять, что ташкент не про РБ, не смог


WelIDone
ARP Takao / Atago. Обзор.
arrow
07.10.2016 01:18:57
 
Тема: ARP Takao / Atago. Обзор.
Ссылка на сообщение: #2767965

WelIDone: Приветы. Спасибо за традиционно отличный текстовый обзор. Традиционно высокого качества.   Не с чем даже поспорить. Я бы сказал, что для меня не такие простые соперники эсиминцы, как у тебя расписано, из-за низкого КД, но наверное это у меня не с кораблем а с руками не хватает. И добавить про разницу Такао-Атаго - что есть еще одна функциональная разница - вечный бесплатный камуфляж на Атаго дает боевые бонусы -3% инвиза и +4% разброса, а у Такао его, к сожалению, нет. И Атаго очень хорош для переучивания японских командиров, особенно благодаря тому же камуфляжу с бонусом на опыт. И этот же бонус еще фармит свободку дополнительную =)


dreameater_
Анализ изменения фарма авианосцев на примере Сайпана.
arrow
07.10.2016 00:48:17
 
Тема: Анализ изменения фарма авианосцев на примере Сайпана.
Ссылка на сообщение: #2767911

Deadborn_MK (07 Окт 2016 - 00:45): Боюсь, если так предполагать чуть дальше  - 50% Игорь на 5 прокачиваемом умрет от одного залпа Кенига, и не выйдет, что 5-й эффективнее в 2 раза :) А в целом гуд, спасибо за отчет, плюсанул.

dreameater_: За свою смерть он уже заплатил. Так что от него не убудет. 


dreameater_
Анализ изменения фарма авианосцев на примере Сайпана.
arrow
07.10.2016 00:08:25
 
Тема: Анализ изменения фарма авианосцев на примере Сайпана.
Ссылка на сообщение: #2767797

dreameater_: Привет ребята,   Известно, что авианосцы стали фармить меньше. А вот на сколько? Многие выкладывали одиночные скрины: "Раньше такой ерунды не было!". Но вот собрать хоть какую-то статистику - ленились. Да и делать это нужно было заранее. Ну ладно, к делу. Чтобы не играть слишком много, решил провести всего 10 боёв. Абсолютно 100% игр были в топе, т.е. в бою 7 уровня, с маленьким количеством эсминцев 0_о. Просто все ушли в ранги. Потому из 35 боёв фарма в [0.5.8] я вынул первые 10 боёв с 7. Для более точного сравнения. Флаг из РБ (-10%) конечно же прихватил с собой.   FKVB0F5.jpg NJmq8O7.jpg   На что стоит сразу обратить внимание, на показатель у/б. Он отклонился всего на 3%, таким образом я дамажил с одинаковой эффективностью (да средний урон примерно равен). Самолёты сбивал на 11% хуже (не значительно), а вот фрагов тырил на 43% больше, что значительно. На захват и защиту смотреть не стоит, они раньше были недостаточно хорошо показаны в послебоевой статистике. Раньше бои были короче, на 2 минуты в среднем (это довольно много). Также стоит отметить, что платную ремку я снял (не нужна). Ну и опыт просел на 24%, хотя боевая эффективность, в целом, чуть-чуть выросла.    Так вот, в [0.5.8] каждый бой 7 уровня на Сайпане мне приносил 399 178 серебра, а если ещё убрать ремку, то и все 421 678. Это довольно близко по доходности к 8 уровням. А в [0.5.12] я получаю 329 088, что на 92 591 меньше ожидаемого. А это уже уровень Молотова и Аризоны до патча. Крайне мало.   Ну ладно, что же с серебром в час, которое посчитано без ожидания в очереди (которой нет) и трат на любование итогами и достижениями?  Было 2 379 377 (без ремки) - самый эффективный фарм, который я знаю. Круче Флинта и Атланты. Стало 1 548 649, привет Молотов и Атаго (который ходит с 2 обязательными платными расходниками). Конечно, бои стали длиться дольше. Пересчитаем, будто раньше бои длились столь же долго (10:38 -> 12:45). Получаем 1 984 369. Это уровень Кутузова в боях с авиками (для него это архи важно).    Куда пропали 400 000 серебра в час?! Загадка. А это в общем-то очень много. 35%.   А если предположить, что РБ кончились, прем тоже, возится с собой платная ремка, за штурвалом играет 50% Игорь, который не слишком хорошо умеет управляться с самолётами на авиках (не может забрать двигающегося эсминца, например). То сколько серебра он будет фармить на Сайпане? 100к за бой? Прокачиваемые корабли 5 уровня эффективнее в 2 раза.    Если смотреть на засвет и танкование, то стоит обратить внимание на бои №3 и №8. Дамажка в них одинаковая, в 3 фрагов больше, насвечено мало и там и там, самолёты сбивались сравнимо. Защита баз в 3 бою опять таки была. Но вот опыта и серы дали больше за 8 бой. Наверное, натанковал... 
  Свежие данные по другим кораблям тут. Спасибо Склифану.  


Terra_lncognita
Кают-компания. Приветы и поздравления на 6 октября.
arrow
06.10.2016 20:59:59
 
Тема: Кают-компания. Приветы и поздравления на 6 октября.
Ссылка на сообщение: #2767358

Просмотр сообщенияMAPCBAHNH (06 окт 2016 - 17:41) писал: Добрый вечер. Передайте привет всем морякам и морячкам. Напишите, пожалуйста, твитч корабельного радио...:hiding:



terra_incognita
Кают-компания. Приветы и поздравления на 6 октября.
arrow
06.10.2016 20:59:59
 
Тема: Кают-компания. Приветы и поздравления на 6 октября.
Ссылка на сообщение: #2767358

Просмотр сообщенияMAPCBAHNH (06 окт 2016 - 17:41) писал: Добрый вечер. Передайте привет всем морякам и морячкам. Напишите, пожалуйста, твитч корабельного радио...:hiding:



Jluca
Обновление форума. Важное на виду!
arrow
06.10.2016 20:33:06
 
Тема: Обновление форума. Важное на виду!
Ссылка на сообщение: #2767254

Просмотр сообщенияRikki_Tikki__Tavi (06 окт 2016 - 18:21) писал: Доберусь позже до пк  - перепишу .  А куда нужно?

Jluca:   Можно в раздел конкурсов от игроков или для фидбека или вокруг кораблей.


Jluca
Лиса, озовитесь, плиз)
arrow
06.10.2016 20:30:49
 
Тема: Лиса, озовитесь, плиз)
Ссылка на сообщение: #2767243

Jluca: Пойду я домой. Завтра постараюсь поплотней в лс отвечать. Всем хорошего вечера.


Jluca
Cambeltown? Не не слышал
arrow
06.10.2016 20:04:31
 
Тема: Cambeltown? Не не слышал
Ссылка на сообщение: #2767135

Просмотр сообщенияDanila_L12 (06 окт 2016 - 20:02) писал: Так дублонами должны начислить

Jluca:   Да все верно. Проверьте, пожалуйста.  


Jluca
Антипригарин. Расслабься бро)))
arrow
06.10.2016 20:03:44
 
Тема: Антипригарин. Расслабься бро)))
Ссылка на сообщение: #2767132

Jluca: :D Ахахах))) взбодрили))) повеселили)


Jluca
Челобитная разработчикам
arrow
06.10.2016 19:44:29
 
Тема: Челобитная разработчикам
Ссылка на сообщение: #2767065

Просмотр сообщенияKoT__86REG (06 окт 2016 - 18:05) писал: Уважаемые разработчики, бьёт вам челом Кошак, слуга ваш покорный... Да снизойдите вы, наконец, к нам, простым смертным, и да обратите уже внимание на нижеуказанную тему! Народ фантазирует, старается, а от вас ни ответа ни привета:(   Веселая озвучка

Jluca:   Я мангусту уже написала, что идея интересная. Рассмотрим. Укушу


Jluca
Лиса, озовитесь, плиз)
arrow
06.10.2016 19:42:07
 
Тема: Лиса, озовитесь, плиз)
Ссылка на сообщение: #2767054

Просмотр сообщения4444417 (06 окт 2016 - 19:36) писал:   Благодарю за беспокойство и решение вопроса, было желание принять участие в марафоне на "Кемпбелтаун", так скать , запрыгнуть на подножку крайнего вагона,  сегодня еще можно было успеть )  В любом случае - благодарю и извиняюсь, если задержал на работе

Jluca:   В принципе, ладно. Играйте сегодня. Ничего с вами не сделаю))). Отметила себе и все проверила.


Jluca
Лиса, озовитесь, плиз)
arrow
06.10.2016 19:31:46
 
Тема: Лиса, озовитесь, плиз)
Ссылка на сообщение: #2767028

Просмотр сообщения4444417 (06 окт 2016 - 18:57) писал:   Эх, а я уж почти начал радоваться и готовиться к приготовлению торпедных супов )  Абыдна, да ! Вы конкретно напишите (в ЛС или как то иначе),  когда можно начинать играть ?  Какая-то информация будет ?

Jluca:   Завтра можете начать играть


Jluca
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships
arrow
06.10.2016 19:06:12
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships
Ссылка на сообщение: #2766946

Просмотр сообщенияKitblack (06 окт 2016 - 19:02) писал:   если будет бз на Аншань, то бомбанёт даже у меня

Jluca:   Это было про Катори)


zxmerlin
А кто занимается Вики сейчас?
arrow
06.10.2016 19:01:41
 
Тема: А кто занимается Вики сейчас?
Ссылка на сообщение: #2766929

Просмотр сообщенияSQuartz (06 окт 2016 - 18:16) писал: Какое-то время назад я немного привел в порядок статьи по части авикам… Но мотивация быстро пропадает, так как подобная систематическая работа по апдейту и исправлению ошибок никак не поощряется.   Написал статью — получи плюшки. Но если исправил, дополнил, переписал уже существующие статьи по не исторической части — молодец не более того. Это приводит к тому, что обновлять и поддерживать контент на должном уровне актуальности затруднительно.

zxmerlin:   Свяжитесь со мной в ЛС - сделаем сотрудничество обоюдно выгодным :)


Jluca
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships
arrow
06.10.2016 18:54:06
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships
Ссылка на сообщение: #2766903

Просмотр сообщенияizPodmostovia (06 окт 2016 - 18:02) писал: Планируется ли снова продажа Аньшаня и да, засмейте меня все сейчас -Катори?

Jluca:   На него у нас возможно будут поинтеерснее планы)